Пятница, 29-Мар-2024, 08:45:41
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Свадьба
Свадьба
Авивит Date: Вторник, 31-Июл-2007, 22:11:32 | Message # 21
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Хочу напомнить, что в данной теме мы обсуждаем практически, что можно сделать, чтобы свадьба была интересной. Делитесь опытом, а не просто: "Как красиво", "Было все супер" и т.д. Просьба ко всем вернуться к теме, а если хочется просто поговорить, то создавайте тему в болталке.

Quote (Ellena)
Наверно практически у каждого уже было такое знаменательное событие как свадьба, или еще будет. Естественно возникает вопрос как организовать этот день?!? Очень хочется узнать что было у вас на свадьбе, или как вы себе представляете ее в будущем. ;) Какие можно устроить конкурсы, соревнования? Как сделать этот день действительно счастливым для всех?


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Kvaaa Date: Суббота, 27-Окт-2007, 00:09:28 | Message # 22
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Наша свадьба была в ресторане. Гостей было много (практически - родственники и самые близкие братья и сестры). Итак, мы приехали из ЗАГСа с задержанием - гостей приглашали на 3.30, приехали в 4. Специально, чтобы все гости успели доехать и никто не опаздал. Нас встретили коридором с лепестками цветов, ленточками, потом свекровь каравай вынесла, сказала речь, откусила первой я (по обычаю) - специально поменьше (кто больше откусит- тот и глава в доме)). Потом нас венчали. Пастор читал наставление для мужа и жены, дал нам причастие, благословил наш брак. Потом родители благословляли, поздравляли, потом полчаса кушали, потому как мы после ЗАГСа устали )) мне кушать совсем не хотелось, ничего не ела кроме красной рыбы. ) потом начались поздравления. В перерывах между поздравлениями были танцы (спасибо группе прославления). Конкурсы были - про роддом (пантомима - как будто я родила, а муж мне задает вопросы в пантомиме, а я должна понять) и со скрепками- кто больше цепочку из скрепок соберет. Потом был конкурс для гостей - заворачивали в туалетную бумагу моих братьев )) Еще записочки были - распределение обязанностей между мужем и женой (я пообещала мужу миллион алых роз 030 ) и традиционное яблоко-ежик. Танец жениха и невесты был потярсающим под песню Коропа "Невеста". Мне очень понравился, я смотрю иногда - и плачу от счастья (ссылочка на видео - http://video.mail.ru/mail/irisha_f87/46/346.html)
Тортик красивый был. Вобщем, все прошло на "УРА" фотки можно тут посмотреть:
http://foto.mail.ru/mail/irisha_f87/347/
тут от выкупа до конца свадьбы )) кричали у нас на свадьбе первый раз Горько", а потом всегда - "сладко", потому что без алкоголя свадьба была, да и христиане сладко жить должны ))) в конце мы с мужем прочитали стих про нас, мужненого сочинения, и мы поехали домой 041


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
victoriousm Date: Понедельник, 02-Фев-2009, 18:49:49 | Message # 23
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
а я вообще ниразу на свадьбе не была.........ыыыыыыыы.......тока фотки рассматривала.....да и все на этом.........
и это притом что мне уже 22 будет(((((((


этот день сотворил Господь!
 
Leri Date: Понедельник, 02-Фев-2009, 23:09:39 | Message # 24
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (victoriousm)
а я вообще ниразу на свадьбе не была.........ыыыыыыыы.......тока фотки рассматривала.....да и все на этом.........
и это притом что мне уже 22 будет(((((((

ну я на христианской свадьбе впервые тоже только в 22 года побывала... и сразу за два дня на двух разных... :)

а некоторые сестры и братья вообще ухитряются "впервые побывать" уже на собственной свадьбе))

не огорчайся victoriousm, у тебя еще все впереди! (ты же не думаешь что 22 года это такой большой срок жизни ;) )


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Капелька Date: Вторник, 03-Фев-2009, 03:35:37 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Я была на очень многих свадьбах!То свидетельницей то приглашенной!На самом деле всё очень индивидуально!Иногда идеи, что будет на свадьбе, появляются в последний момент( самое горячее время ) :) Думаю надо все заранее продумывать, до мелочей!Хотя иногда неожиданные вещи тоже очень мило смотрятся!Например сюрпризы... -1

 
Crealedy Date: Среда, 04-Мар-2009, 10:29:00 | Message # 26
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Ребята очень хочеться посмотреть фотографии ваших свадеб, но у меня не все открываються, может кто то еще выложет?

познайте истину и истина сделает вас свободными...
 
julik Date: Среда, 04-Мар-2009, 12:28:11 | Message # 27
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Думаю надо все заранее продумывать, до мелочей

это правильно. На свадьбе у моего брата, были распределение обязанностей, были им подарки от общества холостяков, все были в восторге от этих подарков. для этого необходимо приобрести мочалку ее подарили как посудомойную машину, стиральное мыло - как стиральную, прищепки - средство от насморка, погремушку - магнитофор, счеты (если есть взять огромные старые бухгалтерские) - как сверхбыстрый компьютер, и мн. другое на что хватит фантазии. гости после подарков были под столом. Празднование было в кафе и когда назревала няпряженка, сразу вносили что-то прикольное. Лучше составить сценарий зарание. Очень нравится гостям если показать слайд шоу с использованием фотографий начиная с раннего детства, можно придумать историю Жили были ... Все зависит от фантазии.


Юлька
 
Капелька Date: Понедельник, 19-Окт-2009, 14:11:36 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (julik)
На свадьбе у моего брата, были распределение обязанностей

Это очень важно!Еще(это правда лично мое мнение).Было бы супер если б у свидетельницы иногда были добровольные помошники. Я однажды выкуп готовила...15заданий!!! :'( :'( :'( Жених бедный так волновался будто я его никогда к невесте не подпущу!Самое милое было когда я попросила его назвать свою невесту как нибудь ласково!Не поверите...кажется он забыл все ласковые слова! I На свадьбе должно быть прощитано все по минутам!И конечно не мало важно находчивый и толковый ведущий чтоб заминки(а это на свадьбах не редкость)не были так заметны.Желательно знать гостей хотя бы приблизительно кто со стороны жениха а кто с невесты.Имена это высший пилотаж!!!!


 
Форум » Моя семья » До брака » Свадьба
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024