Пятница, 29-Мар-2024, 13:57:24
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Работа и бизнес » Мировой экономический кризис (Что будет с нами?)
Мировой экономический кризис
traintop Date: Среда, 03-Дек-2008, 21:28:39 | Message # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
говорят что кризис будет вплоть до февраля 2009.

А там посмотрим, главное молится и Бог поможет в любых трудностях.

Quote (botanic)
Я вложил деньги в ...(...). Это брокерская компания, которая использует ваши деньги(торгуя ими) на бирже. Я не рекламирую

А вот это точно реклама, и в придачу вставлена реф ссылка благодаря которой может ты еще в придачу получишь дополнительный доход.


Post edited by traintop - Среда, 03-Дек-2008, 22:06:08
 
botanic Date: Четверг, 04-Дек-2008, 12:50:51 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Quote (traintop)
Quote (botanic)Я вложил деньги в ...(...). Это брокерская компания, которая использует ваши деньги(торгуя ими) на бирже. Я не рекламирую А вот это точно реклама, и в придачу вставлена реф ссылка благодаря которой может ты еще в придачу получишь дополнительный доход.

Так и знал, что кто-то найдется, кто так скажет. Но нет, я оставил для того, чтобы люди могли ознакомиться, да и в конце концов это есть благословение, по крайней мере для меня и тем, кому уже посоветовал.

Сообщение отредактировано.
Извини друг, но если есть вопросы к действиям администрации, то только через ЛС.
Также рекомендую ознакомиться с правилами.
eugeniuzzz

 
Anderbite Date: Пятница, 05-Дек-2008, 07:57:32 | Message # 23
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус:отсутствует
Я, если честно, вообще не понимаю суть кризиса. Я знаю, что наличности во всём мире не хватает. А больше - ничего не знаю. Да и не думаю, что кто-нибудь до конца знает.
 
Март Date: Пятница, 05-Дек-2008, 10:23:37 | Message # 24
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Советую посмотреть фильмы "Бесценный доллар" и "Совершенно секретно. М.Л.Хазин. Экономический кризис: быть или не быть".

http://ded_mazay.hmsite.net/
 
Leona Date: Пятница, 05-Дек-2008, 22:09:48 | Message # 25
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 499
Статус:отсутствует
А я знаю одно .... быть дитем Бога, который одним словом создал вселенную это здорово! (и что по сравнению с этим кризис?).
"6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц.
"
;)

Quote (Капелька)
надо все доверить Богу!Главное чтоб кризис не был в душе!

золотые слова


Иисус Христос вчера, сегодня и во веки Тот же!
 
traintop Date: Пятница, 05-Дек-2008, 22:46:53 | Message # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Доброго времени суток всем!

Quote (botanic)
Так и знал, что кто-то найдется, кто так скажет. Но нет, я оставил для того, чтобы люди могли ознакомиться, да и в конце концов это есть благословение, по крайней мере для меня и тем, кому уже посоветовал.

Я написал только из-за того что Вы пометили что это "не реклама".
А так я не против, размещайте, рекламируйте, но не нужно из черного делать белое.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Желаю всем дорожить временем которое нам даровано Богом, каждый день нам дается лимит 24 часа которые в полном нашем распоряжении и ответственность за его распределение ложится на нас. Держимся, молимся, не забываем...

 
LIGHTMAN Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 01:41:54 | Message # 27
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Есть ещё такой фильм как «Деньги - пирамида долгов».
В этом фильме разъясняется история происхождения банков и принцип работы банковской системы.
Из этого фильма можно узнать как банки зарабатывают деньги и на чём основан их заработок.
А узнав как рабоает эта система, вы сможете понять почему произошёл этот самый финансовый кризис.
Советую посмотреть!

P.S.: Могу скинуть этот фильм по скайпу. Он анимационный и весит всего 124Мб. Продолжительность где-то 45 мин.
Мой скайп: Beatland


Это я вам как будущий пастор говорю...

Post edited by LIGHTMAN - Понедельник, 15-Дек-2008, 01:49:08
 
Костян Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 09:38:47 | Message # 28
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
я считаю,что брать кредиты не по ясному велению Бога-это грех.Эта система основана на принципах,противоположных Библии,противоречащих ей.
А финансовый кризис-это классно!Потому что во время кризиса все будут беднеть,а христиане будут наоборот,"тучнеть".Все будут удивляться,как так,мы им будем рассказывать про Бога,и все будут каяться...


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
valeriy959 Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 11:05:33 | Message # 29
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote (botanic)
Я вложил деньги в ...(...). Это брокерская компания, которая использует ваши деньги(торгуя ими) на бирже. Я не рекламирую

traintop
А вот это точно реклама, и в придачу вставлена реф ссылка благодаря которой может ты еще в придачу получишь дополнительный доход.

Я против, в церкви всяких рекламм, вложения денег и строго отношусь к тем кто вовлекает братьев в различние аферы. Получай свои доходы, можешь росказать об этом гдето в кафешке кому хочешь. Но в церкви и христианском сайте нет. Спасибо модератора за чистку -9
К сведенью, мы тоже ответственны перед Богом за то где работают наши деньги. Библия называет деньги частью нашего сердца. Так что дорогой, скажи где твои финанси и скажу где твоё сердце. И если вы знаете Слово но вы понимаете что я прав. Все кто работает с финансами понимают, что болшие проценты (от3% и выше) в месяц можно получить только от продажи наркотиков, оружия и проституции. Ну и ещё от нечесных манипуляцией с землёй и недвижимотсью. Я имею например, скупка обманом, нечесное (через взятки) изменение целевого направления, рейдерство и т.д. И это старо как дым.

На конец привожу стих древнего поета о евреях-предпринимателях на современный лад: "Братья которые планов полны, становятся намного богаче. Умело торгуя то светом Луны, то запахом лёгкой удачи..."
Благословений всем и мудрости Божьей. 050


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Понедельник, 15-Дек-2008, 13:38:06
 
LIGHTMAN Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 13:00:38 | Message # 30
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote (Костян)
Эта система основана на принципах,противоположных Библии,противоречащих ей.

Костян, перечитай Матф.25:15-30 внимательно! И вдумайся!

Quote (valeriy959)
Все кто работает с финансами понимают, что болшие проценты (от3% и выше) в месяц можно получить только от продажи наркотиков, оружия и проституции. Ну и ещё от нечесных манипуляцией с землёй и недвижимотсью. Я имею например, скупка обманом, нечесное (через взятки) изменение целевого направления, рейдерство и т.д. И это старо как дым.

Моё высказывание может показаться резким, но честно говоря то, что вы нам тут написали - откровенный бред!!!


Это я вам как будущий пастор говорю...

Post edited by LIGHTMAN - Понедельник, 15-Дек-2008, 13:11:49
 
Март Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 13:24:15 | Message # 31
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
Все кто работает с финансами понимают, что болшие проценты (от3% и выше) в месяц можно получить только от продажи наркотиков, оружия и проституции. Ну и ещё от нечесных манипуляцией с землёй и недвижимотсью. Я имею например, скупка обманом, нечесное (через взятки) изменение целевого направления, рейдерство и т.д. И это старо как дым.

Да на арбузах люди по 500% получают, а вы там про какието 3% с наркобизнеса говорите. Мелко плаваите. Там крутятся трилионы долларов.


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
valeriy959 Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 13:46:50 | Message # 32
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Простите друзья я вами не согласен. Я посчитал примерно расходы компании на рекламу налоги и др. (и это официальные расходы), минус выплаты вкладчикам и подумал какие же доходы должны быть у "верхов".
Так что 3-8% в месяц и до 90% в год, (и это только вкладчикам), простите но и если это не наркота то что-то всё равно не христианское и не Божье.
Простите господа милые, но вы меня ни мало не убедили. :?

А что арбузы приносят вкладчику 500% и я не о"хозяине" я о вкладчике. Да интересно. И это в перерасчёте за целый год? :'(


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Понедельник, 15-Дек-2008, 13:57:08
 
LIGHTMAN Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 13:50:41 | Message # 33
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote
Все, кто работает с финансами...

Интересно. Вы стало быть тоже работаете с финансами.
Тогда надо учитывать, что ваш доход составляет 1-2%.
Если ваш доход от 3% и выше, то стоит полагать, что вы занимаетесь чем-либо из перечисленного вами.
Но я думаю и верю, что вы благочестивый христианин.
Только вот прибыль в 1-2% никак нельзя назвать работой с финансами! :?
Это ж абсурд!
У нас в Латвии инфляция составляет почти 12%.
А если вы не зарабатываете больше, то вы теряете!!!

Вам тоже рекомендую перечитать Матф.25:15-30. Там ребята по 100% наварили, кстати... 0:)


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
valeriy959 Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 14:09:01 | Message # 34
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Но я же ещё, будте внимательны, говорю о прибыли на суму вложеных, моих денег в какой то синдикат который заверяет что я буду получать, смотря на сумму вклада, от 3% и больше в месяц (3%-это мои 1000 баксов). А если сума выше мои проценты могут дойти и 50% и до 90% и даже я слышал 100 обещают в год.

Добавлено (15-Дек-2008, 14.09.01)
---------------------------------------------

Quote
Вам тоже рекомендую перечитать Матф.25:15-30. Там ребята по 100% наварили, кстати...

А сколько % они выплатили вкладчикам?


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Понедельник, 15-Дек-2008, 14:05:50
 
LIGHTMAN Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 14:35:47 | Message # 35
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
А сколько % они выплатили вкладчикам?

Когда предприятие только начинает развиваться,
разумным будет принятие решения "пустить средства на развитие",
что решается путём голосования на акционерном собрании.
В данном случае все дивиденды идут в оборот, а не на выплаты.

В Матф.25:15-30 как раз такой момент.
И суть этого места как раз в преумножении, а не в вылатах.
Выплаты будут потом. Об этом в книге Откровений...

Ну а как вы сами считаете, разве Бог не попросит с нас за всё? :)


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
valeriy959 Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 17:04:07 | Message # 36
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Да опять в сторону увлеклись как всегда. А я вклинился среагировав на рекламу финансовых пирамид и полемики о том как прожить и не работать.
А мировую экономику трясёт с 70 годов прошлого столетия. Нас это за "занавесью" не касалось да и большие колебания в конце 80-х (распад Союза, думаете вина Горбачёва? Как бы не так.) мы не заметили. Были в шоке от кончины СССР. Да и в начале и средине девяностых нам тоже не до кризиса было. Просто ходили за бесплатно на работу. А умные дяди нам об этом не расказывали. Да что та говорить.
Это "родовые схватки" о которых и говорил Иисус. 1Фесс.5:3; Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Вот говорят сейчас о безопасности и мире. А вот и пагуба. I

Добавлено (15-Дек-2008, 16.18.38)
---------------------------------------------

Quote
LIGHTMAN Ну а как вы сами считаете, разве Бог не попросит с нас за всё?

За деньги нет! :?

Добавлено (15-Дек-2008, 17.04.07)
---------------------------------------------
Есть правда прочество Д. Вилькерсона ещё с 70-х прошлого столетия, о нашем времени и этой ситуации.
Если верить этому пророчеству, то Бог ему сказал, что три раза будут собираться финансовые лидера мира решать вопрос выхода из кризиса. Два раза их решения дадут положительное, только на короткое время. А на третий раз будет найден выход и это будет конец.
Такчто поживём посмотрим. Муж то то известный.


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Четверг, 18-Дек-2008, 00:43:15
 
LIGHTMAN Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 17:25:24 | Message # 37
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote (valeriy959)
За деньги нет!

Обоснуйте ваш ответ!

Разве деньги к нам сами собой из ниоткуда сыпятся?
За всё надо платить! За всё. И за деньги тоже.
Либо вы идёте на завод, и вам в итоге за это платят зарплату.
Либо вам дают деньги, и вы за них выполняете какое-либо поручение.
В первом случае вам платят за труд.
Во втором случае вы платите за деньги.

Есть очень интересное место Писания: Деян.5:1-12

Одно лишь единственное исключение есть, за которое уже не надо будет платить: 010

Добавлено (15-Дек-2008, 17.25.24)
---------------------------------------------

Quote (Март)
А каким образом всё это связано с кризисом?

Мировой экономический кризис - это проблема, которая меет прежде всего духовную подоплеку.
Мы рассуждаем на духовные темы касательно финансов.
Кризис - это большая яма, в которой столько всего, что трудно разобрать что к чему.
Вот мы по-тихоньку и разбираем...
I


Это я вам как будущий пастор говорю...
 
Костян Date: Понедельник, 15-Дек-2008, 17:36:37 | Message # 38
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 544
Статус:отсутствует
LIGHTMAN, ну,там написана ситуация,больше схожая с тем,когда директор уезжает,оставляет фирму сотрудникам,каждому поручает свою часть бизнеса и определённый капитал для оборота,ну,и дальше,по контексту.Один был ленивый,и то,что доверил ему директор,не преумножил(хотя фирма должна преумножать деньги-это её нормальное состояние).Он был уволен.
А теперь я приведу местописание,которое не является притчей,сказанной Иисусом,(потому что эту притчу можно рассматривать,что таланты-это дары,которые дал нам Бог,чтоб мы пользовались ими во славу Его),но конкретно про кредиты.
Авв2:6
Прочитайте,и вдумайтесь.
Хотя,когда человек имеет какую-то позицию в каком-то вопросе,то трудно его в этом переубедить(он просто не слушает любые переубеждения),особенно когда он говорит всё как будующий пастор.Но верю,что Богу всё возможно.


С уважением и любовью,
Лустов Константин

 
valeriy959 Date: Вторник, 16-Дек-2008, 09:25:28 | Message # 39
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Статус:отсутствует
Quote
LIGHTMAN Quote (valeriy959)
За деньги нет!

Обоснуйте ваш ответ!


А кде ты нашёл что Богу важны деньги? Бог предупреждает что корень всех зол любовь не к Нему а к серебру.
И где ты нашёл что Бог будет требовать отчёта за финансы а не за спасённые души. Только не надо мне рассказывать, что твои деньги для спасения людей. Иисус когда посилал то предупреждал что бы денег никто не брал с собой. Да деньги инструмент, но самое важное проповедь Евангелия. А здесь можно и без денег. Для шоу евангелизационных где много мультимедия но мало Духа, да деньги нужны немалые. Но спосает не деньги а Евангелие и Дух Святой.
Но отчёт ты дашь за одно, как ты жил и как ты умножил душами Царство Божье. Иглавное, знает ли тебя Иисус! ;)


Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан.3:16)


Post edited by valeriy959 - Вторник, 16-Дек-2008, 09:34:33
 
ЕльцовСергей Date: Вторник, 16-Дек-2008, 17:04:41 | Message # 40
Группа: Удаленные





Quote
Что будет с нами?
А что было с теми, на кого упала башня силоамская? Погибли... Так будет и с теми, кто не верит в Имя Господа Христа, а кто верит - те не погибнут.
Реклама :) : Веруйте в Господа Иисуса Христа, чтобы вам не погибнуть, но иметь жизнь вечную! Аллилуйя. :)
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Мировой экономический кризис (Что будет с нами?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024