Пятница, 29-Мар-2024, 15:28:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др (Появление перьев елея и крови на руках.. От Господа ли это?)
Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др
valeriy959 Date: Вторник, 02-Фев-2010, 10:34:52 | Message # 1
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
В последнее время сайт http://www.g12life.my1.ru запестрел чудесами и знамениями, которыми якобы Папа благословляет и утверждает в вере своих детей. Почитав все эти свидетельства и восторженные отзывы к ним, вот у меня и появился такой вопрос... А честно то я в недоумении..?!
Реально ли это от Господа?
Реально ли это ангелы теряют перья?
Реально ли это появления елея и крови на руках?
Толи все-же это обычная ловкость рук человеческих.. или хуже, проявления бесов и демонов..?
Прошу вас, взвесив в свете Слова Божьего, трезво поразмышлять. Не осуждая Шаповалова и ЦТ..


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Вторник, 02-Фев-2010, 16:33:06
 
Marinja Date: Вторник, 02-Фев-2010, 11:42:23 | Message # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Чудеса -это нормально-но они предназначены для укрепление веры ,я так думаю... Потому что Иисус сказал:
От Иоанна, глава 20
29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей.
31 Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его.
От Иоанна, глава 6
26 Иисус сказал им в ответ: истинно, истинно говорю вам: вы ищете Меня не потому, что видели чудеса, но потому, что ели хлеб и насытились.
27 Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем положил печать Свою Отец, Бог.
28 Итак сказали Ему: что нам делать, чтобы творить дела Божии?
29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.
30 На это сказали Ему: какое же Ты дашь знамение, чтобы мы увидели и поверили Тебе? что Ты делаешь?
31 Отцы наши ели манну в пустыне, как написано: хлеб с неба дал им есть.
32 Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: не Моисей дал вам хлеб с неба, а Отец Мой дает вам истинный хлеб с небес.
33 Ибо хлеб Божий есть тот, который сходит с небес и дает жизнь миру.
34 На это сказали Ему: Господи! подавай нам всегда такой хлеб.
35 Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
От Луки, глава 10
20 однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Вторник, 02-Фев-2010, 11:54:12
 
valeriy959 Date: Вторник, 02-Фев-2010, 14:08:54 | Message # 3
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Приветствую тебя сестра Мария!
Рад слышать тебя.. -9
А по твоему посту и Слову, отвечу так...
Я несколько дней уже размышляю по этому.. Особенно когда я задал вопрос у них на сайте, где сразу же была заблокирована моя активность.. Вот так поступают ЦТ с инакомыслящими...
Так вот есть места в Слове определённо направляющие нас к трезвому подходу в распознавании чудес и знамений..
Кол.2:18 Никто да не обольщает вас самовольным смиренномудрием и служением Ангелов, вторгаясь в то, чего не видел, безрассудно надмеваясь плотским своим умом
В истории церкви уже были такие чудеса, и по этому Павел строго пишет об этом церкви в Колоссах.
А если так, как ЦТ, относится ко всем чудесам происходящих перед нашими глазами и не взвешивая и не проверяя их в свете Слова Божьего, то нужно тогда оправдать все явления "матери божьей" в православии и католиков, и даже оправдать появившееся недавно изображение "святой девы с младенцем" на срезе груши в Полтаве, а также неделю назад, изображенное морозом на стекле роддома распятой на кресте беременной женщины в России, г Смоленске http://pskov.kp.ru/daily/24432.4/600337/ куда толпами стали прибывать паломники, покуда оттепель не оттаяла оконные стёкла... И это одна сторона медали..
Другая та...
Простите времени нет. Напишу об этом по позже.. Спешу.. торопят!
Благословений.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Вторник, 02-Фев-2010, 16:37:08
 
Marinja Date: Вторник, 02-Фев-2010, 17:03:48 | Message # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
...мне уже 3 дня плохо из за всё этого-перья,камни,елеий т.п. незнаю почему,но я плачу и мне очень как то не посебе... Я молилась и мне Бог тоже даёт какие -то другие отрковение на счет этих чудес...
Вот чтo странно-мне както безразлично как там и что,но когда читаю и вижу-мне становитса в Духе не радостно а наоборот-очень печально,и я сама себя осуждаю,что я неполноценна ,что у меня наверно зависть.что я недостаточно духовнa,потому что у меня такое непроисходят...Кажется там что-то нетак.....
я вчера говорила с мужем со слезами на глазах и во-всей искренности перед Богом-сказала- если я могла виберать-камни или покорность-то я бы виберала второе -честно!!!
Камни мне неданы-но покорность-она уже мне подарена через кровь Иисуса,алилуйя и я это могу достичь и взять несмотря ни на своё неполноценность или нехватки славы Божей.... Она мне дарена без всягких условии и это больше всех драгоценных камней-месте взятых!!!!Даже ,если Бог мне даст с неба и камни тоже-моё любовь к Нему неизменится!!! Ни камнях её мерить и не чудесах!!!


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Среда, 17-Фев-2010, 15:48:50
 
эмили Date: Вторник, 02-Фев-2010, 17:25:19 | Message # 5
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
От Матфея 24:24 (BLB)
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
Нет дорогие,этому я не верю!Множество чудес творил и творит Господь.Но наибольшие чудеса происходят в сердцах человеческих,чрез слово к покаянию и к жизни с Христом!Всё то что там происходит ловкость рук или деяния дьявола...могу сказать только одно не от Бога,и не с Его именем.Возрастание в вере не требует таких вот спектаклей!


 
Marinja Date: Вторник, 02-Фев-2010, 17:58:05 | Message # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Согласна с Эмили!!!
"Итак по плодам их узнаете их. "
А плоды-это не камни,и не перья и не елей и даже не такие знаки,что они воскрешает,или изгоняет бесы,или исцеляет от болезней,а:
любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание...потому что плод Духа состоит во всякой благости, праведности и истине.


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
эмили Date: Вторник, 02-Фев-2010, 19:55:32 | Message # 7
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Marinja, - -9

 
traintop Date: Вторник, 02-Фев-2010, 21:47:32 | Message # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Реально ли это от Господа?
Реально ли это ангелы теряют перья?
Реально ли это появления елея и крови на руках?

Даже не знаю как можно задаваться такими вопросами...

Мы живем на земле, Бог дал нам Слово (Библию). Все ответы искать там!

 
эмили Date: Вторник, 02-Фев-2010, 21:57:23 | Message # 9
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Матфея 7 22-23 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Это про явления чудес в данной церкви...


 
valeriy959 Date: Вторник, 02-Фев-2010, 23:42:14 | Message # 10
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Простите но вопрос задал, из-за того, что многие просто захвачены такими чудесами и даже у нас на Украине.
Я переписываюсь с братом из США, так тот в шоке как трансформированные просто в восторге от всего этого. А оппонентам готовы горло перегрызть. Слово Божье не в счет.. у них на это собственные откровения. У них развод разрешён по "уважительным" причинам, и говорят, что Бог не против полигамии. И это проверенные факты.. имел с ними общение пока мне не заблокировали активность. А мне больно от того, что я когда-то встречался с Андреем и имел с ним разговор. Но тогда он имел трезвое размышление. А сейчас...
А то, что Слово говорит traintop и я знаю.. Только не обо всём Оно ясно говорит.. Нужно ещё и мудрости и помощь Господа.
Думаю так.
Благословений и спок ночи...


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)
 
Marinja Date: Среда, 03-Фев-2010, 00:58:39 | Message # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Друзья,я хочу все-таки напоминать,что нету вообще идеальной церкви нигде,я думаю,если кто поднимал флаг веры ,тот будет особенно ненавидим дияволом,поэтому если кто знает ,что кто-тo заблуждается-просто молитесь и небудем никого осуждать и критиковать,потому что никто сам нехочет уйти от истины,нам иногда приходят такие искушения,поэтому есть другие ,у которых на то время нету таких... пусть Бог даст нам Дух молитвы за то ,что -бы все те которые проповедует слово Иисуса-были охранены Божими ангелами и выведены на пути истины ,несмотря ни на что!!!! У нас каждому эти искушения впереди!!
_________________________________________________________________________________________________________________________________ __♥
А это я написала ни от себя а Дух Святой меня неотпускал спать и сказал,что-бы я написала,то что Он думает об этом...Он говорит:"Имейте страх Божий!"
___________________________________________________________________________________________________________________________________ ♥


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Среда, 03-Фев-2010, 15:56:18
 
valeriy959 Date: Среда, 03-Фев-2010, 09:28:25 | Message # 12
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Я бы добавил к мудрым соображениям вот такое...
Неужели только ЦТ с лидером А. Шаповаловым самая близкая в любви и взаимоотношениях с Господом..
И если бы у трансформированых было хоть немножко здравого понимания, на задворках их ума, и я уже не говорю о знании Слова, то они бы подумали.. Как же это все вяжется с нелицеприятием Бога...?
Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему. (Деян.10:34,35)
Неужели другие меньше ищут Господа и взаимоотношения с ним, меньше любят Его и меньше их жаждут видеть чудеса Божьи… И что многие и многие также выступают против религии во всех её проявлениях...
Так в чем такие "особенные" ЦТ, что они отделяют себя от других церквей, льют грязь, высмеивают другие церкви, не менее их любящих Господа, превозносят себя в ранг самых истинных. И дают этим понимание, что только их любит Бог, только у них чудеса, только у них перья, елей и золото от Папы, и только у них сам Бог и все ангелы собрались..!!
Да и ещё так, что от тесноты и трения об друг друга у них стали выпадать перья, да ещё к моему ужасу черные...
И видать у них от такой тесноты и шока срываться золотые цепочки и осыпаться драг-камни... Смешно..!!! Или даже страшно..!
И это я драгоценные, не предвзято к ЦТ.. Нет что вы..!
Читайте, вот слова самого Андрея Шаповалова - "Дело не в алмазах и перьях, а в том,что Ангелы в шоке от нашей веры...!" (цитирую пастора Андрея) И это уже не смешно..!
Ну где же здравый смысл..? Где основание Слова..? Что только одна истинная церковь, а другие в оппозиции к Господу..? Чушь это и ложь диявола...!! Если это только не хитрость и обольщение человеческое...
И поверьте, я не в осуждение пишу всё это, но мне за Державу обидно.. И ещё потому, что это всё привносит смуту, недопонимание и разделение в Тело Христово...
Иисус пришёл, чтобы явить дела Отца. У Церкви такое-же призвание... Но неужели дела нашего Господа являются в таких делах.. Освобожение -ДА! Исцеление - ДА! Учение о Царствии - тоже ДА! Ну а о перьях, золоте и елее, я нигде не нахожу.. Простите меня за банальность, я понимаю что здесь не дилетанты отвечают, но я все же выскажу свою мысль до конца...
Это из-за всего такого недоразумения, и глупого и наивного подхода к испытанию проверке, различных знамений и чудес, во всех веках тыкают пальцем на христиан и всю Церковь Христову, а диявол смеётся и радуется.
А в самого Иисуса Христа слёзы на глазах и боль в сердце, от такого безладу и безответственности в Его Теле...
Я хочу, что бы все понимали, что я не против Божьих чудес и знамений. Но я против того, что всё это не проверенное Словом Божьим, не опознанное, не испытанное, но принимается на "ура" и вывешивается на знамя, да ещё и мало того.. Этим "знаменем" размахивается с полным усердием и целеустремлённостью, не только над всем США, но над всем доступным к спутникам и интернету миром...
Я думаю достаточно трезво и разумно выразил свою мысль, которая пришла мне сегодня в молитве.. И я верю, что это от Господа..
Благословений.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Среда, 03-Фев-2010, 11:33:32
 
Marinja Date: Среда, 03-Фев-2010, 13:53:25 | Message # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Так говорит Господь...
Я знаю тех, кто уповает на кровь Агнца…


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Среда, 03-Фев-2010, 15:04:36
 
valeriy959 Date: Среда, 03-Фев-2010, 17:08:17 | Message # 14
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Хорошие слова сестричка.. В нете такого много уже никто и внимания не обращает..
Вот посмотри здесь тоже кое-что есть.. И здесь...
Да и здесь тоже немного найдётся.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Среда, 03-Фев-2010, 17:31:30
 
Marinja Date: Среда, 03-Фев-2010, 18:09:48 | Message # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Вот поэтому и Дух скорбит и плачет,что внимaния на голос Божего никто уже необращает,все ищет чтото видимое,что-бы пощупать и полюбоватся.... Лидерство,вечные церковные самовыдуманные дела,духовность никому недостигаемое...а за дверю остались раненые души,овцы всем отвергнутые,такие -никаких рамках непоставляемые... :(
Но я счас неговoрю ни окого конкретно!!!


<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8

Post edited by Marinja - Среда, 03-Фев-2010, 21:05:30
 
valeriy959 Date: Четверг, 04-Фев-2010, 13:38:28 | Message # 16
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Я ещё немного поинтересовался, этим "пробуждением"... я так понял, что в ЦТ это серьёзно.. Они готовы защищать свое всеми доступными способами. Я имею спутниковое телевидение и конечно же слышу проповеди Андрея. Раньше я, заинтересовавшие меня проповеди слушал, а остальные, которые бывало шокировали меня, делал скидку на молодость пастора. Думал, жизнь научит, Господь поправит.. и всё будет ладком.. Но как я вижу, я ошибся, или может Господь не спешит...
В последнее время, у ЦТ пошли проповеди очень супер-духовные, и я перестал их понимать вообще.. Вчера вечером вникал, вникал, да так и ничего не понял, кроме того, что церковь спит, оделась в религию, не исполняет своё предназначение, не меняет духовную атмосферу и т.д... да и вообще с ней не все горазд.. Всё супер-окей только в ЦТ..
И что меня ещё коснулось, это то, что Андрей, в процессе проповеди, ткнул пальцем в сторону камеры, тобишь в нас теле-зрителей, или даже в мировой простор, и сказал такую фразу: " Я знаю, что вот там меня не понимают..., но я вам скажу, что Кровь не работает для тупых...!"
Потом поправился, видать понял, что сглупил: - "..я пошутил...(короткий смех), конечно кровь работает для для всех и для умных и для тупых тоже..!"
Что он этим хотел сказать, можно догадаться. Андрей уже несколько раз говорил, что им завидуют, вот и гонят на них... Последняя проповедь которую собирается, или может уже проповедовал Андрей.. это об Каине и Авеле.. Думаю уже понятно о чем будет или была эта проповедь.
Я думаю, что церковь попала в большое обольщение и ложь диявола...
Почему так думаю.. О, спасибо что спросили...! Я вышел из подобной церкви. Вначале было все очень хорошо, мы гордились тем, что такие особенные, и у нас так движется Бог.. Реально было много чудес, изменённых жизней, освобождения и исцеления.. Честно, мы были восхищены и захвачены ревностью и огнём.. Я не сомневаюсь, что это реально был Господь.. Я так понял, что для детей все лучшее.. Потом взрослеть нужно, а то придёт в песочницу "плохыш-парень" и все изгадит... Но мы были. так сказать слепы, захвачены евангелизацией, служениями-исцеления и освобождения.. Все было с-супер... Пастор слышит Бога, проповеди о духовном мире.. как вязать бесов, как разрушать твердыни, как изгонять региональных бесов.. И много, много другого ещё..
Потом.. к большому сожалению пошло обольщение, что мы особенные, а все не правильные, потому нас и не понимают.. Но к большому сожалению, причина была лишь в том, что преподносилось наше служение и успех церкви, другим церквям, с оттенком гордости и превосходства над ними... Согласитесь, что это можно проследить сейчас и в ЦТ..?
Потом пошли пророчества об том как Господь будет менять и очищать церковь.. Мы чертили графики восхождения на Гору Господню, учились слышать Господа, различать повадки бесов и многое, многое другое.. Ну типа как это и происходит сейчас в Центре Трансформации...
Не все было ложью, и многое было правильным.. но не все.. Многое из того, что было вложено в нас, потом и сейчас, помогло нам выстоять, выжить, удержатся... Но много.. особенно, что мы считали себя особенными, было ложью диявола. Который взял церковь в оборот и обольстил. Далее, пастор слушался только "бога" и ему даже нельзя было доказать, что это как-то не согласуется со Словом. Точно так как и в ЦТ пошло учение, что бог может поменять свое решение, самоубийцы пошли на небеса, четко была названа дата прихода Иисуса и т.д... Из-за этого некоторые служителя ушли сразу из команды, а потом и из церкви, потому, что пастор с женой утверждали, что если им сказал об этом Бог, то это не подлежит сомнению, а служителя ничего не понимают.. молоды ещё.. Правда были еще и "вразумительные" беседы с ними.
И я точно уверен в том, что пастор всё-таки кого-то слышал... Потому, что он так был уверен в этом, что когда стала рассыпаться церковь, он даже радоваться начал.. Говорил, что ему Бог сказал, что это идёт очищение Господом, Его церкви, так как Его приход будет скоро..
Примерно это я так кратко.. Но как это похоже на ЦТ.. И как мне больно и жаль людей.. Ведь конец то придёт.. Господь долготерпит, но когда-то же придёт всему конец.. диявол лжец...!!!
Благословений возлюбленные и будьте мудры.. Ничего не бойтесь, но ходите в Страхе Господнем..
Думаю так.
с любовью.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Четверг, 04-Фев-2010, 17:59:00
 
эмили Date: Четверг, 04-Фев-2010, 14:17:29 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Ничего не бойтесь, но в ходите в Страхе Господнем..

- -1 Да только так!
Quote (valeriy959)
что пастор всё-таки кого-то слышал... Потому, что он так был уверен в этом, что когда стала рассыпаться церковь, он даже радоваться начал..

а вот это страшно.Лично для меня.Слышать то он мог и не Бога...вот и радость дьявольская от распада церкви.Нет,нет!Боже сохрани от таких заблуждений,грехов и поклонению не Господу.Да откроет им Бог глаза души,не изгонянием бесов из других,а чистосердечным личным раскаянием.Они очень далеко зашли,к сожалению.И власть дьявола держит их.Но Господь сильнее,надо молиться о таковых!


 
Marinja Date: Четверг, 04-Фев-2010, 17:32:08 | Message # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
Все-таки-счастливые люди мы,которые понимаем -что есть что?Я поняла на ком месте дарога потеряетса.Это тогда,когда место единственной цели,которая каждому вначале-есть=Сам Бог ,место занимает какие-то другие цели и мечты!!Даже ,если они ооооочень христианские!

<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
valeriy959 Date: Четверг, 04-Фев-2010, 18:13:37 | Message # 19
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
эмили, да сестра по всем последствиям и концом его жизни, я считаю, что он действительно имел общение с бесами. Может в начале он и слышал Господа, (я уже писал, что не все было плохое.. в частности вначале), но потом где-то он попал в ловушку, и тогда сначала по маленьку, а потом всё по нарастающему, всё покатилось вниз...
Я могу предположить причину, но это нужно открывать другую тему..

Marinja, Согласен с тобой. Конечно мы можем ошибаться, но я верю, что если мы ищем всем сердцем, не перьев и елея, а близкие взаимоотношения с Господом, то Он поможет, даст различение, поддержит и выведет..
В одном я уверен твёрдо, что если мы будем искать переживания, то их с радостью и легко даст сам сатана..
А если Господь даст переживания в Его присутствии, то Он и даст четкое понимание, что это от Него.. И последствием такого, всегда будут благодатные плоды прославляющие нашего Господа и обращающие все внимание и сердце к Нему..
Но никогда, Господь не будет направлять наше внимание, на пускай даже Его, помазанников или ангелов..
Думаю так.
Благословений Вам.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Четверг, 04-Фев-2010, 18:24:40
 
Marinja Date: Четверг, 04-Фев-2010, 19:16:44 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус:отсутствует
А я буду делать так ка мне Бог сказал-буду иметь страх Божий и воздержусь делать выводы... Я оставлю всё в руках Божий ,пусть Он судит по сердцам ,потому что я чудесам верю и ещё не таким,я верю и на больше!Что касается церкви Андрея-то я ничего неимею обшего с ними,только то,что мы дети одного Отца и я давно чувствовала,что Андрею Бог даёт такие-же откровение как и у меня! Плохова они мне нисделали и я небуду делать выводы ,потому что боюсь Бога! Если -бы я сама была совершенна даже тогда неимею права никого судить!И я предлагаю эту тему вообще удолить и нам успокоится,призвать нашего Господа Иисуса и помолится искренно за то ,что-бы мы неокозались хуже всех ранше упомянутых!!!

<<Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?>> От Луки, глава 18;8
 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Что вы думаете о чудесах в Ц.Трансформации? Елей перья и др (Появление перьев елея и крови на руках.. От Господа ли это?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024