Пятница, 29-Мар-2024, 16:35:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Громкая музыка (Можна ли включать громко музыку христианину?)
Громкая музыка
Sugarrr Date: Среда, 16-Июл-2008, 08:03:32 | Message # 21
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
если человек глухой, то почему бы не сделать громче)))

d:)
 
r2131 Date: Среда, 01-Окт-2008, 10:43:42 | Message # 22
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
у группы Маранафа есть такие слова: "Закрой все двери, придем проверим, в твоем доме гримит рэп основанный на вере..." 0:)

shine with me

Post edited by r2131 - Среда, 01-Окт-2008, 10:44:20
 
x_avrorik_x Date: Четверг, 02-Окт-2008, 03:12:20 | Message # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Конечно,можно слушать громко..только во всём надо знать меру,не врубать же ночью или слушать 5 часов подряд... :'(
я слушаю метал,который действительно обязывает должной громкости,и из-за этого были проблемы с соседкой снизу-пожилая женщина,совесть иногда обличала,ведь так тоже нельзя,быть верующим и так поступать с окружающими людьми... в последнее время нет жалоб,у нас уже условный знак-стук по батарее-надо сделать тише! xD


Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
r2131 Date: Четверг, 02-Окт-2008, 08:11:58 | Message # 24
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (x_avrorik_x)
Конечно,можно слушать громко..только во всём надо знать меру,не врубать же ночью

это понятно, есть же правило, законы, шуметь до 23:00 или 22:00, не помню точно :)


shine with me
 
Маркуша Date: Четверг, 02-Окт-2008, 21:18:31 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Вопрос мне кажется должен стоять не в том, можно- ли слушать ХРИСТИАНИНУ громкую музыку. Конечно да,если она конечно никому не мешает.
Но громкая музыка (независимо от стиля) вредит здоровью и в этом вся фишка! :(


не торопись отрицать того,в чем не разбираешься
 
julik Date: Четверг, 02-Окт-2008, 22:57:44 | Message # 26
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
ничего плохого в громкой музыке нет, но надо знать меру, когда одни братья включили какую-то христианскую музыку, на соседей это подействовало отрицательно, они возмущались, и говорили, какие они верующие если ведут себя как малолетки из соседнего дома.
У нас на магнитоле есть таймер, очень удобно если поставить звук на 50, то утром когда музыка включается ты подрываешся как ошпареный. Но один раз мы уезжали к родителям и забыли выключить магнитолу, и в 6:00 включилась музыка (христианская разумеется), мы вернулись в 16:30, когда я подходила к нашему этажу, услышав музыку я ужаснулась, и это наши соседи слушали с самого утра. Потом они нас караулили под дверью, чтобы поинтересоваться, что это было. Так что смотрите не перегибайте планку в отношении громкости.


Юлька
 
r2131 Date: Пятница, 03-Окт-2008, 08:43:02 | Message # 27
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Но один раз мы уезжали к родителям и забыли выключить магнитолу, и в 6:00 включилась музыка (христианская разумеется), мы вернулись в 16:30, когда я подходила к нашему этажу, услышав музыку я ужаснулась, и это наши соседи слушали с самого утра. Потом они нас караулили под дверью, чтобы поинтересоваться, что это было. Так что смотрите не перегибайте планку в отношении громкости.

014 016 022 030 жесть 050


shine with me
 
x_avrorik_x Date: Пятница, 03-Окт-2008, 21:02:15 | Message # 28
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
r2131, ага,с 11 вечера до 8 утра! *)) Маркуша, а как тогда быть с тысячами музыкантов,у которых гастрольны тур,это их образ жизни!на сцене ого-го как подрывает уши *))

Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
Маркуша Date: Суббота, 04-Окт-2008, 11:57:25 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
x_avrorik_x
Не знаю, их проблемы)) факт остается фактом


не торопись отрицать того,в чем не разбираешься
 
x_avrorik_x Date: Понедельник, 06-Окт-2008, 00:29:22 | Message # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Маркуша, ну,проблема остаётся проблемой...после 6 вечера тоже вредно есть...и спать больше 8 часов в сутки *))

Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
eugeniuzzz Date: Понедельник, 06-Окт-2008, 05:51:53 | Message # 31
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (x_avrorik_x)
а как тогда быть с тысячами музыкантов,у которых гастрольны тур,это их образ жизни!на сцене ого-го как подрывает уши

Ну а как быть тем, кто на вредном производстве работает? :)

Можно ли включать громко музыку христианину? А ярко монитор настраивать? А очень сладкий чай пить? А слишком горячо баню топить? ... ;)


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
x_avrorik_x Date: Четверг, 09-Окт-2008, 21:46:54 | Message # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
eugeniuzzz, ну правильно,И Я О ТОМ ЖЕ! *)) -1 -9
кстати,мне рассказали случай,как перед концертом какой-то группы рабочий залез на колонку что-то настраивать,а гитарист не знал и взял аккорд на гитаре,тот свалился трупом сразу же...там белок чтоли в крови свернулся... :'(


Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
r2131 Date: Суббота, 11-Окт-2008, 08:05:45 | Message # 33
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (x_avrorik_x)
проблема остаётся проблемой...после 6 вечера тоже вредно есть...и спать больше 8 часов в сутки

043


shine with me
 
xlisi4kax Date: Четверг, 16-Окт-2008, 03:04:21 | Message # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Quote (x_avrorik_x)
кстати,мне рассказали случай,как перед концертом какой-то группы рабочий залез на колонку что-то настраивать,а гитарист не знал и взял аккорд на гитаре,тот свалился трупом сразу же...там белок чтоли в крови свернулся... :'(

те Бабкин рассказал? 031


Post edited by xlisi4kax - Четверг, 16-Окт-2008, 03:04:53
 
Симон Date: Четверг, 16-Окт-2008, 16:01:02 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
А всё таки это пожалуй вопрос культуры человека что-ли. Если соседям или кому-то громкая музыка мешает и они даже говорят или намекают про это - то ответ однозначный надо уважать и любить ближних своих. Или кто-то может доказать, что когда у кого-то болит голова или хочет спать или ещё что-то, христианская музыка может привести этого человека к вере например. И вообще надо жалеть и свои уши в том числе, неужели не замечали что от громкой музыки может ухудшится самочуствие(я по себе заметил, такое впечатление что все органы вибрируют). Но каждый вправе настраивать громкость по своему усмотрению, только если это не мешает никому. ;)

Там где Дух Господень там свобода
 
Valentin Date: Понедельник, 20-Окт-2008, 09:55:55 | Message # 36
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 187
Статус:отсутствует
Каждому по вкусу и слуху если нравится делай а если мешает соседям надень наушники

Главное, чтобы главное оставалось главным
 
эмили Date: Понедельник, 20-Окт-2008, 10:13:20 | Message # 37
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
конечно можно,а нужно ли?

 
x_avrorik_x Date: Четверг, 23-Окт-2008, 18:16:52 | Message # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
xlisi4kax, так это вы мне вдвоём по-ходу рассказали!!! -b

Thank you. And may Raw Rock kill You for ever and ever. AMEN.
 
r2131 Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 21:25:46 | Message # 39
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
я думаю что нужно :)

shine with me
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Громкая музыка (Можна ли включать громко музыку христианину?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024