Четверг, 28-Мар-2024, 21:58:00
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Книга "Пэнуел" (То, что кардинально может изменить взгляд на молитву...)
Книга "Пэнуел"
Missioner Date: Воскресенье, 21-Янв-2007, 14:23:17 | Message # 1
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Хочу порекомендовать всем книгу "Пэнуел" автора Сергея Шидловского, человека, призванного Богом нести Церкви послание о важности личных отношений с Богом. Могу дать стопроцентнтую гарантию, что у ищущего человека это послание может перевернуть все, вплоть до представления о Самом Боге. Пусть не смущает кого либо маленький размер книги и очень практический характер, я говорю - это ИСТИНА и она ДЕЙСТВУЕТ.

Итак даю вам ссылку, где сможете найти эту книгу:www.shidlovskiy.orgwww.shidlovskiy.org


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Мальвина Date: Понедельник, 22-Янв-2007, 00:56:57 | Message # 2
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Согласна.
Я читала и книгу, и смотрела касеты.


Being God's princess is a full time job.
 
Lagg Date: Суббота, 27-Янв-2007, 18:10:14 | Message # 3
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
да книга куль
 
History_Maker Date: Суббота, 27-Янв-2007, 19:05:36 | Message # 4
Группа: Удаленные





А слышал вообще такую фишку, что Сергей Шидловский в ересь впал и Сандей запретил читать его книги и слушать его кассетты!!! Я это уже не от одного человека слышал такое!!! 09
 
Lagg Date: Воскресенье, 28-Янв-2007, 14:03:07 | Message # 5
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 40
Статус:отсутствует
да?Оо 038
 
Missioner Date: Воскресенье, 28-Янв-2007, 17:38:32 | Message # 6
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (History_Maker)
А слышал вообще такую фишку, что Сергей Шидловский в ересь впал и Сандей запретил читать его книги и слушать его кассетты!!! Я это уже не от одного человека слышал такое!!!

Это не правда друзья, привожу вам прямое интервью Сандея Аделаджа:
"интервью с апостолом церкви "Посольство Божье", Сандеем Аделаджа:

"Я бы хотел немного прокомментировать ситуацию, сложившуюся после рассылки письма о «моратория на деятельность Сергея Шидловского в Посольстве Божьем». Что стало причиной такого решения, и что означает «мораторий» в данной ситуации.

Итак, обычно, когда другие пастора переходят в Посольство Божье из других городов или церквей они проходят обязательные учения и только тогда становятся членами церкви. Сергей же не успел этого сделать. И я могу сказать, что это моя ошибка. Потому что когда Сергей приехал я сам лично начал его везде раскручивать, и фактически не дал ему возможности пройти эту программу. Пастора духовного совета «Посольства Божьего» сказали, что они предлагают, и с Сергеем уже об этом разговаривали, сделать «мораторий» в рамках церкви «Посольство Божье» Сергею Шидловскому на один год, для того чтобы дать ему возможность пройти все необходимые программы и через год продолжить полноценное служение. Ведь если Сергей будет так же интенсивно служить и ездить, как сейчас, то он не сможет пройти эти программы и полноценно понять точку зрения мою, как пастора, и нашей церкви во многих вопросах.

Но, к сожалению, это письмо, и мои комментарии по поводу Сергея многие люди поняли не правильно. Я сам, лично, сказал, что в самом учении нет ни ереси, ни фанатизма, и я не вижу в нем никакого заблуждения. Само учение, которое несет Сергей – это благословение для тела Христа. Просто мне, как пастору, важно было предупредить и спасти человека от возможных ошибок. Я вижу, какие могут быть опасности, и стараюсь уберечь Сергея от них. Поэтому чтобы Сергей мог избежать ошибок и оплошностей, я и делал все мои замечания и исправления. Конечно, можно было бы и не делать этих замечаний и исправлений, но мне слишком дорога тема этого учения и слишком дорог сам Сергей.

Кроме того, все, что я говорил на летнем посте «Посольства Божьего» публично - это было скорей не для Сергея, так как ему я практически все тоже самое говорил раньше в личной беседе. Это было больше ради остальных людей, чтобы у них была трезвость и чтоб они могли судить о данном вопросе с разных позиций. Как я говорил в одной из проповедей, медаль имеет две стороны, и мы должны рассматривать обе.

И последнее, по поводу учения Сергея Шидловского - запрета нет ни от меня, ни от миссионерского отдела церкви «Посольство Божье». Также ереси в учении никто не объявлял. Просто нужно чтобы Сергей прошел все необходимые программы. Иными словами, вопрос «моратория» касается только внутреннего порядка церкви «Посольство Божье» и лично Сергея Шидловского"


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Мальвина Date: Вторник, 30-Янв-2007, 01:45:01 | Message # 7
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Quote (History_Maker)
А слышал вообще такую фишку, что Сергей Шидловский в ересь впал и Сандей запретил читать его книги и слушать его кассетты!!! Я это уже не от одного человека слышал такое!!!

Я думаю что каждому стоит прочитать книгу, и желательно посмотреть касету, а потом решать самому. Помоему ясно видно, что то о чем он говорит на 100% правильно. Он объясняет, что единственное для чего Бог нас создал, это чтоб общаться с нами и чтоб мы прославляли Его. Сергей сам добился многого в личном общении, т.к. борол себя и общался с Богом каждый день по много часов (сейчас он каждый день общается по 5! часов).
Да, можно сказать что его макет молитв неправилен, мол заученые, но ведь он сам говорит, что это просто как путеводитель, чтоб вы имели представление как он сам молился. Это просто помощь из его опыта. И он много раз говорит в книге, что макет молитв это не Бог. И нужно к ним так и относиться, не заучивать как пустые слова, но использовать их как помощь при искании Бога лично.

Я лично знаю людей которые проводили часы в тайной комнате и очень поднялись духовно. Я не знаю использовали ли они книгу Сергея. Но они читали Библию, молились, смотрели касеты, и.т.д. Один парень стал самым сильным служителем в церкви, его называли "Духовный спец наз" т.к. его слушали самые большие бесы которых больше никто другой (даже все вместе) не мог выгнать.

Missioner,
расскажи про свой личный пример. Ипсользовал ли ты Пэнуел, и что он сделал для тебя.


Being God's princess is a full time job.
 
Missioner Date: Вторник, 30-Янв-2007, 14:45:51 | Message # 8
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
BEPYHR, Спасибо большое, сейчас расскажу.
Сразу хоче сказать, что для меня молитва никогда не была чем-то сверхъестественным. Примерно через месяца три после покаяния начал уже молиться где-то по часу. Еще через месяц - по два и час Библии. Такого распорядка и придерживался года три. Я любил молитву, а не просто религиозно исполнял ее. В приципе, это было одно из самого лучшего времени. Она состаяла из двух частей: прославление(чтобы "рзогнаться" в начале) и ходатайство. Как я заметил, так молиься большинство христиан. Ходайство для меня было всем, как смыслом молитвы, так смыслом и всей жизни) Все что я делал - это ходатайствовал, ходатайствовал, ходатайствовал. Конечно было очень много переживаний, и иногда картин в Духе. Но где-то года через 2,5 начала приходить сухость. Молитвы все чаще становились пустыми. Похоже силы начали иссякать. Если честно, был в полном замешательстве, что не то, врое ж все делаю правильно 026
Однажды мы поехали в гости к нашим друзьям и ночевали у них. И как раз в этот день сестра дала им всего на один день(!) касету Шидловского "Ищите Лица Моего". Это была просто бомба! Как глоток воздуха в пустыне. Там он и говрил о своей(тогда еще будущей книге) "Пэнуел". И как только нашел ее сразу же приобрел.
Сегодня до сих пор пользуюсь ей (когда говорю с Богом о Нем) уже год с хвостиком)
Скажу, что перемены пришли огромные, я наконец понял зачем молюсь, и теперь в молитве совершенно иная атмосфера. Не скажу, что гоняюсь за чувствами, но в молитве все совсем стало по другому, все больше Бога и Его откровений. Слава Богу! Конечно много чего еще произошло, но ведь это самое главное)
Вот.
Думаю, каждый сталкнувшийся с этой книгой, может написать здесь свое свидетельство.

P.S. Возможно скоро, если будет позволять интернет размещу 12 проповедей его учения для скачки


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Мальвина Date: Среда, 31-Янв-2007, 02:34:36 | Message # 9
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
Missioner,
спасибо за свидетельство.

Да, 12 его проповедей было б хорошо!


Being God's princess is a full time job.
 
irena Date: Суббота, 03-Фев-2007, 14:33:13 | Message # 10
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Любимые, сказано: "Все испытивайте, хорошего держитесь" (1Фес 5:21) А на что нам дан Дух ЕГО? 028 Да, есть время, когда мы слабеем, но наш Господь все предвидел и послал нам брата Сергея с проповедями 08 А молитва сначала всегда горька во рту, а во чреве нашем станет как мед 030

ManoDievasGyvas
 
Global Date: Воскресенье, 04-Фев-2007, 01:12:43 | Message # 11
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
016 Да мне тоже очень понравился "Пэнуел", молитва это действительно прекрассное время, и Сергей просто замечательный человек, мне даже посчастливелось петь вместе с ним на одной конференции. Мы не зная слов и музыки прекрассно спели и сыграли вместе с Сергеем, было ну просто............ не передать словами :) 016

Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Missioner Date: Воскресенье, 04-Фев-2007, 13:18:47 | Message # 12
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Quote (Global)
Да мне тоже очень понравился "Пэнуел", молитва это действительно прекрассное время, и Сергей просто замечательный человек, мне даже посчастливелось петь вместе с ним на одной конференции. Мы не зная слов и музыки прекрассно спели и сыграли вместе с Сергеем, было ну просто............ не передать словами :)

Это просто круто, брат:)Просто супер рад за тебя!!!А расскажи именно на тебя как повлияла эта книга, да и вообще это учение, у тебя есть свидетельство?


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
irena Date: Воскресенье, 04-Фев-2007, 17:22:34 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
Quote (Missioner)
Это просто круто, брат:)Просто супер рад за тебя!!!А расскажи именно на тебя как повлияла эта книга, да и вообще это учение, у тебя есть свидетельство?

036 У меня есть свидетельство. Одна моя сестра во Христе прежде была в очень сложной житейской ситуации и она не могла принять ни чью любовь. Она даже не верила,что Господь ее любит. Как то мы с ней разговаривали о книге Соломона Песни Песней. Она обявила, что это чюжь какая, что эта книга паложена в Библию. Как раз в то время я ей подарила "Пэнуел" и СD c семинаром Сергея. Прошло несколько времени, как то встречаю ее, вся улыбается и говорит: "Представь себе, Господь любит меня! Он называет меня голубицай своей! Просит лицо свое показать, ибо мое лицо приятно, голос мой сладок, просит чтоб я непряталась от Него в ущелье скалы!" Вот какое чюдо Господь сотворил с человеком, который не имел надежды быть любимым с помощью Сергея. Да будет прославлена имя ЕГО!


ManoDievasGyvas
 
Missioner Date: Воскресенье, 04-Фев-2007, 19:52:30 | Message # 14
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
irena, Клас, это просто клас!!!
Спасибо огромное, пусть будет благословенно Божье имя!


"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Global Date: Понедельник, 05-Фев-2007, 01:33:00 | Message # 15
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (Missioner)
Это просто круто, брат:)Просто супер рад за тебя!!!А расскажи именно на тебя как повлияла эта книга, да и вообще это учение, у тебя есть свидетельство?


016 Много свидетельств брат, во первых мне приснилось несколько пророчиских снов, каторые я уже никогда не смогу забыть. после как-то к нам в Церковь пришла одна девушка, с очень ранимой душой, её жизнь была разбита, она ходила с нами (с молодёжью Церкви) и ей нравилось общаться почиму-то со мной, я ей рассказывал про Пэнуел и про то что зделал для меня Господь. А после она свидетельствовала, что хотела покончить жизнь самоубийством, но в общении больше приблизилась к Богу, и счас живёт, и очень счастлива, хоть и есть пока ещё материальные трудности, она сирота в мире, но не в БОГЕ 016 Бог благ 033


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
Piligrimm Date: Среда, 07-Фев-2007, 16:34:26 | Message # 16
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Дааааа... Надо обязательно купить эту книжку и прочитать.
Хочууууууу!!! 038


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.
 
Missioner Date: Среда, 07-Фев-2007, 16:51:17 | Message # 17
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Я же вначале дал ссылку где ее скачать 08

"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
Piligrimm Date: Среда, 07-Фев-2007, 17:53:36 | Message # 18
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
www.shidlovskiy.org

Ой, а я и не заметила!

030 Missioner, спасибочки, огромное!!!


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Piligrimm - Четверг, 08-Фев-2007, 10:18:34
 
Мальвина Date: Четверг, 08-Фев-2007, 09:49:09 | Message # 19
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 854
Статус:отсутствует
У меня она есть в компе. Надо будет залить и тут вывесить.

Being God's princess is a full time job.
 
тата Date: Четверг, 08-Фев-2007, 23:36:07 | Message # 20
Группа: Удаленные





060

Post edited by тата - Четверг, 08-Фев-2007, 23:39:15
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Книга "Пэнуел" (То, что кардинально может изменить взгляд на молитву...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024