Четверг, 18-Апр-2024, 19:25:04
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Как узнать волю Божью относительно своего будущего мужа?
Как узнать волю Божью относительно своего будущего мужа?
nadyushka1990 Date: Воскресенье, 05-Сен-2010, 22:52:52 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Дорогие! Я серьёзно влюблена в Андрея. Уже полгода я мучаюсь от этих чувств...всё случилось на одном из христианских собраний в церкви. Андрей приехал в наш город, чтобы служить Богу в реабилитационном центре для нарко и алкогольно зависимых. Он там старший сейчас. Мне 20 лет, ему 27. Когда в середине собрания он вышел в центр и обратился к церкви, чтобы благословить его на это служение., то со мной в этот момент произошло что-то странное- меня как будто сильно ущипнули и я стала присматриваться к этому человеку. Так постепенно сама того не желая я влюбилась...и влюбилась конкретно...мне было так тяжело, оттого, что я не знала как себя с ним вести, боялась выдать себя. 3 месяца назад я начала молиться о нём. Я просила Гопода, чтобы он помиловал меня и позволил хотя бы пообщаться с Андреем. и Господь несколько раз давал нам возможность общаться) я узнала Андрея как доброго, отзывчивого, с чувством юмора парня) а самое главное трудолюбивого и ответственного...но я совсем не понимала, что он ко мне чувствует...так я промучалась почти полгода...потом посторонние люди стали подходить ко мне и говорить, что видят как Андре себя ведёт. В моём присутствии он начинает смущаться, застенчиво улыбаться, а иногда и вообще заикаться) а ещё мне mskj так обидно смотреть, то он общается со всеми кроме меня. Я молилась Господу, чтоы он показал мне знак, моя это судьба или нет. Только вот Господь молчит... сейчас я прошу Бога убрать чувства к Андрею, если Он не мне его приготовил...но Господь не убирает чувства...я понимаю, что нужно продолжать молиться, но так трудно..и не хватает терпения...а недавно я узнла, что Андрей разговаривал с братьяи и сказал им, что пока что не собирается заводить отношения с девушкой...это меня убило...Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу???
 
vladilit Date: Понедельник, 06-Сен-2010, 00:30:22 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус:отсутствует
Quote (nadyushka1990)
Андрей разговаривал с братьяи и сказал им, что пока что не собирается заводить отношения с девушкой...

Если он это сказал серьезно то только потому, что хочет еще потрудиться для Бога, но если он будет знать, что его помощница не будет препятствовать ему в этом то он может изменить свою точку зрения. И еще, иногда парни внешне храбрые
и решительные с девушками теряются и с теми кто нравится боятся заговорить и избегают даже встречи с ней.
Вот например на рубеже 19 и 20 веков жил такой труженик Божий Марцинковский , так вот его будущая жена сама сделала ему предложение, и они прожили счастливую жизнь. Может быть и Вашему избраннику нужен толчек. Многие юноши моей молодости сейчас признаются, что нравилась одна а женились на другой. Причина? "она была красивая и неприступная боялся, что откажет..." Бывает, что и она говорит о нем, что и он нравился ей. Так почему замуж за него не пошла? "но ведь девушки не делают предложений" Вот так и живут с теми кого не любили.


4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
(Прит.26:4)
С уважением Владимир.http://eshatos.ucoz.ru/
 
nadyushka1990 Date: Понедельник, 06-Сен-2010, 15:57:39 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
По-мому ужасно жить с тем, кого не любишь. не понимаю, зачем люди себя так насилуют. спасибо тебе большое за мысли. Я бы с радостью дала ему толчёк, только я уже столько всего перепробывала. И смс-ки ему писала и если он просил диски, то давала и улыбаюсь ему всегда!!! Что нужно уже не пойму....
 
ксю23 Date: Понедельник, 13-Сен-2010, 00:23:19 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Я предлагаю тебе отдать всю ситуацию и все чувства Господу.Доверится ЕМУ.Не лелей свою душу.Если это от Господа,ОН воскресит.ПОВЕРЬ!А если нет(зачем тебе то. что изначально не принадлежит тебе).Мы такие люди, мы хотим все сразу и се

Добавлено (13-Сен-2010, 00:23:19)
---------------------------------------------
Мы такие люди, мы хотим все сразу и сейчас.Дождись своего Бог тебя не подведет!Отдай Андрея Богу и не забирай!Бог не опаздывает, Он придет вовремя!!!!!!!!!!!!

 
nadyushka1990 Date: Понедельник, 13-Сен-2010, 21:47:49 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
ксю23, спасибо. Ты права. Я так и сделаю.
 
Форум » Моя семья » До брака » Как узнать волю Божью относительно своего будущего мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024