Четверг, 25-Апр-2024, 15:49:14
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Христианская социальная сеть (www.moya7ya.net)
Христианская социальная сеть
Mishanchik Date: Понедельник, 03-Ноя-2008, 16:26:50 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует

Всем привет, братья и сестры! Очень рад поделится с вами, как мне, очень всем знакомым и в тоже время уникальным ресурсом www.moya7ya.net. Это социальная сеть, для тех кто не слышал этот термин, пусть вспомнит vkontakte.ru или одноклассники.ру.
www.moya7ya.net - это молодой, но быстрорастущий web 2.0 проект, который я думаю, займет «своё» место в христианских Интернет сообществах.

Немного о функционале портала: фотоальбом, группы, блоги, события, чат, форум и многое другое.

Цель проекта: объединить верующих в Бога людей всего мира в одной сети. Так как первые христиане были вместе, так и мы можем быть вместе посредством Интернета.

 
Pass Date: Четверг, 29-Янв-2009, 21:50:19 | Message # 2
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Mishanchik, да, социальная сеть для христиан - это классная вещь!!! Сейчас многие христиане просиживают время на мирских социалках....давно пора было уже сделать сайт такого рода!!! -1

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
kostjan Date: Четверг, 29-Янв-2009, 22:12:14 | Message # 3
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Mishanchik, сайт на реконструкции,а вы его предлагаете посмотреть :'(

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Pass Date: Четверг, 29-Янв-2009, 22:14:17 | Message # 4
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
Quote (kostjan)
сайт на реконструкции,а вы его предлагаете посмотреть

да не переживай, братан, каждый сайт могут дорабатывать в процессе эксплуатации....я тоже свой сайт закрывал уже после открытия, чтобы добавить кое-какие материалы. Так что все ОК ;)


Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Христианская социальная сеть (www.moya7ya.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024