Пятница, 19-Апр-2024, 00:30:07
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
Kvaaa Date: Четверг, 25-Окт-2007, 18:38:28 | Message # 21
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 125
Статус:отсутствует
У нас при церкви есть реабилитационный центр для зависимых людей. Вот свидетельства некоторых, которых освободил Господь:
http://www.novaya-zhizn.ru/newlife.aspx?page=7
Если нажать на значок рядом с именем, можно увидеть видео :)


CАМАЯ СЧАСТЛИВАЯ
 
Pesimist Date: Воскресенье, 04-Ноя-2007, 18:22:36 | Message # 22
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
A я немогу избавится от зависимости тово, что хотчется общятся девушкой которая зависима от н.... .Хотя сам неупотребляю. I
 
dsv11 Date: Четверг, 10-Янв-2008, 10:41:42 | Message # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:отсутствует
Смотрите свидетельство в теме "Как вы обратились к Богу?"
http://jesus.my1.ru/forum/17-29-3#31327

По правилам форума, копировать текст в разные темы нельзя. Отредактировала.
С уважением, Kvaaa


...закон Духа Жизни во Христе Иисусе освободил меня от закона греха и смерти...
... и теперь не я живу, но живёт во мне Христос...
 
julik Date: Пятница, 11-Янв-2008, 08:05:26 | Message # 24
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
dsv11,
Слава Богу, стой в вере. -1


Юлька
 
vanyao Date: Понедельник, 05-Май-2008, 18:38:03 | Message # 25
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:отсутствует
DВот больше 30ти свидетельств ребят из центра реабилитации наркоманов и алкоголигов Истории из жизни людей излечившихся от наркомании и алкоголизма И все до одного сейчас стоят в вере!

Post edited by vanyao - Понедельник, 05-Май-2008, 18:44:00
 
wowawowa Date: Понедельник, 05-Май-2008, 19:14:54 | Message # 26
Группа: Удаленные





Я любил выпеть и лёгких девушек, даже с наркотой имел дело, но слава Господу Он меня небросил, и недал попасть в беду, а то кто знает как я бы кончил, много друзей в грязь попали.

Мир всем!!

 
ЭтоМило Date: Понедельник, 05-Май-2008, 21:41:40 | Message # 27
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 69
Статус:отсутствует
то, из какой грязи меня вытащил Господь - словами не передать :? дурные компании, выпивка, наркотики, блуд...
Я рассорилась с мамой, ушла из дома - мне вообще было на всех и на всё наплевать. И Богу я говорила "не мешай, я хочу жить своей жизнью, я сама всё налажу в своей жизни"...
Но слава Иисусу, Он не дал дьяволу погубить мою жизнь, хотя таки возможностей много было, когда я могла просто уйти из жизни. Иисус всё это время был рядом и не дал этому случиться!
Он вернул меня домой, Он примирил меня с родными, Он избавил меня от зависимости и блуда - нет подобного Господу! Я только теперь начала понимать, что ничего мы не можем добиться своими силами, как бы ни хотели что-то в себе изменить. Это только в Его силах, невозможное человекам возможно Богу.
Слава Богу! Вот такой наш Господь - Его любовь и ожидание и долготерпение не передать словами!!! 050
 
wowawowa Date: Понедельник, 05-Май-2008, 22:49:59 | Message # 28
Группа: Удаленные





Quote (ЭтоМило)
Слава Богу! Вот такой наш Господь - Его любовь и ожидание и долготерпение не передать словами!!! 050

Аминь !!

и Мир тебе!!

 
system_master Date: Понедельник, 21-Июн-2010, 08:04:00 | Message # 29
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус:отсутствует
ну начнем с того что сидел на колесах, лсд. 2 года я пил и пил, почти не был трезвый, 7 лет курил.ю я не считаю что еще легкие наркотики скок я их перекурил.... еще крименальное прошлое... 2 года просидел за одной игрой в компе не вставал из компа сутками... и мне все нравилось и все меня устраивало. потом чтот в голове щелкнуло типо хватит. сейчас выпиваю, один раз в неделю и то гдето 1.5 литра пиво, а раньше было каждый день 2.5л пиво и литр водки, а потом часто бывало спиртом или самогоном догонялись. курил по 2 пачке в день, сейчас не курю... от наркотиков както избавился безболлезнено... последний раз травку больше года назат курил.

и я не скожу что мне бог помог, я не молился и.т.д сила воли и самому себе хотел дакозать что смогу

 
Reducules Date: Вторник, 22-Июн-2010, 20:15:22 | Message # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
ну начнем с того что сидел на колесах, лсд. 2 года я пил и пил, почти не был трезвый, 7 лет курил.ю я не считаю что еще легкие наркотики скок я их перекурил.... еще крименальное прошлое... 2 года просидел за одной игрой в компе не вставал из компа сутками... и мне все нравилось и все меня устраивало. потом чтот в голове щелкнуло типо хватит. сейчас выпиваю, один раз в неделю и то гдето 1.5 литра пиво, а раньше было каждый день 2.5л пиво и литр водки, а потом часто бывало спиртом или самогоном догонялись. курил по 2 пачке в день, сейчас не курю... от наркотиков както избавился безболлезнено... последний раз травку больше года назат курил.
и я не скожу что мне бог помог, я не молился и.т.д сила воли и самому себе хотел дакозать что смогу

таким как ты Бог не нужен?
видимо тебя не избрали в Царство
потому что ты и там не будешь нуждаться в Нем
ибо наше начало здесь продолжение там


он спросил: где наши?а ему в ответ: а кто наши? красные или белые?
(реальный случай)


Post edited by Reducules - Вторник, 22-Июн-2010, 20:16:30
 
Global Date: Вторник, 22-Июн-2010, 21:23:46 | Message # 31
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 324
Статус:отсутствует
Quote (system_master)
сила воли и самому себе хотел дакозать что смогу

Одной силы воли и самодоказательство не поможет тебе войти в Царство Божье, не поможет тебе спастись.
Откровение 21:24-27
Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Ворота его не будут запираться днем; а ночи там не будет.
И принесут в него славу и честь народов.
И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.


Keep your heart with all diligence, for out of it spring the issues of life.
 
surb Date: Вторник, 22-Июн-2010, 23:25:46 | Message # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:отсутствует
Quote
и я не скожу что мне бог помог, я не молился и.т.д

Я бросила курить три года назад, тоже не молилась да и вообще не верила тогда. Два года назад я поверила, год назад у меня родился замечательный малыш и я понимаю, что у Бога на нас свои планы и даже когда мы не просим чего то, Он знает в чем мы нуждаемся ))))
 
эмили Date: Суббота, 15-Янв-2011, 22:08:46 | Message # 33
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
gooddude, Вас заклинело?Не отходите от темы.

 
Форум » Духовная жизнь » Свидетельства » Свидетельства людей освобождённых от зависимости/ей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024