Четверг, 02-Май-2024, 02:40:01
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
луч Date: Суббота, 20-Сен-2008, 10:54:55 | Message # 221
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
пожалуйста! помолитесь Отцу и Господу Нашему Иисусу Христу за меня что бы по милости простил меня и укрепил

Любите Бога всей душой,всем сердцем,всеми мыслями,всей крепостью своей!
 
Davids Date: Суббота, 20-Сен-2008, 10:59:51 | Message # 222
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
а ведь Он же тебя уже простил!просто прими это прощение, и будет всё путём! -1 а укрепить тебя толлько Он может!просто обратись к Нему:Он тебе хочет что-то сказать!Он может тебе говорить через всё!а в основном через Библию..прочитай Иисуса Навина первую главу

Иисус - мой самый лучший друг!!!

Post edited by Davids - Суббота, 20-Сен-2008, 11:00:25
 
Casian Date: Суббота, 20-Сен-2008, 23:03:19 | Message # 223
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Просьба срочно молиться за брата Пауля Чангая и 200 других пасторов в Индии, которых грозят убить.
Вчера уже сожгли 20 церквей в Осирии и планируется сжечь еще 200 церквей и через 24 часа убить 200 пасторов
Встанем в молитве за наших братьев и сестер!
Перешлите ето сообщение другим христианам!


casian
 
zhinochka Date: Вторник, 23-Сен-2008, 20:35:14 | Message # 224
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
Я у вас впервые но также хочу попросить вас о помощи в молитве....Мы с мужем уже 6 лет прожили вместе, но у нас все еще нет деток. Мне пару раз было открыто через пророчества что Бог нас обильно благословит, но года идут... и иногда очень тяжело верить в это. :( Я нуждаюсь в силе, а также хочу что-бы поскорее произошло чудо. Сердечно вам благодарю.
 
эмили Date: Вторник, 23-Сен-2008, 22:06:37 | Message # 225
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Бытие 12:2 (BLB)
и Я произведу от тебя великий народ, и благословлю тебя, и возвеличу имя твое, и будешь ты в благословение;

Господь сказал Аврааму об этом. они были оба стары и сомневались в пророчестве Божьем.Но пусть Господь пошлёт вам веру,во исполнение обещаного.Не будьте как Сара которая ждала,но сомневалась и не верила.Укрепляйтесь в вере и надежде,доверьтесь Богу!Ба благословит вас Отец небесный! -9


 
Karim555 Date: Суббота, 27-Сен-2008, 09:39:06 | Message # 226
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
Quote (zhinochka)
Я у вас впервые но также хочу попросить вас о помощи в молитве....Мы с мужем уже 6 лет прожили вместе, но у нас все еще нет деток. Мне пару раз было открыто через пророчества что Бог нас обильно благословит, но года идут... и иногда очень тяжело верить в это. Я нуждаюсь в силе, а также хочу что-бы поскорее произошло чудо. Сердечно вам благодарю.

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа.
Благодарю Тебя Отче за Любовь и милость твою.
Прошу Тебя, во имя Иисуса Христа, за эту душу. Прости её за грехи через которые было допущено ей это испытание. усмотри мольбы наши и помоги сестричке в нужде её.
Излей на неё Свою милость и прояви чудо. Устрани причины мешающие оплодотворению.
Благослови беременность.
Даруй душе этой познать счастье деторождения. Благослови роды.
Благослови и храни в руке Своей дитя её.
И да будет на всё Воля Твоя.
Слава нашему Господу во Христе Иисусе. Аллилуйя.
Аминь.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
эмили Date: Понедельник, 29-Сен-2008, 10:22:28 | Message # 227
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Дорогие у моего папы ВСЁ прекрасно!Но есть ещё просьба.Моя младшая доченька(4 года),больна.Сама не знаю что это,врачи толком ничего не говорят.У неё резко поднимается температура до+39,а затем в течении полу дня падает.На следущий день как ничего и не было.При этом почти полностью отказывается от пищи(за месяц похудела на 3 кг.)Уговорами впихиваю в неё еду...Молитесь за мою Мишель! :(

Добавлено (29-Сен-2008, 10.22.28)
---------------------------------------------
julik,DILARA,Борлен,луч-какие у вас успехи?


 
julik Date: Четверг, 02-Окт-2008, 12:18:32 | Message # 228
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
У нас без изменений, мой папа ждал врача который его оперировал, врач уже вышел из отпуска, я хотела увильнуть, но мой папа хочет только со моной ехать к доктору, молитесь за нас, и за диагноз.
Еще прошу молиться за нас с мужем мы должны были в пятницу в 7:00 (утром) ехать с группой из церкви на Западную Украину (в Черновецкую область), помочь пострадавшим от наводнения, но мы не можем ехать утром мы будем выезжать вечером на своей машине, поэтому молитесь за дорогу, чтобы Бог нас охранял, нам придется ехать пол ночи, за машину, и прежде всего чтобы Бог нас использовал, Пастырь который пригласил нас хочет чтобы это прежде всего была евангелизационная поздка. Также молитесь за моих детей они не поедут с нами, чтобы Бог их охранял, и давал нам мир.


Юлька
 
Димдимыч Date: Воскресенье, 05-Окт-2008, 22:00:57 | Message # 229
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Привет всем!!! Сегодня хлеба преломление но я незнал почему я не хотел идти в церковь. И я остался дома один, через 15 минут сосед ко мне постучался попросить сахару. Он бедный американец, раньше ходил в церковь лютеранскую когда был молодым, но когда узнал что его дядя диакон насиловал его систёр то больше не ходит никуда уже где-то 30 лет. Переехал в Калифорнию жить подальше от дяди миллионера. Я теперь понял что Дух Святой меня побудил остаться дома. Духу Святому нужны действия во имя Иисуса Христа. Сосед потерял $ 300 то я ему дам когда банк откроется в понедельник что бы он смог поехать в больницу. Его сестра в другом штате лежит в больнице рак груди обе вырезали но она может всёравно умереть. Он боится что её больше не увидет. Молитесь за него и за его сестёр!

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
 
julik Date: Понедельник, 06-Окт-2008, 11:22:19 | Message # 230
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Мы приехали из нашей "миссионерской поездки", все прошло отлично. Больно смотреть на людей которые все потеряли. Но была одна бабушка, у которой разрушен дом, но она ничего не просит, и благодарит за все Бога.
Моему папе назначили лучевую терапию, Молитесь, чтобы были улучшения.
эмили, как маленькая Мишель, мы молимся,


Юлька
 
эмили Date: Понедельник, 06-Окт-2008, 19:44:42 | Message # 231
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, спасибо дорогая!Уже значительно лучше!Температура уже не прыгает,да и кушает почти всё!Иногда бывает что снова отказывается,но как врач сказал "не заставлять".У неё всё в порядке,нужно время,любовь и терпение!Ваши молитвы дают нам сил!!!Спасибо вам огромное!И пусть Господь укрепит папу,во время терапии,и пошлёт выздоравление!Я молюсь!

 
VladimirSA Date: Понедельник, 13-Окт-2008, 15:31:06 | Message # 232
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сестры, мне нужно, чтобы Бог благословил меня на работе и помог более четко определиться с курсом, которым должна двигаться моя семья, может звучит расплывчато, но конкретнее не могу описать. Заранее благодарю за поддержку. ;)
 
эмили Date: Вторник, 14-Окт-2008, 01:55:35 | Message # 233
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
VladimirSA, Я с тобой в молитве! 044

Добавлено (14-Окт-2008, 01.55.35)
---------------------------------------------
Мне плохо...Проблеммы с позвоночником.Боли ужасные.Сейчас неделю на больничном,а затем на обследование.Предлогают операцию,но гарантии никакой.Я отказалась.Но жить с узнуряющими болями и уколами которые не помогают-нет сил.Молитесь чтоб боль хотябы меня оставила.ПОЖАЛУЙСТА!!!


 
VladimirSA Date: Вторник, 14-Окт-2008, 11:17:18 | Message # 234
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус:отсутствует
эмили, Помолимся, попробуем сдвинуть этоть камень с Богом вместе, держись. ;)
 
эмили Date: Среда, 15-Окт-2008, 15:25:36 | Message # 235
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Сегодня могу передвигаться почти без боли!Слава Господу!А вам всем,мои друзья,огромное спасибо за поддержку и молитвы! -9

 
Борлен Date: Пятница, 17-Окт-2008, 14:42:43 | Message # 236
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
эмили
2 года назад Господь исцелил мой позвоночник.
У меня было смещение дисков, язвы, какие-то узлы и ещё куча всего на позвоночнике,
врачи были в шоке.
Боли были дикие, двигаться не могла.
Но Господь меня исцелил!!!
теперь бегаю ;)
У Господа для нас уже есть исцеление! Оно там, на Голгофе!!!
Слава Господу!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
эмили Date: Вторник, 21-Окт-2008, 23:50:59 | Message # 237
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Xelena, На прежднем уровне.Вторую неделю на больничном,28 окт.иду к ортопеду чтоб он конкретно проверил каждый позвонок.Потому что 5;6;7 позвонки сильно изношены и изрядно смещены.Такая же история с парой позвонков поясничного отдела.От этого страшные головные боли,и всё тело,каждый суставчик как выворачивает на изнанку.Я уже устала от болей.И так длится уже почти 7 лет,иногда не так сильно болит,а иной раз до черноты в глазах.Только Господу известно как долго мне ещё мучиться,хотя врачи пророчат инвалидную коляску...Молю Его от всего сердца об исцелении,ведь мне деток вырастить надо,им и мужу я нужна!И я верю,что Он соделает всё во славу!А мне надо настроиться на всё,и быть готовой и к инвалидной коляске.Если вдруг Божья воля будет в этом заключаться.Но я верю и надеюсь на лучшее! -9

 
iskanderjul Date: Среда, 22-Окт-2008, 10:33:25 | Message # 238
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Эмили, и все дорогие сестры и братья сердечно приветствую всех! У моей мамы тоже часто болит позвоночник, один раз она вообще не могла встать из-за болей, врачи прописали уколы обезболивающие, но она пошла на иглоукалывание и благодаря этому уже вскоре боль улеглась, постепенно все прошло.

Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Борлен Date: Среда, 22-Окт-2008, 10:57:03 | Message # 239
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
На счёт иглоукалывания... не внушает мне оно так сказать христианского доверия...
Больше верю в Силу Господа. Потому что меня Бог тоже от болей в спине исцелил.
Мне голову мыли мои близкие. Вот так. Я даже рук поднять не могла.
Но Господь - Бог любящий миловать!!!
И радовать нас!!!
Исцелил меня во время хлебопреломления.
Когда принимала: сказала, что принимаю Чашу ,Кровь Христа и через это исцеление.
Внутри была уверенность. Но всё ещё какое-то маленькое сомнение было (сомнение убивает веру)
и потом, вышел один служитель и сказал: во время хлебопреломления некоторые получили исцеление!
Я знала, что это Я!
И счастливая поехала домой.
Никаких болей. Ничего!
Слава Господу!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Среда, 22-Окт-2008, 10:57:42
 
Борлен Date: Среда, 22-Окт-2008, 11:46:35 | Message # 240
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
эмили
знаешь, я и сама сейчас нуждаюсь в исцелении...
мне скоро в больницу... бррр...
на обследование... и так хоцца, чтобы сказали: иди домой, всё впорядке. 0:)
Вот, а когда мы поддерживаем, ободряем и молимся за других,- ОБОДРЯЕМСЯ САМИ
и ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЛУЧАЕМ!!! 0:)


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024