Суббота, 20-Апр-2024, 00:31:31
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Трагедия в Беслане
Трагедия в Беслане
Виталя-Виталя Date: Среда, 27-Июн-2007, 03:17:26 | Message # 1
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
В Беслане в 2004г. случилось ужасное.Террористы захватили школу с детьми.Многие дети погибли в тот день.

Что вы думаете про ту трагедию...............................................

011

У меня есть фильм про это.Я хочу его закачать на сайт.Но он занимает 2,5 Г/байт.

Post edited by Vitik - Среда, 27-Июн-2007, 03:20:16
 
ASGMHCC Date: Среда, 27-Июн-2007, 03:19:36 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Это ужасно...

Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
carlosito13 Date: Среда, 27-Июн-2007, 03:32:07 | Message # 3
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Vitik,

дело в том что на сайте есть фильм про Беслан,но он 700 Мб по-моему! Значит у тебя другой?Или как? Всё равно заливай куда нибудь!

 
Виталя-Виталя Date: Среда, 27-Июн-2007, 03:39:28 | Message # 4
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
carlosito13,

А 2,5 г/байт. можно залить на File Front.

А как называется ролик про Беслан.

 
carlosito13 Date: Среда, 27-Июн-2007, 05:20:39 | Message # 5
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
Quote
А 2,5 г/байт. можно залить на File Front.

Нет,оним файлом нельзя.Лимит 1Gb! Можно тремя файломи!

Quote
А как называется ролик про Беслан.

Хроники Беслана!

 
History_Maker Date: Среда, 27-Июн-2007, 07:16:21 | Message # 6
Группа: Удаленные





То Vitik, ты случайно не видео "По ком звонит колокол - Беслан" имеешь виду, то если это видео, то оно у меня есть уже в жатом виде, где около 700 МБ! ;)
 
carlosito13 Date: Среда, 27-Июн-2007, 07:18:45 | Message # 7
Почти родной
Группа: Аплодеры
Сообщений: 285
Статус:отсутствует
History_Maker,
Дак давай!!! давай!!!! давай!!! давай!!! давай!!!
 
julik Date: Среда, 27-Июн-2007, 12:51:50 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Это было ужасно! :(

Юлька
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 28-Июн-2007, 01:13:11 | Message # 9
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
History_Maker,

Да это.I am sorry.Я не знал.Но видео очень сильное. 023

 
History_Maker Date: Четверг, 28-Июн-2007, 02:09:31 | Message # 10
Группа: Удаленные





Да трагедия в Белане была одной из тагедий, как тогда в 95-том в городе Будёновск при захавате Басаевскими боевиками больницы! Там боёв и крови было пролито ещё больше как я помню, чем в Беслане при захвате школы! Ещё есть очень впечетляюшие видео православной церкви про войну в Чечне целом под названием Миротворцы, вот там показывают более реальные кадры и как нашим солдатам в живую отрезают головы... :(
 
Виталя-Виталя Date: Четверг, 28-Июн-2007, 05:48:26 | Message # 11
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
History_Maker,

А Миротворцы есть на сайте,если нету--- если можешь залей.

 
MakcK Date: Четверг, 28-Июн-2007, 23:44:02 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 180
Статус:отсутствует
Это ужасно! Нам надо молиться и связывать Сатану. У нас есть для этого власть от Бога и Кровь Христа.
Молитесь и воюйте в духе !!!!

027


Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог !
 
Edisonli Date: Вторник, 13-Май-2008, 02:45:21 | Message # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Нет, не абсолютно стоит только вспомнить об ужаснейшей трагедии 1 сентября в школе города Беслан. Столько детей погибло, я смотрел фильмы об этой трагедии, я был повергнут в ужас. :'( Я тогда задумался, а есть ли БОГ. И почему столько невинных детей погибло, кто мне ответит на это. Почему Господь не чего не предпринял, вот так он показал свою милость к нашему миру. :( Миллиарды людей молились за тех детей, и не на одну молитву Бог не ответил и не излил благодать на тех детей. У меня просто нет слов, 380 людей погибло в том теракте и больше половины из них ДЕТИ. За что спрашуеться они потерпели такую мучительную смерть. А там сами думайте благ он или нет!

 
wowawowa Date: Вторник, 13-Май-2008, 04:00:29 | Message # 14
Группа: Удаленные





Mat 10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Mat 10:35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

Ну насчёт етой трагедии скажу одно, нет слов :-(.

Мир всем!!

 
Edisonli Date: Вторник, 13-Май-2008, 18:31:11 | Message # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Нет, не абсолютно стоит только вспомнить об ужаснейшей трагедии 1 сентября в школе города Беслан. Столько детей погибло, я смотрел фильмы об этой трагедии, я был повергнут в ужас. :'( Я тогда задумался, а есть ли БОГ. И почему столько невинных детей погибло, кто мне ответит на это. Почему Господь не чего не предпринял, вот так он показал свою милость к нашему миру. :( Миллиарды людей молились за тех детей, и не на одну молитву Бог не ответил и не излил благодать на тех детей. У меня просто нет слов, 380 людей погибло в том теракте и больше половины из них ДЕТИ. За что спрашуеться они потерпели такую мучительную смерть. А там сами думайте благ он или нет!
А судя по этому БОГА НЕТ!


 
Костян Date: Вторник, 13-Май-2008, 19:11:50 | Message # 16
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
Edisonli, думаю,стоит было темку сначало прочитать,все посты.
Я для вас напишу,только вы сейчас прочитайте то,что я написал...
Эта история известна давно, но если вы её ещё не читали, могу точно сказать - вас она сильно благословит!

Профессор университета задал вопрос своим студентам:"Всё ли сущее создано Богом?"

Студенты дружно ответили:
"Да, всё"
"Бог создал всё?", - спросил профессор.
"Да, сэр", - ответили студенты.

Профессор ответил:
"Если Бог создал всё, то нужно признать и то, что Бог создал
ЗЛО, потому, что оно существует.
И в соответствии с принципом того, что наши свершения определяют нашу сущность, можно заключить, что Бог и есть зло".

Студенты умолкли, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой и сообщил студентам, что он доказал мифичность веры в Бога.

Один из студентов поднял руку и спросил:
"Профессор, могу я задать Вам вопрос?".
"Конечно", - ответил профессор.

Студент встал и спросил:
"Профессор, существует ли холод"?
"Что за вопрос? Естественно он существует! Вам что, никогда не было
холодно?".

Студенты начали посмеиваться над странным вопросом своего коллеги.

Молодой человек ответил:
"На самом деле, сэр, холода не существует. Согласно
физическим законам то, что мы называем холодом есть отсутствие тепла.

Каждое тело или объект может быть охарактеризован тем, что он отдаёт или принимает энергию. Абсолютный ноль (-273 C) является полным отсутствием тепла. Все процессы при этом становятся инертными и реакции при этой температуре не идут.
Холода не существует. Мы придумали это слово для того, чтобы описать наши ощущения, когда нет тепла."

Студент продолжил:
"Профессор, существует ли темнота?".

Профессор ответил:
"Конечно существует!"

Студент ответил:
"Вы снова неправы, сэр. Темноты не существует. В действительности темнота это отсутствие света. Мы можем изучать свет, но не
темноту. К примеру, мы можем использовать призму Ньютона для того, чтобы разложить белый свет на множество составляющих и изучить различные длины волн для каждого из цветов. Но невозможно измерить темноту.Простой луч света может проникнуть в мир тьмы и осветить его. Как вы можете узнать насколько тёмным является то или иное пространство? Вы просто измеряете количество света,
присутствующего в нём. Верно? Темнота это термин, используемый человеком для того, чтобы описать, что происходит, когда нет света.

Наконец молодой человек спросил профессора:
"Сэр, существует ли зло?".

Профессор без сомнения ответил:
"Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день.
Оно ежедневный пример человеческой негуманности. Это совокупность
преступности и насилия по всему миру. Всё это ничто иное, как зло".

Студент ответил на это:
"Зло не существует, сэр, или как минимум его не существует самого по себе. Зло это просто отсутствие Бога. Это как холод и темнота слово, которое человек придумал для того, чтобы описать отсутствие
Бога. Бог не создавал зла. Зло это не то же, что вера или любовь, которые существуют также как свет и тепло. Зло результат того, что человек не несёт в сердце любовь к Богу. Это как холод, который наступает, когда нет тепла, или как тьма, которая приходит, когда нет света."

Профессор сел.

Молодого студента звали Альберт Эйнштейн

Добавлено (13-Май-2008, 19.11.10)
---------------------------------------------
БумажныйКораблик, вы понимаете значение слова "наказывает" в этом месте?Наказывает-это не значит,что Иисус с дубиной ходит,и кого любит-бамс по голове!
Наказывает-это значит даёт наказ.Даёт наставление.Это слово,которое с греческого здесь переведено как "наказывает",обозначает так же "дисциплинирует"и "научает".

Добавлено (13-Май-2008, 19.11.50)
---------------------------------------------
Люди,делайте для себя выводы...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
Солнышко Date: Вторник, 13-Май-2008, 19:38:04 | Message # 17
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Edisonli, То, что произошло в Беслане, потрясло всех. Первого сентября 2004 года бандиты захватили школу № 1, и взяли более 1191 человек в заложники, много людей погибло. Два дня продолжался весь этот кошмар. Весь мир был в шоке. Это стало шоком и для верующих и для неверующих. У людей возник вопрос «Почему?».

Когда такие вещи происходят, люди винят Бога. Они пытаются найти объяснения. Разум оказывается в тупике. Когда разум в тупике, человек начинает размышлять очень неверно. Мы хотим все упорядочить, логически разложить, чтобы нам сразу все стало ясно. Что-то мы можем понять, а что-то понять до конца мы просто не в силах. Но в любом случае есть правило, которое применимо для всех, во все времена и во всех обстоятельствах. Это правило каждый должен взять себе на вооружение: «Никогда не обвиняй Бога».

Pазве нет сатаны, который есть враг душ человеческих, который отец лжи, который человекоубийца от начала. Из Писания мы видим, что Божья воля для человека – это жизнь. Неоднократно в Писаниях пророков, Бог говорит, что он не хочет смерти грешника. Написано, что Он хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины (1-Тим.2:4).

Мы находим в Писании, что Божья воля благая, угодная и совершенная, и Он имеет о нас планы, которые во благо нам, а не во зло, чтобы дать будущность и надежду. Через обетования в Писании никто не может попрекнуть Бога.


Кто куда, а я за Богом...
 
Edisonli Date: Вторник, 13-Май-2008, 20:57:40 | Message # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Quote (Солнышко)
Edisonli, То, что произошло в Беслане, потрясло всех. Первого сентября 2004 года бандиты захватили школу № 1, и взяли более 1191 человек в заложники, много людей погибло. Два дня продолжался весь этот кошмар. Весь мир был в шоке. Это стало шоком и для верующих и для неверующих. У людей возник вопрос «Почему?».

3 дня был захват. Я там был, и я знаю каково это видеть тех детей море крови пролитой невинными детьми. :( И вы скажете что Бог Благ да его в таком случае вообще нет. Просто те люди которые не знают которые на себе не ощутили того горя они пытаются других переубедить. :( Но я там был, и я молился за тех детей и я на руках носил тех окровавленных детей. :( У меня с глаз текли слезы, и я просто шел и говорил этим детям, все будет хорошо, мы справимся. :( И говорил, запомните в этой ситуации, в которой вы побывали, ЗАПОМНИТЕ! Бога нет и не было на этой земле. Когда миллиарды людей бедные родители молили Бога о помощи он не помог. И вот уже, сколько времени прошло, и я каждую ночь вижу эти крики глаза плачущие глаза этих невинных детей и она как будто говорят за что мы не в чем не виноваты. Просыпаясь в холодном поту, я плачу, и каждый раз говорю себе, за что эти дети потерпели такие ужаснейшие муки. :( И вы мне будете говорить, что после такого теракта БОГ есть. Я вам скажу это ложь его нет. Я знаю, что я говорю, ибо я там был, и я видел, и мне довелось ощутить эту страшную трагедию на себе и если вы против сказанных мною слов тогда вы не люди. И вы не осознали, каково быть там среди этих бедных детей. У меня все и на последок добавлю. В этой трагедии погибло 338 человек, более двухсот из которых - дети... Скорбим и помним.


 
antiBond Date: Вторник, 13-Май-2008, 22:28:06 | Message # 19
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Уважаемый Edisonli, существование Бога слишком очевидно.Глупо убеждать себя в том что Его нет.Вопрос в том какой Он.Плохой или хороший.Ты уверен что Он плохой.Кто то верит что Он хороший.Дело касается веры.Ты или веришь писанию что Он благ или не веришь.Третьего не дано.
Если смотреть чисто человеческими глазами на жизнь,то у каждого найдется причина чтобы ненавидеть Бога или обидиться на Него.И у меня в том числе. Но верующие тем и отличаются от неверующих,что несмотря ни на что доверяют Богу.Так что тебе выбирать как относиться к Богу.


будьте святы, потому что Я свят.

Post edited by antiBond - Вторник, 13-Май-2008, 22:34:17
 
Edisonli Date: Вторник, 13-Май-2008, 23:40:25 | Message # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Я в него перестал верить после Беслана

 
Форум » Общество » Мир вокруг нас » Трагедия в Беслане
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024