Пятница, 29-Мар-2024, 00:36:33
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
julik Date: Суббота, 07-Авг-2010, 09:13:08 | Message # 601
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, Неделю не было интернета, а тут такое... Держись, молюсь. Пусть Бог укрепит и защитит вас.

Юлька
 
alexey957 Date: Суббота, 07-Авг-2010, 20:07:11 | Message # 602
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (Glossy)
В Писании написано:".. в мире будете иметь скорбь..." , но Господь сильнее всего,

Душа дорогая скорбь от чего ? Это что душа страдает за Свидетельство Божье или за Его Слово? Или вы не знаете что благословение Господне печали не приносит? Или если вы будете ревнителями доброго то кто сделает вам зло? Лучше чем языком в пустую ворочать, помолитесь что Бог вам откроет как помочь душе.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Солнышко Date: Воскресенье, 08-Авг-2010, 01:43:05 | Message # 603
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
alexey957, Что за агрессия? Не надо " умничать" Читайте Псалтирь Глава 33.16-20

" Очи Господни [обращены] на праведников, и уши Его -- к воплю их.
Взывают [праведные], и Господь слышит, и от всех скорбей их избавляет их.
Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
Много скорбей у праведного, и от всех их избавит его Господь."


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Воскресенье, 08-Авг-2010, 14:57:22 | Message # 604
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Псалтирь 23:4 (BLB)
(22-4) Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох--они успокаивают меня.
0:) От Марка 2:17 (BLB)
Услышав [сие], Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

alexey957, Больные душой и телом-они нуждаются во враче врачей!Кто из нас не имеет греха?Кто из нас не падает или ослабевает?Мы все нуждаемся в помощи,в присутствии Божьем.Благодарю вас за напоминания что я,и вы,да и все мы не совершенны,больны телесно и имеем душевные язвы.Что всем нам стоит каяться,молить о прощении день и ночь.Честно всё прекрасно знаю!В обличии не нуждаюсь,а просила о молитвенной поддержке,вывернув душу наизнанку.От Матфея 18:20 (BLB)
ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.
молитва сильна!А когда сообща приносим наши нужды к Отцу-какая сила!Всякая немощь и проблемы-это не обязательно последствие греха.У Господа свои планы на всё что происходит.Так хочу вам напомнить тема наша гласит:» Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)Нужды!Не рассуждения-за что и почему.Пишем то о чём желаем вместе молиться.Есть желанье порассуждать
Quote (alexey957)
А как духовные кто то может сказать о причинах постигшего?
можете,дорогой брат,открыть новую темку(если такой ещё не существует) и там обсудим.А здесь прошу только нужды,молитвы и ответы на молитвы!И очень вас попрошу,не отклоняться от сути темы!


 
alexey957 Date: Понедельник, 09-Авг-2010, 11:29:56 | Message # 605
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
Всякая немощь и проблемы-это не обязательно последствие греха.У Господа свои планы на всё что происходит.

Плоти всегда хочется чтобы думали хорошо но Бог смотрит не так как человек. Человеку пути его кажутся прямыми а конец гибель.
Quote (эмили)
В обличии не нуждаюсь
Кто любит обличение? Не надо так и не надо Бог и так воздаст по делам. А спрашивать обличать или не говорить не у людей разрешение буду спрашивать.


У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.

Post edited by alexey957 - Понедельник, 09-Авг-2010, 11:30:42
 
эмили Date: Понедельник, 09-Авг-2010, 14:37:05 | Message # 606
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
alexey957, Спасибо!Обличайте в личке(что вы уже сделали).А теперь:молитвенны нужды!

 
Капелька Date: Вторник, 10-Авг-2010, 00:38:00 | Message # 607
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (alexey957)
Кто любит обличение? Не надо так и не надо Бог и так воздаст по делам. А спрашивать обличать или не говорить не у людей разрешение буду спрашивать.

alexey957, вы возомнили себя безгрешным существом имеющим право судить за какие провинности кому какие испытания даются!? :'( Вы забываетесь!
Обличают если знают человека и знают что человек что то совершил плохое,да и то обличают с любовью!Вы настолько хорошо знаете эмили, ?У каждого в жизни бывают не лучшие времена!и что сидеть и причитать это мне за этот грех а это за этот!?У вас все так радужно и проблемм нет!?знаете не поверю!Если нет желания приносить молитвы к Богу, пусть даже за других людей кто в этом нуждается,так и скажите!скажите прямо я не хочу молится за других людей,меня их проблеммы не интересуют!не надо прятатся за высокие слова "я обличаю"!Один Господь знает почему в жизни у нас испытания у Него свои планы которые мы порой не всегда понимаем!Но Римлянам 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.
Молитвенная поддержка очень важна!А мы тут все братья и сестры и помолится друг за друга думаю не составит сильных затрат сил!!!


 
эмили Date: Вторник, 10-Авг-2010, 00:53:05 | Message # 608
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Капелька, - -9 спасибо дорогая за поддержку!Мы всё согрешили,и всем надо каяться!Нас Слово обличает,и то что с нами происходит-всё по воле Его.И для нашего же блага!От Матфея 10:30 (BLB)
у вас же и волосы на голове все сочтены;
что ещё можно сказать?Каждый следит за своей жизнью,и даст отчёт пред Отцом.А в этой теме нужды всеобщими силами возносятся к Иисусу!Спасибо всем кто с нами несёт молитвенное служение! -9


 
Солнышко Date: Среда, 11-Авг-2010, 00:19:49 | Message # 609
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (alexey957)
Кто любит обличение? Не надо так и не надо Бог и так воздаст по делам. А спрашивать обличать или не говорить не у людей разрешение буду спрашивать.

цель, с которой пришли друзья к Иову- плакать вместе с ним и утешать. Что же на самом деле? Они обличали и очень жестко.
Друзья Иова! Это были религиозные люди, которые утверждали, что знают Бога, и которые были уверены, что могут быть вождями слепым... предлагали ему исправить своё сердце ...

Слава Богу, что Иов мог видеть от каво можно получать ответ за все." А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию; и я во плоти моей узрю Бога" (Иов.19:25-26). Тот факт, что Иов за все свои страдания и потери получил все в двойном размере, подчеркивается в конце книги.

alexey957, спасибо за " утешение и обличение" -b

Добавлено (11-Авг-2010, 00:19:49)
---------------------------------------------
эмили, Иисус сказал, что Он пришел, чтобы люди имели жизнь и имели с избытком. Я уверена, у Бога есть чудесный план для твою семью. Бог с нами, Он мощным силом может поменять все обстоятельства вокруг нас. Он любит нас.

" ... Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением; приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе. Господи, Боже сил! Услышь молитву мою, внемли, Боже Иаковлев! Боже, защитник наш! Приникни и призри на лице помазанника Твоего."

Пс. 83.


Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Среда, 11-Авг-2010, 00:22:20 | Message # 610
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Солнышко, Спасибо тебе!

 
julik Date: Среда, 11-Авг-2010, 08:47:00 | Message # 611
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Молитесь пожалуйста за мою младшую, у нее ночью поднялась температура до 39-ти.

Юлька
 
Солнышко Date: Среда, 11-Авг-2010, 16:33:21 | Message # 612
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
julik, Пусть сила Духа Святого коснется и исцелить ребенка -

Кто куда, а я за Богом...
 
эмили Date: Четверг, 12-Авг-2010, 18:14:43 | Message # 613
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Дорогая я верю что Господь милостив к нам!И я верю так же что Он держит твою малышку в своих руках.Да смилуется Он над малявочкой,и пошлёт ей выздоровление,а вам родителям покой!
Может зубоньки растут? -9


 
julik Date: Пятница, 13-Авг-2010, 10:25:52 | Message # 614
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Солнышко, эмили, спасибо за поддержку и молитвы, ей уже намного легче, реакция организма на паразитов, старшая дочка дала лопатку с песочницы, а Сонька слизала с нее весь песок, и такая реакция. сейчас проводим профилактику.

Юлька
 
Minorka Date: Среда, 08-Сен-2010, 16:06:54 | Message # 615
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Божьих благословений всем!
Это замечательная рубрика!
Прошу помолиться за человека по имени Филемон (верующий, но живет в удовольствие, за Христом не идет!) и мне очень обидно за это =( Все время молюсь, чтобы Господь вразумил Его, и смягчил его сердце. Прошу помолится за то, чтобы он (Фил) простил меня, так же как и я простила его, и так же как и Господь прощает всех нас. Чтобы изменил свое отношение ко мне, стал мягче.
Аминь
Люблю вас всех!


Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
( Евр.11:1 )
 
эмили Date: Понедельник, 07-Фев-2011, 15:01:52 | Message # 616
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Minorka, У Бога для каждого из нас свой план.И я верю что Господь любит Фила,очистит и уврачует его душу,даст мир и покой.Пошлёт прозренье,наставит на путь истиный.Научит прощать,любить и ценить.Боже!Взгляни на Фила,побуди его стремиться к Тебе,открой ему глаза души чтоб не только называться детём Твоим,но и быть им. -9

Добавлено (30-Янв-2011, 22:45:18)
---------------------------------------------
Прошу вас присоединиться к моим молитвам о моей маме и о тёще моего брата.Они сейчас находятся в Египте,на курорте в Хургада.Как известно там очень большие беспорядки,есть погибшие.Правда это в Каире,но кто знает как действия быстро разворачиваться будут.Они давольно пожилые в возрасте,и мама моя инвалид.Обратный билет у них в Москву на 6 февраля.Молитесь чтоб Господь оградил их от беды,сохранил и благополучно привёл обратно домой.

Добавлено (07-Фев-2011, 15:01:52)
---------------------------------------------
Слава Господу!Они благополучно добрались до дома! 0:) 0:) 0:)


 
FligelShpigel Date: Пятница, 18-Мар-2011, 15:13:27 | Message # 617
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
недавно мой младший брат обронил слова "мне итак недолго уже осталось"
меня они насторожили я стал вызнавать и мать мне расказала что у него
очень стоньшены сосуды в мозгу врачи ничего хорошего необешяют сказали
что достаточно однажды перенервничять.меня это очень растроило я хочю
просить помоши в молитве у братьев и сестер за моего млатьшего брата алексея галкина из
села ловозеро мурманской обл очень бы хотелось чтоб он узнал Господа и нажился вдоволь.
спасибо вам большое за помошь.
 
эмили Date: Понедельник, 21-Мар-2011, 23:08:08 | Message # 618
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Милостивый Господь!Приношу к Тебе на руках молитвы Алексея.Ты видишь нужду в познании Имени твоего,что он нуждается в прощении.В исцелении духовном и физическом.Ты его любишь как своё дитя,но сердце его чёрствое и далёк он от Тебя.Продолжай стучать в его сердце,побуди задуматься над жизнью,или вернее о том что от неё осталось.Дай ему понять что истиная жизнь начнётся позже-в вечности,но для этого надо познать Спасителя,посвятить себя Богу.Будь милостив к нему.Аминь.

 
BULGAR Date: Понедельник, 30-Апр-2012, 22:42:36 | Message # 619
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:отсутствует
Прошу молиться за Василия Курило, врачи у него опредилили рак головного мозга, он покаялся и принял Иисуса Христа и нуждается в Божьем чуде - Его исцелении. Все, кто неравнодушен молитесь вместе с нами! Много может усиленная молитва праведного.

и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.
 
yaconstellation Date: Понедельник, 30-Апр-2012, 23:52:16 | Message # 620
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус:отсутствует
К тебе, Господи, Боже, молитва моя. Я сострадаю, но могу только молиться Тебе о нем, исцелить же его можешь только Ты. Я желаю, чтобы в его исцелении была явлена сила и слава Твоя, Господи! Ради Господа Иисуса Христа прими моление мое и воззри на страдания этого человека. - Иак. 5:15 "И молитва веры исцелить болящего, и восставит его Господь". Мы вполне доверяем этому обетованию и прославляем Тебя за то, что по Твоей Святой воле Ты исцелишь этого человека. Все прошу во имя Господа Иисуса Христа - аминь!

Ибо всякому познанию свое время.
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024