Четверг, 25-Апр-2024, 08:16:25
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
holy_man Date: Вторник, 07-Авг-2007, 15:46:04 | Message # 61
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
На данный момент в Афганистане талибы захватили в заложники 23 миссионера из Кореи.........двоих уже убили........у них дома остались мужья......жены.......родители........
Это Герои ..........Герои Веры.........о которых говорит Писание........которые оставили все........и пошли исполнять волю Пославшего их............
Вот материал по этой теме:Миссионеры из Кореи
Предлогаю каждому кто зашел на этот топ помолится за этих людей........прямо сейчас,(если есть возможность)......

Молюсь.........Скорблю........Люблю............


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Solnushko Date: Вторник, 07-Авг-2007, 16:43:07 | Message # 62
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
MrJohn,благословений тебе!

Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
Dinamo-kiev Date: Среда, 08-Авг-2007, 07:27:50 | Message # 63
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
ludi pomolites za moevo dryga on 4erez 8 dnei v irak yewaet na 3 goda!!!! shtob bog evo tam sohranil!!!!

xo4y poslyshat pesni!
 
Авивит Date: Среда, 08-Авг-2007, 10:06:51 | Message # 64
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
holy_man, какие новости о миссионерах?

Dinamo-kiev, помолимся 036


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
holy_man Date: Среда, 08-Авг-2007, 12:24:43 | Message # 65
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Вообщето я в другом топе об этом писал......про гонения.........а меня сюда перекинули....... :'(
Ситуация такая.....талибы требуют вывода корейских войск из Афганистана......и освобождения всех их заключенных из афганских тюрем.........афганское провительство не хочет идти на уступки талибам......и они убили двих мужчин........теперь говорят и женщин не пощадять....не которые их женьщин в тяжелом состоянии......вчера удалось передать немного лекарств.......... 044


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Авивит Date: Среда, 08-Авг-2007, 13:48:14 | Message # 66
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (holy_man)
Вообщето я в другом топе об этом писал......про гонения.........а меня сюда перекинули..

Спасибо Богу, у нас мудрые модераторы и они такие важные темы не убирают -
Все молитвенные просьбы постят в этой теме.

holy_man, держи нас в курсе. Т.к. у меня доступа к таким новостям нет. Жду чуда от Господа. Он сильнейший. Как он спас Елисея от войска, Сидраха, Мисаха и Авденаго от огня, также силен спасти и наших братьев и сестер. Спасибо за информацию. Молимся.


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
svetlik_fj Date: Среда, 08-Авг-2007, 14:14:00 | Message # 67
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Прошу молиться за церовь "New Life" в г. Коростене (Украина).сейчас мы орендуем небольшое одноэтажное здание. но мы очень хотим преобрести его, но искуситель присылает других людей, которые также хотят купить это здание, для разных кофешок и баров. у нас есть план, что это здание станет молодежным центром в нашем городе. и мы искренне верим, что Бог пришлет нам финансы. спасибо.

in Freedom we live
 
Solnushko Date: Среда, 08-Авг-2007, 17:20:11 | Message # 68
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Dinamo-kiev,будем молиться о твоём друге!! - Пусть Бог благословит его там!!
svetlik_fj,будем молиться за вашу церковь!Благословений вам и удачи!


Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
Leri Date: Среда, 08-Авг-2007, 17:39:25 | Message # 69
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
svetlik_fj, буду молиться!
у нас тоже такая ситуация была, нам нехотели давать землю под зданием в оренду (хотели сделать парковку для одного бара), но мы стояли в молитве и Бог все устроил!
- Верю что вашу церковь он сделает светом для молодежи Коростеня!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
julik Date: Четверг, 09-Авг-2007, 08:58:07 | Message # 70
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Молитесь пожалуйста, мне срочно надо найти частный садик для детей в Киеве(с приемлимыми ценами), на правом берегу, но везде где я не обращалась все занято. Нужна просто рука Божья в этом. Я верю, что Он может сделать все для нас, но надо немного терепения и много молитв.

Юлька

Post edited by julik - Четверг, 09-Авг-2007, 08:58:56
 
holy_man Date: Четверг, 09-Авг-2007, 14:50:14 | Message # 71
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Афганское правительство готово к спасению христиан
Афганские войска готовы к освобождению оставшихся 21 южнокорейских христианина, захваченных талибами, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Post.

После неудачных переговоров и растущего нетерпения талибских воинов власти стали тщательнее рассматривать возможность операции освобождения.

Афганистан имеет «огромное» количество войск в провинции Газны, где были захвачены христианские волонтеры, «Мы готовы к операции, - сказал министр внутренних дел страны Земарай Башари. – у нас есть возможность провести эту операцию освобождения. Причина, по которой мы еще этого не сделали, заключается в том, что мы боимся рисковать их жизнями, и правительство Южной Кореи также попросило нас не начинать военных операций».

И США, и Южная Корея согласились, что миссия спасения будет проведена только в том случае, если ничего больше работать не будет, из-за той опасности, которая висит над заложниками.

Талибы предупредили, что убьют заложников, если правительство начнет операцию спасения. Кроме того, они упомянули, что боевики-смертники охраняют христиан, которые с готовностью приведут в действия свои бомбы, в случае военной операции спасения.

Боевики разделили заложников на 5-6 групп и постоянно перемещают их из помещения в помещение для того, чтобы усложнить задачу спасателей определить их точное местонахождение.

Как сказал Стефен Биддл, начальник Совета международных отношений, «любая операция спасения будет очень сложной… Есть очень хорошие шансы, что пострадает много мирных афганских жителей, что корейские заложники будут убиты и что сами спасатели понесут большие потери».

Также он согласился с Бушем и Карзаем, что обмен заложниками – плохая идея. «Это очень недальновидная политика…Если сейчас пойти у них на поводу, от проблемы избавиться не получится, единственный результат этого – очередная такая же ситуация», - сказал Биддл.

Уже около трех недель прошло с тех пор, как группа южнокорейских христиан, первоначально состоявшая из 23 человек, была похищена талибскими боевиками, которые требуют обменять их на своих соратников, заключенных афганским правительством.

Лидер группы Бае Хьюнг-Кью был первой жертвой, второй жертвой стал 29-летний Шим Санг-мин.

«Мы не хотим подрывать принципы и мировой порядок ради освобождения и безопасного возвращения корейцев, - сказали семьи заложников. – Но спасение этих людей покажет важность человечности в целом».

Похищение 23 корейцев стало самым большим похищением иностранцев в Афганистане после падения Талибанского режима в 2001 году.


Fortis cadere,cadere no potest!
 
svetlik_fj Date: Четверг, 09-Авг-2007, 15:06:57 | Message # 72
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
Спасибо Solnushko! Спасибо Leri! за молитвенную поддержку

in Freedom we live

Post edited by svetlik_fj - Четверг, 09-Авг-2007, 15:07:26
 
Leri Date: Четверг, 09-Авг-2007, 19:37:16 | Message # 73
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
пожалуйста помолитесь за мою неверующую подругу Ольгу и ее маму...
она на 9-том месяце ей скоро уже рожать, а ее маму сбила машина...
у нее (у мамы) - сломаны почти все кости, отбиты внутренее органы уже было несколько операций...
У Оли угроза преждевременных родов... и очень стресовое состояние....

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША МОЛИТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

Post edited by Leri - Четверг, 09-Авг-2007, 19:39:09
 
Solnushko Date: Четверг, 09-Авг-2007, 20:52:26 | Message # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Я буду молиться о твоей подруге...Будем надеяться,что у них всё уладиться.Она сможет родить здорового ребёнка,а её мама поправиться!!!!Благословений!!!!!

Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
elif Date: Пятница, 10-Авг-2007, 12:44:00 | Message # 75
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус:отсутствует
прошу помолиться о моем муже (он неверующий)и о том чтоб Бог показал нам как жить дальше.спасибо
 
Solnushko Date: Суббота, 11-Авг-2007, 01:25:57 | Message # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
elif,я обезательно помолюсь о твоем муже,чтобы он увидел звезду на его пути,которая ведёт к Богу!!!!!Благословений тебе и ему! 044

Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
Sabik Date: Суббота, 11-Авг-2007, 01:37:13 | Message # 77
Группа: Удаленные





помолитесь обо мне,так как часто не могу устоять перед искушениями и падаю,а после такой облом наступает.спасибо
 
Solnushko Date: Суббота, 11-Авг-2007, 03:08:00 | Message # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус:отсутствует
Будем молиться за тебя!!!

Добавлено (11-Авг-2007, 03.08.00)
---------------------------------------------
Sabik


Дружба-ето самое дорогое что есть в жизни!!!
 
holy_man Date: Понедельник, 13-Авг-2007, 21:38:24 | Message # 79
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Министерство иностранных дел Южной Кореи подтвердило факт освобождения в понедельник талибами двух тяжелобольных южнокорейских заложниц, находившихся в плену в Афганистане с 19 июля. Освобожденные женщины уже переданы представителям Международного Комитета Красного Креста, передает РИА Новости.

Агентство "Франс Пресс" сообщало, что сначала заложницы были переданы лидеру одного из племен на юге Афганистана Хаджи Захиру, который и рассказал об этом, позвонив по телефону из деревни Азара, расположенной в нескольких километрах от города Газни. "Они (заложницы) кажутся здоровыми и, наверное, через полчаса будут переданы Красному Кресту", - цитировало агентство слова Хаджи Захира.

После освобождения двух заложниц в плену у талибов остаются еще 19 южнокорейских граждан, прибывших в Афганистан с гуманитарной миссией.

Алеллуя!!!!!! Двое уже дома...........МОЛИМСЯ дальше!!!!!!!


Fortis cadere,cadere no potest!

Post edited by holy_man - Понедельник, 13-Авг-2007, 21:45:47
 
inGODrequiring Date: Среда, 15-Авг-2007, 21:01:39 | Message # 80
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
Прошу помолиться за Сашу, Мишу, Диму, Юлю. Все они мои знакомые, и все они были в реб. центре, но сейчас наркоманят. Пусть Господь благославит каждого, кто встанет за них в молитве. За ранее благодарю.

Иисус очень добрый.
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024