Четверг, 25-Апр-2024, 11:53:23
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Свадьба
Свадьба
Ellena Date: Пятница, 18-Май-2007, 14:39:57 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Наверно практически у каждого уже было такое знаменательное событие как свадьба, или еще будет. Естественно возникает вопрос как организовать этот день?!?
Очень хочется узнать что было у вас на свадьбе, или как вы себе представляете ее в будущем. ;) Какие можно устроить конкурсы, соревнования? Как сделать этот день действительно счастливым для всех?
057
 
Авивит Date: Пятница, 18-Май-2007, 23:34:11 | Message # 2
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
У нас на христианских свадьбах сценки, конкурсы устраиваали, пели, общались естественно.
Например сценка "Борщ"
Стоит на сцене жена и борщ варит(брали небольшой столик, накрытый длинной скатертью до земли, и обязательно под столиком что то вроде полки, которая заменяла духовку(в ней борщ варили, чтобы вкусней был )). Стоит женушка, водичку наливает, капусту, буряк, морковь(или грубой нарезки или вобще нечищанную), томатик - и все это посмешней... Накалапуцала на виду у всех эту бурду и ставит в духовку(та что пос столом). А тут и муж приходит с работы уставший и голодный, а у нее и борщик на подходе. Муж подозрительно внюхивается в ароматы от стрепни его любимой -1 Ну достает она с духовки борщ, он заглядывает в кастрюлю и приходит в ужас от увиденного. Начинается небольшой и серьезный диалог(подробности не помню) и борщ выливается на зрителей 0:) Нормальная реакция людей, которые не знают эту сценку - начинают прятаться под столом, кричать и т.д. - в обшем весело :)

Указания по исполнению сценки:
Когда жена ставит кастрюлю с борщем в духовку, там должна стоять еще одна точно такая же кастрюля с конфетами. Когда доставать будете - то именно ее. Главное не перепутайте.

п.с. Вообще есть книги Христианский досуг. Эта сценка помоему тоже из нее.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Мальвина Date: Суббота, 19-Май-2007, 05:03:05 | Message # 3
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Вот пару полезных ссылочек:
Ссылка 1
Ссылка 2


Being God's princess is a full time job.
 
Ellena Date: Суббота, 19-Май-2007, 17:57:18 | Message # 4
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Авивит,Мальвина спасибо вам большое! Да Благославит вас Господь! Внесла в избранное ваши советы включу кое-что в нашу программу!
А может кто-нибудь поделиться(покажет) и свои свадебные фотки? ;) Как было у вас?

Еще ищу фотографа (в Москве), подскажите где найти хорошего или может у кого знакомые есть? (Только хочеться чтоб фотки были интересные и стоило все это недорого)

Post edited by Ellena - Воскресенье, 20-Май-2007, 14:22:03
 
Mild Date: Вторник, 24-Июл-2007, 00:26:53 | Message # 5
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус:отсутствует
Кстати... Ellena, наверное я уже опоздала со своим предложением .. другим на заметку... есть знакомый фотограф, верующая ;) девушка... делает потрясающие работы... если что обращайтесь...

motion
 
Yakoobin Date: Четверг, 26-Июл-2007, 14:07:23 | Message # 6
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
Это моя свадьба!


читайте библию
 
angel21 Date: Четверг, 26-Июл-2007, 14:30:22 | Message # 7
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Yakoobin, поздравляю со свадьбой!очень красивая парочка! 0:)
а костюмы сами такие придумали ?или это обычии вашей страны?


Post edited by angel21 - Четверг, 26-Июл-2007, 14:31:15
 
Yakoobin Date: Четверг, 26-Июл-2007, 14:47:19 | Message # 8
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
angel21, костюмчики придумала моя любимая Яночка и сшили в ателье. Просто нелюблю как у всех. Люблю эксклюзив.
Написано: "Господь творит всё новое"


читайте библию
 
angel21 Date: Четверг, 26-Июл-2007, 14:51:05 | Message # 9
Пользователь
Группа: Старожил
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (Yakoobin)
angel21, костюмчики придумала моя любимая Яночка и сшили в ателье. Просто нелюблю как у всех. Люблю эксклюзив. Написано: "Господь творит всё новое

Мне очень понравились ваши костюмчики..оригинально и со вкусом!молодец Яночка!
 
Yakoobin Date: Пятница, 27-Июл-2007, 06:45:45 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует


читайте библию
 
scoop Date: Пятница, 27-Июл-2007, 18:54:38 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
А можно вопрос?
Что вы думаете по поводу проведения современных христианских свадеб? Насколько мони интерестны?


Лестница жизни полна заноз, и больнее всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз.
 
Goodwin Date: Пятница, 27-Июл-2007, 20:35:12 | Message # 12
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 277
Статус:отсутствует
свадьба единственный раз в жизни!!! ( ну у кого то, не один раз :) ) но всеже.. этот день должен быть знаменательным, великолепным, броским, ярким, светлым... готовиться всегда заранее, недостаток времени будет потреблять лишние нервы и деньги...
Придумайте стиль свадьбы, посторайтесь уйти от обыденного пяти - шести часового застолья, наполните свадьбу яркими красками.
Начинайте все с подбора "площадки" - места где пройдет основное торжество, исходя и этого подберите цветовую гамму оформления ткани, цветов, пусть все что будет связанно в этом дне будет гармонировать и сочетаться... Помните всегда что не деньги решают все - а ваш индивидуальный подход, ваши интересные и необычные мысли... можно наполнить торжество сказочными элементами и попросить гостей придти в костюмах с крыльями бабочек, фей, ангелов... свадебный танец исполнять под романтическую музыку в облаке из мыльных пузырей, и не брать в кортеж длинный неповоротливый лимузин - а попробывать маленькую старинную машинку с открытым верхом украшенную яркими цветами, венчание можно провести на берегу озера, скале, слонечной поляне, крыше многоэтажного дома, на причале и т.д. главное никогда не бойтесь придумать чтото оригенальное, ведь это Ваш день. и помните - "скупой платит дважды" и разочарование от плохого сервиса длиться намного дольше, чем радость от маленькой цены!!! все в ваших руках - дерзайте, эксперементируйте! пусть Ваша история любви будет неподражаемой и великолепной!!! I



...позвони мне из матрицы
 
nature Date: Суббота, 28-Июл-2007, 00:32:50 | Message # 13
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Красивые фотографии! Покажите ещо побольше!

 
Yakoobin Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 08:56:42 | Message # 14
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует

Quote (scoop)
Что вы думаете по поводу проведения современных христианских свадеб? Насколько мони интерестны?

scoop, а почему ты задал такой вопрос?

Сообщение было отредактировано Авивит.


читайте библию

Post edited by Авивит - Вторник, 31-Июл-2007, 08:03:09
 
nature Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 18:35:50 | Message # 15
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Yakoobin,
Очень красивые фотографии! Супер! Очень красивая парочка! Пусть Бог вс благословит! :)


 
Мальвина Date: Понедельник, 30-Июл-2007, 23:48:39 | Message # 16
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Недавно подруга показала мне фотографии свадьбы, на которой у дружек были зонтики от солнца, а у дружков трости и шляпы (ну такие, которые под фраки). Очень красиво. Еще у дружек платья были разного оттенка. Две были в светло фиолетовом, две в темном. И туфли у тех, что в светлом без задника, а в тёмном с задником.

Being God's princess is a full time job.
 
Yakoobin Date: Вторник, 31-Июл-2007, 06:44:41 | Message # 17
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
nature, СЛАВА БОГУ

А что ты в нас такого увидела? По-моему обычные люди? 028


читайте библию
 
nature Date: Вторник, 31-Июл-2007, 17:57:31 | Message # 18
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Yakoobin,
А что ты в нас такого увидела?
Quote

Даже не могу описать как красиво... Костюмчики просто супер!.. И фотографии очень красивые... Когда ваша свадба была?
Еще раз поздравляю! :)


 
Виталя-Виталя Date: Вторник, 31-Июл-2007, 22:06:11 | Message # 19
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
В субботу был на свадьбе.Очень понравилось.Я играл в сценке.Я уже не помню когда я последний раз был на свадьбе.
 
amanda Date: Вторник, 31-Июл-2007, 22:07:06 | Message # 20
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Vitik, скинь фото пожалуйста.

warmest regards
 
Форум » Моя семья » До брака » Свадьба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024