Среда, 24-Апр-2024, 19:02:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общество » Работа и бизнес » Мировой экономический кризис (Что будет с нами?)
Мировой экономический кризис
betrue Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 18:05:27 | Message # 1
Группа: Удаленные





Что будет с нами?

Уважаемый betrue, более полно опишите то, что Вы спрашиваете и что Вы хотите услышать от других форумчан. Pass

 
julik Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 19:26:38 | Message # 2
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
а что вы хотите? Мы надеемся на Бога, что Он не оставит своих детей нуждающимися!

Юлька
 
mileniym Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 22:30:08 | Message # 3
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:отсутствует
А я думаю что всё это цирк, особенно в у нас в России.

Дай нам Господи во свете Твоём видеть свет...
 
basssila Date: Вторник, 04-Ноя-2008, 23:52:45 | Message # 4
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Мировой кризис - єто махинации США. ИМХО.
 
julik Date: Среда, 05-Ноя-2008, 07:42:54 | Message # 5
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (basssila)
Мировой кризис - єто махинации США. ИМХО.

Ага, так оно и есть!


Юлька
 
Элиана Date: Пятница, 07-Ноя-2008, 12:13:04 | Message # 6
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Мир вам братья и сестры в Иисусе Христе!

У нас в Германии одному пастору вот такое было пророчество (я перевела на русский, извините, если какие фразы не совсем по-русски..) I

Гигантское "финансовое цунами' мчится на нас. 039

Утром, 11 июля 2008 Бог показал мне в видении, как совсем маленькой искрой весь склад боеприпасов шел в воздух.

И Господь сказал мне: „Записывай это быстро и сообщи это всем твоим друзьям, чтобы они предостереглись и не впали в панику.“

Время пришло. Теперь мир разрушается. Ежедневно настигают нас шоковые сообщения и кризис банков и недвижимости еще долго не заканчивается.

Бог показал мне, что удар за ударом будут идти.

Дальше Он показал мне, что вся экономика и все объединения, а также церковные организации, как карточный домик обрушиваются и просто погасятся. Никто не заботился еще о чем-нибудь. Каждый из них там бежал только лишь безрассудно вокруг собственной, голой жизни.“

Несколько дней назад маленький хомяк парализовал в Германии тысячи банков и тысячи клиентов не получили больше денег в банкомате(!). Ни один цент. Бог показал мне, что в течение следующих дней еще совсем другие дамбы будут ломаться.

Внезапно в ходе банковского кризиса супермаркетам будет завинчен "денежный кран". Они больше не получат кредиты и полки будут ограблены ночью пусто. Хорошо тому, который позаботился заранее о припасах. Те немногие, которых Бог может благословить тогда.

И Господь сказал: „Теперь я сам хочу заботиться о том, что все это снова по-новому должно оцениться.“ Прежде всего, неверующие люди должны будут установить шокировано, что их деньги стали абсолютно бесполезными и непригодными ночью, и что они осознанно были обмануты их правительствами....

Дальше Господь показал мне, что все отрасли разрушатся ночью. Банковский крах был только началом.

Когда я размышлял в молитве над всей ситуацией, Бог говорил мне: „Мой сын взгляни: „Сколько вашему евро теперь цена?“ И правда: Евро-стоимость исчезает с гигантскими шагами в направлении "нуля". Сегодня у евро есть только лишь стоимость германской марки.

В США кроме всего прочего деньги печатаются до тех пор, пока деньги не запылают и мир беднеет при этом все больше. Валюты мира больше не покрыты. Все нынешние валюты мира столкнутся бесполезной бумагой.

Эта система бумажных денег функционирует только тогда, если постоянно новые долги делаются и постоянно новые деньги из ничего черпаются. Это автоматический процесс.

Что происходит, если этот процесс внезапно останавливается? Мы испытываем это теперь: Банковский кризис звучит как волшебное слово и как костяшки домино падают когда-то такие гордые институты. Сам Бог разоблачает идола "богатство" теперь.

Здесь еще, что я должен рассказать Вам еще по поручению Господа.

Прошли теперь точно 7 лет, с ударов по башням центра всемирной экономики (11 сентября 2001).

Теперь на очереди Wallstreet (исторический центр фининсового района в Нью-Йорке или фондовый рынок США в целом). Теперь придут 7 лет голода. (В соответствии с историей из библии, Бытие 41,17-36)

Бог объявил системе этого мира суд (Откровение 18). Все политики и ответственные лица запутаны таким образом в „вавилонскую экономическую систему“ что они стали слепыми и потеряли обзор. Это так же происходит, как библия говорит: <Как они думали мудрыми быть, они стали теперь глупцами.>

Здесь пример: Когда в октябре 1987 биржи ослабевали и больная всемирная финансовая система незадолго до инфаркта была, американцы засыпали банки свеже-напечатанными долларами. Настоящие все сегодняшние валюты, которые являются в обращении, ничто иное все дешевые "фальшивые деньги", которые только выходят на рынок, чтобы промыть людям при этом глаза, и успокаивать их, что все снова функционирует. Это относится также для всех финансовых уколов - миллиардов, правительства теперь внезапно раскошеливаются. Теперь деньги будут дико печататься. Таким образом, например, с 1995 по 2007 денежная масса доллара удвоилась!!!

Мы знаем, что всегда где-нибудь в мире критическое положение.

У нас был кризис Мексики, кризис России, кризис Азии, кризис Аргентины. При каждом кризисе просто печатаются новые деньги. Теперь почти каждое государство на планете печатает как сумашедшие бесполезные бумажные деньги.

Самые большие фальшивомонетчики - это сами правительства.

Старый Фриц, например, понизил в 1760 содержание золота в Friedrichsdor (Прусская золотая монета) на 30%. Для маскировки он обозначил года 1755, 1756, 1757 на монетах.

С 1971 доллар потерял больше чем 90 % его покупательной способности. Президент Буш в течение 8 лет его времени пребывания в должности сделал большее количество долгов, чем перед ним все 42 президента США. Правительства ничего больше не могут делать против этих тенденций задолженности. Когда-нибудь бомба лопается. Вечно правители больше не могут так продолжать безнаказанно.

Печатание новых денежных знаков могут решать кризисы на короткий срок. Однако одновременно из-за бесполезных бумажных денег создаются снова и снова новые кризисы и каждые новые кризисы возникают уже большим размером. Таким образом пагубный автоматизм пускается в ход.

Мои дорогие друзья! За кулисами клубится могущественный шторм: трудности и кризисы, которые все будут ставиться в тень, что было когда-нибудь уже это.

Современные проблемы больше не ремонтируемы. Теперь согрешения нашего общества настигают нас, безразлично какие они.

Банковский кризис - это только верхушка айсберга. Это только предварительное предостережение.

Американские аналитики узнали, что экономическая производительность и биржевые курсы непосредственно находятся в связи с миграцией населения. Каждый год рождения примерно в 46 лет самый производительный и покупает также наибольше акций. Чем больше этот год рождения, тем лучше бегут экономика и биржа. Наивысшая рождаемость в США была в начале 60ых годов. Самому большому американскому поколению всех времен, 1961, было точно 46 лет в 2007 году! После пика рождаемости норма рождений снизилась. Вина этому наплыв пилюль. И это безжалостно и езду под уклон больше уже не остановить.

Бог ничего не оставляет безнаказанным.

Если наблюдать развитие, устанавлено, что дела с биржами и банками идут постоянно под гору с 14 июля 2007. Как этого хочет случай, как раз порхает мне в руки старое сообщение печати, и там сообщается: 13 июля 2007 новый период заседания американского сената открывался молитвами священника индуса и посвящалась вместе с тем вся Америка и экономический мир богам индуса. Скандал и стыд для таким образом „христианской Америки“. Индус священник читал из Веды и призывал духов земли, моря и ветра.

Один верующий в зале закричал: О, Бог, прости нам эти ужасы“. Сразу полетели папки на него и унесли его из аудитории. Священник индус начал церемонию и ритуал посвящения еще раз сначала и закончил их в полном покое.

И что случилось потом? В моем архиве я нашел еще сообщение печати от 13 июля 2007:„ Гигантские шершни / осы нападают на американский парламент“. Примерно 16 роев около 5 сантиметров больших шершней залетели в здание парламента. В Бытие 23:27-29 говорит Бог „... я пошлю страх и ужас... и шершни, которые увеличат себя так - что вы не сможете с ними справиться.. Это было как штраф для идолов Евеев, Хананеев и Хеттеев. И эти 3 народа поклонялись соответственно как основному богу богу земли, богу ветра и богу огня. Точно так же призывал к богам богов священник индус 13 июля 2007. И с тех пор бури посещают США, горят леса и начиная точно с 14 июля 2007 нефтяные цены начали расти быстро, от 65$ за баррель (158,988 л) до магической марки в размере 147$.

Апокалипсис начался 21 сентября 2008, точно через 7 лет после терракта 11 сентября 2001 года. Бог говорит в Исаии 30, 25-26 „если башни падают...“ начинается для Бога „день расчета“. С тех пор произошло в США и мире много в направлении предсказанного библией "антихриста" (тоталитарное господство). Америка стала тоталитарным контролирующим государством, при ограничениях въезда и ограничениях свободы передвижения, как когда-то в Советском Союзе или более ранней ГДР.

И теперь банки "огосударствляются" не моргнув и глазом, как когда-то при коммунизме. И в том числе все также падает вниз, что принадлежит банкам, или для чего банки давали кредиты.

Пророк Иезекиль (в главе 7) – говорит по поручению Бога 2500 лет назад:“ Я приведу злейших из народов, и завладеют домами их. Я положу конец надменности сильных и будут осквернены святыни их. Идет пагуба; будут искать мира, и не найдут.

Беда пойдет за бедою, весть за вестью. И будут просит пророка видения, и не станет учения у священника и совета у старцев. Царь будет сетовать, и князь облечется в ужас, и у народа земли будут дрожать руки. Поступлю с ними по путям их, и по судам их буду судить их; и узнают – что Я – Господь... „

И Он сказал дальше: „День суда настал. Беспрерывно вторгается рок. Так как непослушание и зло возросли, и неправда производит всегда новую неправду. Но от тех, которые ставят на зло и неправду, ничего не останется. Если они еще любят быть такими важными и себя еще выдавать таким образом, с их властью и великолепием это имеет конец...“ .

Срок истек. День суда настал.

Тот, кто покупает все еще кое-что, не должен радоваться этому; и тот, кто продает кое-что, не должен горевать о том...

К этому еще есть остальные библейские пророчества о последних днях. (Как Матфей 24, Иезекиль 38, и 39, все откровение, и т.д.) Все, что мы до сих пор приобрели, сегодня поставлено на карту. Все, что по видимому застраховано, сорвется и сойдет на нет. Политики будут пытаться заставлять менеджеров за эти потери отчитатьтся, все же, у них ничего больше не будет также скоро. Негде будет уже ничего взять.

Крах начался только. Не имеется отмены положения боевой готовности.

В Германии хлеб дорожал в начале 1920-ых годов каждый день на миллионов имперских марок...

Кто делает, что все делают, получает то, что все получают!

Если вы хотите выжить, вы должны обратиться радикально к Богу. У Бога есть необходимый план, великолепный план спасения для его детей. Так же как он сохранял тогда Ноя и его семью от всемирной катастрофы. Но для этого вы должны полностью "переориентировать" себя.

Господь сказал мне: „Как я сохранял тогда Ноя, так же я сохраню всех те, которые держатся точно за меня и за мои указания, и повинуются моей речи. Вы должны прекращать искать помощь у людей. Вы должны прекратить полагать надежду на „напечатанные, не имеющие ценности бумаги“ . Вы должны начинать покупать „золото, которое было очищено огнем“. Дальше Господь говорил мне:" Скажи моему народу, они должны собирать сокровища, которые являются на небе, где не имеется инфляции, вора и где никакая ржавчина не приходит.“ Скажи им: „Вы должны искать постоянную и вечную ценность. Они должны искать то, что действительно спасает их жизнь. Так как всё, что вы видите сегодня, это не имеет ценности и выбросится и на улицу... Все опоры, на которые люди еще сегодня полагаются, разобьются со дня на день. Мир стоит незадолго до Божьего Суда, дня, когда правда выйдет.

И Господь сказал: „Все будет дорожать еще больше, чем теперь уже. Цены на продукты подскочат таким образом высоко, что люди не смогут позволить себе даже ежедневный хлеб. Нормальный рабочий заработает так много, как он сможет только выжить сам. Бедность возрастет еще гораздо больше. Вся все еще действующая государственная помощь обрушится. Государства этого мира, особенно богатые страны, должны будут объяснять вскоре как следующее банкротство. Государства будут печатать снова продовольственные карточки и выдавать их. Деньги, которые потеряют ценность, исчезнут и больше не будет вовсе. Граждане глобализованного мира получат вшиваемые чипы, без которых они нигде больше не могут получать ничего. Гражданин сам будет государством!

Господь говорит:„ Однако благо будет тем, которые научились получать от Меня благословения и знают, что Я могу снабжать моих детей сверхъестественно, а также буду, говорит Господь. Благо тем, теперь уже научившиеся зависеть от меня, позволять себя вести и направлять. Хорошо тем, которые больше не зависят от системы этого мира, а к моей небесной системе присоединяются. Они будут иметь всегда больше чем достаточно и их изобилия хватит также их друзьям и родственникам. Так как они научились делать из малого много. Они знают, как увеличивают хлеба, и они знают, где „скрытую манну“ находить.“

И так говорит Господь:“ 'Подходят сильные изменения к этому миру. Вы будете падать от одной неожиданности в другую. И, благо, вам моим детям, если вы научились доверять ежедневно мне, и позволять вести вас Мной ежедневно. Я хочу давать вам ежедневно мои указания выживания. Учитесь слышать Меня еще больше... “

Эти вещи придут, таким естественным образом, как аминь в церкви.

011


"И не оскорбляйте Святого Духа Божия, которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас.." Еф.4:30
 
iskanderjul Date: Пятница, 07-Ноя-2008, 14:45:37 | Message # 7
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
У нас в Москве продукты подорожали, в связи с кризисом!

Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
julik Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 14:56:23 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (betrue)
Что будет с нами?

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды? 26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их? 27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть? 28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут; 29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; 30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры! 31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? 32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом


Юлька
 
traintop Date: Суббота, 15-Ноя-2008, 21:24:38 | Message # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус:отсутствует
Интересная статья АМЕРО — проект банкротства

P.S. Pass, все исправил, прошу прощения за ошибку.

Post edited by traintop - Воскресенье, 16-Ноя-2008, 23:28:20
 
Pass Date: Воскресенье, 16-Ноя-2008, 20:24:53 | Message # 10
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1126
Статус:отсутствует
traintop, просьба не выкладывать сюда тексты публикаций, это все-таки форум, где мы пишем свои мысли, а не чужие публикации. Если хотите, можете оставить ссылку на публикацию.

Любовь никогда не спрашивает: "А чего это будет мне стоить?"
 
kifa Date: Понедельник, 17-Ноя-2008, 02:14:02 | Message # 11
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 81
Статус:отсутствует
Quote
Мировой кризис - єто махинации США

Естественно Америка а кто другой. Америка еще виновата что всю нашу страну растаскивают, они еще виноваты в том что вся страна пьет по ненормальному, это они разрушили советский союз и крадут деньги с наших счетов. И еще они виноваты в смерти ленина, сталина, брежнева и всех русских людей...
бред не так ли?
Люди перестаньте без основательных фактов обвинять, если есть факты по предоставьте в обратном случае не будьте теми которые переносят дьявольскую ложь.

Добавлено (17-Ноя-2008, 02.14.02)
---------------------------------------------
Элиана,
а можешь уточнить подробности какому пастору было это пророчество и когда? Иногда люди просто свои страхи и ожидания передают как пророчества от Бога. Уже считали что ленин сталин, брежнев, гитлер антихрист, заставляя людей жить в страхе и принимать иррациональные решения.
Я не имею ничего против пророчества, но в Библии говорится чтоб испытывать пророчества.
К стати Давид Вилькерсон говорит примерно о том-же что и в этом пророчестве( я сам не читал, пастор в церкви говорил). Он говорит что система должна рухнуть и люди воззовут о помощи и тогда явится антихрист который предложит план спасения земли.
Что сомнительно в этом пророчестве смотрится для меня это то

Quote
а также церковные организации, как карточный домик обрушиваются и просто погасятся
. Христос же говорит совершенно противоположное что "Врата ада не одолеют Церковь"
Мне иногда кажется что часто люди своими разговорами показывают что ждут больше антихриста чем Христа. И правда антихрист приближается но это только радость для церкви потому что это знак того что Христос грядет и установит СВОЕ царство на этой земле.
Мне кажется что нам нужно ждать Христа а не антихриста...


Если в твоем сердце живет Иисус то не забудь сообщить об этом своему лицу.
 
Март Date: Понедельник, 01-Дек-2008, 16:36:08 | Message # 12
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Quote (basssila)
Мировой кризис - єто махинации США

Я думаю, что это махинации, но немного не США. За этим стоят семейные кланы банкиров, т. к. Рокфеллеры, Ротшильды, Мограны, Варбурги и др. Зачем? Как известно всё в море подводится к одному, полной глобализации. Вот настало время и банков. Цель этого кризиса, обвинить мелкие частные банки в развале экономической стабильности всех стран, и объединение всех банков один. Этим манёвром люди, управляющие этим банком будут управлять движениями денег во всём мире. Ну а дальше уберут бумажки из обихода и влепят всём клеймо на лоб, вот и вся сказка про белого бычка как говорится.


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
SA Date: Понедельник, 01-Дек-2008, 20:45:46 | Message # 13
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Март)
Ну а дальше уберут бумажки из обихода и влепят всём клеймо на лоб, вот и вся сказка про белого бычка как говорится.

Март, клеймо просто так не влепят. Это будет осознанное решение. Работать на антихриста, который будет давать тебе возможность покупать и продавать посредством кода 666.


 
antiBond Date: Понедельник, 01-Дек-2008, 21:13:42 | Message # 14
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
kifa, здраво мыслишь -1

будьте святы, потому что Я свят.
 
LIGHTMAN Date: Вторник, 02-Дек-2008, 00:16:11 | Message # 15
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус:отсутствует
Quote
посредством кода 666

Моё мнение по поводу числа 666:

«...никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть»
[Отк.13:17-18]

1. «Кто имеет... начертание». Это (вероятнее всего) речь идёт о встраиваемых чипах.

2. «Кто имеет... имя зверя». Это означает, что в обществе будет определённый класс людей, "имеющих" имя зверя (статус). Они смогут покупать что-либо или продавать, пользуясь этим именем. Грубый пример: «Запишите это на имя мистера Ххххх...»

3. «Кто имеет... число имени его». Здесь можно понять то, что штрих-код и число имени зверя - это вообще разные вещи. При том, принцип считывания информации со встраиваемых чипов совсем иной. А штрих-коды несут в себе число зверя разве что только по мнительным сравнениям.

4. «Здесь мудрость». Людям понадобится мудрость, чтобы выявить зверя, когда он придёт.

5. «Кто имеет ум, тот сочти число зверя». Его число можно будет сосчитать или высчитать, но более вероятно, что именно сосчитать, так как...

6. «Это число человеческое... шестьсот шестьдесят шесть». Есть вероятность, что 666 - это порядковый номер. Его нужно будет вычислить или сосчитать, потому как (предположительно) порядковые номера не будут проставлены. Здесь также указывается, что это единое целое число, а не составное (три шестёрки). А это ещё раз подтверждает, что мнение о штрих-коде ошибочное. Число человеческое - это место в (каком-то?) списке, где под номером 666 мы сможем прочитать имя зверя. Весь вопрос в том, какая категория людей будет в этом списке...


Это я вам как будущий пастор говорю...

Post edited by LIGHTMAN - Вторник, 02-Дек-2008, 00:17:07
 
Март Date: Вторник, 02-Дек-2008, 08:54:29 | Message # 16
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 157
Статус:отсутствует
Quote (SA)
Март, клеймо просто так не влепят.

Ну насильно никто крнечно этого делать не будет.
Quote (eugeniuzzz)
Так, не забываем - в этой теме мы обсудаем кризис

Во-во!


http://ded_mazay.hmsite.net/
 
Капелька Date: Вторник, 02-Дек-2008, 16:24:17 | Message # 17
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
как экономист могу сказать что подобный кризис мог быть уже не раз!В России деноминация, девальвация, дефолд.....в США упадок акций ведущих компаний..... и все задавались таким же вопросом "что будет с нами?"! надо все доверить Богу!Главное чтоб кризис не был в душе!

 
antiBond Date: Вторник, 02-Дек-2008, 21:27:20 | Message # 18
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Да,кризис это естественный процесс. Не стоит его бояться. Но думаю что быстро он не пройдет,раз этип озабочены лидеры 20 государств. В америке уже был кризис в 1929 и не слабый. Так что и этот пройдет скорее всего.

будьте святы, потому что Я свят.
 
botanic Date: Среда, 03-Дек-2008, 00:22:26 | Message # 19
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Да...кризис, он всегда не вовремя. Но Бог меня, например, перед кризисом, благословил финансово. Я вложил деньги в Intraday Investment Group. Это брокерская компания, которая использует ваши деньги (торгуя ими) на бирже. Я не рекламирую, если вы подумали, просто поделился, раз тут такая тема завелась. А еще я бы хотел, больше всего, исцеления. Вот так.

Сообщение отредактировано. Удалена ссылка, являющаяся рекламой.
eugeniuzzz

 
julik Date: Среда, 03-Дек-2008, 00:44:35 | Message # 20
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
надо все доверить Богу!Главное чтоб кризис не был в душе!

АМИНЬ. -1


Юлька
 
Форум » Общество » Работа и бизнес » Мировой экономический кризис (Что будет с нами?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024