Четверг, 28-Мар-2024, 18:52:34
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
луи Date: Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:43:21 | Message # 141
Группа: Удаленные





Quote (allahil)
Через 2 месяца ей должны делать операцию, но я бы хотела чтобы Господь совершил чудо и операция не потребовалась, я знаю что для Господа нет ничего невозможного

Действительно для Бога нет ничего невозможного! 070 Мне тоже предстояла операция, но Бог по молитвам нашим даровал мне исцеление. Бог знает, что для нас нужно и обязательно это нам даст!
Да благославит вас Бог!!!
крепкой Вам веры.

Post edited by луи - Воскресенье, 16-Дек-2007, 20:43:43
 
basssila Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 15:50:47 | Message # 142
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
А ещё, дузья, прошу помолится за сохраниение отношений между полами... вот и в эти ряды записался со своей девушкой...поддержите, плиз, а то так на душе плохо... Спасибо.
 
Leri Date: Понедельник, 17-Дек-2007, 23:25:46 | Message # 143
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Борлен, Рождество это для нас всех "самая горячая пора" - люди сейчас обсобо расположены к Слову...
Буду молиться за тебя! -9

amanda,
Я тоже много молилась за работу... теперь от предложений просто отбиваться надо ;)
знаю, Бог уже приготовил тебе самую лучшую! 0:)

basssila,
Бог соединяет и он сохраняет) если эта девушка действительно твоя половинка
- Он поможет вам наладить отношения и сейчас и потом, в браке ;)


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Kvaaa Date: Вторник, 18-Дек-2007, 09:59:31 | Message # 144
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
Прошу молитвенную поддержку за наши отношния с мужем. Впоследнее время все не так. Все что, не сделаю, все не так, даже извините за подробности, я йца в магазине не те купила....ко всякой мелочи как придерется, так все 0:) ...спасибо вам большое, дорогие мои и благословений -9

CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Doc Date: Четверг, 20-Дек-2007, 10:48:43 | Message # 145
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
Kvaaa, молюсь вместе с тобой. Может вам стоит поговорить обо всем откровенно? Может и его что-то тяготит? Терпения тебе

Amicus certus in re incerta cernitur
 
Солнышко Date: Четверг, 20-Дек-2007, 11:37:03 | Message # 146
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Doc, спасибо тебе за подешки, молитви -9

Кто куда, а я за Богом...
 
Karim555 Date: Пятница, 21-Дек-2007, 19:43:12 | Message # 147
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Kvaaa,
Милой, доброй, прекрасной сестричке во Христе – Ирине.
Приветствую вас благословенной любовью нашего Господа и Спасителя – Иисуса Христа!
Вот уже несколько дней со страданием и болью читаю ваши посты о сложной ситуации в ваших отношениях с мужем и в молитвах своих прошу Господа усмотреть эту вашу нужду и помочь вам. Также прошу дать вам сил и терпения в выполнении ваших нелегких обязанностей по сохранению семейного очага в мире и любви. Очень прошу вас не падать духом и верить, что у любимого и дорогого вам человека сейчас трудный период. И от того, как вы поведёте себя в этой сложной ситуации, зависит многое. Потерпите Христа ради эти «придирки» с его стороны. Наоборот, на каждый возникший спорный момент отвечайте ещё большей добротой, лаской, вниманием и заботой, как того хочет от нас любимый Господь и Учитель. Как это тяжело, я знаю, поэтому в молитвах своих, прошу Господа дать вам сил, терпения и мудрости, чтобы все это преодолеть и устоять. Я уверен, что ваша любовь к человеку, данному вам в мужья Богом, действительно сильна и крепка и вы будете выше этих мелочей. Попробуйте ещё раз проанализировать ситуацию. Может вы чем то обидели его и не заметили этого? Возможно для вас это было не существенно, а для него оказалось очень важным. Поверьте, что такая "невнимательность" со стороны любимого человека, ранит очень глубоко. Да благословит вас Господь и вернёт в вашу семью Свой божественный мир, порядок и самое главное - любовь!
С уважением и любовью - брат Карим.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/

Post edited by Karim555 - Пятница, 21-Дек-2007, 20:09:28
 
basssila Date: Суббота, 22-Дек-2007, 20:20:39 | Message # 148
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус:отсутствует
Спасибо друзья! -

Добавлено (22-Дек-2007, 20.20.39)
---------------------------------------------
Юля, все у вас будет хорошо. Главное верьте. Не бойтесь, но верьте! -9

Post edited by basssila - Суббота, 22-Дек-2007, 20:17:58
 
julik Date: Вторник, 25-Дек-2007, 17:39:10 | Message # 149
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Пожалуйста, молитесь за мою Доцю, за ее исцеление, я уже немного устала, у нее за 3 месяца уже четвертый раз бронхит. Спасибо всем за поддержку!

Юлька
 
Karim555 Date: Вторник, 25-Дек-2007, 17:58:21 | Message # 150
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Немного устала. Ничего. Это нормально. Будь благословенна, сестричка!
Обязательно буду молиться за твоё дитё. Да поможет нам Бог!


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
Doc Date: Вторник, 25-Дек-2007, 19:19:38 | Message # 151
Оставшийся с нами
Группа: Главный редактор
Сообщений: 104
Статус:отсутствует
julik, обязательно будем молиться!

Amicus certus in re incerta cernitur
 
Mechenaya Date: Суббота, 05-Янв-2008, 08:35:27 | Message # 152
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
друзья,помолитесь пожалуйста за меня,я уже много лет серьезно болею и медецина видимо бессильна....я хочу вылечиться,но Господь почему-то меня не слышит((
на самом деле я удивлена такой теме...есть все-таки еще добрые люди....
спасибо вам всем,за то что поддерживаете ближних,Бог обязательно это оценит.я так же с радосью буду молиться за вас.мира вам..


Post edited by Mechenaya - Суббота, 05-Янв-2008, 08:40:34
 
ГитараРулит Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 02:35:19 | Message # 153
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Братья и сестры! Помолитесь, пожалуйста за мою церковь! У нас сейчас очень трудные времена.

Наша церковь ведет служение детям - реконструкция бывшего детского садика под детский центр. Пастор, для того, чтобы там продолжалась работа, ездил по США как бы с "протянутой рукой" и просил средства на это дело. В центре уже сделали много (потому что в момент передачи етого здания нам, там текла крыша, по садику лазили всякие наркоманы, и всякая пацанва и т.д. (есть фотки в церковном архиве), а теперь там поставили окна, перекрыли крышу, и т.д. и скоро уже откроется 1 корпус). Но нашлись "доброжелатели", среди которых были богатые бизнесмены, скинулись, купили продажную журналистку со связями, которая накатала статью, которую пустила в интернет (так как наши местные городские газеты это на стали печатать, потому что знает, что делает наша церковь для города - служит в интернате, суповый проект - кормит 5 раз в неделю 15-20 детей и т.д.). Статья, типа "Пастор собирает пожертвования для несуществующего детдома". Хотя это не правда нам администрация города выделила здание под детский дом, который проверяла церковная и городская ревизионная комисия, и ничего там нарушительного не нашли.

Помолитесь пожалуйста в первую очередь за пастора, чтобы ему выдержать все это - ведь получается так, что ездил, ездил, просил, просил, а приехал домой - а тут на тебе "свои" тут такого дают... Тем более эти люди не сделали и половины того, что сделал наш пастор, и еще смеют его обвинять в чемто...

Очень вам благодарен.
---------------
With Love In Christ, Roman Lukin


...буду славить, тебя Господи всем сердцем моим...


 
Борлен Date: Понедельник, 07-Янв-2008, 11:02:14 | Message # 154
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Mechenaya,
Пусть Господь исцелит тебя!!!
Ведь для НЕго нет ничего невозможного!!!

Добавлено (07-Янв-2008, 10.59.25)
---------------------------------------------
ГитараРулит,
Я понимаю, что вам сейчас очень тяжело,
но знаешь - "доброжелателей" всегда хватает!!!
Я точно знаю, что Господь из этого сделает Чудо и Благословение!!!
У Бог всё под контролем!!!

недавно в нашей Церкви тоже были тяжёлые времена...
А сейчас мы видим, что всё это к лучшему!
мы стали единым целым!
Мы укрепились в Господе!
И там, где мы служим пошёл сдвиг!!!

Вот увидите, что Бог поднимет опустившиеся руки,
Бог укрепит ослабевшие силы,
Бог обрадует вас!!!

Да благословит вас Господь и да явит Он вам милость,
Да проявит Свою Силу, да вступится за вас
И ДА ПРОСЛАВИТСЯ ЕГО СВЯТОЕ ИМЯ ЧЕРЕЗ ВАШУ ЦЕРКОВЬ,
ЧЕРЕЗ ВАШ ТРУД!!!
Будьте благословенны!!!

Дорогие, сегодня у нас молитва за РАБОТУ!

И прошу поддержать меня!
Я с Нового Года пока без работы.
Вроде, как открывается для меня дверька...
Но я очень хочу, чтобы всё было от Господа!
Если это от Господа, то пусть будет устройство
и благословение! А главное- чтобы был МИР в моём сердце!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
IdaMaria Date: Четверг, 10-Янв-2008, 00:22:45 | Message # 155
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Молитесь за Игоря пожалуйста. Он сейчас в СИЗО сидет. Попал в ситуацию с наркотиками. Он мне говорит что хочет начинать заново с Богом. Молитесь чтобы он освободился от зависимости и смог с помощю Иисуса совсем изменит свою жизни. чтобы его не посадили в тюрьме (если это не то-что Богу нужен чтобы ему помочь). Молитесь еще за меня пожалуйста. Мы с Игорем были вместе 4 года. Я в Россию приехала рады него. (3,5 года назад) Несколько дней назад мы расстались. Я не хотела его оставить, я его очень люблю но понила что если он хочет быть со мной сначала полностю нужен изменится и не только говорит этого, и только если Бог хочет чтобы мы были вместе опять. Он говорит что я его не люблю и т.д. Мне очень тяжело.

(Извините за ошибок)

 
yewgeny Date: Среда, 23-Янв-2008, 22:34:58 | Message # 156
Пользователь
Группа: Аплодеры
Сообщений: 22
Статус:отсутствует
Большая просьба ко всем братьям и сестрам, упомянуть в своих молитвах женщину из Латвии, у которой резко лопнул
кровяной сосуд головного мозга и сейчас она находится в коме в больнице. Врачи не дают никаких надежд на то что она проснется, а ведь ей только 30 лет! Если можешь, помолись за нее и передай об этой нужде другим, чтобы мы могли обьединиться в общей молитве Господу в надежде на чудо.
Спасибо.


Улыбнись, жизнь прекрасна!
Особенно, если в сердце есть место для Бога :)


Post edited by yewgeny - Среда, 23-Янв-2008, 22:35:15
 
sasha01 Date: Воскресенье, 27-Янв-2008, 13:03:51 | Message # 157
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ ПОМОЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА *НАТАША МУХАМЕД-ГАЛИЕВА*
СТРАНА *МОЛДАВИЯ*, ГОРОД *БЕЛЬЦЫ*
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО 011 036


По правилам форума -
2. Ограничения
Нельзя:
2.1. Создавать дублирующие друг друга темы сразу в нескольких форумах одновременно.
соединила вашу тему с темой Молитвенные нужды
и еще -
3.2. Не злоупотребляйте CAPSLOCK’ом (ЗАГЛАВНЫМИ буквами). Используйте заглавные буквы только для выделение отдельных слов или небольших фраз. Leri


sg cfhgfd fgcg
 
vlada Date: Среда, 30-Янв-2008, 17:27:28 | Message # 158
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
по просьбе не верующих

Прошу поддержать в молитве за Нелю,мигрени,невозможные головные боли,отнимается лицо и рука,обесбалевающие не помогают,тошнит постоянно.За Мишу находится в депрессии.Люди эти не верующие .Прошу так же молится о покаянии и спасении.Спасибо, да благословит вас Господь!


Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
voanerges Date: Четверг, 07-Фев-2008, 23:23:27 | Message # 159
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:отсутствует
привет.. это не спам..это личное тебе письмо от Воанерегса .... огромная просьба к тебе.. от всей семьи моего пастора и друга Славика Олейника.. (церковь Благодать. Черновцы.украина)
поблагодарить Бога за то Его воля и милость исполнится завтра во время операции Ларисы Олейник (это его жена.). начало операции я так понял в 9 часов утра.

у них трое детей Таня, Дианочка, Вовачка ..
все трое несовершенолетнии..
пускай Господь благословит тебя.. во всем.

 
nature Date: Суббота, 09-Фев-2008, 08:08:32 | Message # 160
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 147
Статус:отсутствует
Молитесь обо мне... я нуждаюсь в духовной поддержке!
Не забывайте молитесь!

011


 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024