Четверг, 25-Апр-2024, 03:48:39
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
Jankin Date: Воскресенье, 17-Фев-2008, 13:24:31 | Message # 161
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
:( пожалуйста, поддержите меня в молитве за мужа Андрея,за спасение и освобождение от алкоголя.Я так сильно хочу, чтобы он познал каков Бог и какова Его любовь к нам .Пожалуйста, поддержите меня.Спасибо всем.Бог да благословит вас!
 
Karim555 Date: Воскресенье, 17-Фев-2008, 15:02:05 | Message # 162
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Jankin,
Приветствую тебя на форуме, сестра Jana.
Да благословит тебя Господь.
Я поддержу тебя в молитвах, за твоего мужа.
За меня жена молилась пять лет. Ждала и верила, что поможет ей Бог. Ибо я тоже был не подарок в миру.
Особенно страдала она из за моего пьянства. Теперь три года я с Господом.
Услышал Бог молитвы её, да благословит её Господь.
Будь благословенна, сестра. Не теряй надежды, не отчаивайся, потерпи пожалуйста.
-9 С уважением брат Карим. -9


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
Jankin Date: Понедельник, 18-Фев-2008, 20:04:04 | Message # 163
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:отсутствует
:) Спасибо всем вам за поддержку и слова ободрения;когда осознаеш что ктото стоит вместе со мной в вере и в молитве за моего мужа;это придает силы!Благословений всем вам!!! :)
 
vlada Date: Четверг, 21-Фев-2008, 23:37:22 | Message # 164
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Спасибо всем кто молится за Нелю (головные боли) и Мишу(депрессия) пошли улечшения....Слава Богу....еще раз спасибо вам за молитвенную поддержу.Кариму особенное спасибо.Пусть Бог всех благословит и исполнит желание сердца! аминь

Добавлено (21-Фев-2008, 23.37.22)
---------------------------------------------
Сегодня молитва за семью,прошу помолится за мою маму у нее проблема с ногами,восполение связок,врачи говорят,:-только инвалидное кресло,....но я верю,что Бог живой и по нашим молитвам отвечает,а еще я прошу о глубоком покоянии для нее...Братья сестры поддержите в молитве за маму!


Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
Leri Date: Пятница, 22-Фев-2008, 22:50:39 | Message # 165
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
У меня сегодня украли телефон... :(

прошу, помолитесь за того человека... пусть Бог покажет ему Свою волю и путь к спасению!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
ninocka Date: Суббота, 23-Фев-2008, 21:53:12 | Message # 166
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Дорогие мои друзья !
Я опять обращаюсь ко всем с просьбой молиться ...
Сейчас я хочу представить две нужды - сегодня я получила сообщение из Ирландии .
Очень нуждается в молитвенной поддержке молодая семья - у их малышки - ей всего девять дней - обнаружили очень опасный вирус , который поражает весь организм , особенно мозг .
Она находится в больнице , мама с ней бывает только ночью ...
Девочку звать Глория . Дорогие , просьба , сообщите об этой нужде в своих церквях , пусть народ Божий
принесёт Глорию на руках молитвы Господу !!!
Вторая нужда о сестре Светлане . Она недавно услышала свидетельство о Господе , приняла Его , как может , молится . Но она сильно больна , сейчас проходит курс химеотерапии ... Муж её не верующий , у неё есть сын , ему 16 лет . Сегодня они были на молитвенном общении , она очень слабенькая , не может принимать лечение - после приёма лекарств ей очень плохо . Принесём к Господу и её ...
 
ЭтоМило Date: Понедельник, 25-Фев-2008, 10:13:36 | Message # 167
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Братья и сестры! уж нету больше сил, сердце разрывается... 3 месяца назад я покаялась и попросила Господа явить свою волю (в миру были отношения с человеком, за которого я собиралась вот-вот выйти замуж) касательно этого человека, и Господь послал ему РЕЗКОЕ ожесточение и он порвал со мной. Это очень больно, когда человек, который на протяжении 2х лет говорил, что что бы ни случилось, он меня не бросит. Но как только я поставила вопрос - я хочу быть с Богом, пойдем со мной - он тут же ушёл... Я всё это время в метаниях, молюсь за этого человека, ночи все в слезах, похудела - есть не могу.
Понимаю, что Бог четко явил Свою волю, но душа разрывается за Максима (он работает в милиции, сами знаете, как это опасно + постоянно под риском сесть в тюрьму за взятки). Я молюсь за него изо всех сил. Мне даже братья и сестры говорят, что лучше забыть его, потому что видно, что Бог не хочет, чтобы я была с этим человеком. Но я уже готова на всё - даже если Господь не хочет меня видеть с ним в браке, то пусть всё равно его спасет, даже если он женится на другой. Пусть если здесь на земле мы больше не увидимся, там на небе я увижу его и результат своих молитв...
Просто сейчас такой момент, когда я на надрыве...
Очень прошу молиться за покаяние Максима, моих родных мамы Наташи и брата Бориса.
(и чтоб моя душа относительно этого вопроса успокоилась, чтобы Бог послал четкий ответ, что мне делать дальше)

Простите за многословие... Просто наболело очень...

 
Солнышко Date: Среда, 27-Фев-2008, 12:06:15 | Message # 168
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
ЭтоМило, Когда Иисус Навин был послан вести Израиль в их наследие в Ханаане, он получил предупреждение:

Будь тверд и мужествен (Иисус Навин 1:6, 9, 18).

Бог отвечает молитвы.


Кто куда, а я за Богом...
 
VirusNik Date: Вторник, 11-Мар-2008, 21:08:13 | Message # 169
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 375
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сестры!
Прошу помолиться за мою маму.
Врачи поставили ей диагноз: рак 3 степени(это каг бы плохо).
Я не собираюсь с ним соглашаться. Знаю что Иисус исцелял, исцеляет и будет исцелять.
Я верю что исцеление не обойдет и мою маму.
Сам я по благодати Божьей совершенно не испытываю сомнений в и исцелении для нее,
но вот она не совсем верит(она у меня неверующая).
Бог говорит, что там где 2 или 3 собрались для Него, там и Он сам пребывает!
Спасибо всем кто поддержит.


А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его дал власть быть чадами Божьими (Иоан. 1:12)

...I've been found way, seems much better then this void called life...

 
Leri Date: Четверг, 20-Мар-2008, 23:34:37 | Message # 170
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Молитесь пожалуйста за мое здоровье и здоровье ребеночка. Пускай Господь всех благословит.

julik, :) конечно помолимся!!!

пусть на вас будет сейчас все Божье Благословение!
а если даже придется лечь в больницу - Бог твой хранитель!!! просто верь и все будет очень хорошо)))


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Смирение Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 23:28:28 | Message # 171
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Молитесь за меня пожалуйста я никак не могу любить свою семью(мама и братьев),я так хочу убежать из дому,мне никто не дает покой жить!я никак не могу терпеть.Молитесь пожалуйста!
 
Солнышко Date: Понедельник, 24-Мар-2008, 23:53:32 | Message # 172
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Смирение, комечно будем молится, и ты молись, -9

Кто куда, а я за Богом...
 
Смирение Date: Пятница, 28-Мар-2008, 17:24:46 | Message # 173
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 292
Статус:отсутствует
Прошу вас молитесь за меня!!!!ПОЖАЛУЙСТА!я устала жить!!!!Молитесь чтоб Господь забрал меня!
 
Солнышко Date: Пятница, 28-Мар-2008, 17:30:05 | Message # 174
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Смирение, Бог источник сила, и смисоль жизни, обшайся с Богом, и помолись сама тоже, читай библю, и не заблуждайся :)

Кто куда, а я за Богом...
 
chalykushu Date: Воскресенье, 30-Мар-2008, 07:26:55 | Message # 175
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Дорогой сайт Christian Downloads WORLD, ты мне стал родным и поэтому я решилась обратиться к тебе с просьбой помолиться за мою личную жизнь. Я хожу в Господе уже 13 лет. Мне 41 год. Ни разу не была замужем.
Помолитесь пожалуйста вместе со мной за то, чтобы Господь благословил меня на христианский брак, чтобы подарил мужа от себя, чтобы было с кем прославлять Бога в своей жизни и служить опорой и поддержкой на христианском пути. Иметь такое благословение и быть таким благословением.

Будьте благословенны во Христе. Спасибо за этот сайт. -9

Чалыкушу.

Добавлено (30-Мар-2008, 07.26.55)
---------------------------------------------

Quote (julik)
Спасибо всем кто молился за меня, мой паспорт нашелся, он был о офисе, при переезде нашли.

Слава Богу! -9


Post edited by chalykushu - Воскресенье, 30-Мар-2008, 07:24:30
 
julik Date: Среда, 02-Апр-2008, 14:54:54 | Message # 176
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Прошу молиться за моего брата, у него с детства хронический бронхит, сейчас кашель ухудшился, снимок легких врачам не понравился и его направили сделать большой снимок, еще не очень хорошие показатели по анализам низкий гемоглобин. Прошу молиться об исцелении, и чтобы Господь дал мир.

Юлька
 
Не_Ангел Date: Воскресенье, 06-Апр-2008, 21:57:30 | Message # 177
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус:отсутствует
Доброго времени суток!
У меня просьба к тем кто прочитает это сообщение, помолится за меня, если вы найдёте несколько минут. Я 15 апреля еду в посольство получать визу, от решения посла будет зависить поеду я в США или нет, для меня это имеет огромное значение. Заранее спасибо Братья и Сёстры.


People stop fighting
Angels are crying
We can be better
Love is the answer...
 
julik Date: Понедельник, 07-Апр-2008, 11:10:53 | Message # 178
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Прошу помолиться за меня, Бог неожиданно дал мне беременность и также неожиданно забрал ее. Прошу молиться за востановление моего ораганизма, за исцеление. Морально немного тяжело, но я стараюсь не думать о том, чего у меня не стало, а что есть. Конечно тяжело біло когда я приехала домой и на кровати увидела кофточку которую купила на днях для маленького, трудно смотреть на снимок который остался после УЗИ, но жизнь продолжается. Я надеюсь, что Бог исцелит меня и подарит еще детей.
Всем благословений.


Юлька
 
Marsianin Date: Воскресенье, 13-Апр-2008, 10:17:40 | Message # 179
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 56
Статус:отсутствует
Смирение, я помолился за тебя!
многое может молитва праведника и всё возможно верующему - подымайся! ;)

Добавлено (13-Апр-2008, 10.17.40)
---------------------------------------------
мне нужна молитвенная поддержка! если вам не сложно, пожалуйста помолитесь.

1.я не могу определиться с служением в церкви - чтобы принять правильное решение 2.чтобы Бог помог побыстрей выплатить кредит и 3.у меня серьезная практика должна быть, чтобы устройство пришло от Господа во всем. 4. ну и чтобы в линойжизни все устроилось...

спасибо тем кто помолится -9

 
ninocka Date: Воскресенье, 13-Апр-2008, 17:20:58 | Message # 180
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Quote
Дорогие друзья, обязательно пишите как ваши дела!!!Как дела у тех, за кого вы просили молиться!!!

Приветствую всех !
Не писала , пока не было точной информации по заявленным нуждам . Продолжайте нести к Господу маленькую Глорию она уже дома , врачи подозревают поражение вирусом одного полушария головного мозга , пока ничего больше не известно .
Сестре Светлане очень нужна наша поддержка - она находится в больнице , уже не встаёт , метастазы поразили головной мозг , врачи не дают ей никаких шансов ... Помолитесь за неё и нё семью - муж очень растерян - он не знает Господа , у неё ещё 16-ти летний сын . У них проблема с жильём - долги и есть угроза выселения , т.е. после окончания курса лечения ей , может случится , некуда будет вернуться . Пусть Господь разрешит все проблемы !
С Господом , благословений всем !!!


Post edited by ninocka - Воскресенье, 13-Апр-2008, 17:26:37
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024