Суббота, 27-Апр-2024, 02:10:12
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Как часто ты слушаешь музыку на протяжении дня? (Откровенно о количестве и предпочтениях.)
Как часто ты слушаешь музыку на протяжении дня?
taras2007 Date: Четверг, 21-Авг-2008, 09:17:11 | Message # 1
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Музыка это фон нашей жизни. Хороший саундтрек для фильма украшает его и делает еще красивей. Как много музыки мы слышим за день? Что за музыку мы слышим? И какая из нее нам помогает прожить тот или иной период времени?

Ум что бы думать, уши что бы слышать.... сердце что бы любить...
 
Nale4ka Date: Четверг, 21-Авг-2008, 10:41:34 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:отсутствует
Музыку слушаю почти постоянно!! Во-первых это большая часть моей жизни, а во-вторых- я пою в группе прославления, и мне просто необходимо слушать много хорошей и качественной музыки :) Для меня в музыке открываеться очень много,часто для меня это единственный выход из сложных ситуаций(эт больше касаеться музыки для поклонения), и тем не менее!!! очень люблю слушать разную музыку! правда кроме попсы (пусть простят меня те,кто любит этот стиль музыки) -9 Спасибо Богу за музычку!!!!

Улыбка:)
 
julik Date: Четверг, 21-Авг-2008, 11:27:57 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Я не пою в группе прославления, но музыку слушаю почти постоянно. Слушаю христианскую или классическую

Юлька
 
antiBond Date: Четверг, 21-Авг-2008, 13:20:27 | Message # 4
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Слушаю только христианскую. Конечно если услышу нехристианскую,уши закрывать не буду.Просто внутри меня нету места для мирской музыки. Где то там глубоко. :)
Конечно можно слушать мирскую если ты хочешь научиться каким то приемам игры на гитаре или еще что то,но любить ее.......
Сейчас достаточно и христианских групп. Пусть это будет христианский супер тяжелый рок,и он мне может и не нравиться,но я буду знать что эти ребята прославляют не секс и наркотики а Бога,как могут.


будьте святы, потому что Я свят.
 
kingly Date: Четверг, 21-Авг-2008, 18:09:04 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Аплодеры
Сообщений: 128
Статус:отсутствует
слушаю только христианскую.... везде, всегда.... я с собой беру... нет, не видео камеру, а мр3-плэер....
музыка - это здорово, так как слушая ее, подпевая, подтанцовывая - восхваляем Бога :) слушая ее сердце переливается всеми цветами радуги, почему? потому что люди, что ее играют, делают это для Бога и это чуствуется :)


Never Give Up.
Never Back Down.
Never Lose Faith.
With God all things are possible.
 
SA Date: Четверг, 21-Авг-2008, 21:46:36 | Message # 6
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Каждый день. Когда не был поломан комп, то слушал то что нравится. Сейчас слушаю христианское радио JT Radio

 
taras2007 Date: Пятница, 22-Авг-2008, 10:00:17 | Message # 7
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
SA вижу без рекламы и тут не обошлось))). ну я слушаю музыку постоянно наверно. нет минуты что бы я ее неслушал. По этой причине наверно сменил за 2 года три мп3 плеера но наушники лучше Косов пока не встречал. Буду чи служителем я понимаю что поклонение это то что приводит его присутсвие в нашу жизнь по этой причине люблю живое поклонение и конечно же рок музыку ( ее слушаю с 14).
музыка не должна занимать все наше время но она должна помоагть нам в дне. Верить, любит, просто отдыхать.


Ум что бы думать, уши что бы слышать.... сердце что бы любить...

Post edited by taras2007 - Пятница, 22-Авг-2008, 18:36:14
 
eugeniuzzz Date: Суббота, 23-Авг-2008, 08:09:31 | Message # 8
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Слушаю музыку не скажу, что непрерывно, но всё-таки много. Ну и, конечно, только христианскую. В этом вопросе я полностью согласен с тем, что написал antiBond. Что касается предпочнений, для меня важна сама конкретная песня, а не стиль или жанр в котором она исполнена. Хотя в основоном слушаю лёгкий рок, а последнее время и Symphonic Metal (спасибо VirusNick'у )) ). Но это в основном в машине.

Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
эмили Date: Воскресенье, 31-Авг-2008, 00:30:08 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
В течении дня стараюсь создавать себе музыкальный"фон",люблю спокойную,классическую музыку.Для прослушивания христианской музыки надо найти покой,и полностью настроиться на текст,это у меня происходит к вечеру(когда могу спокойно расслабиться и прославить Бога).

 
Cthsq Date: Четверг, 04-Сен-2008, 23:29:07 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Музыка везде со мной(когда я не на парах)!Я слушаю только метал!!!На данный момент мне нравятся группы стиля Symphonic power,black,death,gothic(оч редко)!!!
 
r2131 Date: Суббота, 20-Сен-2008, 11:44:35 | Message # 11
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Слава Богу, что Он дал мне такую работу, где я могу слушать музыку всю смену.
Слава Ему Одному.


shine with me
 
Vitaliii Date: Суббота, 20-Сен-2008, 15:08:15 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
наушники снимаю когда сплю или разговариваю с кем-то))))

Есть люди, которые тебя очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства...
 
andrew10 Date: Понедельник, 29-Дек-2008, 14:23:20 | Message # 13
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 31
Статус:отсутствует
Я слушаю музыку когда в офисе на работе в наушниках. Или когда еду в машине один. Ну это плучается большую часть дня.

Бог Благ и Любовь Его Вовеки
 
Viktorekkert Date: Вторник, 30-Дек-2008, 01:17:56 | Message # 14
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Статус:отсутствует
редко слушаю музыку, а так люблю в голове слышать музыку то что у меня на памяти проигрывает ^^
 
Muzchina Date: Вторник, 30-Дек-2008, 10:11:25 | Message # 15
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:отсутствует
Я СЛУШАЮ МУЗЫКУ ОЧЕНЬ ЧАСТО И МНОГО, НО НЕ ПОЗВОЛЯЮ МУЗЫКЕ МЕШАТЬ МНЕ СЛУШАТЬ БОГА!

[Moderator's Note: Не злоупотребляйте CAPSLOCK’ом (ЗАГЛАВНЫМИ буквами). Используйте заглавные буквы только для выделение отдельных слов или небольших фраз. Надежда ]


solo 36.6
 
aleksej_89 Date: Понедельник, 23-Мар-2009, 15:58:55 | Message # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Лично мне музыка даёт ритм на весь день. Да и уносит она меня подальше от этого мира, а слушаю всё. Могу уснуть под Demon Hunter, а могу проснуться под произведения Сергея Бриксы. Да и к Богу я пришёл через музыку. 8-)
 
christchild Date: Вторник, 24-Мар-2009, 00:45:28 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Слушаю музыку довольно часто, не представляю и дня без музыки которая прославляет Бога!
В основном предпочитаю прославление, рок и его разновидности, за исключением брутального, в последнее время пробило на металл, мелодик метал.


День и ночь песнославящим Бога отверзается сокровище небесных благ
 
Надежда Date: Вторник, 24-Мар-2009, 02:30:48 | Message # 18
Надя
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 927
Статус:отсутствует
Слушаю каждый день! :)
 
VirusNik Date: Воскресенье, 29-Мар-2009, 12:04:30 | Message # 19
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
на протяжении дня процентов 70-80% проходят с музыкой... причем самой разной музыкой...

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
R013 Date: Воскресенье, 29-Мар-2009, 15:20:09 | Message # 20
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус:отсутствует
Просыпаюсь - сразу включаю. Заспаю - выключаю. Весь день каждый день. По стилям полнейшее разнообразие.

Йа пришелетс!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Как часто ты слушаешь музыку на протяжении дня? (Откровенно о количестве и предпочтениях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024