Пятница, 29-Мар-2024, 06:48:12
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Христиане против компнии ФОРД... (Что думаете об этом?)
Христиане против компнии ФОРД...
Борлен Date: Вторник, 18-Сен-2007, 14:53:47 | Message # 1
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Вот эту ссылку
скинули мне друзья...
Что думаете об этом?


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
andrey441 Date: Вторник, 18-Сен-2007, 15:13:10 | Message # 2
Группа: Удаленные





ок, я скажу по этому поводу - лучше уж тогда открыть тему о гомосексуальных отношениях, чем в это всё вплетать корпорацию. Всё равно всех подробностей этого инцидента никто из нас (в подавляющем большинстве ) не узнает и всех подводных камней - это игры корпораций и не более - удешевил компанию - купил подешёвке и погнал продажи и прибыли ивверх - стандартный рыночный ход. При чём тут гомосексуальные отношения? явно и это факт - большую часть продаж этот сегмент не обеспечивал и не обеспечивает Форду, а привлекли их , насколько знаю базар и отношения на нём - именно для того, чтобы сделать акции форда ещё дешевле. Такой вариант вполне возможен. Как следствие - массовые увольнения и сокращения работников на многих заводах по миру. Что будет с их семьями? Вы об этом подумайте. Когда у кого то в пиар отделе мозг набекрень и фантазии не хватает, как выбраться из ямы - почему из-за таких должны страдать тысячи других людей и их семей? при чём здесь гомосексуалы и проблемы с продажами у форда? вы хоть подумайте немного))) или работники этой компании, которые, например, те же христиане, и им противны гомосексуальные отношения - им, что - увольняться с работы теперь? это абсурд и бред, на мой взгляд, а с тем, чтобы звонить своему дилеру региональному по Форд и говорить такоен по телефону - реально - это, товарищи, никогог не хочу обидеть - моё мнение всего лишь - грань между человеком здоровым и нездоровым порой бывает едва определимой))) а про гомо и гетеро отношения, скорее всего лучше открыть отдельную тему, её вроде бы не видел на форуме... а количество гомо (я имею в виду и мужских и женских пар и не только пар) в мире, между прочим растёт.
 
Syndicate Date: Вторник, 18-Сен-2007, 15:15:48 | Message # 3
Группа: Удаленные





поорать мы любим ), это да...
 
VitRom Date: Вторник, 18-Сен-2007, 20:49:19 | Message # 4
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус:отсутствует
Quote
Найдите... телефон вашего местного дилера автомобилей Форд. Позвоните ему и скажите, что вы... не будете покупать у него автомобили

"В нашем автосалоне Вы можете приобрести эксклюзивные модели автомобилей Форд, БМВ и Тойота. Студентам и пенсионерам скидка 10%" :)
 
Борлен Date: Пятница, 28-Сен-2007, 10:53:18 | Message # 5
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Ну я просто спросила, что вы думаете об этом?
Лично я не понимаю этого...
Ну и что, мы теперь все м христианским миром встанем и перестанем покупать машины форда.
Потом узнаем, что вот такой фирмы продукции есть нельзя,
потому что от спонсирует ещё кого-то...
И что теперь нам не есть?
Я просто не знаю...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Shus3k Date: Пятница, 28-Сен-2007, 21:07:49 | Message # 6
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Может быть, если бы Господь не вывел меня на эту ссылку(читать пост о видении), то не известно как я бы отреагировал. Явно не так как сейчас. Это видение правда побуждает быть более бдительным и пробудиться от духовной дрёмы.
У меня сразу сложилось впечатление, что нас, Детей Божьих, во что-то пытаються втянуть... Да, и во что-то совсем нехорошее! Причём с весьма конкретной и определённой целью (об этом ниже).
Если прочитать статью, НЕ РВАТЬСЯ СРАЗУ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ (всем рассылать статью, писать жалобы на компанию форд и поднимать демонмтрацию с речёвками - фор-ду-нет! ге-ям-нет!) и немного подумать, то становиться кое-что ясно. Во-первых, как по настроению так и по манере написания этой статьи, прослеживаются всяческие ньюансы, а именно: изначально было сказано, что инициаторами протеста были всяческие правозащитные организации(заметьте - вовсе НЕ ХРИСТИАНЕ, как указано в теме, а правозащитные организации (сестра ни причём -9 ), потом следует их навязчивый и утопический призыв типа "только представте, бросите покупать форды - обанкротите компанию!" (всё равно, что бросите есть - обанкротите супермаркеты 030 ) и далее написано "Инициаторы бойкота Форда обнародовали заявление, в котором призывают распространить его среди всех христиан(именно христиан. не среди автолюбителей, или просто народа) и должным образом отреагировать на него" Причём должным образом - это не так как вам захочеться, а ТАК, КАК МЫ ВАМ СКАЖЕМ, что видно из следующего абзаца, где тупо, шаг за шагом, даже не спросив о согласии, нам говорят что мы должны делать, типа должным образом - это вот так:Отошлите ссылку на эту новость всем своим друзьям по е-мейлу! Распечатайте призыв о бойкоте Форда и распространите его в вашей церкви! Помогите сделать это воззвание всеобщим! Отнеситесь к этому серьезно! :'(
Помните в инете частенько ходил спам примерно такого содержания: "разошли эту ерунду 1.826.572.385-и человекам и будит тибе счясьтье"? Помните? Нельзя вот так сразу вестись на подобные штуки, ведь их цель совсем не противостояние гомосексуализму (его так не победить т.к. невозможно убить болезнь, борясь с симптомами, а не причиной, ведь материальный мир - мир следствий, а в духовном мире з этим стоит какой-то злой дух) и наверное не цель противостояния компании форд, а цель всей этой "акции" - ОТВЛЕЧЬ НАС И СОСРЕДОТОЧИТЬ СВОЁ ВНИМАНИЕ НЕ НА ГОСПОДЕ, а на чём-то другом, что в свою очередь при активной рассылке между христианами может вызвать массу разногласий и споров т.е. в чём-то может ПОШАТНУТЬ ЕДИНСТВО христиан ! ! ! Или хотя бы отвлеч их внимание от более важных и насущных тем! Помните ли вы,что однин из приёмов диавола - это увести в сторонку,отвлечь, чтобы с тобой было легче справиться! Причём я тоже купился на эту, казалось бы за доброе дело, провокацию и потратил своё время на изучение этого вопроса и теперь хочу предостереч всех,кто сейчас читает этот пост: НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ ВВЯЗАТЬ В ПОДОБНЫЕ АКЦИИ "ПРОТИВ ЧЕГО-ТО ПЛОХОГО" ! БУДЬТЕ ЗА ХОРОШЕЕ ! ! ! Знаю, это может показаться странным, но посудите сами: дьявол только и хочет втянуть вас в подобную борьбу против системы, причём в этой изнурительной борьбе вы будете слабеть и обезоруживать сами себя пока у вас совсем не кончаться силы,а ведь на то и расчёт ! НАША БРАНЬ НЕ ПРОТИВ ПЛОТИ И КРОВИ и давайте не будем бороться с симптомами, а ударим по болезни и по тому, кто является её источником ! ! !


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

Post edited by Shus3k - Пятница, 28-Сен-2007, 21:12:50
 
LIGHTMAN Date: Суббота, 29-Сен-2007, 00:24:33 | Message # 7
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
В любом случае, компанию ФОРД это характеризует отнюдь не случшей стороны...
Был бы жив дядюшка Генри, он бы показал где раки зимуют нынешнему руководству!
Конечно, купив машину фордовского концерна, мы не согрешим, но должны понимать, что часть наших денег пойдёт на поддержку однополых браков... Нехорошо!
А насчёт правозащитных организаций, так там есть ссылка: http://www.watchmenonthewalls.com/
Зайдите по ней и вы будете удивлены! Это НАШИ правозащитные организации...
Так что, никто никого никуда втягивать не собирается!
Вы слышали (читали) и знаете... потом не говорите, что не знали!


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
SA Date: Суббота, 29-Сен-2007, 01:18:12 | Message # 8
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Shus3k, согласен!

 
Shus3k Date: Суббота, 29-Сен-2007, 17:44:48 | Message # 9
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Quote (Shus3k)
В любом случае, компанию ФОРД это характеризует отнюдь не случшей стороны...

Конечно! Это отнюдь не делает им честь и вообще они пошли на низость...
Но такого в мирском бизнесе НЕМЕРЯНО и если обо всём етом писать обсуждать это, то на это уйдёт уйма времени,сил и мы будем (прямо как многие СМИ) только подливать масла в огонь! Даже если вокруг (дома, в городе, в стране) всё очевидно плохо, то никогда не говорите об этом в подобном настрое, и если мы учимся правильному исповеданию, то и провозглашать мы должны только самое лучшее и не зацыкливаться на плохом!


Да не убоится никто моей аватарки и да не преткнётся :)

Просто на пару лет сделал перерыв в посещении форума... и снова решил наведаться.

Скоро сменю ;)

 
LIGHTMAN Date: Воскресенье, 30-Сен-2007, 20:42:10 | Message # 10
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote
если обо всём етом писать обсуждать

Зачем же об этом писать и обсуждать?
Пусть каждый занимается тем, к чему он призван!


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
спасаючийся Date: Воскресенье, 29-Июн-2008, 16:00:14 | Message # 11
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Я такую сылку впервые вижу!!

Мы не можем изменить Слово, Слово может изменить нас.

Только тот кто стремится вперед з Господом озорёт свои мечты

 
Anderbite Date: Четверг, 11-Сен-2008, 14:06:25 | Message # 12
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Quote (LIGHTMAN)
Был бы жив дядюшка Генри, он бы показал где раки зимуют нынешнему руководству!

А откуда вы знаете?

Добавлено (11-Сен-2008, 14.06.25)
---------------------------------------------

Quote (LIGHTMAN)
Конечно, купив машину фордовского концерна, мы не согрешим, но должны понимать, что часть наших денег пойдёт на поддержку однополых браков... Нехорошо!

Они такие же грешники, как и все остальные
 
Март Date: Понедельник, 22-Сен-2008, 08:35:55 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Quote (LIGHTMAN)
Конечно, купив машину фордовского концерна, мы не согрешим, но должны понимать, что часть наших денег пойдёт на поддержку однополых браков... Нехорошо!

Мы ещё и налоги платим часть которых идёт на военную промышленность. Так что теперь...


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
younglifesoligorsk Date: Понедельник, 29-Сен-2008, 15:27:01 | Message # 14
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
ребята, мы не против людей или кампаний! Мы против греха!!! Мы не против гомосексуалистов, мы против гомосексуализма!!! Понимаете?
В конце концов посмотрите на Иисуса! Он ходил в дома грешников, ел и пил с ними, пользовался их домами...


По тому узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою! Иисус.

Post edited by younglifesoligorsk - Понедельник, 29-Сен-2008, 15:29:01
 
Goodwin Date: Вторник, 30-Сен-2008, 00:45:41 | Message # 15
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
говорят Mc Donalds (в простонародье МакШлак) тоже поддержал гомосексуальстоф... Мама мне сказала ты теперь там ничего не покупай, ты ведь не хочешь их поддержать... я расстроился и заплакал и снились мне в ту ночь Макчикены и кортошка по деревенски... и злобный клоун Дональд 069 который украл все мои игрушки из хэпимилов...

и так: КТО слабое звено??? КТО купил себе Ford???

главное чтобы не придали всех анафеме кто ездит на fordах, а то моя розовая мечта о shelby GT500 умрет под религиозной секирой... так и не успев сбыться...

ОБЪЯВЛЕНИЕ: куплю гравюру "Ford Fokus на кострах инквизиции" не дорого, так как коплю на shelby GT500



...позвони мне из матрицы


Post edited by Goodwin - Вторник, 30-Сен-2008, 00:45:59
 
younglifesoligorsk Date: Вторник, 30-Сен-2008, 00:49:44 | Message # 16
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Goodwin, Супер сказано в точку, мой респект!!!
Простите за офтоп, сдержаться не смог


По тому узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою! Иисус.

Post edited by younglifesoligorsk - Вторник, 30-Сен-2008, 00:50:42
 
angelos Date: Суббота, 09-Янв-2010, 10:14:27 | Message # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:отсутствует
у меня Форд и у жены Форд, у мамки Форд, мы попали.....

Я нашел список компаний которые поддерйвают так назызаваемых меншинств, самое интересное среди них банки, авиакомпании, самолето - строителные телефонные компании магазины и т.д. (кстати Субару тоже туда же...) аж 260 штук. список 260

Post edited by angelos - Суббота, 09-Янв-2010, 10:17:08
 
Reducules Date: Пятница, 05-Мар-2010, 18:13:15 | Message # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
я работал на форде
я христианин
а машина хорошая сам собирал
а дилерам звонить 042


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)
 
valeriy959 Date: Суббота, 06-Мар-2010, 10:55:38 | Message # 19
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Информация устаревшая..
Компания отказалась от выплаты 10% от стоимости каждой продажи, в поддержку секс-меньшинств после того, как потеряла в ходе объявленного им бойкота с десяток миллионов..
Может опять возобновила отчисления? Но я лично не располагаю такой информацией.
Макдональс кстати, тоже раньше делал отчисления.. Не знаю как сейчас. Им тоже был в США объявлен христианами бойкот .. Лично я категорично не хожу в это заведение.. кроме бывает и очень редко только в туалет..
А если бы хотя христиане категорично отказывались от продукции компаний поддерживающих педо-лесбийское движение, и выражали открыто свое отношение к таким... То многие даже не христиане поддержали бы их... А так носим обувь, одежду, покупаем еду и ездим на авто.. Но нас ни чуть даже не волнует то, что часть наших же денег идут на поддержку этих извращенцев одержимых духами тьмы... Получается, что я хоть и пассивно... но за таких вот ребят и девочек.. И как поётся - "..я спокоен, я отдыхаю.."!
Не забываем - диявол лжец...)))!!


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Суббота, 06-Мар-2010, 10:57:50
 
angelos Date: Суббота, 08-Май-2010, 19:37:00 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус:отсутствует
ты только не забывай ты когда налоги платишь, ты ведь не знаешь куда твои деньги идут. А они идут на разробтку оружия, на войну в Чечене, ААвганистане, Ираке, зарплату военным. как говорится <кесарю кесарево, а Богу....>
 
Форум » Наши интересы » Интернет, газеты, журналы. » Христиане против компнии ФОРД... (Что думаете об этом?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024