Суббота, 20-Апр-2024, 15:45:47
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Капелька, eugeniuzzz  
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
Что делать если жизнь надоела?
Dreyko Date: Воскресенье, 18-Окт-2009, 17:28:31 | Message # 141
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Если жизнь надоела, нужно приобрести цель в жизни, к чему-то стремиться и жить ради кого-то!
 
эмили Date: Воскресенье, 18-Окт-2009, 22:52:00 | Message # 142
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Страшная мысль.Понятно,всё может надоесть,можно от всего устать...но устать от жизни,от солнечного света,от нудного дождя...-ОТ ЖИЗНИ в полном смысле этого слова.Нет,не возможно!Бог дал нам жизнь не для того чтоб в один прекрасный день мы встали,хлопнули по столу и сказали"Всё хватит,надоела мне эта жизнь!"Надоесть может только пустая,бесцельная и бесплодная жизнь.Тогда дорогой друг,обратись к Иисусу!Твоя душа томится,и страдает.Дозволь Богу заполнить твою жизнь любовью,радостью,светом,служение,друзьями...впусти в свою жизнь Христа!И тогда,поветь,твоя жизнь тебе никогда не надоест.И лукавый не подступит к тебе с таким бредом!

 
creyente Date: Суббота, 24-Окт-2009, 10:35:53 | Message # 143
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Скажу для Смирение , то что ты христианка или нет положения не поменяет, скажу о себе, мне тоже надедает жизнь, но то что я христианин я не жалею, потому что после смерти придется стать перед Богом и отвечать за свои поступки, и получается, что жизнь прожил плохо и в вечность еще придется терпеть муки, но в жизни тут хоть самое большее это лет сто промучаешся, а если Бог даст просвет в жизни то может лет 10-20, а вечность она никогда не заканчивается. Для меня дороги назад нет, позади только АД, но я туда не хочу :? , там еще хуже.
 
Lantana Date: Суббота, 24-Окт-2009, 15:55:23 | Message # 144
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Если в твоем сердце Живёт Господь и свою Жизнь ты посвятил Ему, то по сути - ЖИЗНЬ не может надоесть !!! Да, у всех нас бывают такие моменты, когда на молитвы Господь отвечает не так, как мы того хотим.. или вообще (пока) не отвечает.... некоторые впадают в Уныние - состояние очень страшное !!! Но это не правильно !! Однажды мы свою Жизнь посвятили Христу, вверившись в Его Руки ..., что бы Он нами руководил .. Поэтому, мой совет заполнить всё своё свободное время СЛУЖЕНИЕМ !!!! И тогда Господь обильно Благословит и каждый новый день будет радостным и мы будем с нетерпением ждать нового и нового дня, чтобы посмотреть на плоды ... или ... )))

"А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но ЛЮБОВЬ из них больше." (1 Коринфянам 13:13)
 
creyente Date: Воскресенье, 25-Окт-2009, 12:56:31 | Message # 145
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Бывает так, что и служения нет, и в церкве гонение устраивают и не хочетса туда идти, и друзей нет, которые бы могли просто побыть рядом. ТОгда смотриш и видеш, что жизнь уходит даром, нет смысла жизни, не хочется жить. Когда все говорят, что от тебя нет толку, что ты никому не нужен. С такими чувствами не просто справится. Живеш потому что живеш.
 
JackSparrow Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 07:53:29 | Message # 146
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Иди работать на стройку и сразу жить захочется )
 
эмили Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 11:09:24 | Message # 147
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (JackSparrow)
Иди работать на стройку и сразу жить захочется )

ага,с крана да вниз головой...я б сталелетейку посоветывала,смерть моментальная.БРЕД!!!Душу лечить надо,если Господь с тобой то мыслей глупых не возникнет!


 
Капелька Date: Понедельник, 26-Окт-2009, 23:39:27 | Message # 148
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Душу лечить надо

Точно сестричка! - -9 Если в душе что то не так никая стройка не поможет!


 
Кварц Date: Четверг, 29-Окт-2009, 14:09:37 | Message # 149
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Я как и автор данной темы задаюсь вопросом о смысле продолжения своей жизни. Зачем жить когда нет ни сил ни желания? Зачем?
 
эмили Date: Четверг, 29-Окт-2009, 15:14:51 | Message # 150
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Душу лечить надо,если Господь с тобой то мыслей глупых не возникнет!

Кварц, не для того ты появился на свет чтоб по своей воле из неё уйти.Есть разум мудрее человеческого,воля и желания сильнее наших.И Любовь к нам безграничная!Ищи Его,взывай к Нему-и жизнь наполнится смыслом! -9


 
Кварц Date: Четверг, 29-Окт-2009, 15:50:58 | Message # 151
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Кварц, не для того ты появился на свет чтоб по своей воле из неё уйти.Есть разум мудрее человеческого,воля и желания сильнее наших.И Любовь к нам безграничная!Ищи Его,взывай к Нему-и жизнь наполнится смыслом!

Не спорю, к тому же я не говорю что я хочу уйти.
Устал я сражаться. Такие люди как я не нужны нашему обществу, как впрочем в свое время и Христос.
 
creyente Date: Четверг, 29-Окт-2009, 17:25:37 | Message # 152
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Вот нашел фразу которая говорит о смысле жизни: "Величие великого человека, определяется не его положением, статусом и званием, а его готовностью служить другим людям."

Служить другим людям, вот смысл жизни.

 
эмили Date: Четверг, 29-Окт-2009, 21:29:39 | Message # 153
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Кварц)
Такие люди как я не нужны нашему обществу

Ты нужен и важен для Бога!И Он нужен тебе!Жизнь-это не только сражение,есть так много прекрасного в ней! ;)


 
creyente Date: Пятница, 30-Окт-2009, 11:06:07 | Message # 154
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Непереживай, Кварц, мне тож кажется, что такие как я никому не нужны, надеюсь что позже все изменится. Это же еще не конец жизни, часто мы смотрим на све прошлое и переживаем за свое будущее, и когда в прошлом ничего харошего не сделали, то кажется что и в будущем толку от нас нет, но это неправильно, нужно жить в отсеке сегодняшнего дня, нужно задавать себе вопросы: что мне нужно сегодня сделать? что я могу сегодня сделать?. В некоторой степени нужно жить одним днем и наслаждатся тем, что этот новый день принесет. А завтра мы не знаем что с нами будет, может завтра уже придется вернутся к Отцу Домой
 
kostjan Date: Суббота, 31-Окт-2009, 23:05:31 | Message # 155
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
Quote (creyente)
может завтра уже придется вернутся к Отцу Домой

я бы посоветовал уже сегодня вернуться к Отцу домой,завтра может быть поздно.
это не пафасная фраза,это реалии жизни!
26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

вот о чём надо думать!
о том,что можно,оказывается,жить вечно,иникогда не умереть!!!


Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
creyente Date: Воскресенье, 01-Ноя-2009, 14:17:26 | Message # 156
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:отсутствует
Разве планета земля это наш дом? Вот Небесный Иерусалим то это дом, а здесь это временное место жительства.
 
Солнышко Date: Суббота, 05-Июн-2010, 01:30:36 | Message # 157
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Мы должны сохранять веру в Господа, и, возможно, даже пытаться быть максимально ближе к Нему в моменты, когда подвергаемся испытаниям и каким-либо соблазнам. Библия говорит, что Бог никогда не подвергнет нас таким испытаниям, которые мы не смогли бы перенести (1 Коринфянам 10:13). Надо твeрдо придерживаются учения Священного Писания. Эмоции могут сбить нас с толку, но Слово Господне всегда остается неизменным.

Кто куда, а я за Богом...
 
system_master Date: Вторник, 15-Июн-2010, 20:55:28 | Message # 158
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
жизнь удивительна и прекрасна, не когда не знаешь что тебя ждет завтра. увлечения найди себе
отредактировала сообщение.Эмили.
 
Солнышко Date: Среда, 16-Июн-2010, 11:49:30 | Message # 159
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Жить по духу - в этом наша защита. Библия ясно утверждает, что мы должны жить по духу. Можно жить по плоти, а можно жить по духу. Богу угодно, чтобы мы жили по духу, были водим Духом Святым, чтобы плоды Духа проявились в нашей жизни. Если мы живем по духу, то преодолеваем врага - дьявола. Если мы живем по плоти - мы попадаем на территорию его влияния, и он одолеет нам. Поэтому Писание предупреждает о необходимости хранить себя: если мы живем по духу, лукавый не приблизится к нам. Тогда мы сможем жить, побеждая, и полностью исполнить свое призвание. Бог хочет, чтобы мы побеждали. Иисус всегда побеждал. Но победы без сражения не бывает. Это хорошо знал Павел, полностью совершивший свое течение.

Кто куда, а я за Богом...
 
Akmuo Date: Среда, 30-Июн-2010, 21:41:42 | Message # 160
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
Quote (shokolatka2004)
Но жизнь так уже надоела. Что делать?
Надо что-то в жизни менять... Если Бог нам её подарил, то разве можем мы от жизни просто взять и отказаться? Надо стать настоящей личностью и изменить жизнь...
 
Форум » Общество » Молодежь и ее мир » Что делать если жизнь надоела?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024