Суббота, 20-Апр-2024, 13:18:51
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
voks Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 03:45:22 | Message # 21
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Чтобы служение распространилось по многим больницам и домам престарелых! за единомышлеников ! ЗА финансовое обеспечение проэкта и работников! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! 060

видео-радио служение в больницах
 
Missioner Date: Понедельник, 23-Апр-2007, 17:06:52 | Message # 22
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
voks, Обязательно будем молиться 036

"Многие говрят: "Кто покажет нам благо?" Яви нам свет лица Твоего, Господи!"
 
murmur Date: Четверг, 10-Май-2007, 13:33:56 | Message # 23
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
А у моей жены внизу живота болит. Я ее гоню от компа, сидеть неудобно, лучше погулять и лежать... Но все таки... поддержите пожалуйста... Если дальше так будет придется лечь в больницу на сохранение... Она на третьем месяце

 
Солнышко Date: Суббота, 19-Май-2007, 12:14:55 | Message # 24
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Прошу молиться за человека, Прошу всех откликнуться в молитве на мою нужду!!! LIGHTMAN нуждаеться нашу молитвенную поддежку!

Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Сонька - Суббота, 19-Май-2007, 12:16:38
 
Спирит Date: Понедельник, 21-Май-2007, 16:52:55 | Message # 25
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Привет всем я вот тоже решила первый раз попросить вас молитса так трудно мне кажетса что я передвами унижаюсь,это так трудно просить но ладно я всё таки попрошу я личнась сильная и не когда не боюсь но сечаз я ложусь в больницу и мне будут делать операцию,и я не много в депресий стараюсь боротса но не как,пожалуста помолитесь за меня чтоб не было страха,она будет тяжолой это операция, :( Спасибо зпа ранее я обещаю больше не попрошу не очём, я знаю что я не очень хороший человек.
 
ajtsan Date: Понедельник, 21-Май-2007, 17:41:20 | Message # 26
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Спирит, обезательно поддержу, небойся Господь самый лудший врач! -1

Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
karin Date: Вторник, 22-Май-2007, 08:11:28 | Message # 27
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 182
Статус:отсутствует
будем молиться за тебя Спирит,
и за все нужды.........................

Добавлено (22-Май-2007, 08.11.28)
---------------------------------------------
КАТЯ из моих сообщений выше, не отвечает на мои звонки...........
я боюсь, что потому, что все плохо. молитесь за нее и посоветуйте что ей написать в смс. так как я сама не могу. придумать. очень тяжело что то говорить............

и молитесь за меня плиз.....
я очень ослабла в вере после прочтения - про гонения в турции.................

 
Солнышко Date: Пятница, 25-Май-2007, 18:06:11 | Message # 28
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (karin)
и молитесь за меня плиз.....я очень ослабла в вере после прочтения - про гонения в турции........

Насчет гонений в Турции ето грустная история, но лучше молится за то, что бы Бог поднял тружнников,и самое удевителный в тот, что сейчас больше миссионеры собирались поехать в Турцю трудиться там.


Кто куда, а я за Богом...
 
ajtsan Date: Пятница, 25-Май-2007, 21:33:47 | Message # 29
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
karin,
Quote (karin)
про гонения в турции.................

... Смотрите, не ужасайтесь,ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрисения по местам; всё же это - начяло болезней. Тогда будут предавать вас на мучение и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Моё... Мф 24,6-9

КРЕПИСЬ СЕСТРА!

Конечно легко сказать, особенно не после New York "Тарговые центры" иле же Беслана, когда смотрела новости, прсто слёзы ручём текли. :? :(


Кто против меня??? Если Бог за меня!

Post edited by ajtsan - Пятница, 25-Май-2007, 21:34:16
 
amanda Date: Пятница, 25-Май-2007, 23:32:55 | Message # 30
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Прошу молиться о предстоящих гос. экзаменах и защите бакалаврской. Благословений:)

warmest regards

Post edited by amanda - Пятница, 25-Май-2007, 23:33:18
 
ASGMHCC Date: Суббота, 02-Июн-2007, 09:46:16 | Message # 31
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Через неделю у меня 3 экзамена.(первый по СIS-120 второй MATH-111 и третьтий по BA-101) Сил моих больше нет осталось чуть больше недели в глубине души я почти cдался но надежда ещё осталась что всё сдам.... Обычно я сам других студентов подбадриваю, но сейчас всё не так... :?

Буду готовится..! 08


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Авивит Date: Суббота, 02-Июн-2007, 10:41:22 | Message # 32
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
будем за тебя молиться 064


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс

Post edited by Сонька - Суббота, 02-Июн-2007, 12:37:07
 
Солнышко Date: Суббота, 02-Июн-2007, 12:50:56 | Message # 33
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
ASGMHCC, 034 045 Я соеденила темы.будте внимательны.нельзя создавать темы без дубликатов. Сонька.

Кто куда, а я за Богом...
 
Global Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 00:06:59 | Message # 34
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
ASGMHCC,
016 Благословений вам студенты, повесь на монитор слова из писания, "Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас." 1-е Петра 5:7 -1 и просто ощути силу этих слов, какую привилегию мы имеем во Христе. I я диплом защищал, было тяжеловато, я был не сильно хорошо готов, но здал на отлично, и сам долго не понимал почиму :? Пути Господни неисповедимы. 0:) С БОГОМ брат ;) 016


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
ASGMHCC Date: Воскресенье, 03-Июн-2007, 00:23:26 | Message # 35
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Сонька, Global, Большое христианское спасибо!!!!!!
Мы имеем обетования от Бога которые не имеют люди не обращённые, но иногда душу терзают сомнения, а вдруг что то не так. Библия чётко говорит что призваным по его изволению всё содействует ко благу! Немного усилия и всё будет в шоколаде!


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
ASGMHCC Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 06:13:58 | Message # 36
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
молитесь за церкви евангельские в Беларусии

http://www.evangelie.ru/forum/t34427.html

Это уже второе задержание пастора А. Бокуна. В прошлое воскресение 27 мая, во время празднования Пятидесятницы, его задержали, поместили на сутки в тюрьму на улице Акрестина и оштрафовали на 620 тыс. руб. «за проведения несанкционированного массового собрания».

Информационный центр «Евангельская Беларусь»
Контакты: (029) 670-71-76
e-mail: evanhielskaja.belarus@gmail.com
infarmacyja@yahoo.com


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Понедельник, 04-Июн-2007, 06:14:45
 
Солнышко Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 13:11:29 | Message # 37
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
ASGMHCC, Пользователям пользоваться красным цветом в сообщениях Нельзя: . Этот цвет для администраторов/ модераторов.

Кто куда, а я за Богом...
 
ASGMHCC Date: Вторник, 05-Июн-2007, 11:34:18 | Message # 38
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Сонька, ОК, я просто люблю яркие цвета. Спасибо создателям сайта за хороший дизаин на форуме, всё так продуманно, одним словом со вкусом.

До вторника на форум не захожу пока не здам последний экзамен. Форум затягивает. Всем успехов! 056


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.
 
Glorija Date: Воскресенье, 10-Июн-2007, 18:52:19 | Message # 39
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Привет всем!

Люди помолитесь пожалуйста за меня в понедельник- вторник у меня будет защита диплома я очень боюсь что не сдам. Мне это жизненно важно


УРА ЖИЗНЬ!
 
bas-sila Date: Среда, 13-Июн-2007, 13:35:24 | Message # 40
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Помолитесь пожалуйста за мои экзамены.... пожалуйста!! Еще осталось 2..... большое спосибо!! 061
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024