Вторник, 07-Май-2024, 23:23:54
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
julik Date: Четверг, 23-Окт-2008, 16:14:40 | Message # 241
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Привет Юль. как твой папа?

он в Киеве проходит лучевую терапию, но область поражения очень большая, ему трудно глотать, постоянная слабость, появилась боль в желудке. Мы молимся и надеемся, только Бог всемогущий может исцелить моего папу, так как врач в это уже не очень верит.
Quote (iskanderjul)
Спасибочки! Julik, расскажи про свои нужды, я тоже буду молиться за тебя!
Вот такие у меня нужды: Мой папа у которого метастазы.
Еще молитесь за моих детей, старшему в следующем году в школу, мне необходимо много терпения, чтобы научить его всему и ему отсутствие лени. Также молитесь за нашу семью мы думаем взять одного или нескольких детей из интерната, чтобы Господь нам показал кого именно мы должны принять в семью (когда приезжаем в интернат всех детей жалко), и мудрости в этом нелегком служении, и за оформление всех документов.


Юлька
 
julik Date: Четверг, 23-Окт-2008, 16:55:10 | Message # 242
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
молитесь за нас, чтобы мы услышали голос Бога, и чтобы это было Ему на славу, и за наших неверующих родственников которые нас не совсем понимают в этом плане. (у нас двое детей). И также за свекра ему еще мы не говорили о наших намерениях. Надеюсь он не очень агресивно воспримет эти намерения.

Юлька
 
эмили Date: Понедельник, 27-Окт-2008, 10:48:28 | Message # 243
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Приветик вам!Хорошая новость-спину отпустило!Когда нет боли,и двигаюсь свободно такое чувство-что летаю!Слава Господу!!!Единственное что омрачает мою радость-это спазматическая вернувшаяся головная боль...Стягивает шею до лба.Но это далеко не экстрем!И это тоже даёт заряд оптимизма!Борлен,пусть Бог освятит встречу с этими людьми,чтоб и через это прославилось Его имя!Сейчас время молитвы,да объединит нас Господь,и наши прошения,благодарения-да будут услышаны!С Богом! Да,дорогие мне завтра в 11 ко врачу(ортопеду)помните обо мне!

 
julik Date: Понедельник, 27-Окт-2008, 10:55:41 | Message # 244
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Приветики! Выходиные были класные, :( но уже закончились :(
Ездили проведать моего племяника, были на конференции для пар, "Незабываемое время вдвоем"
очень понравилось. В воскресенье после церкви весело провели время, много гуляли.
Прошу продолжать молиться за моего папу,
также молитесь за мою сестру и ее мужа , за их ребеночка, чтобы Господь благословлял их,
и забирал у моей сестры гордость, чтобы она прислушивалась к советам. Также чтобы Бог давал им мудрость в разрешении конфликтов.
Quote (Борлен)
Помолитесь, пожалуйста, к нам сегдня приедут в гости люди,
с которыми мы не встречались.
Хотелось бы, что они сувстовали себя у нас свободно и
мы смогли бы им послужить.
- будем молиться, пусть Господь благословит, и использует вас для Его славы, также молимся о твоем исцелении, Бог всемогущий, Он рядом, и часто нас несет на руках. Держитесь.


Юлька
 
iskanderjul Date: Вторник, 28-Окт-2008, 09:59:00 | Message # 245
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Эмили, крепись, надейся на Господа! Господь превыше всего! Ободрись!

Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Вторник, 28-Окт-2008, 17:25:59 | Message # 246
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
iskanderjul, -9 -1 -

Добавлено (28-Окт-2008, 17.25.59)
---------------------------------------------
Ну вот и дома!Операция не нужна!!!Позвонки в прежднем состоянии,хуже не стало,была очень болезненая блокада.Врач так сильно начала давить,ища центр блокады,а затем пошёл треск по позвонкам...Даже голова закружилась.Но спустя некоторое время я смогла выпрямить шею без труда!Теперь я не перекошена!!!Нужна гимнастика и активный спорт.Слава,слава Богу моему!За то что Он силен исцелять и за Вас мои дорогие друзья!Но с радостью приходит и новая нужда.У моего мужа очень сильное воспаление плечевого сустава,и правое колено должно в срочном порядке оперировать.Сейчас буду обзванивать врачен чтоб его прогнали полностью через трубу.Есть подозрение что у него что-то очень серьёзное с позвоночником.Всё может быть-сталевар работа тяжёлая.Молитесь за него,обследование и приготовления-долгое дело.Но помните о нас пожалуйста.


 
iskanderjul Date: Вторник, 28-Окт-2008, 17:59:02 | Message # 247
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Эмили! Слава Богу! 0:)
Quote (эмили)
У моего мужа очень сильное воспаление плечевого сустава,и правое колено должно в срочном порядке оперировать.Сейчас буду обзванивать врачен чтоб его прогнали полностью через трубу.Есть подозрение что у него что-то очень серьёзное с позвоночником.Всё может быть-сталевар работа тяжёлая.Молитесь за него,обследование и приготовления-долгое дело.Но помните о нас пожалуйста.

Пусть Господь вас преободрит и успокоит, все в руках Господа! Эмили, дорогая буду молиться за всех вас! -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Борлен Date: Среда, 29-Окт-2008, 10:31:18 | Message # 248
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Привет девочки.
Встреча прошла суперски! Такое было ощущение, что мы дружим уже много лет.
Всё прошло легко и благословенно!!!
Спасибо за молитвы!!!

эмили,
Интересно к чему готовит вас Господь, что вы такое проходите?
Пусть Господь исцелит вас и действует через вас Своей Силой!!!
Будьте благословенны!!!

iskanderjul, julik
как у вас, девочки, дела?


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Среда, 29-Окт-2008, 10:34:21
 
Борлен Date: Среда, 29-Окт-2008, 16:34:58 | Message # 249
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
iskanderjul,
Quote (iskanderjul)
К стати, держи нас в курсе, когда у тебя будет обследование.

Ок. обязательно!!!
Благословений! -9

Добавлено (29-Окт-2008, 16.34.58)
---------------------------------------------
девочки, прошу молиться за одну семью.
Они неверующие.
У них есть малыш. И вот она беременна вторым.
Они решили делать аборт, хотя плачет, и говорит,
что не простит этого, но ЯКОБЫ выхода нет.
Я ей написала, что смогла...
Сижу, сама реву...
Пусть Бог коснётся их сердец и изменит их мнение...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
эмили Date: Четверг, 30-Окт-2008, 18:49:16 | Message # 250
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Борлен, какой кошмар...Трудно понять причины такого решения,но буду просить Бога чтоб Он послал семье мудрое решение!Как у тебя дела когда на осмотр?У нас по прежднему.Сама борюсь с головной болью,спину отпустило.С понедельника пойду на работу.У мужа направление на "трубу" в будущей неделе.Так что будем ждать и молиться. -9

 
Борлен Date: Пятница, 31-Окт-2008, 10:12:52 | Message # 251
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Девочки, я слегла с высокой температурой 3й день.
Кошмар. Я никогда так не болела.
Я ж не какие лекарства не пью, чтобы нормальные анализы были.
Мне в понедельник ведро анализов надо сдавать перед прохождением проверки.
Да, договорилась с врачём, чтобы не ночевать в больнице.
Так что в пятницу к 7 утра заступаю.

Пусть Бог благословит вас и выйдет вам на встречу, каждой по нужде вашей ответит!!!
БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!


У Бога столько Чудес для нас!!!

Post edited by Борлен - Пятница, 31-Окт-2008, 10:16:21
 
iskanderjul Date: Пятница, 31-Окт-2008, 10:31:04 | Message # 252
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах.
Посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей.
Господь сил с нами, Бог Иакова заступник наш.
Милая Борлен, Да укрепит тебя Господь, и сделает анализы хорошими, если так благоугодно Господу! Я буду поддерживать тебя молитвенно, верю, что Господь не оставит тебя, потерпи немножко, держись! -


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
julik Date: Пятница, 31-Окт-2008, 12:53:03 | Message # 253
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
У нас все без изменений, папа заканчивает первый курс лучевой терапии, тяжело, так как он не может кушать. Мама очень переживает. Прошу молиться за сестру, она неверующая, живет с одним мужчиной, она недавно развелась с мужем, молитесь за ее покаяние. Вчера она очень сильно расстроила маму. У нее какое-то странное отношение к чистоте, не успеешь сесть покушать она сразу начинает все убирать со стола, все время ходит и закрывает дверь в комнату в которой папа. в среду на этой почве мама с ней очень сильно поругались, мама пол дня пролила слезы. Молитесь за мир и за понимание между моими близкими.

Добавлено (31-Окт-2008, 12.53.03)
---------------------------------------------
продолжаю молиться за Эмили и Борлен
Держитесь, пусть Господь благословит Вас.
Еще молитесь за мою свекрось, я уже давно хочу с ней встретиться и расставить все точки над "і", надоело выглядеть злым и страшным серым волком. Некоторые думают, что я такая злаю и не разрешаю мужу общаться с ней, и не пускаю его к ней в гости, и не приглашаю ее к себе в гости.


Юлька
 
iskanderjul Date: Пятница, 31-Окт-2008, 14:21:07 | Message # 254
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Julik! Продолжаю молиться за твою семью,за папу и за ваше намерение взять ребеночка на усыновление!
Quote (julik)
Еще молитесь за мою свекрось
Теперь еще и за свекровь буду молиться, тем более, что у меня тоже недопонимание с моей свекровью! Твоя ситуация мне близка! -


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
julik Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 00:24:43 | Message # 255
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (iskanderjul)
Теперь еще и за свекровь буду молиться, тем более, что у меня тоже недопонимание с моей свекровью! Твоя ситуация мне близка!

Спасибо за понимание и поддержку. Наверное лучше молиться за меня, чтобы Бог давал терпения, и наполнял любовью. Если Иисус на издевательства отвечал любовью, то мне немного стыдно, что я так реагирую.
Огромная молитвенная просьба, молитесь чтобы Бог давал нам веру, очень тяжело, иногда стою в вере, что Бог может исцелить папу, а иногда опускаю руки, и уже почти сдаюсь, и думаю, не лучше бы было папе поставить катетер и начать колоть морфий, очень тяжело морально.


Юлька
 
эмили Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 00:56:53 | Message # 256
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Да укрепит тебя Господь,пошлёт сил физических и духовных.Научит и поможет принимать Его волю-как нужное решение.Прибудет со всеми нуждающимися наш Спаситель Иисус Христос!

 
julik Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 01:08:10 | Message # 257
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
julik, Да укрепит тебя Господь,пошлёт сил физических и духовных.Научит и поможет принимать Его волю-как нужное решение.Прибудет со всеми нуждающимися наш Спаситель Иисус Христос!

Спасибо, молитесь также за папу, чтобы Господь его укрепил, ему сейчас труднее всех, это мы только о себе думаем. Он сейчас по каждому пустяку взрывается, если мамы нет с магазина вовремя - начинает злиться, когда мы едем на машине и я не повернула туда куда он показал - тоже плохо.
Мы живем как во сне мозг понимает что происходит, а сердце отказывается принять :? :( :?


Юлька

Post edited by julik - Суббота, 01-Ноя-2008, 01:09:31
 
iskanderjul Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 09:36:46 | Message # 258
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Мы живем как во сне мозг понимает что происходит, а сердце отказывается принять

Да, иногда в таких обстоятельствах не знаешь как вести себя. Тяжело и морально, и духовно. Думаю, не только папе тяжело, но и вам всем! Возложите все проблемы на Господа, тогда станет легче! Бог любит всю вашу семью! Он скорый помощник в бедах! ;)
-


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Борлен Date: Суббота, 01-Ноя-2008, 10:55:06 | Message # 259
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
julik,
Юлик пусть Бог поможет вам всё это пройти и выйти победителями в Иисусе Христе.

Девочки, и за меня...
Не понимаю чё происходит. Я всё валяюсь. Вирус дал на желудок, уже не знаю куда деться.
А сегодня ещё глаз за гноился.Дотронуться нельзя. Ваще...
Просто Чудо нужно, чтобы я в понедельник здорова была.
иначе на проверку никак.


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
muloserdya Date: Воскресенье, 02-Ноя-2008, 22:58:58 | Message # 260
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
мир вам друзья! Я верю что молитва в согласии имеет большую силу это так и аминь! по этому прошу молиться за моего друга Иосфа: двенадцать лет он невыходит из дома через страх преследования ,который его держит в рабстве.Двенадцать лет это очень много,ему кажется что заним следит КГБ и видят все его мысли . Наша сним мечта сходить на рыбалку, и я верю в СИЛУ ХРИСТА, ОН пришол дать пленным освобождение, СЛАВА ГОСПОДУ,спасибо всем кто отреагирует.

пойманый
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024