Пятница, 26-Апр-2024, 18:27:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
Murmurmur Date: Понедельник, 01-Сен-2008, 20:56:46 | Message # 201
Группа: Удаленные





Я вернулся! 031

Долгие годы я делал всё по своему: зачем слушать кого-то, зачем делать как тебе говорят, зачем читать Библию (разве-что на собрании), зачем делать то что хочет от меня Бог 016

Господи прийми меня к себе: я больше не могу жить без Тебя, мне тяжело быть рядом с Тобой, я устал делать всё так как я хочу, вылепи из меня, Отче, такой сосуд каким ты хочешь меня видеть, прийми меня, Господи 064

Братья и Сёстры ОООООгромная просьба молиться за духовное исцеление и исполнение Святым Духом. И если среди братьев есть кто-то, кто сможет спросить о моем состоянии через денёк другой - сделайте это 066

Немного о себе: мне 29, женат, 2-е детей, 8,5 лет назад я покаялся и принял Господа своим Спасителем, но около 5,5 лет назад я сломался: не получив ответа на молитвы (мои, пастора,....) о определённых сложностях со здоровьем я отвернулся от Него. Сейчас мне очень тяжело читать (я просто перестал читать книги), тяжело молиться, и даже тяжело выполнять свою работу: наверное я настолько деградировал. И у меня состояние полной апатии к жизни: я не скажу что я вернулся полность ;-( Но я веру в Моего Небесного Папу и Ваши молитвы. А остальное дело ......(техники, времени) хочу поверить в чудо!

 
ЭтоМило Date: Понедельник, 01-Сен-2008, 21:52:43 | Message # 202
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
Quote (Murmurmur)
Я вернулся!

слава Богу!
знай, что Он ждал тебя с распростертыми объятиями и сейчас обнимает тебя и плачет на плече - такой Он любящий Отец 022 050
 
Murmurmur Date: Вторник, 02-Сен-2008, 11:17:57 | Message # 203
Группа: Удаленные





Жена позвонила с больницы: у отца раковая опухоль гортани. Год назад ему сделали операцию по удалению опухоли, он не мог разговаривать. Сейчас снова;-(. Говорят ничего не можно сделать. Молитесь пожалуйста.
 
эмили Date: Вторник, 02-Сен-2008, 16:18:19 | Message # 204
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Murmurmur, обязательно буду приносить в молитве ваши нужды.И верю что Всесильный не оставит нас всех без милости,и сотворит всё во благо! 044

 
julik Date: Среда, 03-Сен-2008, 10:27:48 | Message # 205
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
спасибо за поддержку, мы сейчас очень нуждаемся в молитвенной поддержке, и в нашей семье всем очень плохо, отцу в физическом плане, а нам морально. Молитесь за мою маму, и за всех родных, за исцеление папы, за свадьбу брата (он по этому поводу очень переживает и не знает как поступить, я ему советую не откладывать женитьбу)

Добавлено (03-Сен-2008, 10.11.57)
---------------------------------------------

Quote (Murmurmur)
Жена позвонила с больницы: у отца раковая опухоль гортани. Год назад ему сделали операцию по удалению опухоли, он не мог разговаривать. Сейчас снова;-(. Говорят ничего не можно сделать. Молитесь пожалуйста.
- это о моем папе

Добавлено (03-Сен-2008, 10.27.48)
---------------------------------------------
эмили,
как твой отец? ему уже лучше?


Юлька
 
эмили Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 12:01:03 | Message # 206
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, пока неочень.Сегодня опять буду связываться с сестрой в Москве(все мои там,а я в Германии)и от этого мне тоже очень нелегко.Вчера ему вводили контрастное вещество,и выяснили что тот проток что был забит,заужен и перекручен с нова в том же состоянии.Сегодня должны были уже решить что с ним делать,но об этом я узнаю только к вечеру,тогда обязательно сообщу.Дорогие,за вас обязательно буду тоже молиться,об исцелении твоего папы,и о том чтоб вам Господь послал успокоение,поддержал и укрепил вас духовно.Вы не одни!Незабывайте это! -9

Добавлено (03-Сен-2008, 22.14.25)
---------------------------------------------
ну вот дозвонилась!С операцией решили пару дней подождать,будут делать обследования.Чувствует себя лучше,настроение прекрасное!Слава Богу!Сам молится и верит в помощь свыше.Такие вот делишки.Но о ваших нуждах я продолжаю молиться! 044

Добавлено (07-Сен-2008, 11.58.01)
---------------------------------------------
Моему папе стало намного лучше!Пока в больнице,и на следущей неделе будет окончательно решено что делать.У него появился аппетит,кушает почти всё(что можно).Слава Богу! 0:)

Добавлено (07-Сен-2008, 12.01.03)
---------------------------------------------
julik, А какие у вас новости?Что с папой,мама,свадьба брата...?Как вы с мужем переносите эти трудности?Пусть милостивый Бог пребудет со всеми вами! -9


 
DILARA Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 20:02:39 | Message # 207
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Приветствую братья и сестры!
Прошу помолиться за мальчика Арсений которому 6 лет и которого подожгли дворовые пацаны, мальчик лежит в больнице с 60% ожогом, у него руки, ноги и спина все обозженное На сегодняшний день сделали третью операцию, мальчик из многодетной семьи(мать в больнице с сыном, младшей 6 мес) Прошу так же помолиться и за его семью
Заранее благодарна, -9


Dilara
Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его Притч19:23
 
эмили Date: Воскресенье, 07-Сен-2008, 22:47:04 | Message # 208
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
DILARA, Боже,как могло такое в голову прийти?Господь слышит наши молитвы,и я так же о мальчугане и о их семье буду помнить в молитве. 044

 
julik Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 11:55:37 | Message # 209
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
julik, А какие у вас новости?Что с папой,мама,свадьба брата...?Как вы с мужем переносите эти трудности?

Папа чувствует себя не очень хорошо, но мі надеемся на Бога, маме очень тяжело морально, но она молится (ей наверное хуже всех, так как она должна проявлять много терпения, и переносить все папины "капризы"). К свадьбе брата готовимся. Мне уже немного легче Бог дает мир. Спасибо за молитвы. Моя младшая сестра о папином диагнозе не знает ей скоро рожать, так что мы не хотели ее расстраивать. Молитесь чтобы Бог использовал эту ситуацию для своей славы. Мы верим, что Бог всемогущий.
Продолжаем молиться за папу Эмили, и также за Арсения.


Юлька
 
Борлен Date: Понедельник, 08-Сен-2008, 12:08:34 | Message # 210
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Прошу молиться за Татьяну и её деток. Гепатит B и C. Рвота кровью. Вдулся живот.
Врачи сказали, что жить осталось 2е недельки.
Татьяна какое-то время назад каялась.
У неё 2ое маленьких деток. У одного из них тоже гепатит.
Что говорят врачи -это одно.а что скажет ГОСПОДЬ - это самое главное!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
DILARA Date: Вторник, 09-Сен-2008, 21:16:13 | Message # 211
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Приветствую,
Очень приятно видеть понимание и участие, если честно даже не ожидала когда писала сообщение,
022 Спасибо вам за ваши молитвы благославит вас Бог -9


Dilara
Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его Притч19:23
 
эмили Date: Среда, 10-Сен-2008, 22:08:04 | Message # 212
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
слава Богу!Моему папе вернее всего не станут делать операцию!Выход жидкости из катетера прекратился и возможно в пятницу папу выпишут! 0:)

 
DILARA Date: Четверг, 11-Сен-2008, 19:56:28 | Message # 213
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Их должны выписать на следующей недели, у него не заживает и не выпремляется нога боятся, что будет гангрена, врачи хотят подождать пока заживет, а потом наложат гипс и домой! Насчет детей я не знаю, я знаю что только завели дело и все, а Бог им судья
То что собираются выписывать уже хорошо ;) Слава Богу,
эмили, Здорово! я очень рада :)


Dilara
Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его Притч19:23
 
julik Date: Четверг, 11-Сен-2008, 22:40:59 | Message # 214
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
слава Богу!Моему папе вернее всего не станут делать операцию!Выход жидкости из катетера прекратился и возможно в пятницу папу выпишут!

Слава Богу!!!

Спасибо всем кто молился за моего папу, не могу сказать, что он полностью исцелен, но я верю, что Бог Всемогущий и работает. Когда мы с ним ехали в поликлинику, у него периодически повышалась температура, и там где опухоли еще был гной, но сейчас нет воспалительных процессов, и опухоли уже практически не болят.
Верим что Бог всемогущий и исцеляет


Юлька
 
эмили Date: Пятница, 12-Сен-2008, 00:37:50 | Message # 215
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Я помню твоего папу в молитвах,маму,всю обстановку в вашей семье.Также Таню и деток,и конечно за Арсения и его родителей.А так же и моего папу-все наши прошения слышит Бог,и пошлёт по нуждам нашим! -9

 
эмили Date: Воскресенье, 14-Сен-2008, 19:26:29 | Message # 216
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Да,дозвонилась домой,папа уже с пятницы дома!Слава Господу!Ну а как у ВАС дела,мои дорогие друзья?Есть ли улучшения?Верю,и вас призываю не останавливаться и молиться Всемогущему! 066

 
DILARA Date: Четверг, 18-Сен-2008, 18:02:04 | Message # 217
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Приветствую!
У нас все хорошо, Арсения выписали и он уже дома по маленьку ходить старается, Мама его тоже дома 0:)
Спаибо большое за ваши молитвы


Dilara
Страх Господень ведет к жизни, и кто имеет его, всегда будет доволен, и зло не постигнет его Притч19:23
 
julik Date: Четверг, 18-Сен-2008, 18:12:44 | Message # 218
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (DILARA)
У нас все хорошо, Арсения выписали и он уже дома по маленьку ходить старается

Слава Богу!

А у нас снова не очень хорошо, мой папа себя чувствует хуже, сегодня ночь не спал, мучили боли.


Юлька
 
excess Date: Четверг, 18-Сен-2008, 22:32:58 | Message # 219
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Прошу помолиться за мое за исцеление.У меня обнаружили затемнение в легких.
Людмила
 
эмили Date: Четверг, 18-Сен-2008, 22:41:04 | Message # 220
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Милая,доверьтесь полностью в руки Божьи.

excess, Надейтесь на Господа,и Он совершит нам по милости своей!

DILARA, Благодарность Богу за парнишку и его семью!

А я буду молиться за вас,за нужды каждого!Да поможет нам Господь!


 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024