Пятница, 29-Мар-2024, 02:37:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши интересы » TV, Радио, Кино » фильм "Дух Времени" (обсуждаем.)
фильм "Дух Времени"
ostapas Date: Пятница, 22-Фев-2008, 10:58:43 | Message # 1
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Итак, кто посмотрел? Интересно ваше мнение...

Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.
 
voks Date: Понедельник, 25-Фев-2008, 21:09:25 | Message # 2
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
смотреть внимательней надо! Любая религия , а особенно (христианская)- мерзость! религия- в плохом смысле этого слова!

видео-радио служение в больницах
 
SA Date: Понедельник, 25-Фев-2008, 22:00:07 | Message # 3
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (ostapas)
Итак, кто посмотрел? Интересно ваше мнение...

Не смотрел и не буду, даже чтобы поддержать разговор. Но могу привлечь в эту тему брата, который смотрел эту чушь -b


 
Anastazio-Perlin Date: Среда, 27-Фев-2008, 15:51:47 | Message # 4
Ветеран
Группа: Администратор
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
Фильм БОМБА!!!! Меня сильно впечатлил и есть над чем задуматься!!
 
taras2007 Date: Среда, 27-Фев-2008, 21:07:32 | Message # 5
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
По ходу я типа тот кого привлекли. смотрел. путаница в этом вопросе заключаеться в том что на христианских сайтах выложена только вторая часть фильма. Я качал с обычного не христианского торрента по совету христиан. Был в шоке поскольку первая часть я вное богохульство. О Христе говорят как о легенде а о вере как о средстве манипуляции. Вообщем полная реклама астрологии.
Вторая часть гворит о политике и об обмане обычных граждан провительством США. Ну я не в США по этому это вопрос спорный пусть внутри своей страны и решают. А Буш для меня призидент не моей страны. думаю его христианство явно преувеличина и его вера обычная наменклатура. Хотя факты интерстные. Думаю вторая часть интерстна но не думаю что ее можна отнести к тому что назидает или дает пользу. Тем более вылаживать на христианских торрентах. В Мире Животных полезнее ))).
Думаю кто-то не подумав закинул а теперь все вторят и обсуждают. Думаю есть фильмы и получше. А политика США и их проблемы и личность Буша это дела их страны....


Ум что бы думать, уши что бы слышать.... сердце что бы любить...
 
polyakov Date: Четверг, 28-Фев-2008, 15:08:15 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус:отсутствует
Согласен на все 100%.
 
S-I-D Date: Среда, 02-Апр-2008, 18:00:43 | Message # 7
Группа: Удаленные





Quote (taras2007)
Был в шоке поскольку первая часть я вное богохульство. О Христе говорят как о легенде а о вере как о средстве манипуляции. Вообщем полная реклама астрологии

Я смотрел эту часть. Меня это убеждает только в том, что людям даны были пророчества о грядущем, которые они возвели в религию.
 
БумажныйКораблик Date: Четверг, 15-Май-2008, 21:24:53 | Message # 8
Группа: Удаленные





Критика первой части документального фильма Zeitgeist (Дух Времени):

http://anti-zeitgeistmovie.info

Мир вам!

 
Ilona-k Date: Среда, 20-Авг-2008, 01:29:58 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Кому не интересно пусть не обсуждают эту тему, посмотрите в мире животных и создайте на форуме тему по этой программе.
Сама к сожалению смотрела отрывками, нада посмотреть нормально, но в целом картина ясна.
А теперь внимание - все кто заинтересован не только в своей церкви, своем городе, доме и т.п. посмотрите этот фильм и вы на многие вопросы найдете ответы. Америка это просто пример, в фильме говориться намного глобальней на примере одной страны. И главное помните, что этот фильм делали люди а не ангелы, поэтому многие темы освещаются достаточно скромно. Для меня этот фильм чтото вроде отправной точки размышления, и мне все больше нового открывается, и больше понимаю Библию.
Кто считает что там реклама астрологии и богохульство - советую не воспринимать этот фильм буквально, надо черпать нужное. У каждого должно быть свое мнение. Посмотрел, выдернул интересные мысли, почитал Библию и делай выводы. Ну как то так примерно. По поводу манипулирования хочу сказать, что возможно и так, но в таком случае манипулировать могут люди близкие к нам и мы этого можем не замечать. Мне кажется христиане не должны быть доверчивыми, надо все проверять. Этот фильм для тех кто интересуется глобальными процессами, и что происходит на духовном уровне в мире, там много ответов. Если кто-то видит богохульство и менипулирование, то и это уже хорошо, потому что и это тоже нада понять. Говорю как человек близкий к сми.
А вообще это глубокая тема, по этому поводу целые статьи можно написать.
Всем удачи!!!


Post edited by Ilona-k - Среда, 20-Авг-2008, 01:40:36
 
x777 Date: Среда, 22-Окт-2008, 11:26:51 | Message # 10
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
СУПЕР ФИЛЬМ!!! Есть еще вторая часть! Как бы случайно, сами того не догадываясь, но всё идет по писанию Библии.
 
Incognitus Date: Пятница, 24-Окт-2008, 10:44:34 | Message # 11
Группа: Удаленные





Zeitgeist. Addendum

Вышел новый фильм "Дух Времени":

Приложение (Zeitgeist: Addendum). Русские субтитры.

Часть 1
Часть 2



Post edited by Incognitus - Пятница, 24-Окт-2008, 10:45:21
 
sptembrian Date: Воскресенье, 26-Окт-2008, 13:38:46 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Этот фильм очень хорошо продуман. В нем чуть-чуть правды, и много лжи.
Предназначен для любителей, которые не умеют здраво мыслить (а их, к сожаленю, подавляющипе большенство).
Интересный факт, что спустя не так уж много времени после выпуска этого фильма по всему миру началась финансовый кризис, что и подтверждает третью часть фильма.
Еще один интересный факт, в третей части фильма не упоминаэтся об массонах, а без них там ничего не происходило.

Мне кажетса, что серия фильмов как "Код Давинчи", "Дух времени" и т.п пытаются настроить общество против христиан, обсмеять их, утверждая что их вера мертва как и все другие языческие вероисповедания.

Я не удивлюсь что через один-два года людям будут имплонтировать ети чипы, причем принудительно(рада европы уже вносит серьезные реформы в банковскою и финансовою системы), поскольку финансовая криза зацепила большенство людей.
Из этого всего один вывод: МЫ ЖИВЕМ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!


<;)))><
 
kifa Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 12:18:19 | Message # 13
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
пытаются настроить общество против христиан, обсмеять их, утверждая что их вера мертва как и все другие языческие вероисповедания.

Не только этот фильм, любой фильм выходящий с голивуда высмеивает христианские нормы и возвеличивает грех. Происходит промывка мозгов. Беззаконие процветает как Христос и предсказал НО Бог через Даниила тоже говорил о этих временах: Поступающих нечестиво он привлечет к себе НО люди чтущие своего Бога усилятся и будут действовать! Так что боятся последнего времени не наш удел, мы будем знаком миру что Христос грядет скоро!


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Форум » Наши интересы » TV, Радио, Кино » фильм "Дух Времени" (обсуждаем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024