Четверг, 28-Мар-2024, 12:25:21
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Пост и Спорт (Как постится так чтобы не повредить своему телу?)
Пост и Спорт
dadi Date: Среда, 02-Июн-2010, 12:47:52 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
Я вот уже большое время пытаюсь тренироватся в спортзале, и пытаюсь развить свое тело до нужного мне состояния, но один из основных функций при этом, это хорошое питание, раньше я был уверен что мне всегда придется выбирать между долгими постами или хорошым мускулистым телом, поэтому я как бы большое время и не тренировался. И теперь мне очень хочется войти в посты но не могу из за того что я тренируюсь. а вопрос вот в чем , возможно ли как то совмещять спорт с постом БЕЗ вреда для своего тела?
 
Serjikjan Date: Среда, 02-Июн-2010, 19:00:54 | Message # 2
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:отсутствует
можно почему нет я раньше когда тренировался (боксом) выбирал один день из недели для поста и молитвы в этот день я не чего не ел и не выполнял ни каких упражнений. но правда это не долго продлилось примерно 4 года и Бог меня призвал к другому служению но привычка осталась я также выбираю один день из недели для поста.

Хороший друг, заботливый брат, послушный сын, Верный. ...
Муж, верю и люблю Бога.
Нужен совет помогу!
УЛЫБНИСЬ ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ!
 
dadi Date: Четверг, 03-Июн-2010, 00:14:50 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус:отсутствует
ну не знаю , я все таки имею в виду большие посты , от трех дней до 40... поэтому идея одного дня в неделю не идет...
 
Солнышко Date: Четверг, 03-Июн-2010, 01:19:10 | Message # 4
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
правила форума запрещает дубликат темы, вы не ползовалис поиском и открывали похожие тему. у нас есть такая тема»

http://jesus.my1.ru/forum/2-360-3
http://jesus.my1.ru/forum/2-1702-1


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Пост и Спорт (Как постится так чтобы не повредить своему телу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024