Четверг, 25-Апр-2024, 02:12:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Музыка- прославление- средство достучаться до небес... (Проблема не качественного прославления и его влияния...)
Музыка- прославление- средство достучаться до небес...
pelerisgs Date: Пятница, 05-Окт-2007, 17:21:57 | Message # 1
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
На сегодня есть очень не серьёзное отношение к прославлению в большинстве церквей!!! Или откровенно-всё равно, ведь по-благодати, или, другая крайность, покажем миру что мы тоже можем... И в результате, выглядим, звучим, очень как-то по-не церковному... И где эта грань? Почему Мадонна и Шакира собирют стадионы, а мы христиане, что слабо?!!! Больно, очень больно!!!! :?

Добавлено (05-Окт-2007, 17.19.46)
---------------------------------------------
Или мы христиане так и останемся субкультурой... X

Добавлено (05-Окт-2007, 17.21.57)
---------------------------------------------
В чём проблема?!! :(


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Пятница, 05-Окт-2007, 17:23:59 | Message # 2
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
В чём проблема?

я думаю проблема в посвещенности...


 
pelerisgs Date: Пятница, 05-Окт-2007, 18:44:32 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Что такое посвящённость, ты либо делаешь, либо нет, вопрос как и для чего!!! Я считаю это большая проблема!!! Если мы свет, то свет всепроникающ. Если свет тогда почему мы не свети там где больше всего молодёжи? Молодёжь не развращённая! Она всегда была в оппозиции к социуму , ко времени и авторитетам! И кстати, она, молодёжь ждёт своих героев! Где они, кто они? Пока христиане думают что это не важно, мир кушает их почём зря, то есть в больших количествах, и назад отдаёт с большим трудом!!! Если у вас в церкви так, то плохо, очень плохо!!!!!!! :?

Добавлено (05-Окт-2007, 18.41.13)
---------------------------------------------
SA, поскольку ты сейчас одна, ты в какую церковь ходишь? Что у вас с прославлением?... Что ты слушаешь из музыки вообще?...

Добавлено (05-Окт-2007, 18.44.32)
---------------------------------------------
Очень, очень жаль, когда христианам дойдёт, что это чуть ли не самый главный вопрос.... Э-э-э-х люди... :(


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Сергiйко Date: Пятница, 05-Окт-2007, 19:08:27 | Message # 4
Группа: Удаленные





Quote (pelerisgs)
Проблема не качественного прославления и его влияния...)

А ты приведи пример КАЧЕСТВЕННОГО прославления. Скопируй на сайт mp3, а мы послушаем и выскажемся. Лично мне нравится прославляющие Бога песни со словами, несущими смысл или откровение. Нравится также группа "Обновление" - у них прекрасные голоса и глубокий смысл.
 
Velisaar Date: Пятница, 05-Окт-2007, 19:43:06 | Message # 5
Группа: Удаленные





Quote (pelerisgs)
Или откровенно-всё равно, ведь по-благодати, или, другая крайность, покажем миру что мы тоже можем...

А что вы можете?
Вы можете пахать, как пашут музыканты, на которых ходят стадионы? Вы способны любить их со сцены и вне её (любить - это не кричать и не петь со сцены религиозные агитки "Исус вас любит, покайтесь и веруйте в евангелие" - тогда вы и сотню неверов не соберете - а реально любить)? Вы способны принять то, что группа (прославления или любая другая муз. группа) должна играть профессионально? Принять то, что мир - это не второй сорт (по сравнению с миром в плане музыки церковь наоборот всегда была вторым сортом) и что всякие контакты для пользы дела важны, а не только с христианами (потому что тогда получится очередной христианский междусобойчик)?
Пока не осуществятся правильные ответы хотя бы на эти вопросы - ничего не будет.

Quote
Или мы христиане так и останемся субкультурой...

Останемся. Христианство всегда было субкультурой. Но если в первые века или во время Совка оно было Правильной Субкультурой, то сейчас христианство само себя отделило от мира, боясь "мирских непристойностей", изобрело свой язык и риторику (халелюя, хамэн, шикарабаса, Иисус вас любит и прочее), изобрело свой "кодекс жизни", свято веря, что он библейский и от Бога (вино - грех, поцелуи до свадьбы - грех и др.) и фактически стало посмешищем для мира. Причём по делу.
Как сейчас происходит? Христианские концерты проводятся для христиан. Большинство христианских групп никогда не сыграют на одной сцене с "грешниками", хотя порой и выходят в мир с донесением информации о том, что Иисус умер за них, но это мало кого уже впечатляет - людям нужна искренность, а не агитации, и любовь вместо заискивания. А у нас этого нет. Поэтому всегда такая лажа.
Людям никогда не надо говорить, что если они "примут Иисуса в своё сердце" - у них в жизни все будет афигительно и клёво. Не нужно врать. Нужно говорить, что будет ещё хуже... что может быть ваще полная ж...... Но что нет никого, следование за кем принесло бы большей чести, чем за Ним.
Надо говорить правду, тогда люди будут верить.

 
Leri Date: Суббота, 06-Окт-2007, 15:30:41 | Message # 6
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
На сегодня есть очень не серьёзное отношение к прославлению в большинстве церквей!!! Или откровенно-всё равно, ведь по-благодати, или, другая крайность, покажем миру что мы тоже можем... И в результате, выглядим, звучим, очень как-то по-не церковному... И где эта грань? Почему Мадонна и Шакира собирют стадионы, а мы христиане, что слабо?!!! Больно, очень больно!!!!

Quote (Velisaar)
А что вы можете?Вы можете пахать, как пашут музыканты, на которых ходят стадионы? Вы способны любить их со сцены и вне её (любить - это не кричать и не петь со сцены религиозные агитки "Исус вас любит, покайтесь и веруйте в евангелие" - тогда вы и сотню неверов не соберете - а реально любить)? Вы способны принять то, что группа (прославления или любая другая муз. группа) должна играть профессионально? Принять то, что мир - это не второй сорт (по сравнению с миром в плане музыки церковь наоборот всегда была вторым сортом)

Так-с... если мы го ворим о прославлении - так оно направлено не людям...
именно ПРОСЛАВЛЕНИЕ и ПОКЛОНЕНИЕ...
да! - это субкультура... и для мира оно не подходит, да и ему не назначаеться....
проффесионализм - это нужно... но в прославелении не это главное (Ковчег постороил любитель а Титаник - проффесионалы) - мы можем в церквях нанять музыкантов, певцов... заказать поетам-песенникам песни на религиозные темы... но кому все это будет нужно?!?

просто чтобы получить эстетическое наслаждение от музыки - я могу пойти на класический концерт в оперный театр... а чтобы выразить Богу свое восхищение... - я закрываю глаза и пою из сердца...

Групы прославления это не совсем то место которое подходит человеку с амбициями... хотя есть очень много случаев когда професиональные музыканты, которые всю жизнь учились музыке - оставляют все и идут в церковь служить своим даром! - лично я знаю множество таких примеров и знакома с такими людьми лично...

прославление - это сердце... и к зарабатыванию "бабла" на стадионах отношения не имеет!

а вотпро шоу-бизнес существует другая тема -Христианский шоу-бизнес - прошу дискусии по этому вопросу перенести туда!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Velisaar Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 01:16:36 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (Leri)
но в прославелении не это главное (Ковчег постороил любитель а Титаник - проффесионалы) - мы можем в церквях нанять музыкантов, певцов... заказать поетам-песенникам песни на религиозные темы... но кому все это будет нужно?!?

Ну да, давайте лабать на расстроенных гитарах модели "скворечник", постоянно лажать и т.д. Богу это так нравится, шо прям халелюя.
Когда-то церковная музыка была лучшей, потому что лучшее отдавали Богу, а щас "не главное". Мало того, что понатырили стилей из мира (это ладно), так ещё и умудряемся жестоко их лажать.

Quote
просто чтобы получить эстетическое наслаждение от музыки - я могу пойти на класический концерт в оперный театр... а чтобы выразить Богу свое восхищение... - я закрываю глаза и пою из сердца...

Лери, ты никогда не задумывалась, почему концерты музыки Баха даются именно в церквях?
ЗЫ: дело не только в наличии органа.

Quote
Групы прославления это не совсем то место которое подходит человеку с амбициями... хотя есть очень много случаев когда професиональные музыканты, которые всю жизнь учились музыке - оставляют все и идут в церковь служить своим даром! - лично я знаю множество таких примеров и знакома с такими людьми лично...

А вот я шо-то не видел и не слышал. Я знаю только пару примеров - НП (до своего раскола и ереси НМП) и Краеугольный Камень. Все остальное - либо копии, либо низкопроб. Если знаешь что-то ещё - приведи примеры. Рад буду узнать.

Добавлено (07-Окт-2007, 01.16.36)
---------------------------------------------

Quote (Leri)
Так-с... если мы го ворим о прославлении - так оно направлено не людям...

Ну это вопрос к аффтару. Я не знаю, зачем ему на прославлении стадионы. Лично мне 300 человек моей церкви хватает с учётом того, что по Москве ещё десятки протестантских церквей со своей музыкой. =)

 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 11:11:11 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
просто чтобы получить эстетическое наслаждение от музыки - я могу пойти на класический концерт в оперный театр... а чтобы выразить Богу свое восхищение... - я закрываю глаза и пою из сердца...

Простите многоуважаемая, напомню вам слова из ветхого завета, проклят всякий делающий работу БОГА небрежно,... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это означает что ради эстэтики вы пойдёте в театр, в кино, и на концерт нехристей, а в церкви дескать железная схема, по-благодати, БОГУ, и т.д. А БОГ не заслуживает самого, САМОГО!!!!!!!!! лучшего исполнения, самого лучшего, ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!! Вы сударыня говорите БРЕД!!!!!! Почему прославление хромает на обе ноги, потому что вот так люди и рассуждают, не нам, БОГУ, значит коекак подойдёт, главное искренне и от всего сердца!!!!!!! Люди мне вас жаль!!!! БОГУ должно быть так, что бы мирянин услышав сказал я хочу такого БОГА!!!!!!! Упадочничество в головах выливается в то, что служителями становятся люди без амбиций, в худшем смысле этого слова!!!!!! И тогда церковь становится не местом огня, а "был ты не холоден не гаряч, о если б ты был холоден или гаряч..." не читали, советую отнестись к этим словам серьёзно!!!!
Quote (Velisaar)
Ну это вопрос к аффтару. Я не знаю, зачем ему на прославлении стадионы. Лично мне 300 человек моей церкви хватает с учётом того, что по Москве ещё десятки протестантских церквей со своей музыкой. =)
Горе вам люди, беда поселилась в вашем сердце, 300 человек хватит... а мне и 300 000 мало будет, пусть 3 000 000 грянут хвалу моему БОГУ, ОН достоин этого!!!!!! Мой БОГ, БОГ всего сущего и я хочу ЕМУ и для НЕГО весь профессионализм, весь огонь, всю жажду, всех людей!!!!!! ВСЕХ!!!!!! Пусть все стадионы мира поклонятся ЦАРЮ царей, а не мадонне и Элтону сЭРУгЕЮ!!!!!
Quote (Leri)
Так-с... если мы го ворим о прославлении - так оно направлено не людям...
именно ПРОСЛАВЛЕНИЕ и ПОКЛОНЕНИЕ...
Вот именно не людям!!!!!! А ЕМУ!!!!! ЕМУ Самому Драгоценному!!!!!! И поэтому дайте мне самых лучших музыкантов, самых лучших шоу мэйкеров, а там ОН сам разберётся кто и зачем пришёл. Но ЕМУ Всё Самое Самое!!!!!!!!!!
Quote (Leri)
Групы прославления это не совсем то место которое подходит человеку с амбициями
Вы сударыня и понятия не имеете о чём говорите!!!!! Вам бы идти в кришнаиты или в буддисты что бы дух умилять и умирять.... А наш БОГ БОГ воинствующий!!!!! Итак я бегу не так как на неверное, бьюсь не так чтобы бить только воздух.... Бегите чтобы получить... Это о чём интересно Павел так разошёлся... О смиренном сердце и тихом прославлении, не может укрыться город стоящий на вершине горы... И если уж пошла речь о мирском шоу бизнесе, так я вас уверяю, это тоже прославление, только кого! и чего!!! этот вопрос надо задать автору... Судя по текстам, я его знаю, и он мой самый большой враг!!!!! Шакира не просто поёт она славит, то о чём поёт, мадонна не просто поёт она славит, то , о чём поёт, и я могу продолжать. Music? people? come together? NOW!!! Или это так миркая замануха, так вот этой заманухой молодые сердца начинают думать понятиями, мягко говоря не христианскими! Это не прославление?!
Quote (Leri)
прославление - это сердце... и к зарабатыванию "бабла" на стадионах отношения не имеет!
да мадам они косят бабло прославляя своего бога, мамону, и в этом участвует о ч е н ь много людей, а ещё много позже после концерта эти люди ходят и напевают отдельные слова прославления мамоны, каждый день! И говорят словами, этих песен, которые конечно не имеют никакого отношения к прославлению!!!! Нет мадмуазель это и есть прославление сатаны!!! А если бы христиане были мудрее то отнеслись бы к этому вопросу серьёзнее и люди идя на работу, стирая бельё, отдыхая на природе, сидя в поезде или самолёте, просто гуляя наконец пели бы ИИСУС мой лучший Друг, а не жениха хотела вот и.... Стыд и срам вам мисс!!!!!!!!!!!

Добавлено (07-Окт-2007, 10.46.25)
---------------------------------------------

Quote (Leri)
вот про шоу-бизнес существует другая тема -Христианский шоу-бизнес - прошу дискусии по этому вопросу перенести туда!
у нас не дискуссия о шоу бизнесе христианском, начнём с того что его нет!!!!! Шоу нет, значит и бизнеса быть не может! Хотите закрыть вопрос, пожалуйста, вам конечно станет легче, пребывать в покое... А я вам напомню, скажите многоуважаемая, может вы мне сможете ответить на столь трудный вопрос... Почему группа Иглс стала популярной с одной песней, которая поётся и по сей день? Её напевали мои папа и мама и теперь продолжают петь уже следующее и следующее поколения, припевчик помните? Wellcome to the hotel California/// куда это они приглашают нас столько лет? Так вот поют они мисис конгениальность о самом популярном барделе в калифорнии!!!!!!! И вы опять скажете что это не прославление????????!!!!!! Столько лет поют эту песню прославления барделя столько поколений... И это ещё ерунда, как вам песня The world is mine//// хотите ещё припевчик, Don`t you want your girlfriend was hot like me? потом freek like me///ну-у-у это же не прославление это просто песня... Ха-ха-ха-ха пока христиане думают так, эти не сложные припевчики промывают мозги не только мирянам, э т о п р о с л а в л е н и е с а т а н ы !!!!! Подумайте на досуге, сначала было слово, не слышали про силу слова??!!! Пока христиане шепчут и умилённо стонут о своём, все выше названные покоряют сатане миллионы людей... Правда проблемы нет?! Ладно, я вам скажу больше,я музыкант, и когда я с этими мыслями пришёл к лидерам мне указали на дверь из группы прославления.... Как вам такой ход????? Группа прославления это место серых людей где нет личностей... Это правильно?! Напрягите синьора слух и послушайте о чём поют и что слушают сегодня люди!!!! сатана поёт себе гимны на планете, а люди покорно вторят, и платят за это деньги, называя всё это шоубизнесс!!! Мода.... БОЖЕ где ты? Знаете шановна в чём мы больше всего похожи на нашего ТВОРЦА, в том что мы творим, создаём, музыка,живопись... А сегодня эта БОЖЬЯ черта в нас служит сатане и его прославлению, вот и подумайте... С любовью во ХРИСТЕ ваш .... :(

Добавлено (07-Окт-2007, 11.11.11)
---------------------------------------------
Может будет интересно... http://rapidshare.com/files/60834292/Becouse.mp3.html
Буду рад получить критику... :)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 12:03:32 | Message # 9
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Суть хвалы и поклонения заключается не в количестве музыкальных инструментов и наличии профессиональных голосов.
Хвала и поклонение - это идет от сердца. Конечно Богу приятно слушать качественное прославление, но главное для Него с каким мы сердцем перед Ним стоим и славим Его... Дух Святой приходит и изливает на жаждущих Его Свое помазание!!!
Мне нравится прославление у Planetshakers Never Stop - 2007


 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 12:48:38 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Суть хвалы и поклонения заключается не в количестве музыкальных инструментов и наличии профессиональных голосов.

Ты задумывалась когда-нибудь, почему Соломон был любимцем у БОГА? И представь себе Соломона и его прославление, группу прославления... Я думаю что аж дух захватывало от величия. И за его мудростью люди приходили из очень далёка... И славили БОГА Соломона, и говорили велик БОГ Соломона, а сегодня мы имеем крутую отмазку,

Quote (SA)
но главное для Него с каким мы сердцем перед Ним стоим и славим Его... Дух Святой приходит и изливает на жаждущих Его Свое помазание!!!

ты сама хоть понимаешь что это отмазка, сердце и.д. от полноты сердца говорят уста, я думаю это имеет отношение к делам, от полноты сердца человек делает то или иное дело так, как сердце ему говорит... А так получается что мы говорим одно, любим, почитаем... а на деле жидкое не профессиональное прославление... И люди в группах прославления которые там находятся для массовости... У меня сердце болит от таких вещей... Присоединяйся к молитве что бы слава БОЖЬЯ проливалась не только в великой духовности прославления, но и в качестве и величии его... Мы свет миру... и т.д. так давайте светить во всём или есть вопросы в которых наш свет не нужен....?

Добавлено (07-Окт-2007, 12.48.38)
---------------------------------------------
Можно конечно об этом не думать и жить, так сказать, в благодати... :(


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 13:30:52 | Message # 11
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
pelerisgs, складывется мнение, что ты больше хочешь угодить людям... Зашли, услышали, изумились... "Вот это красота..." Еще если светомузыка будет - вообще атас...
Скажи тогда, что для тебя хвала и поклонение?, если ты пишешь
Quote
Присоединяйся к молитве что бы слава БОЖЬЯ проливалась не только в великой духовности прославления


 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 13:58:12 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SA)
что ты больше хочешь угодить людям

Я хочу что-бы люди видя величие избранного народа прославили ГОСПОДА и поклонились ЕМУ. А если проще, я музыкант и однажды меня пригласили в церковь, и если бы я не увидел и не услышал то, что я там увидел и услышал, может я ещё на несколько лет был бы отдалён от ГОСПОДА... Но я так понимаю что вам монами всё нравится, и всё устраивает, в таком случае надеюсь что БОГ по великой милости СВОЕЙ откроет тебе глаза... Благословляю, с любовью во ХРИСТЕ ИИСУСЕ, с БОГОМ... :) -9

Добавлено (07-Окт-2007, 13.52.52)
---------------------------------------------

Quote (SA)
Зашли, услышали, изумились... "Вот это красота..."
Не знаю, что в этом плохого, по-моему хуже, намного хуже, когда зашёл, не понял, ну чтож всё как о христианах и говорят, бедные как церковная мышь, ... Ладно... Желаю счастья....

Добавлено (07-Окт-2007, 13.58.12)
---------------------------------------------
И так напоследок... человек прийдя первый раз в церковь духовности не видит и знает о ней ничего, и всё что он видит, это то, что видят миряне.... делай выводы...
Откровенно говоря, я боюсь, не путать со страхом, таких людей как ты, ты якорь церкви... :?


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 14:05:35 | Message # 13
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Человек, который приходит в церковь ищет там Бога, а не профессионализм.
Тот кто ищет спецэффектов, крутые гитары и разряженый хор с вокалистами - пришел, чтоб посмотреть шоу. так сказать на экскурсию.
Откуда ты знаешь что видят миряне, когда они приходят в ту или иную церковь?


 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 14:35:59 | Message # 14
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Удивительный вопрос....
Quote (SA)
Откуда ты знаешь что видят миряне, когда они приходят в ту или иную церковь?
Вы миледи родились на небе? Я должен открыть страшную правду!!! Я знаю что думают миряне когда приходят в церковь, потому что......... я сам когда-то был таким!!!! :) И был, есть и буду очень требовательным к себе и окружающим... Во всех смыслах, а особенно в музыке... обнимаю....


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 15:05:35 | Message # 15
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
pelerisgs, это так... на будущее... Я парень ;)

 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 15:12:19 | Message # 16
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Прости, брат... Благословений с избытком!!! А это моё творчество, ну в смысле БОГ дал, я записал...
http://rapidshare.com/files/60834292/Becouse.mp3.html
Ссорри, ещё раз, с БОГОМ... :)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 16:13:06 | Message # 17
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (pelerisgs)
http://rapidshare.com/files/60834292/Becouse.mp3.html

Так я это уже слышал )))
С последнего альбома... Если честно, то альбом не особо суперский. где-то на 4. Но по сравнению с "Потому что Бог" (2006). Этот куда лучше записан. Высоких чястот много. Может выложишь на сайте "Больше, чем жизнь" (2007)??? А то у меня в низком качестве (((




Post edited by SA - Воскресенье, 07-Окт-2007, 16:14:16
 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 16:35:53 | Message # 18
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Хочешь эксклюзив? Песня Потому что на русском языке... Только со студии, с пылу с жару... ;)"Больше, чем жизнь" Завтра... Сейчас нет компакта с собой...

Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!


Post edited by pelerisgs - Воскресенье, 07-Окт-2007, 17:16:33
 
SA Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 17:04:30 | Message # 19
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
pelerisgs, Спасибо, что не жадный. респект
Кстати вспомнил, что вы там город Света собирались переиздавать альбом 2003-го года. нет у тебя его?
Quote
http://rapidshare.com/files/60874599/PotomuChto.mp3.html

это с последнего альбома "больше чем жизнь"или какая-то другая?


 
pelerisgs Date: Воскресенье, 07-Окт-2007, 17:09:58 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Если честно, то альбом не особо суперский

Что тебе не нравится? По мне, это на сегодня из нашего, лучшее, из Украинского... :)

Добавлено (07-Окт-2007, 17.08.37)
---------------------------------------------
это эксклюзив, этого нет, пока, не у кого... Ты первый... ;)

Добавлено (07-Окт-2007, 17.09.58)
---------------------------------------------
Ей три часа... :)


Потому что БОГ любит нас...
Телевидение - неменуемое зло!!!
 
Форум » О сайте » Архив » Музыка- прославление- средство достучаться до небес... (Проблема не качественного прославления и его влияния...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024