Четверг, 28-Мар-2024, 21:36:13
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » Моя семья » До брака » Дружба вашей будущей половинки с противоположным полом (Что делать в подобной ситуации)
Дружба вашей будущей половинки с противоположным полом
Капелька Date: Понедельник, 27-Окт-2008, 20:17:30 | Message # 21
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Karta)
Я столкнулась с дружбой мужчины и женщины. У моего парня есть лучший друг. Зовут этого друга Наташа, о чем мне было сказано на первом свидании. Я как человек демократичных отношений, сначала это понимала и принимала.
Потом начали происходить события, которые меня, как девушку моего МЧ, возмущают и обижают.
Они созваниваются по 20 раз в день, он ей пишет теплые СМС, их связывае многолетняя дружба, учеба, отпуска, проведенные в общей компании. Я ревнуюю и бешусь одновременно. есть ли шансы у меня и как все это прекератить? Не хочу чтобы мной пользовались.
Недавно был разговор, я сказал ему--типа любишь ты ее, ждешь и все такое. Вам надо быть вместе. Мне больно и я могу не выдержать и уйти.
Он испугался. Сказал что согласен со мной...ее реально много в его жизни и она оччень много значит для него ( в чем жа причина такого отношения я так и не выяснила). Но ее, как девушку, типа не рассматривает - так как она давно втсречается со своим МЧ. (хотя на море ездит в компании моего МЧ и без своего парня, новый год встречает также...).
В его телефоне смски только от нее, мои (душевные и нежные) не хранит. Часто говрит ей что дома, хотя на самом деле проводит время со мной:(((
фиг его знает что делать..Кто то с таким сталкивался?

Ужас какой!!! :'( Такому человеку я бы сказала досвидания, раз он не может понять кто дороже я или "друг Наташа"!В данной ситуации друг Наташа явно не понимает что рушит отношения своим поведением!!!!Когда человек любит он ценит и уважает!А друзья уходят на второй план при этом остаются прекрасными и верными друзьями!!!


 
эмили Date: Вторник, 11-Ноя-2008, 16:29:50 | Message # 22
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Когда человек любит он ценит и уважает!А друзья уходят на второй план при этом остаются прекрасными и верными друзьями!!!

а вданном случае любви особо не видно,существует только "друг" Наташа... :(


 
Капелька Date: Среда, 29-Июл-2009, 00:56:36 | Message # 23
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
а вданном случае любви особо не видно

тогда и отношения строить не стоит! многие не понимают что своим отношением они иногда рушат любовь(пусть и маленькую но все же любовь).большенство людей по натуре собственники и многим присуща ревность в огромных количествах!И это нормально!а когда подобные друзья "наташи"вмешиваются может пойти все кувырком!Мне кажется надо просто расставить небольшие рамки в общении!!!небольшие но полезные!тогда вторая половинка поймет как вы чувствуете себя когда складываются такие ситуации как с Наташей!надо чтоб сам в такой же побывал!


 
JackSparrow Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 00:52:28 | Message # 24
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
А че, парень выбирает ) У каждой девочки есть шанс ))
 
эмили Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:11:54 | Message # 25
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
JackSparrow, :'( ну сказанул...сам то понял что сказал?

 
Капелька Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:16:29 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (JackSparrow)
А че, парень выбирает )

Выбирать раньше надо было...не в магазине игрушек!Раз уж втречаешься с девушкой будь любезен нормально строить отношения!

Quote (JackSparrow)
У каждой девочки есть шанс ))

У каждого мальчика тоже есть шанс...быть брошенным(причем двумя девушками сразу)!Только когда парня касается ситуация как с этой девушкой(в обратную сторону).... наблюдается картина.."Отелло"


 
эмили Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:18:26 | Message # 27
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, - -9

 
JackSparrow Date: Суббота, 31-Окт-2009, 20:19:36 | Message # 28
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Только когда парня касается ситуация как с этой девушкой(в обратную сторону).... наблюдается картина.."Отелло"

Само сабой, пусть только попробует! В глаз получит )))

Quote (Капелька)
У каждого мальчика тоже есть шанс...быть брошенным(причем двумя девушками сразу)

Парню легче найти подругу чем девочке встретить принца )
 
эмили Date: Суббота, 31-Окт-2009, 22:10:00 | Message # 29
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (JackSparrow)
Парню легче найти подругу чем девочке встретить принца )

ха-ха!это почемуж? если просто подругу"на несколько часиков"-то таких дам в миру пруд-пруди!А принц для семейной жизни-плохой клиент!Иногда ведь и носки постирать руками придётся,и приготовить,деткам подгузнички поменять...да и жёнушку иногда на руках поносить.


 
JackSparrow Date: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 18:12:24 | Message # 30
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Да девиц всегда больше было, еше в древние времена мужчины сжалились над вами и ввели многоженство )

Quote (эмили)
А принц для семейной жизни-плохой клиент!

Ошибаешся, все упирается в деньги ) Если не умееш хорошо зарабатывать то терпи стирку носков и подгузников ) А зачем жену носить если она и так летает на кухне?


Post edited by JackSparrow - Воскресенье, 01-Ноя-2009, 18:14:28
 
SA Date: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 20:19:32 | Message # 31
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (JackSparrow)
А зачем жену носить если она и так летает на кухне?

069 030


 
эмили Date: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 21:23:40 | Message # 32
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
JackSparrow, извращённая тактика мышления.ОЧЕНЬ уж она мирская,без какого-то взгляда на Божьи слова об уважении,любви...оказывается это вот важнее всего:
Quote (JackSparrow)
все упирается в деньги

Ладно,каждый остаётся при своём.А теперь вернёмся к обсуждаемой теме:Дружба вашей будущей половинки с противоположным полом (Что делать в подобной ситуации)


 
vetros Date: Четверг, 04-Мар-2010, 10:57:19 | Message # 33
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
А если поевился совсем левый брат? не друг? И в конце оказываеться что она врала (скрывала правду что есть у нее еще кто-то) тебе все эти три года. и решила выйти замуж за него?

Post edited by vetros - Четверг, 04-Мар-2010, 11:00:18
 
эмили Date: Четверг, 04-Мар-2010, 22:44:06 | Message # 34
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (vetros)
что она врала

1-e Иоанна 5:17 (BLB)
Всякая неправда есть грех;...
Quote (vetros)
и решила выйти замуж за него?

пусть выходит!А парень пусть радуется что от такой избавился!Больно конечно,что вокруг пальца обвели,постараться простить,а она пусть у Господа прощение вымаливает.


 
Капелька Date: Четверг, 11-Мар-2010, 02:15:01 | Message # 35
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
vetros, я считаю что о такой девушке и жалеть не стоит!Как в пословице.. "еще не известно кому повезло"!Раз врала...ничто не гарантирует что она не перестанет врать!Жалко только три года жизни парня...

 
vetros Date: Пятница, 12-Мар-2010, 12:13:39 | Message # 36
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Капелька, Мне тоже очень жалко. Он до сих пор надееться что все может измениться. Но я знаю что она к нему не вернеться.
 
Форум » Моя семья » До брака » Дружба вашей будущей половинки с противоположным полом (Что делать в подобной ситуации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024