Вторник, 30-Апр-2024, 02:03:28
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Что такое удавленина?
Что такое удавленина?
Leona Date: Пятница, 11-Июл-2008, 16:35:19 | Message # 41
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Если, чесно, то имено "можно резать по-всякому потому что ... и стих... или надо резать как евреи ... и стих .... " - я этого не нашла. Общие фразы ... :) Может я что-то упустила .... или недопоняла. ...

Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!

Post edited by Leona - Пятница, 11-Июл-2008, 16:35:41
 
antiBond Date: Пятница, 11-Июл-2008, 20:41:07 | Message # 42
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Ох и запутала ты и нас и себя. ;)

будьте святы, потому что Я свят.
 
Leona Date: Суббота, 12-Июл-2008, 13:34:21 | Message # 43
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
За вас не знаю .... а себя - точно нет. :)

Знаешь, после слов "можно помолиться и есть кровь" или "сырая кровь - грех, а жаренная (выжаренная или просто смешанная с другими продуктами) - нет" ... мне просто нечего больше сказать. Это явно против писания.... и самое интересное .. все промолчали... получается что тоже с этим согласны. О чем тут можно говорить? :) думаю тема закрыта. X


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
antiBond Date: Суббота, 12-Июл-2008, 13:46:18 | Message # 44
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
А по моему все только начинается.Сбежать решила? ;) Нет уж,будь добра изложи нам свое мнение по этой теме. Что ты думаешь о колбасе с кровью,что думаешь о гематогене? Давай излагай.

Добавлено (12-Июл-2008, 13.46.18)
---------------------------------------------
Тогда кровь из пальца тоже грех? Так может дело не в химическом составе?


будьте святы, потому что Я свят.
 
alexey957 Date: Суббота, 03-Апр-2010, 22:10:05 | Message # 45
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
antiBond."выяснил что удавленина это животное которое,как все догадываются было задушено каким либо способом." Судя по всем справочникам так оно и есть, от слова удавить, удавка и т.д. Поражение эл. током -Прекращение работы сердца возможно в результате непосредственного действия электрического тока на сердечную мышцу или рефлекторно из-за паралича нервной системы. При этом может наблюдаться полная остановка работы сердца или так называемая фибрилляция, при которой волокна сердечной мышцы приходят в состояние быстрых хаотических сокращений. Остановка дыхания (вследствие паралича мышц грудной клетки) может быть результатом или непосредственного прохождения электрического тока через область грудной клетки, или вызвана рефлекторно вследствие паралича нервной системы. Электрический шок представляет собой нервную реакцию организма на возбуждение электрическим током, которая проявляется в нарушении нормального дыхания, кровообращения и обмена веществ. При длительном шоковом состоянии может наступить смерть.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
GalinkaA Date: Суббота, 03-Апр-2010, 22:58:53 | Message # 46
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
конечно если смотреть на писание как на книгу о вкусной и здоровой пище ,то надо искать ответ в плотском понимании,т.е среди того что нас окружает ,а если принять для себя ,что все ПИСАНИЕ БОГОДУХНОВЕННО ,т.е. наполнено БОЖЬИМ СМЫСЛОМ, и все места из Писания ,где говорят о пище,то имеется ввиду духовная пища,и ответ надо искать только по ОТКРОВЕНИЮ.

Post edited by GalinkaA - Суббота, 03-Апр-2010, 23:20:54
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Что такое удавленина?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024