Четверг, 18-Апр-2024, 06:48:05
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » Музыка комозитора Андрея Кабилова (Россия, г.Тольятти) (скачать бесплатно!)
Музыка комозитора Андрея Кабилова (Россия, г.Тольятти)
poetree Date: Воскресенье, 09-Дек-2007, 23:52:50 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Представляю Вашему вниманию альбом электронной художественной музыки "Другая галактика". Альбом Вы можете скачать бесплатно на моём сайте ЗДЕСЬ (40,76 mb) - нужно предварительно зарегистрироваться. I

Кроме того, не пропустите ни одной радио-передачи, которые специально для Вас записаны в моей домашней студии:

Слушать радио-передачи - жду Ваших комментариев, друзья! -

Post edited by poetree - Понедельник, 10-Дек-2007, 12:05:52
 
MrJohn Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 00:11:10 | Message # 2
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
poetree,
Спасибо большое за предосавленный материал и за то что вы с нами! Былобы хорошо разместить ваш альбом на главной страничке сайта, таким образом его смогжет услышать больше людей и вы получите больше отзывов. Как добавить материал на главную страничку написано Здесь


Rocks will cry out!!!
 
poetree Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 00:20:49 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
MrJohn, спасибо огромное! Мы с Вами одинаково мыслим. Пока Вы писали своё сообщение я уже опубликовал альбом "Другая галактика" (2005г.) в разделе "Музыка"
 
MrJohn Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 00:32:38 | Message # 4
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Я написал вам ЛС проверьте пожалуиста свой ящик!

Rocks will cry out!!!
 
poetree Date: Понедельник, 10-Дек-2007, 11:07:46 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
MrJohn, у меня сегодня ночью были проблемы с подключением к сети Интернет. Сейчас всё уже наладилось. Я прямо сейчас уже могу включиться в работу Форума. Очень рад, что Вы настолько ответственный коллектив и добрый. Спасибо Вам. :)
 
Форум » О сайте » Архив » Музыка комозитора Андрея Кабилова (Россия, г.Тольятти) (скачать бесплатно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024