Пятница, 29-Мар-2024, 07:20:20
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианские группы-отзовитесь! (На сердце-организовать команду-поделитесь опытом!)
Христианские группы-отзовитесь!
Sandria Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 11:04:56 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Уже год у меня(вокал)и моего брата по крови(гитара)-на сердце отделиться от молодежного служения(не отказываться!)и начать репетировать свои песни!Начали их делать с нашими музыкантами,но люди заняты в служении и т,п!!!Поделитесь опытом!!! -

Настоящая СВОБОДА-от БОГА!!!
 
Coyote88 Date: Понедельник, 21-Янв-2008, 17:32:03 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:отсутствует
а что именно вас интересует?
помогу чем смогу)


 
TheSportman Date: Пятница, 21-Мар-2008, 22:26:32 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
а мне нужен барабанщик!!!!! все есть, и вокал супер, а барабанщик уехал Одессу!!!
 
lifesv Date: Суббота, 22-Мар-2008, 22:29:10 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Quote (TheSportman)
а мне нужен барабанщик!!!!! все есть, и вокал супер, а барабанщик уехал Одессу!!!

Можно использовать минус с ударными.

Добавлено (22-Мар-2008, 22.29.10)
---------------------------------------------

Quote (Sandria)
Уже год у меня(вокал)и моего брата по крови(гитара)-на сердце отделиться от молодежного служения(не отказываться!)и начать репетировать свои песни!Начали их делать с нашими музыкантами,но люди заняты в служении и т,п!!!Поделитесь опытом!!!

Вы сначала начните репетировать, а потом по мере роста уже будете решать отделиться от молодёжного служения или нет. Конечно лучше всего посоветуйтесь с Богом и он даст мудрости как поступить. Ведь это вопрос жизни.

 
gromezis Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 09:28:39 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Якщо вони шукають живого барабанщика, значить мінусовки його не заміняють. А я шукаю музикантів зацікавлених грати народну важку музику
 
SA Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 10:34:52 | Message # 6
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (gromezis)
важку музику

неправильное выражение...
правильно будет экстримальную музыку :)


 
gromezis Date: Вторник, 25-Мар-2008, 15:33:22 | Message # 7
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Нехай так. Скажу ще точніше. Християнський folk metal або rock. Не дуже важке, але дуже мелодійне та духовне.
 
pavlonog Date: Воскресенье, 08-Фев-2009, 16:27:06 | Message # 8
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
014
 
Trencos Date: Суббота, 14-Фев-2009, 23:49:12 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
Да, без групы не обойтись. С одной гитарой далеко не уедешь. Но лучше тренируйтесь пока с одной гитарой и вокалом. Все-таки опыт. А сразу групу создавать, да и управлять ею - не так просто, особенно, если вы самоучка, а не профи. И еще самое главное - у групы должен быть лидер!!! Без лидера просто хаос будет! Лидер должен вести людей, разбиратся в музыке, определять её стиль и самое главное - отвечать перед Богом за людей, которые в команде, ну и т.д и т.п.
Попробуйте управлять хотя-бы двумя людьми. Не всегда так просто найти общее мнение, взаимопонимание... Вот и пробуйте. Истинные качества лидера проявляются в сложных ситуациях.


Бог гордым противиться, а смиренным даёт благодать!!!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Христианские группы-отзовитесь! (На сердце-организовать команду-поделитесь опытом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024