Среда, 24-Апр-2024, 13:00:45
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Личные взаимоотношения с Богом (тайная комната)
Личные взаимоотношения с Богом
alexey957 Date: Среда, 07-Апр-2010, 08:02:05 | Message # 41
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус:отсутствует
"а Иисус явился мне однажды, после покаяния (правда это было не физический) - а в сновидении"Reducules, поделись свидетельством. Соломон то же видел Его только во сне и получил благословение. У меня то же была к сожалению такая встреча один раз и то же не наяву, и притом ещё и обличение. Был сначала Свет с неба в виде луча не рассеивающегося который осветил жену, потом в небе ка бы образовался круг из которого исходил этот Свет и в этом круге появился Иисус. Свет был необычный а как бы живой, осязаемый, сразу Иисуса не увидел а только жену которая стояла в этом Свете и была такая радостная и подымая руки к верху что то говорила, видимо прославляла Господа. Только тогда подняв голову увидел Иисуса, и ко мне было Слово" когда ты будешь любить её как люблю её Я тогда она станет верующая" в то время я сильно на неё давил что бы покаялась но в этом не было любви Божьей а только моё я. Но Слава Господу за Его назидания, обличения через которые учимся и исправляемся! Жена и дети давно верующие, все крещены Духом Святым со знамением языков.И за обличения, и за наказания, и благословение, за всё Ему Слава!

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
 
Солнышко Date: Воскресенье, 11-Апр-2010, 01:45:42 | Message # 42
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Псалом 1:4 говорит о человеке, который пребывает в Боге и в слове Его: И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет.

Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Личные взаимоотношения с Богом (тайная комната)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024