Четверг, 25-Апр-2024, 07:11:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Секс до замужества - ГРЕХ !!!!???
Секс до замужества - ГРЕХ !!!!???
эмили Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 18:01:04 | Message # 61
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
К Евреям 13:4 (BLB)
Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
-9


 
system_master Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 23:34:39 | Message # 62
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
эмили

а если быть точнее то боги взялись от наших предков которые в большенстве случаев жили инстинктами, первые боги были типо боги урожая и удачной охоты, можно вернутся к моей теме высший разум, кто во что верит, то то получает

Добавлено (20-Июн-2010, 23:34:39)
---------------------------------------------
мысль маиериальна)))

 
Global Date: Воскресенье, 20-Июн-2010, 23:44:57 | Message # 63
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
system_master, а ты случайно с божком мозгоклюем не знаком?

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
эмили Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 15:14:48 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
а если быть точнее то боги взялись от наших предков которые в большенстве случаев жили инстинктами, первые боги были типо боги урожая и удачной охоты, можно вернутся к моей теме высший разум, кто во что верит, то то получает

У меня-один Бог!И это не бедность(иметь одного)а богатство!Да я верю в Него и получаю ВСЁ с избытком!И благодарна Ему что Он не является сторонником сексуальной распущености до брака!


 
system_master Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 15:31:26 | Message # 65
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
Global

чо о_О

эмили

а я не говарю про бедность

 
эмили Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 15:44:19 | Message # 66
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
а я не говарю про бедность

Я поняла,но зачем мне множество мёртвых,никчёмных божков.Когда у меня есть Один,живой и всемогущий!Который не даст упасть в блуд и распущеность.Учит чистоте в жизни и в браке.


 
system_master_ Date: Вторник, 22-Июн-2010, 18:19:18 | Message # 67
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
эмили

это не он вам не даст упасть.. это вы сами.. человек сам волен творить свою судьбу

 
VladMir Date: Вторник, 22-Июн-2010, 18:36:06 | Message # 68
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
system_master, уважаемый, я смотрю тебе поговорить просто не с кем? как то глуповато прийти в церковь к батюшке и рассказывать ему, что Бога нет. согласись. и здесь то же самое, это христианский сайт и люди верят в Библию и то что в ней написано, поэтому какой либо спор или твоё, не основанное на библии мнение никого не тронет. люди которые верят в Бога стараются быть честными перед Богом так же как и перед людьми, например: если ты считаешь, что иметь половые связи с кем попало(или с любимой девушкой, или параллельно с тремя) это нормально, то приди и расскажи об этом жене, и рассказывай каждый раз(это ж нормально спать с другой, а чего такого?)! если это плохой пример, то кради на работе, а потом приходи и признавайся начальнику ну и т.д. так вот верующие живут так чтобы не лгать Богу, себе, близким и дальним. а то что ты удивительный человек, я не сомневаюсь, только если ты не будешь спасён это ничего не значит для вечности.
думаю, что в душе ты знаешь правду, но ребята не поймут.........
а насчет материальной мысли ты прав, так и есть, мысль материальна.
всех благ )))
 
Солнышко Date: Среда, 23-Июн-2010, 09:45:39 | Message # 69
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
В НЗ под похоть понимается необузданное половое влечение и вожделение. " Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления, в которых и вы некогда обращались, когда жили между ними.
... и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его," (Кол.3:5-10)

" чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести,
а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога;" (1Фесс.4:4,5).


Кто куда, а я за Богом...
 
filosoff Date: Среда, 23-Июн-2010, 21:36:20 | Message # 70
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Похоже system_master - у нужно немного прийти в себя , передохнуть что-ли .

Все приходит вовремя для того кто умеет ждать !
 
Солнышко Date: Воскресенье, 27-Июн-2010, 10:39:44 | Message # 71
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Секс до супружества является таким же грехом, как и все остальные формы сексуальной аморальности, так как он предполагает отношения вне брака. Единственная, угодная Богу форма сексуальных отношений, это – секс между мужем и женой (Евреям 13:4).

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Четверг, 08-Июл-2010, 00:32:46 | Message # 72
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (system_master_)
это не он вам не даст упасть.. это вы сами.. человек сам волен творить свою судьбу

Луки 12 16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем], кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет.

вот что бывает,когда человек сам творит свою судьбу...и это не единственный пример.Человек волен решать сам,но делает ли он всё верно?Мысли,дела,слова тянут в погибель,жизнь в распущенности сексуальной полна греха,да и всякие болячки заработать можно...Я благодарна Господу за то что Он сохранял меня до того момента после свадьбы.Давал сил нам,и наша любовь только крепла.Не могу понять нажившихся вдоволь и поменявших(испробывав)несколько партнёров(или подруг).Низость,моральное уродство после такой разбитной жизни говорить о любви и связывать себя узами брака.Грешники и прелюбодеи!


 
noname1908 Date: Четверг, 22-Июл-2010, 22:14:17 | Message # 73
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
ЗДРАВСТВУЙТЕ,я человек пока не верующий и даже не крещенный,но думаю что хочу изменить себя. Но есть вопрос! Если я решил изменить себя и начать верить,чтобы понять свою бывшую девушку,это будет неправильно?????Мне очень нужна помощь,я в отчаяние.
 
эмили Date: Четверг, 22-Июл-2010, 23:35:08 | Message # 74
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (noname1908)
чтобы понять свою бывшую девушку,это будет неправильно?????
что понять?и что есть неправильно?Немного не понятно...


 
kostjan Date: Пятница, 23-Июл-2010, 20:20:44 | Message # 75
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (noname1908)
Если я решил изменить себя и начать верить,чтобы понять свою бывшую девушку

начни!и это будет правильно!ты поймёшь и свою подругу,а главное себя!Господь откроет глаза сердца.


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Nikolai_V Date: Пятница, 06-Авг-2010, 01:07:27 | Message # 76
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
по моему здесь все понятно и так.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Евреям 13:4
 
Форум » Моя семья » До брака » Секс до замужества - ГРЕХ !!!!???
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024