Четверг, 28-Мар-2024, 20:10:48
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Лучший рэппер или рэп группа! (Кто лучший по вашему мнению?)
Лучший рэппер или рэп группа!
andrey441 Date: Пятница, 21-Дек-2007, 18:05:26 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Sugarrr)
Рэп без нормативной лексики есть!!!

ну, если ты Will Smith имел в виду и его рэп, - тогда - да, это без ненормативной лексики :))) рэп:))))

ps: ты имел в виду альбомы целые или также выборочно, как и я иногда слушаю?)

Post edited by andrey441 - Пятница, 21-Дек-2007, 18:08:30
 
SA Date: Пятница, 21-Дек-2007, 18:14:21 | Message # 22
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
ребята, а можно общаться на христианском форуме про христиан рэперов? Или обязательно тут давать перечен тех, через кого Бог не прославляется?

 
Sugarrr Date: Пятница, 21-Дек-2007, 21:41:32 | Message # 23
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Quote (andrey441)
ps: ты имел в виду альбомы целые или также выборочно, как и я иногда слушаю?)

я имел в виду целые альбомы!
Я вырос, начиная с рэпа, сам рэпер и поэтому знаю какой он должен быть, и также знаю много не христианских классных команд, но я спросил про христианские команды, потому что христианские меня интересуют больше, но я еще не слышал. Знаю что команд христианских достаточно, но я хочу услышать более похожую на настоящий рэп, поэтому и прошу помоч :)
Ksusha_life, ok_kalina, спасибо! На днях скачаю 016


d:)
 
ostapas Date: Понедельник, 24-Дек-2007, 19:54:47 | Message # 24
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Гритс прикольный коллектив, их Тоби Мак продюссирует... а так, рэп меня скорее раздражает...

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
Мальвина Date: Вторник, 25-Дек-2007, 01:50:33 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Это христианский сайт, и поэтому давайте обсуждать ТОЛЬКО христианских исполнителей.

Being God's princess is a full time job.
 
Sugarrr Date: Вторник, 25-Дек-2007, 11:07:03 | Message # 26
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Мальвина, это понятно! :) А Тоби Мак че не христианин???

d:)
 
andrey441 Date: Пятница, 04-Янв-2008, 23:45:13 | Message # 27
Группа: Удаленные





Quote (Мальвина)
Это христианский сайт, и поэтому давайте обсуждать ТОЛЬКО христианских исполнителей.

Это дискриминация по религиозному признаку - Вам ли не знать, милая Мальвина?;) Если я верую В Господа и слушаю Kanye West или Ja Rule - меня за это от церкви нужно отлучить?)))
зы: я счастлив от того, что не принадлежу ни к одной церкви и в этом плане свободен на все 100) После этих слов можете меня хоть банить, хоть .. с занесением в личное дело - мне это так открыто и развиваться стараюсь настолько, насколько могу)))
Могу сказать с достаточной долей уверенности, что, если чел приносит пожертвования ежемесячно по 100к $, то пастор скромно промолчит, если услышит из машины этого чела некоторые композиции DMX. Если это не вредит душе, а помогает, если чел имеет отношение и к шоу бизу и вообще просто нравится, например, при этом он остаётся таким как есть и это не снижает его творческий потенциал, а наоборот - и из -за того, что некотрые исполнители нехристианские - их нельзя слушать и, тем более, говорить о них? Ок, рэп для вас, возможно - это особая тема, Вы модератор - можете править здесь как хотите.


Post edited by andrey441 - Пятница, 04-Янв-2008, 23:53:34
 
SA Date: Пятница, 04-Янв-2008, 23:53:06 | Message # 28
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
andrey441, при чем тут отлучат или сколько кто пожертвует???
Говори по теме топика! Можешь слушать, что хочешь, только старайся не тащить мир на христианский форум, вот и все.


 
andrey441 Date: Суббота, 05-Янв-2008, 00:00:17 | Message # 29
Группа: Удаленные





Quote (SA)
Говори по теме топика! Можешь слушать, что хочешь, только старайся не тащить мир на христианский форум, вот и все.

я его не тащу, как вы выразились - тащут телегу или грязь на ногах, когда в дом входят некоторые - если чел работает в шоу бизе и затем приносит пожертвования в свою церковь - это по вашему - не тащить мир в христианство, - деньги вне законов, как я понимаю, а музыка - это лимитировано?
 
SA Date: Суббота, 05-Янв-2008, 00:05:21 | Message # 30
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
andrey441, 045
Пиши по теме!!! О Десятине и шоу-бизнесе говорим в других темах. Потрудись найти их на форуме и выражай свое мнение там, но не тут.


 
andrey441 Date: Суббота, 05-Янв-2008, 11:23:27 | Message # 31
Группа: Удаленные





можешь забанить меня - уже сказал, НО, если я начну говорить о том, что можно на христианском сайте и форуме обсуждать, а что нет, то успокоиться сможешь очень быстро)). Когда говорят об Арии или других группах, далёких от христианства - это можно, а здесь - нет - тогда называй темы конкретно - Лучший христианский рэппер или христианская рэп-команда - читай мои посты, а не указывай, чтобы я по теме писал, если читать можешь и понимать о чём пишется.
Best regards на этом поприще - на таких слегка надавить стоит и всё видно становится.


Post edited by andrey441 - Суббота, 05-Янв-2008, 11:29:18
 
ostapas Date: Понедельник, 07-Янв-2008, 01:58:33 | Message # 32
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Дружочек андрюшечка, по поводу всего что ты тут писал уже говОрено переговОрено, но в любом случае обсуждать мирские группы лучше на соотвеЦтвенных сайтах, Что касаемо рэпа, то как правило, в мирской среде, поют о больших пистолетах, телках и собственной крутизне (не забывают опустить при этом других) и рэпперы ходят расхлистанные, с мотней в районе колена и ужос какие крутые, прям как ты в своих коментах. И не надо ни на кого давить, не к этому мы призваны, и не надо питаться от нечистых источников когда есть небесный источник воды живой. Я не против рэпа (рэпкора, рока, электронной музыки) но когда это по вдохновению а не потому что так кто то там играет и мне нравиЦа и я буду подражателем...

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
Imperative Date: Четверг, 10-Янв-2008, 22:35:46 | Message # 33
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
не знаю кому как, но лучший христианский русскоязычный рэп для меня, это JC Band!)))) за них голосую!)) 014

.:Stay Strong:. Бог никогда не оставит тебя....
 
Sugarrr Date: Пятница, 11-Янв-2008, 10:32:56 | Message # 34
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Imperative, а чем они тебя привлекли, то есть что тебя так цепляет в их песнях? :)

d:)
 
deepxclan Date: Среда, 30-Янв-2008, 20:51:04 | Message # 35
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
23 февраля 2008 года в г. Донецке - 1-й Официальный Holy Hip Hop Фестиваль (отборочный тур: Украина)
ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Официальная Международная Хип Хоп Лига (СНГ)

Основная цель - заниматься профессиональным отбором христианских хип хоп исполнителей на всей территории стран СНГ, а так же всех русскоязычных команд планеты Земля. Для осуществления задуманного, организаторы этой идеи будут регулярно проводить хип хоп фестивали в разных городах, странах и регионах, на которых будут отбираться, просматриваться христианские исполнители. Существуют призовые места, а так же, что самое важное рейтинговая система оценки каждого из участников (на подобие в спорте: теннис, футбол). В зависимости от количества баллов заработанных группой в течение года (учитывается участие в больших музыкальных фестивалях, евангелизационных концертах, акциях, выпуск клипов, альбомов, ротация на радио, ТВ) будет формироваться музыкальный образ данного проекта. Все это будет учитываться и в будущем влиять на перспективу роста группы. Спонсоры и продюсеры данного проекта готовы вкладывать значительные финансы в лидеров данных рейтингов, для того, чтоб поддержать молодые, а так же уже сформировавшиеся группы в достижение высокого уровня профессионализма. Более подробно вы сможете прочитать на будущем сайте

БУДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕСТИВАЛЯ

Пока официальный сайт фестиваля находиться в технической разработке, много полезной информации вы сможете раздобыть на неофициальной страничке

СТРАНИЧКА ФЕСТИВАЛЯ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ВЫ СМОЖЕТЕ
НА ФОРУМЕ

[url=http://www.rescued-sound.com/Audio/s3m_feat._xumuk_-_holy_hip_hop_live_(reklama_radio).mp3]АУДИО РОЛИК на РАДИО (Holy Hip Hop Live)(1,8 Мб)[/url]



Напиши нам и мы впишем тебя в историю хип хопа
http://www.holyrap.ru/forum/
 
lehainer Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 18:36:49 | Message # 36
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
мальчики и девачки посоветую вам частичку польского рэпа, причем христианского.
качайте трэки и клипы на сайте. надеюсь понравиться) -1

http://evident.pl/

Post edited by lehainer - Понедельник, 18-Фев-2008, 18:38:08
 
Goodwin Date: Среда, 20-Фев-2008, 11:24:12 | Message # 37
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
мне нравится
THE CROSS MOVEMENT
MANWELL
DOLPHIN



...позвони мне из матрицы
 
noviday Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 13:15:20 | Message # 38
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Gospel People - самая крутая группа, пацаны рулят, последний альбом просто улет! Как по мне так самый качественный продукт, на советском христианском просторе!!!

Добавлено (31-Мар-2008, 13.15.20)
---------------------------------------------
Кстати пацаны с моего города! И это КРУТО!!! 0:)


Добро пожаловать на сайт моей группы: Noviday.Ucoz.ru
 
OlegKisseljov Date: Понедельник, 31-Мар-2008, 15:51:20 | Message # 39
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Gospel People. -1
Rema x. 049
Voices3t. 016
 
Prnyljg2 Date: Воскресенье, 04-Май-2008, 18:40:41 | Message # 40
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
А мне нравится KREC из мирских. ребята потрясли и уже пол года с них не слезу.... Из христианских качнул альбомчиков пять с этого сайта и чуть боа не положил на стол((( - плохо одним словом. Наивная и "дешевая" лирика, и читка и стиль попсятиной попахивают, а если не попсятиной, то пепсикольщиной( рнб, клуб, тимати и т.д.). Самая лучшая группа из христиан, это точка вечности, читает более менее пацаненок. А вот группы похожие среди христианских на DMX не нашел, если подскажите, то буду оч благодарен. Ответы в асю кидайте пжлст 461 603 922. Заранее спасибо и не обижайтесь на меня фанаты христ репа, я просто высказал свое личное мнение)))
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Лучший рэппер или рэп группа! (Кто лучший по вашему мнению?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024