Вторник, 23-Апр-2024, 21:37:43
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Архив - только для чтения
Форум » О сайте » Архив » История Бога и человека. Допускает ли Бог зло? (Поиск Истины.)
История Бога и человека. Допускает ли Бог зло?
hristiana Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 15:36:58 | Message # 201
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
Ezhik,
Quote (Ezhik)
Например, верить в "вашу веру"?

- Ни в коем случае! Ваша вера в мою веру Вас не спасёт!
- Мы делимся своими откровениями, которые пришли не от человеческого учения, и не от буквы!
- И услышанные Откровения каждого побуждают нас размышлять... По ходу размышлений Дух Святой Сможет пробиться через наши чёрствые сердца и наш разум даст плод!
- Мы преображаемся от Духа Святого, а не от человека.... И так шаг за шагом...
- Всё надо исследовать в Писании и испытывать на практике...


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
Ezhik Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 16:57:02 | Message # 202
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)

Quote (Ezhik)
Например, верить в "вашу веру"?

Ни в коем случае!
Всё надо исследовать в Писании и испытывать на практике...

Часть моего сообщения # 199, вниманием вы не обошли, это радует. Теперь, будьте добры, прокомментируйте другую его часть:

Quote
Вы извращаете слово Божие, факты:

моё сообщение # 157

Также, тема "Бывает ли то, чему Господь не повелел быть?",

моё сообщение # 67
моё сообщение # 81
моё сообщение # 106
моё сообщение # 112
моё сообщение # 115
моё сообщение # 135



Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183
 
hristiana Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 18:01:13 | Message # 203
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
Ezhik,
Quote (Ezhik)

Часть моего сообщения # 199, вниманием вы не обошли, это радует. Теперь, будьте добры, прокомментируйте другую его часть:

- Даю комментарий: буква убивает, а Дух Животворит.

6 Он дал нам способность быть служителями Нового Завета, не буквы, но духа, потому что буква убивает, а дух животворит. 7 Если же служение смертоносным буквам, начертанное на камнях, было так славно, что сыны Израилевы не могли смотреть на лице Моисеево по причине славы лица его преходящей, - 8 то не гораздо ли более должно быть славно служение духа? 9 Ибо если служение осуждения славно, то тем паче изобилует славою служение оправдания. (2Кор.3:6-9)

- Вам надо вернуться в самое Начало.... И получить Откровение от Господа, как сатана стал сатаною. И было ли это в планах Божьих, чтобы Его херувим осеняющий превратился в противника Богу - т. е. сатану!

- У Вас не правильное Основание, поэтому обо всём рассуждаете не верно... ОСНОВАНИЕ - это Главное!!! И смотрите на всё через неверное основание....А всё что строится на неверном основании, не устоит...
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. (Матф.7:27)


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )

Post edited by hristiana - Суббота, 15-Ноя-2008, 18:13:19
 
Костян Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 18:07:24 | Message # 204
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Ezhik, то есть простонапросто нашлось Библейкое основание не читать твои сообщения,игнорируя то,что ты пытаешься донести свою,библейскую точку зрения,вот и всё.
Примерно та же история(что и тут) с Игорем.(по крайней мере,и христиана,и Игорь,признались,что твои с Евгением посты нечитаемы :) )
Кстати,разве в последнем посте однозначно и конкретно не выделено(если читать весь контекст поста),что хритиана просто-напросто хочет до нас донести свою точку зрения,думая,что она идеально правильная(с учётом всех сторон Библии),и не желает даже читать то,что хотите сказать вы?


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
hristiana Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 18:18:52 | Message # 205
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
Костян,

- Ваша теория=дом, что Бог допускает зло, не устоит..... Потому что, когда придёт зло, Вы в первую очередь обратитесь к Господу, Который Спасет от зла!

27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. (Матф.7:27)


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )

Post edited by hristiana - Суббота, 15-Ноя-2008, 18:19:35
 
Ezhik Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 19:07:54 | Message # 206
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
Всё надо исследовать в Писании

Вы извращаете это самое "Писание", приводил и привожу факты:

Quote
моё сообщение # 157

Также, тема "Бывает ли то, чему Господь не повелел быть?",

моё сообщение # 67
моё сообщение # 81
моё сообщение # 106
моё сообщение # 112
моё сообщение # 115
моё сообщение # 135

На что вы отвечаете:

Quote
буква убивает

Слово Божие для вас "буква"? Тогда загляните сюда.

Quote (hristiana)
Ваша теория=дом, что Бог допускает зло, не устоит

Теории, они у вас Hristiana.

Вы так и не ответили аргументированно, на предложенные вам замечания, по фактам.


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183


Post edited by Ezhik - Суббота, 15-Ноя-2008, 21:08:54
 
Костян Date: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 10:52:57 | Message # 207
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
- Ваша теория=дом, что Бог допускает зло, не устоит..... Потому что, когда придёт зло, Вы в первую очередь обратитесь к Господу, Который Спасет от зла!

одно другому не мешает


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
eugeniuzzz Date: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 14:19:34 | Message # 208
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
- У Вас не правильное Основание, поэтому обо всём рассуждаете не верно... ОСНОВАНИЕ - это Главное!!! И смотрите на всё через неверное основание....А всё что строится на неверном основании, не устоит...

говоря об основании. Если вы заметили, то в наших рассуждениях основание одно - слово Божье (то, которое вы назвали убивающей буквой). Прочность его утверждена Богом и проверена веками. Ваше же основывание - откровения, которые противоречат записанному слову Божьему.

Quote (hristiana)
- Ваша теория=дом, что Бог допускает зло, не устоит..... Потому что, когда придёт зло, Вы в первую очередь обратитесь к Господу, Который Спасет от зла!

Зря вы называете то, что Сам Бог утверждает нашей теорией. Но тем не менее
Quote (Костян)
одно другому не мешает

Это точно. И даже более того - избавить от зла способен лишь Тот, Кто его контролирует. Но это уже другая тема.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
Костян Date: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 16:27:08 | Message # 209
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)
Это точно. И даже более того - избавить от зла способен лишь Тот, Кто его контролирует. Но это уже другая тема

Ну,я думаю,что в этой теме это связано.Так сказать,следствие от правильного ответа на вопрос,который и определяет тему топика


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Ezhik Date: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 16:52:04 | Message # 210
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (eugeniuzzz)

Quote (Костян)

Quote (hristiana)
когда придёт зло, Вы в первую очередь обратитесь к Господу, Который Спасет от зла!

одно другому не мешает

Это точно. И даже более того - избавить от зла способен лишь Тот, Кто его контролирует

И ещё "даже более того":

Первая книга Царств
Глава 2

7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.

Книга Иова
Глава 5

18 ибо Он причиняет раны и Сам обвязывает их; Он поражает, и Его же руки врачуют.

Первая книга Царств
Глава 2

6 Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит;

Второзаконие
Глава 32

39 Видите ныне, [видите,] что это Я, Я - и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.

Книга пророка Исаии
Глава 45

7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.

P.S.

Псалтирь
Глава 134

6 Господь творит все, что хочет, на небесах и на земле, на морях и во всех безднах;

Псалтирь
Псалом 146

5 Велик Господь наш и велика крепость [Его], и разум Его неизмерим.

Послание к Римлянам
Глава 9

20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал?"

Здравомыслия и мира!


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183


Post edited by Ezhik - Воскресенье, 16-Ноя-2008, 17:28:00
 
ЕльцовСергей Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 11:50:04 | Message # 211
Группа: Удаленные





Quote (hristiana)
- Вам надо вернуться в самое Начало.... И получить Откровение от Господа, как сатана стал сатаною. И было ли это в планах Божьих, чтобы Его херувим осеняющий превратился в противника Богу - т. е. сатану!

Очень хочется предложить это сделать автору топика. Осбенно ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ 28 главу Иезекииля и особо обратить внимание на субьект пророчества:
2 сын человеческий! скажи начальствующему в Тире: так говорит Господь Бог: за то, что вознеслось сердце твое и ты говоришь: "я бог, восседаю на седалище божием, в сердце морей", и будучи человеком, а не Богом, ставишь ум твой наравне с умом Божиим, -
(Иез.28:2)
Может тогда будет видно кто такой тот, кого люди называют Люцифером или "падшим ангелом" или "херувимом осеняющим" или сатаной.
Кстати Бог, Иисус Христос дал очень точный адрес "местожительства" того, на кого ты хочешь свалить всю вину за содеянное человеку зло:

22 И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою!
23 Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.
(Матф.16:22,23)

По причине игнорирования этих малейших стихов родилась целая религиозная наука, основание которой - глубочайшее заблуждение (тот самый песок, а не камень), что сатана = второй "Бог", реальность которого неоспорима. (нет сил убрать кавычки). Если хотите, можете считать это моим откровением, но я знаю, что есть те, кто разделяет его.

Я уже говорил (где-то), что воля Божья не в том, чтобы допускать зло, а в том, чтобы избавлять, спасать человека от того заблуждения (сна, неведения, греха, смерти и т.п.), в которое он влип, будучи несмышленышем. И самое прискорбное, что люди, будучи несмышлеными, мнят себя мудрыми и ходят своими путями неведения и погибая, так и не узнав Истины и благости Божией.

Post edited by ЕльцовСергей - Понедельник, 17-Ноя-2008, 11:52:36
 
hristiana Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 14:25:57 | Message # 212
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
ЕльцовСергей,
Quote (ЕльцовСергей)
Очень хочется предложить это сделать автору топика. Осбенно ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ 28 главу Иезекииля и особо обратить внимание на субьект пророчества:

- Я так поняла, что Вы против того, что тут речь идёт о сатане....
- Дело в том, когда Адам пал, он стал образом и подобием сатаны....
- Кстати антихрист, который будет править всем миром - это сатана в образе человека....
- Поэтому в этом месте из Писания говорится о сатане в образе Тирского правителя.... Разве вы не читали дальше. Почему вырываете стихи?

12 сын человеческий! плачь о царе Тирском и скажи ему: так говорит Господь Бог: ты печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты. 13 Ты находился в Едеме, в саду Божием; твои одежды были украшены всякими драгоценными камнями; рубин, топаз и алмаз, хризолит, оникс, яспис, сапфир, карбункул и изумруд и золото, все, искусно усаженное у тебя в гнездышках и нанизанное на тебе, приготовлено было в день сотворения твоего. 14 Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. 15 Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония. 16 От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. (Иез.28:12-16)

Quote
По причине игнорирования этих малейших стихов родилась целая религиозная наука, основание которой - глубочайшее заблуждение (тот самый песок, а не камень), что сатана = второй "Бог", реальность которого неоспорима.

- Это Вы о себе??? Вы же это сами делаете!
- Вы забыли, что сатана назван Богом, князем ЭТОГО мира. Весь мир лежит во ЗЛЕ послед падения Адама - нашего пра-пра- пра....родителя.... Поэтому нам надо родиться ЗАНОВО - Свыше, чтобы отделиться от Адама и от бога=князя этого мира - сатаны.
- А сатана - реальная личность. Он реально искушал Господа Иисуса Христа. Сатана знал, Кого искушает. Также, и Господь Бог в Лице Иисуса Христа Знал, кто Его искушает.

Quote
Я уже говорил (где-то), что воля Божья не в том, чтобы допускать зло, а в том, чтобы избавлять, спасать человека от того заблуждения (сна, неведения, греха, смерти и т.п.), в которое он влип, будучи несмышленышем. И самое прискорбное, что люди, будучи несмышлеными, мнят себя мудрыми и ходят своими путями неведения и погибая, так и не узнав Истины и благости Божией.

- С этим я согласна.
- Человек выбирает за кем следовать: За сатаною, или за Богом.... В этом несёт ответственность человек


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
eugeniuzzz Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 14:53:46 | Message # 213
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
hristiana, не увлекайтесь посторонними (от темы) рассуждениями. Связанные темы можно затронуть, но не надо углубляться.
На вопрос "допускает ли Бог зло" Писание даёт однозначный ответ - да допускает. Если есть, что противопоставить Писанию, что ж, пожалуйста. Только кто ты, человек, что споришь с Богом? Если же хотите поговорить о власти сатаны, или о рождении свыше, или ещё о чём, то для этого есть соответствующие темы.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
hristiana Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 15:10:53 | Message # 214
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
eugeniuzzz,
Quote (eugeniuzzz)
На вопрос "допускает ли Бог зло" Писание даёт однозначный ответ - да допускает. Если есть, что противопоставить Писанию, что ж, пожалуйста. Только кто ты, человек, что споришь с Богом? Если же хотите поговорить о власти сатаны, или о рождении свыше, или ещё о чём, то для этого есть соответствующие темы.

- Неужели так однозначно, как Вам этого хочется???

13 В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, 14 но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; 15 похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть. 16 Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. 17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иак.1:13-17)

- Это всего лишь одно место....А есть и другие... Не хочется ЛИЧНО с Вами спорить.


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )
 
eugeniuzzz Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 15:26:51 | Message # 215
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
Не хочется ЛИЧНО с Вами спорить.

Это похвально. И взаимно.

Quote (hristiana)
- Неужели так однозначно, как Вам этого хочется???

Неужели то, что мне якобы хочется, имеет какое-то значение? Поэтому, просто однозначно. Без "хочется".

На счёт Иакова. Во-первых, этот текст нискорлько не исключает того, что Бог допускает зло, а во-вторых, обратите вниммание на начало послания. А также 1Кор.10:13. Это к размышлению об искушении.


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
hristiana Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 15:48:54 | Message # 216
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус:отсутствует
eugeniuzzz,

- Может для Вас ЛИЧНО не есть зло любое целенаправленное искушение.
- Для меня ЛИЧНО это всегда было злом.
- Мне Вам ЛИЧНО больше нечего сказать по этой теме.

- Бог Есть Любовь!
Бог Есть Любовь.flv


Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Фил.3:8 )

Post edited by hristiana - Понедельник, 17-Ноя-2008, 15:53:52
 
Ezhik Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 17:05:57 | Message # 217
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
любое целенаправленное искушение.
Для меня ЛИЧНО это всегда было злом

Первое Послание Петра
Глава 4

12 Возлюбленные! огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного,
13 но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете.
14 Если злословят вас за имя Христово, то вы блаженны, ибо Дух Славы, Дух Божий почивает на вас. Теми Он хулится, а вами прославляется.
15 Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;
16 а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь.
17 Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
18 И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.

Ну вот, вы и согласились, что Бог допускает зло :)

Quote (hristiana)
Бог Есть Любовь!
Бог Есть Любовь.flv

Ходим по кругу? Тогда вам сюда ;)


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183


Post edited by Ezhik - Понедельник, 17-Ноя-2008, 17:11:20
 
eugeniuzzz Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 17:59:34 | Message # 218
Я Свободен!
Группа: Аплодеры
Сообщений: 1018
Статус:отсутствует
Quote (hristiana)
- Может для Вас ЛИЧНО не есть зло любое целенаправленное искушение.

С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка. (Иак.1:2-4)
Результат каждого правильно пройденного искушения это ещё один шаг к совершенству во всей полноте, без всякого недостатка. И это не для меня лично. Это для рожджённого свыше христианина.
Все мы искушаемся, увлекаясь собственной похотью. Но допускает эти искушения Господь. И не просто допускает, но именно в меру, чтоб мы могли пройти через эти искушения.
Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. (1Кор.10:13)
Бог допускает искушение, Он же даёт и облегчение. Зачем? Чтобы мы были совершенны во всей полноте.

Quote (hristiana)
- Для меня ЛИЧНО это всегда было злом.
Снова Иак.1:2-4. Искошение это повод для радости. Если же лично вы, не видите в нём радости и не познали, что это путь к совершенству, тогда вам к Иакову. (читать его послание, то есть)

Quote (hristiana)
- Мне Вам ЛИЧНО больше нечего сказать по этой теме.

Судя по всему вам просто больше нечего сказать по этой теме. Без "лично".


Возведи меня на скалу, для меня недосягаемую (Пс.60:3)
 
ЕльцовСергей Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 18:46:24 | Message # 219
Группа: Удаленные





Quote (hristiana)
- Для меня ЛИЧНО это всегда было злом.

Для тебя, но не для Бога. Я ЗНАЮ Бога и ЗНАЮ, что для Него зла НЕТ!!!

Quote (hristiana)
- Это Вы о себе??? Вы же это сами делаете!

Нет, это я о нем == авторе религии. Некогда я тоже поклонялся ему. Ныне обратился от тех злых дел, покаялся и Отец простил меня - как и не было.

Quote (hristiana)
- Вы забыли, что сатана назван Богом, князем ЭТОГО мира. Весь мир лежит во ЗЛЕ послед падения Адама - нашего пра-пра- пра....родителя.... Поэтому нам надо родиться ЗАНОВО - Свыше, чтобы отделиться от Адама и от бога=князя этого мира - сатаны.

Согласно незыблемой воле Божьей, высказанной еще ДО грехопадения Человека, князем этого мира является ОН САМЫЙ == ЧЕЛОВЕК:

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт.1:27,28)

Из процитированных мною твоих слов, я делаю вывод, что тот самый, которого ты называешь сатаной и есть АДАМ падший, иначе = ВЕТХАЯ ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА.

Ты согласна?

eugeniuzzz, пожалуйста, не считай это оффтопом. Очень важно выяснить, откуда именно исходит зло и Кто Именно его допускает. Если сможем, то выясним "ПО ЧЕМУ"? а тепа интересно развивается...

Post edited by ЕльцовСергей - Понедельник, 17-Ноя-2008, 18:49:10
 
Ezhik Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 19:58:33 | Message # 220
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус:отсутствует
Quote (ЕльцовСергей)
Я ЗНАЮ Бога и ЗНАЮ, что для Него зла НЕТ!!!

Quote (ЕльцовСергей)
Очень важно выяснить, откуда именно исходит зло и Кто Именно его допускает.

Об этом уже говорили, смотрите:

моё сообщение 164
моё сообщение 170
моё сообщение 179
моё сообщение 184
моё сообщение 212


Слово Твое - светильник ноге моей и свет стезе моей (Пс. 119:105)
http://ifolder.ru/12259183
 
Форум » О сайте » Архив » История Бога и человека. Допускает ли Бог зло? (Поиск Истины.)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024