Воскресенье, 19-Май-2024, 18:00:50
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Молитвенные нужды
julik Date: Понедельник, 01-Дек-2008, 01:36:22 | Message # 281
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
Представляете, я ЗДО-РО-ВА!

-1 Слава Богу!!!

У меня все нормально, если обращать внимание на каждую проблему, то тяжело, но стараюсь уповать на Бога. Папа без изменений, пока обходится без наркотиков (обезболивающих). Маме все также тяжело, она не может отойти даже на пару минут, он больше всего ей доверяет.
Есть одна огромная молитвенная просьба, одна моя сестра в Господе Людмила, у нее проблемы с мужем, он отходит от Бога, и у них очень испортились отношения, и только Бог может исцелить их брак и дать им настоящую любовь, также у нее проблемы с ребенком. Мальчику 6 лет, родился с отеком головного мозга, сейчас подозрение на эпилепсию. И здесь только Бог силен исцелить ребенка, им назначают сильные психотропные средства, которые плохо влияют на умственное развитие. Вспоминайте в молитвах. Молюсь обо всех вас дорогие. Рада за тех, у кого улучшения и переживаю за тех, кто страдает, пусть Господь укрепит вас и поспешит к вам

Добавлено (01-Дек-2008, 01.36.22)
---------------------------------------------
также буду молиться и за бабушку. Как ее зовут?


Юлька
 
Умничка Date: Воскресенье, 07-Дек-2008, 15:19:37 | Message # 282
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Здравствуйте, прошу помолиться за мою доченьку Владушку, ей почти 2 года, диагноз ДЦП, она не ходит, плохо сидит, сильная спастика в ногах. Кому не безразлична её судьба, прошу, поддержите нас в молитве.
 
Борлен Date: Воскресенье, 07-Дек-2008, 19:20:05 | Message # 283
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Умничка,
Привет, дорогая.
Да благословит вас и укрепит Господь!!!
Пусть Господь помилует девочку Владушку!!!
Будьте благословенны!!!
А что врачи говорят? Может можно какое-то хирургическое вмешательство?
или какие-то тренажорики нужны?

Добавлено (07-Дек-2008, 19.20.05)
---------------------------------------------
iskanderjul,

Quote (iskanderjul)
Куда-нибудь не подойдет не могу же я Вику,ей сейчас 1 год и 10 месяцев на всю ночь с собой брать.

Ну а почему на всю ночь?
Вы можете съездить к его родителям на пару часиков.
И мужа порадуешь. И вместе побудете.
И вернётесь домой увовремя.
Конечно, вы уже взрослые люди.
Тем более верующие.
молитва может всё, но нужны и наши шаги...


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
julik Date: Понедельник, 08-Дек-2008, 15:58:36 | Message # 284
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Даже не знаю что сказать, папа постоянно лежит, иногда донимают боли, сейчас тяжело дышать :( , молимся..., но Бог знает. Мои родители женаты уже 37 лет. И перед тем как папе сделали операцию, я около года молилась, чтобы Господь изменил их отношения, так как они почти всегда ругались, и папе поставили диагноз, мама очень переживала, она оставила всю хозяйскую работу в селе, и уехала к папе в больницу, она провела там 2 недели, и после этого их отношения изменились, и я видела, что это ответ Бога на мою молитву. Наверное, это время для нас как для детей, чтобы отдать должное. Иногда тяжело, приходят мысли, что - недолюбили, где-то не договорили. Молитесь также и о всех моих родных, чтобы папа не чувствовал жалости, но чтобы он почувствовал любовь. Также молитесь за его смирение, и чтобы он смог принять хлебопреломление.

Юлька

Post edited by julik - Понедельник, 08-Дек-2008, 15:59:46
 
эмили Date: Понедельник, 08-Дек-2008, 16:32:31 | Message # 285
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Борлен, -9
сегодня была в трубе...У меня всё прекрасно!Ничего что могло бы насторажить!Слава Господу!Принимаю таблетки,и головная боль есть,но не такая что хоть вой.19 поеду снова к ортопеду,выбивать лечебную гимнастику и физио терапию.У мужа вроде получше,когда появляются боли в колене,берёт Вольтарен мазь.Ну а с плечами это надо при обострении снова уколы делать,но пока терпимо.


 
julik Date: Вторник, 09-Дек-2008, 08:00:19 | Message # 286
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
эмили, Слава Богу!!!
У меня сегодня служение в интернате, моя задача делать поделку. Молитесь пожалуйста за детей, и за меня, если там есть "мои" дети, то пусть Бог мне покажет. Хочу взять в нашу семью ребенка или двоих.


Юлька
 
iskanderjul Date: Вторник, 09-Дек-2008, 08:46:23 | Message # 287
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
julik, приветствую тебя дорогая сестра! Молюсь за вашу семью и благодарю Господа за ваше намерение взять детишек на воспитание и прошу, чтобы не было никаких препятствий в оформлении этого процесса! Да благословит Господь твою семью обильно и поможет с выбором детишек!!!
-1 -9


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Борлен Date: Вторник, 09-Дек-2008, 14:11:35 | Message # 288
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
эмили,
Слава Господу!!! Я так рада!!!
Думаю, что дальше будет ещё лучше!!!
Ведь Господь всё делает до конца!!!
Будьте благословенны!!!

julik,
Пусть Бог укрепит твоего папочку!!!
Маму пусть укрепит.
И вас всех да благословит!!!

Добавлено (09-Дек-2008, 14.11.35)
---------------------------------------------
за девочку маленькую... ей нету ещё пол годика... повезли на обследование...
вобщем, опухоль нашли в головке.


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
эмили Date: Вторник, 09-Дек-2008, 16:34:56 | Message # 289
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Борлен)
за девочку маленькую... ей нету ещё пол годика... повезли на обследование...
вобщем, опухоль нашли в головке.
Горе.Да поможет Господь родителям,а малышке пошлёт исцеление!
julik, Будь старательна во время поделки!Бог видит ваши желания,и пошлёт по вере и молитвам вашим.Да благославит Он родителей твоих,укрепляя и исцеляя!
iskanderjul,
Молюсь чтоб Господь послал вам мудрость,любовь и смирение чтобы решить проблемму празднования Нового года.И за исцеление твоей мамочки!
Борлен, Бог любит тебя милая!И я верю что ты будешь здорова,и боли исчезнут! -9 -9 -9


 
julik Date: Среда, 10-Дек-2008, 10:48:33 | Message # 290
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Борлен, Пусть Господь благословит родетелей и девочку.
iskanderjul, как у тебя дела? как мама, молюсь о ее исцелении и о спасении.

эмили, спасибо за поддержку, вчера даже не расчитывала на то, что мальчикам эта поделка понравится, но они все были в восторге. Есть двое детей, брат и сестра мне они очень понравились, но у них есть мама, которую лишили прав, молитесь за ее покаяние, и чтобы дети были дома, они ее очень любят, и когда они сделали рамку, девочка сказала, что подарит ее маме. Очень много думаю о девочке которую зовут Валя, ей около 12-ти лет. Молитесь, чтобы Бог дал нам возможность купить необходимую мебель, и тогда я смогу брать кого-то из детей в гости на выходные и каникулы, тогда будет легче определиться.


Юлька
 
iskanderjul Date: Среда, 10-Дек-2008, 10:56:01 | Message # 291
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Дорогие сестры julik, эмили, Борлен, благодарю вас за молитвенную поддержку, муж вроде согласился вместе встречать новый год у моей мамы! Слава Богу!

У мамы анализы будут известны 17 числа! Так что пока ждем.


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
эмили Date: Среда, 10-Дек-2008, 11:01:27 | Message # 292
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, Слава Богу!Очень много горя и лишений видят милые детки,у которых есть родители,но те лишены права на родительство.А так бы хотелось чтоб семьи были полноценными,и для Господа нет припятствий сделать это!Да дарует вам Бог возможность принять деток в свой дом,подарить им хоть на выходные любовь и ласку! 1

 
julik Date: Вторник, 16-Дек-2008, 18:02:47 | Message # 293
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
-9 -9
Кризис донимает, но мы держимся, это хорошее время для нас, мы учимся правильно расставлять приоритеты, наверное по ночам не спали бы, если бы небыло на кого надеяться.
iskanderjul, как твоя мама? как ее настроение?
Молитесь за нашу работу, чтобы Господь давал мудрость как нам дальше двигаться.



Юлька
 
эмили Date: Среда, 17-Дек-2008, 20:39:47 | Message # 294
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Дорогие,не унывайте,не опускайте головы!Бог с нами,и никогда не оставит нас,снова и снова являя свою милость и силу!Молитесь за мою бабушу,она находится в клинике,но ей стало хуже и она сейчас в реанимации.Но примирения с Богом нет,и покаяния тоже нет.Дьявол владеет ею,выплёскивая богохульство и сквернословия обильным фонтаном.Жутко!И это детя Божье,идущее с Ним не одно десятилетие.Если это конец,то чтоб это было примирение с Господом! -9

Добавлено (17-Дек-2008, 20.39.47)
---------------------------------------------
ну вот...ровно 3 часа назад бабушка умерла.Врачи с субботы боролись за её жизнь,но у Бога свои планы.Очень хочется верить что с её уст слетело"прости..." молитесь за моих родителей,за финансовые вопросы похорон. :(


 
lleevviitt Date: Четверг, 25-Дек-2008, 00:09:07 | Message # 295
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
Дорогие братья и сёстры! Очень нуждаюсь в вашей молитвенной поддержке! У меня острая кишечная непроходимость. Помолитесь о благополучном разрешении этой проблемы, чтобы Господь открыл двери больницы для меня (нет полиса) и послал мне хороших врачей. Чтобы я ещё мог послужить Господу на земле, и нести свет людям. Мне 39 лет. Я недавно переехал на Кубань с Дальнего Востока. Много лет служил Господу солистом в евангелизационной музыкальной группе, и теперь хотел бы, если Господь позволит, послужить Ему и здесь. Будьте благословенны! И всех с Рождеством нашего Спасителя! Искренне любящий всех вас, братья и сёстры, Виктор.

очень люблю Иисуса
 
эмили Date: Четверг, 25-Дек-2008, 01:21:01 | Message # 296
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
lleevviitt, Дорогой брат Виктор!Наш Господь видит все болячки телесные и духовные.Прийдём же с верой к Нему и возложем всё к Его ногам.Да пошлёт вам Бог исцеления,и то что для нас трудно доступно-сделает реальностью!Возложит на вас свои исцеляющие руки,использовав врачей как соработников.Верьте,всем сердцем и всею душою,а мы как одна семья во Христе будем помнить вашу нужду в молитвах!

 
kostjan Date: Четверг, 25-Дек-2008, 01:29:24 | Message # 297
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 636
Статус:отсутствует
lleevviitt,брат,я молю Господа за тебя!я молю Господа о том,что бы открыл Он тебе корень твоей болячки!чтоб дал Он тебе,брат,успокоение!успокоение для плоти и для души!чтоб уповал ты только на него и никогда ни на секунду не сомневался в Нём!и будет тебе по вере твоей! 011

Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.

Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

 
julik Date: Четверг, 25-Дек-2008, 10:15:43 | Message # 298
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
lleevviitt, Пусть Господь благословит, и принесет тебе исцеление.

Добавлено (25-Дек-2008, 10.15.43)
---------------------------------------------
iskanderjul, как твоя мамаа, как анализы?
Пожалуйст, продолжайте молиться за папу, чтобы Господь давал ему мир и покой в сердце, и главное чтобы он был дитям Божьим. Вчера ему стало хуже, у него два раза открывалось кровотечение. Боли донимают.


Юлька
 
эмили Date: Четверг, 25-Дек-2008, 11:40:54 | Message # 299
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
julik, тяжко видеть муки...И ты правильно написала,чтоб имел мир и покой в сердце и был детём Божьим-это главное.Душа бессмертна!Тело тленно.Сил вам дорогие,чтоб всё принимать как от Господа,а папочке крепости духовной,улучшения самочувствия.И неиметь страха перед тем что грядёт,а с радостью идти вперёд навстречу Иисусу,имея мир со всеми и крепкую веру!Принять духовное и телесное исцеление!

 
iskanderjul Date: Четверг, 25-Дек-2008, 13:17:43 | Message # 300
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус:отсутствует
Дорогие мои сестры и братья, поздравляю всех С Рождеством Христовым!!!

julik, дорогая не унывай, да благословит Господь Иисус Христос твоего папу и пошлет ему мир в сердце, если благоугодно Господу исцелит его, уврачует все раны его. И самое главное откроет ему глаза и сердце, чтобы твой папа познал Господа, покаялся и возродился свыше!!!
Буду просить Господа об этом!!!
Юль, а также не забуду о семье и работе!!!

Мама узнала результаты анализов, врачи говорят операцию можно не делать, но продолжать лечение. Слава нашему Господу за это! И благодарю всех за молитвенную поддержку!!!!


Да будет Господу слава во веки; да веселится Господь о делах Своих!
 
Форум » Духовная жизнь » Молитвенный отдел » Молитвенные нужды (Пишите свои молитвенные нужды...)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024