Четверг, 28-Мар-2024, 11:53:34
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Учимся играть на электрогитаре во славу Господа! (Пособие для начинающих музыкантов!!!)
Учимся играть на электрогитаре во славу Господа!
Pass Date: Воскресенье, 03-Фев-2008, 23:35:34 | Message # 1
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Привет братишки и сестришки! :)) Вот и у меня возник неотложный вопрос и решил обратиться к Вам за помощью :) Все ваши советы приму с благодарностью и любовью! - Такое дело, в общем, послушав фонограммы английского Хиллсонга (причем не первый раз) однажды Бог обратил внимание моего сердца на прекрасную музыку, а особенно на звуки, издаваемые электрогитарой. Знаете, после этого, у меня появилось такое желание и такая ревность играть не хуже, а даже лучше, чем Хиллсонг во славу Ему! Но одна проблема - я не умею играть сейчас даже на аккустике (а если точнее, то когда-то пытался:) Вот и хотел попросить у вас совета, что делать, как быть? Покупать электрогитару сразу или сначала попробовать поиграть на аккустике? Если покупать электрогитару, то какой фирмы? Поделитесь своим опытом ;) Я думаю, это будет полезно не только мне!!! :)
-Играть хочу!- -Играть хочу!-


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
gromezis Date: Среда, 12-Мар-2008, 17:03:56 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Якщо хочете грати на електрогітарі, то краще одразу електрушку брати і не економити на інструменті, можна зекономити на штанах, гульках, але не на інструменті. Якщо взати поганий інструмент то грати не навчишся, а почепиш бантик на нього через пару місяців і на стіну для краси. Мені друг порадив брати фендерівський телекастер моделі скваєр, я кращої гітари за цю ціну не зустрічав. Скільки після того слухав гітар, то вона звучить досить класно і не дорога. Вчитись найкраще самому із підказками досвідчених музикантів-гітаристів. Вчитись можна по самоучителю. Зараз важко знайти грамотного рок-гітариста який би недорого вчив
 
Vik3000 Date: Четверг, 07-Авг-2008, 14:38:50 | Message # 3
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 126
Статус:отсутствует
Pass, Привет братишка!!! - - -
Как делишки?
Слушай Слава Богу я уже купил себе эллектро!Супер не передать своих впечатлений!Это что-то...
Я советую тебе если есть деньги бери сразу эллектро, какой нибудь Fender или Ibanez!
C чего начинать... Покупаешь аккордовую апликатуру, книжечка такая маленькая, и изучай аккорды.
Учи для начала все мажорные и минорные.А потом смож любую песню играть!Возьми какую-то песенку с легкими аккордаи, где 4 аккорда по всей песни и начинай ее играть.А начнет получаться начинай играть песни посложнее.А современем через годик можно будет изучать табы, если не знаешь что это такое пиши в личку объясню!:)
Я так начинал и скажу Слава Богу добился успеха!Молись Богу, Он лучший учитель!!! -1
Я конешно начинал на аккустике, потому что денег на эл. не было, и в придачу хотел брать в Америке, а это сложно!Но Слава Богу купил в Украине у брата амереканскую Titan это фирма которая копирует самые классные гитары.У меня копия Fender Strat не могу нарадоваться!:)
Божьих тебе благословений!Он тебе поможет! - - -
P.S.Как бы небыло сложно не бросай!!! :)
Мож тут посмотреть мою гитарку: http://jesus.my1.ru/forum/5-659-2#50163


Для Бога нет ничего невозможного!!!
Просто нужно полностью Ему довериться!!!
 
Форум » Творчество и все что с ним связано! » Музыка и исполнители » Учимся играть на электрогитаре во славу Господа! (Пособие для начинающих музыкантов!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024