Пятница, 29-Мар-2024, 10:37:53
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
ajtsan Date: Пятница, 14-Сен-2007, 16:54:13 | Message # 101
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сёстра нуждаюсь в вашей молитвенной поддержке! У моей доче как год назад поставили диагноз "поликистоз = множественные кисты почек" сказали что почки пока выполняют свою функцыю, левая правда с запозданием. Это не как не лечиться, если уж только делаеться трансплантация. У неё размер обоих почек 16 см (это уже больше чем у взрослого человека) доче 6 лет. Пытаюсь стоять в вере, молитве и надежде, не всегда легко, верю что Бог её полносью исцелит! К сожелению ещё один удар! На этой неделе была с ней в больнице, поставили дополнительный диагноз "Бурневилля-Прингла = Склероз туберозный". Два разных проивления на коже уже были почти с рождения, около года назад начали проивляться мелкие красные пятнушки по лецу. Через месяц идём в клинику на обследования. Будут смотреть нет ли опухали в мозгу, глазу, в других органов, а так же и в костях. Это неправельный действущий ген, так что тоже не лечиться. Обе болезни передаються по наследству, хотя с обоих сторон не чего подобного не известно. Дочя чюствует себя хорошо, боли нет. Но я в очяйне!Молитесь за исцеления моей дочи и что бы Бог дал мне сил и веру.
071


Кто против меня??? Если Бог за меня!

Post edited by ajtsan - Пятница, 14-Сен-2007, 17:05:40
 
AndriyKa Date: Пятница, 14-Сен-2007, 19:59:01 | Message # 102
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Просьба молиться за изменение законопроекта Таджикистана о религиозных организациях 2007 года, согласно которому косвенно будет запрещен прозелитизм (обращение из одной веры в другую) и обязательным условием перерегистрации церквей будет наличие 1200 членов в одной церкви, тогда как в Таджикистане в настоящий момент ВСЕГО-0.02% верующих христиан (3000-4000 человек) из 7 миллионного населения. В их число входят: пятедестяники, евангелисты, харизматы, баптисты и адвентисты. А в церквях в среднем 50-60 членов.
В связи с этим христианские организации и церкви направили Президенту Таджикистана письмо с просьбой рассмотреть возможность внесения изменений в законопроект. В ответ было заявлено, что такого закона не существует, тогда как 24 Сентября по инициативе ОБСЕ в Варшаве будет проходить встреча с дипломатическими миссиями в ходе которой и будет обсуждаться данный законопроект.Здесь его текст www.sendertrue.com/zakon.rar


AndriyKa
 
Doc Date: Пятница, 14-Сен-2007, 21:14:35 | Message # 103
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Братья Таджики! Мы, Казахи, с вами. Очень переживаем и молимся!
Бог за нас!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
Виталя-Виталя Date: Пятница, 14-Сен-2007, 22:17:53 | Message # 104
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Quote (ajtsan)
Молитесь за исцеления моей дочи и что бы Бог дал мне сил и веру.

Лично я буду молиться за эту нужду.Я верю Бог исцелит это дитя,ведь оно дитя божие.Когда будут какие-нибудь новости,то пожалуйста сообщи.Спасибо.Благословений.Я предлагаю всем молиться за эту нужду,поддержать в молитве.
 
Leri Date: Пятница, 14-Сен-2007, 22:57:41 | Message # 105
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
ajtsan, добавила твою прозьбу как новость на главную страницу - http://jesus.my1.ru/load/91-1-0-2801

Сестра, будем молиться за тебя и твою дочь!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Anastazio-Perlin Date: Суббота, 15-Сен-2007, 01:46:29 | Message # 106
Ветеран
Группа: Администратор
Сообщений: 115
Статус:отсутствует
023
ajtsan, легко сказать стой в вере....трудней выполнить.

1 Пет. 5:10
Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.

Будь непоколебима в вере как Авраам!!

1 Кор. 15:58
Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.

Кол. 1:23
если только пребываете тверды и непоколебимы в вере и не отпадаете от надежды благовествования, которое вы слышали, которое возвещено всей твари поднебесной, которого я, Павел, сделался служителем.

Евр. 12:28
Итак мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом,

 
holy_man Date: Воскресенье, 16-Сен-2007, 22:05:27 | Message # 107
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
Огромное всем СПАСИБО......кто за меня молился........особенно Leri, что попросила всех за меня молится в этом топе!!!!!
Сейчас пока я еще на больничном, но ранами Иисуса я уже исцелен.........только формальности остались :)
И слава нашему Великому Богу, что могу быть с Вами!!!!!
Да благословит Вас обильно.........и восполнит все Ваши нужды наш Любящий Отец!!!!!!!!!
011


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Leri Date: Воскресенье, 16-Сен-2007, 22:19:38 | Message # 108
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
holy_man, да ладно уж.... выздоравливай наздоровье ;)

Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ajtsan Date: Воскресенье, 16-Сен-2007, 23:08:22 | Message # 109
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 290
Статус:отсутствует
Quote (Anastazio)
Будь непоколебима

Спасибо брат за твою поддержку! -9


Кто против меня??? Если Бог за меня!
 
Борлен Date: Пятница, 28-Сен-2007, 11:58:47 | Message # 110
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
За моё здоровье...

Добавлено (27-Сен-2007, 10.42.18)
---------------------------------------------
Мы с друзьями договорились, и уже какое время по четвергам молимся за семьи!
Сильные семьи - Сильные Церкви!
Так что, желающие, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Добавлено (28-Сен-2007, 11.58.47)
---------------------------------------------
Слава Господу, что уже нужд нету!!!
Всем благословений!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Leri Date: Суббота, 29-Сен-2007, 00:59:47 | Message # 111
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Слава Господу, что уже нужд нету!!! Всем благословений!!!

Борлен, - нужды есть всегда, только мы иногда забывает их доверять Богу... :(

Quote (Борлен)
За моё здоровье...

Буду молиться за тебя, надеюсь ничего серьезного... -9

а также молитесь за мое здоровье - уже несколько недель кашляю и чувствую себя очень не хорошо...

Добавлено (29-Сен-2007, 00.59.47)
---------------------------------------------
И еще одна молитвенная просьба - уменя проблемы с учебой - никак не удается защитить диплом... из-за этого очень мого проблем в семье, в отношениях с родителями...и моя вера пошатнулась...


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Борлен Date: Суббота, 29-Сен-2007, 14:16:04 | Message # 112
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Leri,
Постарайся немножко и Бог благословит!!!
Каждый из нас учился...
всякое бывало!
Но Бог благословил!!!
Держись!
Благословений тебе от Господа!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
ASGMHCC Date: Среда, 10-Окт-2007, 18:47:08 | Message # 113
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 451
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сёстры я нуждаюсь в вашей молитвенной поддержке! Сегодня очень важный для меня день. Я устроился на новую работу, прошёл тренинг 2 недели подготовки и теперь нужно проявить себя с лучшей стороны на все 100%. Я немного волнуюсь работа немного опасная и очень ответственная ..... 5
021


Три добродетели украшают душу: красота, мудрость и любовь. Человек должен чтить и стремиться постичь их.


Post edited by ASGMHCC - Среда, 10-Окт-2007, 20:59:36
 
nature Date: Четверг, 11-Окт-2007, 07:11:41 | Message # 114
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
021 Прошу молится чтобы Бог укремлял меня как физичиски так и духовно. Также прошу молится о моей маме чтобы Бог её исцелил от всяких болезней!


 
rusalin Date: Четверг, 11-Окт-2007, 12:17:58 | Message # 115
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Помолитесь, пожалуйста, за наших друзей. 8 октября они собирались раздать христианские журналы для первокурсников в Тираспольском университете.
"В 9.00 мы зашли в университет, чтобы взять расписание и определиться, кто куда пойдет. По дороге из университета, к машине, я подошел к группе студентов, чтобы узнать из какого они курса и узнав, что они первокурсники я пригласил их к машине, чтобы они взяли для своей группы журналы. Все вместе мы подошли к машине, открыли багажник и тут к нам подошли люди в штатском, достали удостоверение сотрудников МГБ и в их сопровождение мы были доставлены в их органы…
Нас ждали. Мы не знаем, откуда они узнали эту информацию, но то, что они нас ждали, это факт.
Благодарность Богу, что они нас «взяли» возле университета, а не внутри, так как это усложнило бы ход дела. Примерно с 9.30 до 15.00 мы были допрашиваемы, каждый по отдельности. Как в старые «добрые времена», проходя все эти процедуры, которые не очень приятны. Делалось все, чтобы мы не имели возможность поговорить друг с другом и определиться, что писать в показаниях. Нас не били, но задавали разные вопросы, на которые было сложно отвечать и пытались натравить друг против друга, говоря друг о друге противоречивые вещи. Но, мы знаем, что это обычная тактика к которой они прибегают, чтобы поссорить людей друг с другом.
Они просто не знают, что Бог идет впереди нас и дает мысли, что говорить и как отвечать. Их глаза закрыты…
Закончилось тем, что у нас конфисковали в присутствии понятых 829 журналов и 1. 400 опросников и арестовали машину."
До сих пор не известно, что будет дальше. На руки не выдали документов о конфискации. Дело никак не продвигается. Ребята из Кишинева и поехать домой не могут и власти тянут, ждут пока они запаникуют и допустят ошибку, за что бы их можно было бы обвинить, т.к. по конституции у нас свобода.
Молитесь, пожалуйста.
Есть один большой плюс, нашим ребятом удалось с сотрудниками МГБ поговорить о Боге. Обычно к ним доступа нет.

044 044 044

 
Leri Date: Вторник, 23-Окт-2007, 23:20:38 | Message # 116
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Пожалуста помолитесь за Божью волю на мою работу и служение...
мне очень важна эта работа,
но я хочу точно знать что на это есть Его воля и благословение


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ninocka Date: Четверг, 25-Окт-2007, 16:31:48 | Message # 117
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Дорогие друзья !
Прошу помолиться об исцелении моего мужа .
Врачи не очень могут помочь , потому надежда только на ГОСПОДА !!!
011
 
Leri Date: Четверг, 25-Окт-2007, 16:54:24 | Message # 118
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
ninocka,
Марка 9:23,24
23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.
24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.

Верь - и Бог исцелит его! даже если веры не хватает - все равно верь...
Буду молиться за твоего мужа!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Борлен Date: Четверг, 25-Окт-2007, 19:30:33 | Message # 119
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
ninocka,
Ранами Его мы исцелились!!!
Благословений!!!
Я верю в Божьи Чудеса,
потому что ни раз Бог исцелял меня,
моих друзей,
когда врачи ничем помочь не могли...
Будьте благословенны!!!
У вас для Господа особенная Судьба!

Добавлено (Сегодня, 19.30.33)
---------------------------------------------
Leri,
а как у тебя дела?
Благословений тебе, дорогая! -9


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
ninocka Date: Суббота, 27-Окт-2007, 10:59:39 | Message # 120
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
060
Благодарю ВСЕХ за поддержку и за молитвы !
Я верю в Господни обетования , не раз получала ответы ,
да и сама моя жизнь - то , что я ЕСТЬ - это большое ЧУДО !!!
Просто , сейчас наступил какой-то период слабости , одиночества , и я очень нуждаюсь в молитвенной поддержке. Я очень рада , что нашла ВАС , этот сайт и могу общаться со всеми ВАМИ !!! 5
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024