Четверг, 28-Мар-2024, 14:52:02
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
Борлен Date: Суббота, 27-Окт-2007, 12:12:46 | Message # 121
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Нин,
слава Богу за тебя!!!
Знаешь, иногда слёзы из-за проблем
застилают глаза и мы не видим Иисуса...
А Он всегда с тобой,
чтобы благословлять тебя, чтобы поддержать,
когда ты унываешь, чтобы нести тебя,
когда ты в изнеможении...
Бог да благословит тебя!!!
Буду поддерживать вашу семью!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
shebalk7 Date: Четверг, 01-Ноя-2007, 23:31:29 | Message # 122
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
-
Пришло из Израиля от сестры во Христе Людмилы: Просьба молиться за семью Гиндуллиных: покаяние и исцеление отца от рака почки, брат находится под следствием за убийство человека, но он непосредственного участия не принимал, возможно отец будет отказываться от адвоката для него, прошу о воле Божьей и покаянии для него; мама сейчас в море и не знает что происходит в семье, прошу о покровительстве Божьем, о мудрости и любви. Огромная просьба молиться, чтобы эта семья увидела руку Божью и пришла к покаянию.


Надежда Ш.
 
Karim555 Date: Понедельник, 05-Ноя-2007, 19:11:18 | Message # 123
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Мир вам, друзья! Прошу вас вместе с нами молиться об исцелении отца моей любимой жены Светланочки! Он болен простатитом и очень страдает. Сейчас он не может по малой нужде и поэтому ему неделю назад вставили катетер в мочевой пузырь. Его зовут Владимир Киреевич.
Благослови нас всех Господь! Р.С.Если есть у кого дары Духа (видений или пророчества), то прошу ответить.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/

Post edited by Karim555 - Понедельник, 05-Ноя-2007, 19:32:41
 
Doc Date: Понедельник, 05-Ноя-2007, 19:17:13 | Message # 124
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
shebalk7, Karim555

обязательно буду молиться вместе со своей семьей!


Amicus certus in re incerta cernitur
 
holy_man Date: Четверг, 08-Ноя-2007, 05:36:48 | Message # 125
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 201
Статус:отсутствует
луи,
Я сам недавно 2 месяца в больнице был.......с больницы выписали но еще прохожу небольшое лечение.........
Я хочу сказать тебе одно.......живи и делай все так как будто это последние день в твой жизни........даже лежа дома ты можешь сделать больше чем ты даже думаешь............молись за своих братьев и сестер........и это будет самая большая твоя помощь для них.........и когда ты будешь молится за них от всего сердца.......тогда ты будешь себя чувствовать какбудто ты рядом с ними.........и я уверен, что они тоже это почувствуют...........
Мне врачи сейчас говорят что рано еще радоваться.......еще нужно лечится...........столько запретов написали.....это нельзя.....то нельзя...........а я просто каждое утро благодарю Бога за новый день......что я еще что то могу зделать для Него............а в противном случае для чего тогда жить!!!!!
Пусть в твоем сердце всегда будет благодарение...........за все что происходит в твоей жизни........и тогда будет ЧУДО!!!!!!!
Огромных тебе благословений...........и чудесного исцеления!!!!!!!!!!!!!!!! - -9


Fortis cadere,cadere no potest!
 
Ole Date: Суббота, 10-Ноя-2007, 18:52:28 | Message # 126
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 146
Статус:отсутствует
11 ноября по всему миру христиане будут молиться за братьев и сестёр,которые находятся в исламских/буддистских странах и в других местах,где их притесняют.Сообщите всем,кому сможете об этой новости,расскажите в церквях и также сами не забудьте дома/на группе/ поучавствовать.
P.S.Думаю,что 11 числом мы ограничиваться не будем. Благословений! X


If seeing is believing,then your heart never has been beaten
 
Leri Date: Суббота, 01-Дек-2007, 23:56:34 | Message # 127
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Karim555)
Нашей сестричке Луи, после недавно перенесёного воспаления лёгких, предстоит операция. Прошу вас молиться за неё.

Обязательно помолимся.
Бог силен исцелить ее и использовать там в больнице для Своих целей!
Луи! - Бог всегда наблюдает за тобой и ничто в твоей жизни не пройдет мимо Его внимания!!!
Будь благословенна!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Jesus_Army Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 03:47:38 | Message # 128
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Семья моя! Недавно я спрашивал у Бога почему нечестивые вокруг меня преуспевают,а я уже 7 месяцев в США и не могу найти достойного заработка,и терплю лишь неудачи и унижения. И я вспомнил слово знания которое открылось моему молодежному пастору :"У тебя будет лучшая работа среди иностранцев в твоем городке": И я пришел к Богу и спросил "Твои ли это слова или брату нашеплата фантазия?" И на следующий день(вчера) я получил работу в пятизвездочном отеле Белманом. Причем менеджер меня ничего не спрашивал, а я так долго готовился к собеседованию .Менеджер спросил лишь одно :"ты будешь работать? " я сказал да. И завтра я выхожу на работу. Но проблема состоит в том что мне нужно водить автомобили, парковать их. А я водил машину всего пару раз. И тут я имею два размышления или Госопдь хочет показать мне что Он может дать нам много,но не все мы можем понести и дает Он нам по мере того сколько мы достойно вынесем. И второй вариант что Бог явил Свою милость и после долгой пустыни искушений, нашов меня верным благословил меня и балгословит дав место Своему чуду, дав мне способность управлять авто. Прошу помолитесь за Божью Волю. Прошу простите за то что прошу молиться за такую мелочь. Но это только с виду мелоч, за этим делом стоит огромная духовная картина, описать которой не нахожу возможности. Спасибо друзья мои! Да будет Воля и Милость Отца!

Стану мужем по сердцу Его! Поведу 3 миллиона и более Его детей!

Post edited by Jesus_Army - Понедельник, 03-Дек-2007, 03:49:51
 
Борлен Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 11:48:33 | Message # 129
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
amanda, MrJohn,
у меня тоже такая ситуация...
да ещё и с января я безработная...

Так что давайте объединимся ЗА РАБОТУ И ЗАРАБОТОК.
Может в определённый день?,
как думаете?

Добавлено (03-Дек-2007, 11.48.33)
---------------------------------------------
Jesus_Army,

Quote (Jesus_Army)
Прошу помолитесь за Божью Волю. Прошу простите за то что прошу молиться за такую мелочь.

О, это самый важный фактор в нашей жизни!
БЫТЬ В БОЖЬЕЙ ВОЛЕ!

Ведь, когда мы знаем Божью Волю, когда подчиняемся ей -это СЧАСТЬЕ - ЭТО БЛАГОСЛОВЕНИЕ!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
MrJohn Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 12:05:41 | Message # 130
Immortal soul
Группа: Аплодеры
Сообщений: 255
Статус:отсутствует
Jesus_Army,
Вчера у нас на служении была проповедь касательно твоей ситуации! Брат привёл много примеров из Библии (Иосиф, Моисей, пророки, итп.) о том что Бог являет нам Его волю но исполнять её не просто! Всегда есть трудности но Господь обещает быть рядом и помогать нам их преодолевать! Укрепляйся в Господе, ну и попрактикуй вождение(попроси друга или ещё кого помочь, думаю в штатах это не проблема, потомучто там почти все имеют мшины). Я буду за т ебя молится!!! ;)

Добавлено (03-Дек-2007, 12.05.41)
---------------------------------------------
Борлен,
Ок, я только за!!! Уже молюсь... 0:)


Rocks will cry out!!!
 
Jesus_Army Date: Понедельник, 03-Дек-2007, 23:31:02 | Message # 131
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Спасибо братья :) Я поддерживаю молитву по понедельникам. И среди недели тоже молимься. Для нашего успеха в работе и для Славы нашего Господа!

Стану мужем по сердцу Его! Поведу 3 миллиона и более Его детей!
 
amanda Date: Вторник, 04-Дек-2007, 14:54:54 | Message # 132
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 191
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Вот, давайте по понедельникам будем молиться за наши РАБОТЫ! 0:)

Я только за) Спасибо братья и сестры за поддержку.
И еще я прошу молиться за мои отношения с парнем. Чтобы Господь указал мне как правильно нужно себя вести.
Благослови вас -9 Господь


warmest regards

Post edited by amanda - Вторник, 04-Дек-2007, 14:55:36
 
juli-bee Date: Четверг, 06-Дек-2007, 13:06:31 | Message # 133
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
всем привет!прошу помолитесь за моё исцеление от простуды,спасибо! ;)

Post edited by juli-bee - Пятница, 07-Дек-2007, 12:49:00
 
Karim555 Date: Четверг, 06-Дек-2007, 14:19:46 | Message # 134
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Quote (juli-bee)
всем привет!прошу помолитесь за моё исцеление от простуды,спасибо!

Юля! Конечно помолимся за тебя, сестричка. Выздоравливай и не болей!
-9 Благослови тебя Бог! -9


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
julik Date: Пятница, 07-Дек-2007, 11:42:10 | Message # 135
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (amanda)
Поздравьте нас, мы с ним жених и невеста с 3 ноября)))

Поздравляю, пускай Господь благословит вас и пусть чувство "первой любви" никогда вас не покидает.
Прошу молиться за мою семью, сейчас у моего мужа есть предложение перейти на новую работу, предложение очень интересное и очень заманчивое (большая зарплата, и часть фирмы), но нам нужно водительство от Бога, как нам поступить, не отдалит ли эта работа нас от Бога, не разрушит ли она наши отношения, и как нам поступить с людьми которые у нас работают. Очень нужна молитвеная поддержка. Мне после этого предложения не очень радостно, деньги конечно манят, но я хочу чтобы вся слава была Богу, и если это будет соблазном для нас, то лучше чтобы у нас было меньше, но чтобы был мир, покой, и вера.


Юлька
 
juli-bee Date: Пятница, 07-Дек-2007, 11:42:10 | Message # 136
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Спасибо большое за ваши молитвы!!!!! 016 А то я пою в молодёжном служении,а у меня так голос сел,что я и говорить не могла!Но сегодня утром проснулась и почувствовала себя практически здоровой!СЛАВА БОГУ!

Post edited by juli-bee - Пятница, 07-Дек-2007, 11:52:34
 
allahil Date: Четверг, 13-Дек-2007, 13:47:55 | Message # 137
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сестры прошу молиться за мою дочь Викторию. Она родилась с пороками развития. ноя верю что Господь востановит все в ее оргаизме и она будет здоровой во славу Божью. Молитесь пожалуста за ее полное исцеление и за то, чтобы моя вера не оскудела пока не увижу славу Божью.
 
Doc Date: Четверг, 13-Дек-2007, 15:03:47 | Message # 138
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
мы тоже молимся! Благословенийвам!

Amicus certus in re incerta cernitur
 
Leri Date: Четверг, 13-Дек-2007, 16:03:22 | Message # 139
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (allahil)
Она родилась с пороками развития. ноя верю что Господь востановит все в ее оргаизме и она будет здоровой во славу Божью. Молитесь пожалуста за ее полное исцеление и за то, чтобы моя вера не оскудела пока не увижу славу Божью.

Буду молиться за маленькую Викторию и за всю вашу семью!
Бог силен сделать чудеса!!!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
allahil Date: Четверг, 13-Дек-2007, 23:51:35 | Message # 140
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
-9 :-9: -9 :-9: -9 :-9: Спасибо всем кто отозвался на нашу нужду, Господь воздаст вам за ваше участие. Еще хочу поблагодарить всех кто пишет о чудесах Божьих в своей жизни это так помогает во время испытаний,вдохновляет и укрепляет веру. Как здорово что есть такая огромная семья. -9 :-9: -9 :-9: -9 Через 2 месяца ей должны делать операцию, но я бы хотела чтобы Господь совершил чудо и операция не потребовалась, я знаю что для Господа нет ничего невозможного но все таки еще нет сильной веры, приходят сомнения. Молитесь пожалуйста за нас! Мне нужны свидетельства и проповеди о вере, если кто знает где это можно еще найти пишите буду очень признательна.

Post edited by allahil - Пятница, 14-Дек-2007, 00:06:05
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024