Пятница, 26-Апр-2024, 19:54:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » как избегать от искушение греха? (Как чадо Божие одерживает победу над искушением?)
как избегать от искушение греха?
sim1975 Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 21:26:33 | Message # 81
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
скучной она кажеться для тех кто нехочет оставить грех и пытаеться доказать тебе свою правоту, хотя знает, что он не прав и иногда сожалеет, что грех его тянет от Христа. Грех вот, что мешает многим жить с Христом и быть полноценным христианином, грех, который не хотят оставить уничтожает христиан, потому, думаю, что оставляя грех и становясь свободными мы и становимся счасливыми, потому что дьявол уже необладает человеком. Так что будем очень вниматепьны Слову Божьему и исполнителями Слова Божьего, и послушны Иисусу Христу.

sim
 
Glad Date: Вторник, 01-Апр-2008, 07:42:52 | Message # 82
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 902
Статус:отсутствует
Жизнь христианина веселая, полна энергии, энтузиазма, потому что он при потоков вод, его жизнь в Боге. Подлинная жизнь с Богом - это радостная, полноценная жизнь, это не религиозность, это действительно жизнь с Богом, когда ты переживаешь Его присутствие, когда имеешь близкие с Ним отношение, когда ты молишься за больных людей и видишь Его чудеса, пророчествуешь. Я верю, что именно христиане самые радостные, интересные, веселые, и счастливые люди..

 
sim1975 Date: Вторник, 01-Апр-2008, 20:11:02 | Message # 83
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 123
Статус:отсутствует
Жизнь христианина веселая, полна энергии, энтузиазма, потому что он при потоков вод, его жизнь в Боге. Подлинная жизнь с Богом - это радостная, полноценная жизнь, это не религиозность, это действительно жизнь с Богом, когда ты переживаешь Его присутствие, когда имеешь близкие с Ним отношение, когда ты молишься за больных людей и видишь Его чудеса, пророчествуешь. Я верю, что именно христиане самые радостные, интересные, веселые, и счастливые люди..
023 еще христиани самые большие энтузиасты.


sim
 
Garik Date: Воскресенье, 28-Дек-2008, 18:13:00 | Message # 84
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 481
Статус:отсутствует
"Итак укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени
и ходите прямо ногами вашими, дабы хромлющее не совратилось, а лучше исправилось
Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа." К Евр. Гл. 12.,12-


Post edited by Garik - Воскресенье, 28-Дек-2008, 18:13:19
 
эмили Date: Вторник, 30-Дек-2008, 12:21:39 | Message # 85
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Бурная,полная борьбы,но с прекрасными оазисами тишины и умиротворения!Моя жизнь,как христианки это водоворот событий,а Любовь и милость Господня наполняет её чувством трепетного почетания,вселяет в сердце увереност и укрепляет веру. 0:)

 
Солнышко Date: Понедельник, 11-Май-2009, 03:01:29 | Message # 86
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
1 Иоанна 2:15:
«Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей».

Потеря присутствия Божественной любви в нашей жизни происходит тогда, когда мы начинаем любить грех и похоти этого мира. Когда Писание говорит: «Не любите мира», – имеется в виду нелюбовь к духу этого мира, к гордыне, грехам и праздным наслаждениям. Поэтому, во-первых, храните себя от беззакония. Во-вторых, храните заповеди Господни.

Иоанна 15:9-10:
«Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви».


Кто куда, а я за Богом...
 
Leona Date: Понедельник, 11-Май-2009, 13:44:28 | Message # 87
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
Лично мне побеждать желания получается в одном случае - следить за мыслями, и не думать об этом самом "желании". Как только впустишь в сердце, начнешь думать - все, потом старайся\не старайся, а оно селится в сердце и потом так и норовит воплотиться в жизнь. Рубить надо на корне (в разуме). Мысли исходят из сердца, поэтому и написано "больше всего хранимого храни сердце свое, ибо из него источники жизни".

Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
Солнышко Date: Понедельник, 11-Май-2009, 15:08:47 | Message # 88
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
«Отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях». ЕФ. 4:22

«Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу». 1 ПЕТРА 2:11

«В искушении никто не говори: «Бог меня искушает»; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственной похотью; Похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть».
ИАКОВА 1:13-15

Это – плод плоти, оставшейся без контроля.

«Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны» (Гал.5:24,25).

«Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение» (Кол.3:5).


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » как избегать от искушение греха? (Как чадо Божие одерживает победу над искушением?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024