Пятница, 19-Апр-2024, 02:36:03
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Одержимость
Одержимость
SA Date: Понедельник, 11-Фев-2008, 11:58:38 | Message # 41
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Спирит)
SA, Да я думаю так,почему в церквях этим не занимаются,потому что страх сильнее,Изгонять это не лёкгое дело,страх поедает из нутри.Да рождены мы уже с дарами,

В принципе если рассматривать этот вопрос, то нам всем даны все дары Духа Святого! Просто какие-то открыты одному, а кому-то другие. Поэтому Павел и говорит, чтобы мы ревновали о дарах. Если у тебя есть дар говорения на языках, то это еще не потолок. Также нужно ревновать о дарах чудотворения, изгнания бесов, пророчествовании и остальных.
Так что я не считаю, что мы рождаемся с определенными дарами. Рождаемся со всеми, только Бог определяет каждому тот дар, который Он считает нужным и в определенное время. Не бывает такого, чтобы Бог сразу все дары дал одному человеку. Все постепенно


 
sing344 Date: Вторник, 12-Фев-2008, 14:08:27 | Message # 42
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Страха нет и быть не должно , - если знаешь с кем имеешь дело . И с Кем мы и Кто с нами . Страх от незнания
и от дьявола .Но никто и ничто не вырвет нас из пронзённых рук Святого Бога .Во мне живёт Христос, во мне живёт Христос ООООООООООО как чудесно , во мне живёт Христос Слава ИИсусу во веки АМИНЬ
 
Спирит Date: Среда, 13-Фев-2008, 13:55:31 | Message # 43
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
sing344, Понятно,но ты знаешь,что в тебе всё равно есть страх,ты просто доказываешь сама себе что страха нет, а он есть ты обманываешь себя.
 
SA Date: Среда, 13-Фев-2008, 14:33:07 | Message # 44
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
15 Потому что вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
(Рим.8:15)

18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
(1Иоан.4:18)


 
sing344 Date: Четверг, 14-Фев-2008, 18:15:06 | Message # 45
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Страх??? После того что пережито ? И зная откуда этот страх исходит? страх - это смерть. Закон Духа жизни освободил меня в Христе от закона греха и смерти...ибо те ,кто согласно плоти, мыслят о том .что от плоти;а те . кто согласно духу_ о том , что от Духа
Ибо разум, обращённый к плоти ,есть смерть, ,а разум,обращённый к духу----жизнь и мир Рим. 8-;5-6
 
Dimitry Date: Вторник, 19-Фев-2008, 22:38:26 | Message # 46
Группа: Удаленные






Quote (SA)
15 ...вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
(Рим.8:15)
18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх...
(1Иоан.4:18)

023

С уважением...

Post edited by Dimitry - Вторник, 19-Фев-2008, 22:47:07
 
sing344 Date: Четверг, 21-Фев-2008, 14:26:34 | Message # 47
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Читаем Библию преклоняемся перед Богом . Любовь - превыше всего .

Замысел у Бога вечен ,в вечном прошлом он возник,вечность в будущем охватит, Между ними время- миг.
Это время для процесса,Чтоб свершил Он что хотел:Мы лишь путники на свете, Ибо вечность - наш удел.

Хочет Бог , чтоб Божьи люди были скреплены на век,Как Его сосуд единый , Славный новый человек.
И войти с природой жизнью Бог в сосуд желает сей, Духом слившись с нашим духом ,К радости , хвале своей

Бог работал в 3 аспектах, Чудный план чтоб воплотить, Как Отец , и Сын и Дух Он Хочет в нас Себя внедрить.
Небо и земля для-- плана :Всё творенье _ это фон. С целью сей дух. душу , тело---человека создал он

В Божьем плане выступает Дух наш центром и ядром :И когда зовём Иисуса , Дух Его и наш -одно.

С центра до периферии Хочет Бог всё пропитать , Обновить ум , чувства, волю,В нашем сердце дом создать

Созидаемся мы в жизнии скрепляемся в любви .Завершая то что начал,Бог свой план осуществит.
О Господь , расти внутри нас, Чтоб могли в сосуд большой ,Совокупный, полный Бога, Созидаться мы Тобой

Как итог и исполненье , Встанет церковь в славе всей . Чтобы завершить навеки Замысел извечный сей .
И сосуд тот совокупный БОжью славу всю вместит.ДЛя Твоей Господь , мы цели, В нас Свой план осуществи

 
vlada Date: Четверг, 21-Фев-2008, 23:31:55 | Message # 48
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Приветствую вас сестра Наталья! Да благословит вас Господь,да призрит на вас светлым лицом Своим! Очень красивые стихи...Скажите Наталья.ходили ли вы на изгнание бесов в харизматическую или баптистскую церковь?

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
sing344 Date: Пятница, 22-Фев-2008, 20:56:46 | Message # 49
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Приветствую вас сестра Влада ! Мир и благодать вам отГоспода нашнео Иисуса Христа ! Наша Баптиская церковь изгнанием не занимаются , а Рижские харизматы приедут в Вильнюс через месяц и как сказали надо записываться.
Но говорят после изгнания у харизматов становится хуже , состояние у Николая такое же - бьёт по голове не переставая , и об спинку дивана . орёт , прыгает . ломится на балконе и в ванной .В городе ещё такой же случай . мальчик студент попал под влияние д. Юры какого-то -- влияние Нью- эйдж . состояние тоже очень тяжёлое .Родители ходят к Бранхамитам . Мы с мамой собираемся , молимся , благодарим Господа , . С Колей читаем Библию, провозглашаем кто он есть во Христе ИИсусе , молимся , изгоняем бесов в Имени иисуса Христа .Господь уже победитель, жертва на Голгофском кресте была не напрасна ... И ни минуты не сомневаемся . что победа уже одержана Христом , ---- Кто в нас , сильнее того кто в мире .Господу ИИсусу Слава во веки веков . Аминь , Алиллуйя

Добавлено (22-Фев-2008, 20.56.46)
---------------------------------------------
Не опоздай склониться перед Богом ,Спеша летят бесплодные года
Твоя земная тленная дорога Вмиг оборваться может навсегда

Твоя земная глупая гордыня Из праха взятая врнётся снова в прах
И сердце замолчавшее остынет :Ты на земле не дома а в гостях

Ты с Богом говорить не торопился Ты о земном с земными говорил,
В полночный час Иисусу не молился И слёзы покаяния не лил

Нам всем стоять у Отчего порога .И всех нас ждёт долины смертной тень .
Не опоздай склониться перед Богом , Чтоб в вечный дом вернуться из гостей

Может кого-нибудь Господь коснётся
Храни вас всех Господь

 
vlada Date: Пятница, 22-Фев-2008, 22:24:42 | Message # 50
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Дорогая сестричка! Пока читала ваше сообщение Господь напомнил слово Свое:- Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Противостаньте ему твердою верою,............записывайтесь к харизматам если надо,принимайте любую помощь....лути Господни не исповедимы
.стою за вас в молитве,да прийдет освобождение во Имя Иисуса Христа!


Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
Danilka Date: Понедельник, 10-Ноя-2008, 17:51:32 | Message # 51
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус:отсутствует
к харизматам обращаться не советую. У меня брат был в нашей церкви (ХВЕ) потом ушел к ним вернулся через пол года одержимым... Приезжал какойто лидер с Запада, ну брат взял и вышел на возложение рук. Щас вернулся сам признал что вошло в него.
Послание Иакова 4глава 7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
По поводу страха хотел сказать:
1Иоана 4.18: 18 В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
Написал как есть простите кому не по душе

Добавлено (10-Ноя-2008, 17.51.32)
---------------------------------------------
sing344, .И ещё у меня вопрос - не могу понять . что со мной происходит? При чтении Святого Слова или изучении у меня как вроде - не сказать что какие-то волны но как лёгкий ток проходит или муражки по телу, хотя говорят никаких физических проявлений быть не должно . - вообщето должно.
Это одна из форм проявляемой благодати Св.Духа в человеке дающая человеку силу переносить сложности. Вообще после водного крещения в вас должен както проявляться Святой Дух ищите Его потому как он послан нам на Землю как Утешитель и кому как не вам он нужен в вашей ситуации?
(прошу прощения у всех баптистов и православных я сначало не хотел это писать, потому как уважаю мнения людей)


ОЦХВЕ

Post edited by Danilka - Понедельник, 10-Ноя-2008, 17:52:29
 
Солнышко Date: Пятница, 15-Май-2009, 12:00:58 | Message # 52
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Что такое одержимость?

Одержимость (или бесноватость) – состояние человека, находящегося под контролем бесовских духов, характеризующееся полным подчинением воли и поведения человека контролирующему духу (духам).

Говоря об одержимости, необходимо отметить, что помимо одержимых людей, есть люди, находящие под влиянием духов. В таком состоянии люди не являются одержимыми, но ведут себя и поступают под влиянием нечистых духов.

Что каждому необходимо знать об изгнании бесов?


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Одержимость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024