Пятница, 26-Апр-2024, 21:54:44
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Музыка- прославление- средство достучаться до небес... (Проблема не качественного прославления и его влияния...)
Музыка- прославление- средство достучаться до небес...
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 17:37:00 | Message # 21
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
то эксклюзив

Супер!!! -1 дам брату, он у меня оператор, напишу что он скажет на счет нового сингла... ;)

Quote (pelerisgs)
Что тебе не нравится? По мне, это на сегодня из нашего, лучшее, из Украинского

Не спорю, что это лучший альбом прославления 2007 года. Но мне что-то не очень. Слишком спокойные песни, а я заводные люблю )))
А сведен отлично, но опять же повторюсь, много высоких чистот...


 
Velisaar Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 17:40:49 | Message # 22
Группа: Удаленные





Quote (pelerisgs)
Горе вам люди, беда поселилась в вашем сердце, 300 человек хватит... а мне и 300 000 мало будет, пусть 3 000 000 грянут хвалу моему БОГУ, ОН достоин этого!!!!!! Мой БОГ, БОГ всего сущего и я хочу ЕМУ и для НЕГО весь профессионализм, весь огонь, всю жажду, всех людей!!!!!! ВСЕХ!!!!!! Пусть все стадионы мира поклонятся ЦАРЮ царей, а не мадонне и Элтону сЭРУгЕЮ!!!!!

Опять лозунгами заговорили...
Всех людей у тя не получиццо при всем желании, так что глобальные планы можешь оставить на неопределённое будущее. А в малом послужить можешь всегда.

Quote (pelerisgs)
Люди мне вас жаль!!!! БОГУ должно быть так, что бы мирянин услышав сказал я хочу такого БОГА!!!!!!! Упадочничество в головах выливается в то, что служителями становятся люди без амбиций, в худшем смысле этого слова!!!!!! И тогда церковь становится не местом огня, а "был ты не холоден не гаряч, о если б ты был холоден или гаряч..." не читали, советую отнестись к этим словам серьёзно!!!!

1. Как говорится, жалко у пчёлки.
2. Насколько мне помниццо, ап.Павел (да и не только) разорялся на тему плодов любви и служения ближним, говоря, что если он обладает дарами языков, пророчеств, даёт пожертвования, тыры-пыры и т.д., а любви не имеет, то это все фигня.

Quote (pelerisgs)
Вот именно не людям!!!!!! А ЕМУ!!!!! ЕМУ Самому Драгоценному!!!!!! И поэтому дайте мне самых лучших музыкантов, самых лучших шоу мэйкеров, а там ОН сам разберётся кто и зачем пришёл. Но ЕМУ Всё Самое Самое!!!!!!!!!!

Ума не приложу, кто тебе даст лучших музыкантов, шоу-мейкеров и т.д. и т.п.

Quote
Итак я бегу не так как на неверное, бьюсь не так чтобы бить только воздух.... Бегите чтобы получить... Это о чём интересно Павел так разошёлся...

Уж точно не о стадионах на прославлении.

Quote (pelerisgs)
О смиренном сердце и тихом прославлении, не может укрыться город стоящий на вершине горы...

Несколько не осилил тезис.

Quote
А если бы христиане были мудрее то отнеслись бы к этому вопросу серьёзнее и люди идя на работу, стирая бельё, отдыхая на природе, сидя в поезде или самолёте, просто гуляя наконец пели бы ИИСУС мой лучший Друг

А как насчёт "зело грешен раб Твой несведущий"?

Извини, но лично я предпочитаю напевать то, что мне хочется напевать, будь то Scorpions, Машина Времени или прославление Краеугольного Камня. А для Бога у меня всегда найдётся время. Поэтому не надо всех грести под твою многоамбициозную гребенку.

Quote
у нас не дискуссия о шоу бизнесе христианском, начнём с того что его нет!!!!!

В России это НХТ, в Украине ещё обширнее, а в Америке целая индустрия христианского шоу-бизнеса.

 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 18:11:16 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
Поэтому не надо всех грести под твою многоамбициозную гребенку

Вот и ладненько, каждому как говорится, своё, желаю тебе всего, всего...
Quote (Velisaar)
а любви не имеет, то это все фигня.

Quote (Velisaar)
а любви не имеет, то это все фигня.

Ну и хорошо, я люблю людей, никому не собираюсь навязывать своё мнение, просто высказываю своё! Хочу сделать много для НЕГО... Не растроюсь если просто проживу жизнь в ЕГО воле и благословениях... ЕГО воля для мнея всё... Но я верю что с НИМ можно перевернуть мир, надо только очень хотеть и верить... Ты так не думаешь?... ;)

Добавлено (07-Окт-2007, 18.11.16)
---------------------------------------------

Quote (Velisaar)
Опять лозунгами заговорили...
Всех людей у тя не получиццо при всем желании, так что глобальные планы можешь оставить на неопределённое будущее. А в малом послужить можешь всегда

У меня глобальный БОГ, ОН творец всего, и нет ничего невозможного!!! Могли бы поспорить, да время всё покажет и расскажет... У меня есть мечта, и ОН оней знает!!! По вере вашей будет вам... Ничего плохого я в этом не вижу... Люди и в космос никогда не летали, но кто-то помечтал, и стало... Я мечтаю и делаю... ;)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Velisaar Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 21:53:02 | Message # 24
Группа: Удаленные





Quote (pelerisgs)
Люди и в космос никогда не летали, но кто-то помечтал, и стало...

Ничего не скажу, только замечу: мечтал Циолковский, а полетел Гагарин. =)))
Успехов!

Post edited by Velisaar - Воскресенье, 07-Окт-2007, 21:53:30
 
pelerisgs Date: Четверг, 11-Окт-2007, 20:12:03 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Velisaar)
Ничего не скажу, только замечу: мечтал Циолковский, а полетел Гагарин. =)))
Успехов!

Алиллуя!!! Я не против! Пусть так, но я верю что... Пусть! Это моя мечта, а я или не я... БОГ знает!!! Благословений брат!!! ;)

Добавлено (11-Окт-2007, 19.59.27)
---------------------------------------------

Quote (SA)
http://rapidshare.com/files/60874599/PotomuChto.mp3.html

Есть вещи в которых я более менее разобрался... Так вот, портит!!! людей, служителей, в церквях, хорошая зарплата... Хотя должно быть наоборот... Это должно быть стимулом... Происходит всё наоборот... Служители боятся сделать что-то не так , потерять стабильный доход... Это более чем опасно... Знаю не по-наслышке... Отсюда и хромающее прославление... Один момент, работа в группе на-шару, другой зарплата которую не хочется потерять... И получается... Нормальное желание угодить лидеру, переростает в страх потерять зарплату... Где и в чём баланс, не знаю... Знаю прекрасных музыкантов, верных служителей, которые больше играть в группе прославления не хотят... и никаких разочарований, просто, это не место где ты можешь развиваться, и реализоваться как музыкант... ЭТО ПРАВИЛЬНО???!!! Или группа прославления это место где время и пространство замирает... Кто будет здесь, прочитает это... Приведите пример качественной, христианской музыки, не только прославления, любой!!! которая могла бы конкурировать, хоть как-нибудь, с мирской музыкой... Только сделайте ответ чесным и откровенным, советую помолиться... Хиллсонг не трогать!!! Подумайте хорошенько!!!Или хотя бы, что вы могли бы слушать каждый день, в режиме "просто слушать музыку"... Речь только о христианских группах, есть хоть одна качественная группа конкурентноспособная?! Буду очень благодарен, за ответ!!!

Добавлено (11-Окт-2007, 20.01.14)
---------------------------------------------

Quote (pelerisgs)
http://rapidshare.com/files/60874599/PotomuChto.mp3.html

И ещё одна просьба, послушайте это, и скажите что не нравится... С БОГОМ! ;)

Добавлено (11-Окт-2007, 20.09.50)
---------------------------------------------
Не подумайте что я собираю негатив!!!!!!!!! Просто я тешу себя мыслями что это прочитает хоть кто-то из служителей прославления и сделает выводы, и что-то изменится... Есть надежда, я верю что я не один, кто хочет, и что-то делает...

Добавлено (11-Окт-2007, 20.12.03)
---------------------------------------------
Может есть идеи как это изменить...


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Форум » О сайте » Архив » Музыка- прославление- средство достучаться до небес... (Проблема не качественного прославления и его влияния...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024