Среда, 24-Апр-2024, 09:13:01
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
kkkk Date: Воскресенье, 11-Май-2008, 16:19:42 | Message # 41
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 213
Статус:отсутствует
Ну я уверен, что конец света будет не в 2012 году, но всё-таки пророчеств не мало, и есть из них те, которые основаны на Библии, например тот же Носрадамус основывался на Библии. ( как мне известно, возможно я ошибаюсь ).
И для чего тогда Господу давать нам книгу "Откровение". Просто это для меня является ещё одним стимулом для благовестия. Также радует, что скоро этому всему будет конец. И мы увидем Бога ;)




1Кор.11:16 Впрочем, если кто-то собирается об этом спорить, то я хочу сразу сказать, что ни мы, ни другие Божьи церкви не имеем такого обычая.
(Современный перевод)

 
wowawowa Date: Воскресенье, 25-Май-2008, 03:43:59 | Message # 42
Группа: Удаленные





Quote (kkkk)
И для чего тогда Господу давать нам книгу "Откровение".

Да книга то нам дана, но она нам тогда разкрываетса если уже то что в ней написано преисходит.

Мир тебе!!

 
Lorenta Date: Суббота, 13-Сен-2008, 11:34:39 | Message # 43
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
Не наше дело знать времена и сроки. Наше дело быть всегда готовыми!
Ей, гряди Господи Иисусе!


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
 
antiBond Date: Суббота, 13-Сен-2008, 17:43:46 | Message # 44
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Quote (Lorenta)
Наше дело быть всегда готовыми!

Аминь!


будьте святы, потому что Я свят.
 
Симон Date: Суббота, 13-Сен-2008, 18:15:18 | Message # 45
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 363
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
ну то что Царство Божие близко и так понятно... но все предсказатели почемуто совсем забывают об одном очень известном стихе: Книга От Матфея > Глава 24 > Стих 36: О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

-1 Это точно!
Quote (Lorenta)
Не наше дело знать времена и сроки. Наше дело быть всегда готовыми! Ей, гряди Господи Иисусе!
Скорее бы уже!
ТОЖЕ Аминь! 023 023 023 023 023


Там где Дух Господень там свобода
 
эмили Date: Четверг, 18-Сен-2008, 23:55:06 | Message # 46
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Я не верю всему тому что пророчат люди.Библия даёт овет и здесь:
Quote (kkkk)
О дне же том и часе никто не
знает, ни Ангелы небесные, а только Отец
Мой один; " Матф.24:36

kkkk, думаю что это надо понимать буквально.


 
Lorenta Date: Пятница, 19-Сен-2008, 13:12:25 | Message # 47
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
О дне же том и часе никто не
знает, ни Ангелы небесные, а только Отец
Мой один; " Матф.24:36

А может быть и сегодня! Мы готовы? ;)


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
 
эмили Date: Пятница, 19-Сен-2008, 13:51:09 | Message # 48
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Lorenta, должны быть готовы!Но я наверно не совсем,мысли,дела,слова-грехи не дают покоя.Надо молиться,молиться...Проверять себя,и не давать дьяволу владычествовать над собой.Только в Боге и с Ним не страшны никакие нападки нечистого! -9

 
Lorenta Date: Пятница, 19-Сен-2008, 15:05:52 | Message # 49
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 437
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Только в Боге и с Ним не страшны никакие нападки нечистого!

-1
А ещё - Он спасёт Своих от грехов их!!!!


Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
 
эмили Date: Пятница, 19-Сен-2008, 20:19:09 | Message # 50
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Lorenta, Я верю в это! 0:) -9 -1

 
Andreika Date: Вторник, 27-Янв-2009, 08:34:17 | Message # 51
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 141
Статус:отсутствует
Ссылаясь на Шумерские мифы, Нибиру появляется в нашей солнечной системе раз в 3600 лет, и всегда при её появлении происходят природные катаклизмы на Земле, один год на Нибиру равняется нашим 3600 годам. Также по мифам Нибиру является родной планетой нифилимов. Кстати во второй половине 19 века нашли странную ассирийскую клинописную глинянную круглую табличку, со странными линиями, больше века ломали голову, составляли теории, ничего никак не совпадало. Недавно наконец дошло до одного специалиста по шумерским и аккадским языкам что это схема траекторий полёта на землю и с неё, якобы с самой Нибиру. Помню какой здесь в штатах ажиотаж вызвал 2000 год, христианские каналы на радио были забиты всякими пособиями и рекламами непортящихся продуктов, люди запасались, наливали себе из бетона бункера, собирали целые арсеналы штурмовых винтовок. Многие нажились на этом ажиотаже, немало и соблазнилось когда ничего не произошло. Похожее может случится и сейчас, опять нагнетаемая паника, хорошо для бизнеса. Могут и наоборот проигнорировать, мол знаем мы ваши арапские концы света, накололи раз и два, на этот раз не поймаемся на ваши происки, а тут и в самом деле всякие катастрофы и Нибиру еффектно справляет новый год в нашей системе.

Андрей

Post edited by Andreika - Вторник, 27-Янв-2009, 08:34:43
 
pavlonog Date: Четверг, 12-Фев-2009, 19:51:33 | Message # 52
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус:отсутствует
Quote (Andreika)
Ссылаясь на Шумерские мифы, Нибиру появляется в нашей солнечной системе раз в 3600 лет, и всегда при её появлении происходят природные катаклизмы на Земле, один год на Нибиру равняется нашим 3600 годам. Также по мифам Нибиру является родной планетой нифилимов. Кстати во второй половине 19 века нашли странную ассирийскую клинописную глинянную круглую табличку, со странными линиями, больше века ломали голову, составляли теории, ничего никак не совпадало. Недавно наконец дошло до одного специалиста по шумерским и аккадским языкам что это схема траекторий полёта на землю и с неё, якобы с самой Нибиру. Помню какой здесь в штатах ажиотаж вызвал 2000 год, христианские каналы на радио были забиты всякими пособиями и рекламами непортящихся продуктов, люди запасались, наливали себе из бетона бункера, собирали целые арсеналы штурмовых винтовок. Многие нажились на этом ажиотаже, немало и соблазнилось когда ничего не произошло. Похожее может случится и сейчас, опять нагнетаемая паника, хорошо для бизнеса. Могут и наоборот проигнорировать, мол знаем мы ваши арапские концы света, накололи раз и два, на этот раз не поймаемся на ваши происки, а тут и в самом деле всякие катастрофы и Нибиру еффектно справляет новый год в нашей системе.

Андрей

062

 
kostjan Date: Пятница, 13-Фев-2009, 01:00:36 | Message # 53
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
опять о мирском а не о горнем! 021

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
Danilka Date: Пятница, 13-Фев-2009, 08:54:11 | Message # 54
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
вот христиане шустрые какие я бы тоже не прочь в 2012 в небеса отправиться да вот только не от нас это зависит -b

ОЦХВЕ

Post edited by Danilka - Пятница, 13-Фев-2009, 08:54:38
 
эмили Date: Вторник, 25-Май-2010, 21:22:51 | Message # 55
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да что гадать?В 2012,завтра или сейчас...Готовыми надо быть всегда. От Матфея 25:13 (BLB)
Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.


 
Reducules Date: Среда, 26-Май-2010, 18:18:04 | Message # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
простите за офтоп
но я не собираюсь ждать малосомнительную планетуХ...не трать на это драгац.время
нам надо всем сейчас ожидать Иисуса, воскресения мертвых(умерших во Христе) и восхищения церкви на сретение нас живых верующих в Него,глупо назначать дни и часы когда произойдет восхищение,но по последним видениям от Господа некоторых верующих - времени уже не осталось,у Него уже нет таких часов,отрезвитесь прийдите в себя,очищайтесь сим ожиданием - это очищающая надежда...написано:

«Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. Итак утешайте друг друга сими словами.» 1 Фес. 4:13-18

«Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но еще не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, будем подобны Ему, потому что увидим Его, как Он есть. И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист.» 1 Ин. 3:2-3

посетите сайт там много пророчеств некоторые надо фильтровать конечно но есть стоящие:

http://www.outpouring.ru/news/1-0-12


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Среда, 26-Май-2010, 18:21:05
 
system_master Date: Среда, 16-Июн-2010, 17:50:49 | Message # 57
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
будит конец света в прямом смысле этого слова)) поменяется полярность и будим мы проктический без электричества))) а на счет этих небиру особо не верю... хотя ждать осталось не долго, посмотрим что будит но апакалипсиса точно не будит))
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:24:16 | Message # 58
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Удалила сообщение не по теме.

 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » 2012 г - Конец? Планета нибиру и смешение полярности земли
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024