Четверг, 25-Апр-2024, 21:31:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: eugeniuzzz, Капелька  
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Завоевание Душ (Ответственность Каждого Христианина)
Завоевание Душ
Global Date: Воскресенье, 22-Мар-2009, 23:41:45 | Message # 41
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (alex1100)
как евангелизировать?

Смело и ревностно 0:)

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
От Марка 8:38


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Солнышко Date: Среда, 20-Май-2009, 16:59:04 | Message # 42
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Чтобы поступать правильно, мы должны твёрдо и чётко знать Божьи истины. Это нужно также и для того, чтобы просто и доступно передавать евангельскую весть людям.

Добавлено (20-Май-2009, 16.59.04)
---------------------------------------------
Любовь должна быть основным мотивом в деле проповеди Евангелия. Иисус Христос пришёл к людям со словами: «Покайтесь и веруйте в Евангелие» (Мк. 1:15),

из-за любви к ним, из-за горячего желания их спасти: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин. 3:16).

Когда Христос видел толпы людей, изнурённых и рассеянных, как не имеющие пастыря овцы, именно любовь вызывала в Его сердце сострадание и жалость, и Он говорил Своим ученикам: «Жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою» (Мф. 9:37-38).

Любовь была основной причиной Его служения.


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 21:45:41 | Message # 43
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
gooddude, :'( :'( На самом деле весь форум исписали одним постом...Следите о чём вы пишите.Сообщения не по темам!

 
Форум » Духовная жизнь » Исследуя Писание » Завоевание Душ (Ответственность Каждого Христианина)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024