Вторник, 23-Апр-2024, 18:12:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Создание музыки на компьютере
Создание музыки на компьютере
eugeniuzzz Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:58:37 | Message # 1
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Всё что мы знаем об электронной (в частности компьютерной) музыке.
Делимся опытом, знаниями, файлаим.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
roman_voznuk Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:58:57 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я знаю с помощью какой програмки можно творить музыку FL Studio

Бог є любов!!!

Post edited by roman_voznuk - Воскресенье, 13-Апр-2008, 00:22:57
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:07 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
Ну это и я знаю, опыт с компом: почти 3 года.
 
noviday Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:17 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Братья! Я просто мечтаю создавать музыку на компе! Может поможете,прогу уже достал FL studio 7, а где можно самоучитель (что-ли) к ней найти!???

Добро пожаловать на сайт моей группы: Noviday.Ucoz.ru
 
roman_voznuk Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:27 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
http://cjcity.ru/news/content/fl-studio-7-piano-roll.php Вот я здесь чтото нарил!

Бог є любов!!!
 
Sugarrr Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:37 | Message # 6
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
не хочу ни кого обижать, но фрутик это проффисионально-детская программа для создания музыки, хотя и сам в ней работал раньше, но ща пересел на Cubase, ну и другие дополнительные проги =)

d:)
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:47 | Message # 7
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
говорю секрет: если очень захотеть, можно быстро научиться. Я использую сейчас Фрукты, потому что там можно гитару записывать без задержки ( при определённом audio device ).А так мне нравится Reason.
 
noviday Date: Четверг, 09-Окт-2008, 18:59:57 | Message # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote (roman_voznuk)
http://cjcity.ru/news/content/fl-studio-7-piano-roll.php Вот я здесь чтото нарил!

Большое Спасибо!
Quote (Sugarrr)
но ща пересел на Cubase

А че на Куббейсе тож можно музыку писать? Я думал что это программа только для записи!
А есть еше что можно почитать по этой теме? Скидывайте, оч надо!


Добро пожаловать на сайт моей группы: Noviday.Ucoz.ru
 
Sugarrr Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:00:07 | Message # 9
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
потому что там можно гитару записывать без задержки ( при определённом audio device )

ну так во всех прогах можно писать входящий аудио сигнал без задержки при определенном audio device, только надо выставить его в настройках и всё.
Драйвер, чтобы небыло задержки.

Quote (noviday)
А че на Куббейсе тож можно музыку писать? Я думал что это программа только для записи!

оч хорошая прога для создания музыки, правда к ней еще кучу дополнительных звуков надо будет поставить, ну в принципе как и к многим другим программам. Да записывать в ней тож удобно, но я пользуюсь другой, но иногда и этой, по разному =)


d:)
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:00:17 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
Quote
ну так во всех прогах можно писать входящий аудио сигнал без задержки при определенном audio device, только надо выставить его в настройках и всё.
Драйвер, чтобы небыло задержки.

Да, драйвер, но у других программах у меня не получается достичь чего нужно.ASIO4ALL - знаю такой, спасибо, конечно, что залил, я такой и использую для гитары.
 
Sugarrr Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:00:27 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
А вообще фрутик хорошая программа :)
Но у всех свои вкусы и каждый подбирает чтото, что ему более удобней.


d:)
 
screench Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:00:37 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
дело не в том какая у тебя программа, а в том, в каком стиле ты работаешь и какой редактор ты лучше знаешь. Я вот, например, предпочитаю FL всему остальному, хотя любимых программ много... Главное чтобы был музыкальный вкус и инженерные мозги!
 
Coyote88 Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:00:57 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
советую Кубэйс.
Фрути - действительно неплохая, но не проф. прога.
смотря какой уровень вам нужен, конечно...хотите стать профи - пишите в Кубэсе. ФЛ - так для души если. Но осбые гении(без иронии) пишут в Фл, а потом над качеством работают уже в других.
ну а если у вас комп - Мак - там уж свой набор прог...в которых ,к сожал. не разбираюсь(




Post edited by Coyote88 - Пятница, 06-Июн-2008, 10:41:42
 
carlosito13 Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:01:07 | Message # 14
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Многими пользовался, но лучше Sony Acid pro и Adobe(их несколько)НЕТУ!!!
 
norskskog Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:01:17 | Message # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Пишу в Кубайсе, но большинства возможностей по записи и микшированию в этой программе - не знаю, пока только две гитары и кой-где третью(lead'овую) прописал минут на 30. Времени катастрофически не хватает чтоб в документациях по Кубэйсу рыться и разбираться - но время подойдет - при сведении звука и эту область премудрости Кубайсовой постигать придется хош не хош...
То Sugarrr:
Слушай друг, а как бы грамотнее барабаны прописать, я вот например иду таким неразумным путем - беру плагин АддиктивДрумс и втыкаю его на кучу каналов с разными эквалайзерами под каждый элемент установки отдельно.
Но каков более правильный путь?


black metal - продукт бунта:
- неверующего против Бога
- верующего против сотоны
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:01:27 | Message # 16
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
Quote
беру плагин АддиктивДрумс и втыкаю его на кучу каналов с разными эквалайзерами под каждый элемент установки отдельно.
Но каков более правильный путь?

В плагине Addictive Drumz уже есть и эффекты и эквалайзер и компрессор и др., зачем по каналам распределять? Лучший саунд получить?
Не знаю, это кто какой мерой мерит.Хотя я использую FL Studio, а ты norskskog- Cubase. Ты лирику испольщуешь в музыке?
Я использую отрывки из проповедей пастора Transformation Center Андрея Шаповалова, если мне покажется что вписывается в тему музыки.

 
norskskog Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:01:37 | Message # 17
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
Ты лирику испольщуешь в музыке?

Видишь ли, Ostrov, согласно выбранному мной любимому жанру много лет назад, в котором и пытаюсь исполнять чего-то, рифма, ну скажем так, не на первом месте находится - графоманить-стихоплетить придется самому, а так - у меня только основные идеи композиций в голове крутятся, надо это будет выплюнуть пером на бумагу, под чутким взором Божиим. Но это трудно - писать о Боге и о жизни в мрачных тонах, нда...

А вот насчет Аддиктива - я эквалайзерами накручивал, настройки менял по всей установке на одном канале в кубэйсе, но дело в том, что бочку на низах вытаскиваеш, он берет и тарелки кудато на высоких в низ задвигает... Фантастика! Как лечить сей недуг, подскажи чайнику, а?! (прозьба пресловутыми фразами типо: "учи матчасть" не отписываться, говорю же - нет времени...)

Кстати во фруктах я драмовые вещи писал, но вот до программинга в нижнем правом углу так и не допер...
Слушай, я вот подумываю сводить во фруктах - брать вэйвы гитар записывать в кубасе, а во фруктах эффектами сведения обработать, тем более у меня есть отдельные звучки всей кухонной установки неплохого качества, я их во фрукты вставлял самостоятельно???

Карточка X-FI ехстреме гамер Фатал1ти про.


black metal - продукт бунта:
- неверующего против Бога
- верующего против сотоны


Post edited by norskskog - Среда, 18-Июн-2008, 17:23:02
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:01:57 | Message # 18
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
Модераторы, удалите этот топик.
____________________________
Это к чему было сказано?
eugeniuzzz
 
freezzz Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:02:07 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (Ostrov)
Модераторы, удалите этот топик. ____________________________ Это к чему было сказано? eugeniuzzz

Объясните причину.
 
Ostrov Date: Четверг, 09-Окт-2008, 19:02:17 | Message # 20
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 57
Статус:отсутствует
я создал топикус я и права имею сказать чтоб удалили.
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Создание музыки на компьютере
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024