Пятница, 19-Апр-2024, 01:41:36
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др (Появление перьев елея и крови на руках.. От Господа ли это?)
Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др
tantr Date: Пятница, 02-Июл-2010, 16:51:16 | Message # 61
Оставшийся с нами
Группа: Online раздел
Сообщений: 92
Статус:отсутствует
Добавлю мнение Алексея Ледяева по этому поводу:

"Конечно, это очень интересное явление, но мне кажется что в любых чудесах, которые делает Бог, должна быть целесообразность.Я совершенно не против того, что благодаря золотой пыли, которая сыпалась и насыпалась где-то пару килограмм,процветание какой-то церкви поднялось бы на новый уровень. Я бы наверное корыто подставлял под эту золотую пыль и голый по пояс сидел , чтобы и на тело моё, процветание немного так посыпало. Без иронии о золотых пломбах - неужели у Господа кризис насчет новых зубов и поэтому ресурсов хватает только на пломбы. Я не думаю, что наш Господь, переквалифицировался и стал специалистом по пломбам и протезам.Я думаю, что наш Бог, тот же самый , если делает то делает по настоящему.
Делает всё новое. И глаза и почки и лёгкие..."



 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др (Появление перьев елея и крови на руках.. От Господа ли это?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024