Среда, 08-Май-2024, 18:29:32
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Одержимость
Одержимость
sing344 Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 22:01:32 | Message # 1
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
после прочтении Книги Макла Ниутона ( переселение душ) - с мужем стали происходить СТРАНЫЕ и СТРАШНЫЕ вещи . Описывать этот АД просто не в состоянии - результат - 3 года лежит не вставая , не переставая колотить себя по голове . орет по-дикому - срочно нужно изгнание бесов - наша церковь молится - но силы нет никакой.
Соседи все в шоке, я всем говорю, что бесы , но никто в это не верит - КАКИЕ БЕСЫ В НАШЕ ВРЕМЯ?????
Но Это все реално !!!!!!Господь живой!
куда они его только не толкали - и с балкона сброситься, и в петлю , но Бог хранит .
Страсные мучения не прекращаются ни на минуту - уже 4год .
Берем посты , молитвы , уповаем только на Господа Он сам измучился страшно все тоже исмучились - поддержите хотя бы молитвою или каким советом
Храни вас всех Бог - ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЦЕРКВЕЙ и таких Андреев!

отредактировала (текст в кирилицу) Борлен

 
SA Date: Воскресенье, 06-Янв-2008, 23:59:22 | Message # 2
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Надо ехать к служителю, который бесов изгоняет

 
Mechenaya Date: Понедельник, 07-Янв-2008, 06:17:48 | Message # 3
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:отсутствует
sing344, буду молиться чтобы весь этот ужас закончился, только вопрос: хотя бы 1 раз за это время вы были в храме? как он чувствует себя там?
 
Борлен Date: Понедельник, 07-Янв-2008, 10:44:59 | Message # 4
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
sing344,
Пусть Бог помилует и даст свободу!
Неужели нет ниодного служителя такого?
А в Вильнюс не пробовали?
Или в другие города?


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
sing344 Date: Понедельник, 07-Янв-2008, 22:12:09 | Message # 5
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
когда у него на концике носа поиавилсиа луц - стали таким обрасом с ним обзатсиа - ответы давали на концики усе` - -он говорил цто на мениа происосло нападение како`то внесемно` цивилисации - самопроисволно вклиуцалас` микроволновка.- мы п
осли в насу местнуиу церков` - - молилис` на иконы - но Колиа говорил цто они никаких икон не боиатсиа - они смеиутсаи -
Расскасали батиуске - он скасал вы гресники - зивете не венцаные - и ходите в церков` - а он не мозет стоиат - лезит и колотит себиа поголове -
Если кто-то ис вас смотрел филм 9 неисвестных - все в тоцности - толко не в кино а в зисни и узе 3 года

Добавлено (07-Янв-2008, 21.37.35)
---------------------------------------------
когда у него на концике носа поиавилсиа луц - стали таким обрасом с ним обзатсиа - ответы давали на концики усе` - -он говорил цто на мениа происосло нападение како`то внесемно` цивилисации - самопроисволно вклиуцалас` микроволновка.- мы п
осли в насу местнуиу церков` - - молилис` на иконы - но Колиа говорил цто они никаких икон не боиатсиа - они смеиутсаи -
Расскасали батиуске - он скасал вы гресники - зивете не венцаные - и ходите в церков` - а он не мозет стоиат - лезит и колотит себиа поголове -
Если кто-то ис вас смотрел филм 9 неисвестных - все в тоцности - толко не в кино а в зисни и узе 3 года
Они церес него и со мно` расговаривали -- иа дух высокого уровниа ,,,,,,,,- да и тепер пытаиутсиа - < но слава Богу - иа приниала ИИсуса своим Господом и Спасителем да и Колиа тозе - но они внутри - и мосг у него саниат - - он сам не мозет приниат никакое ресение - они снаиут свое место ,. Мы езе были неверуиузие. но они его муцили давно - как они потом скасали цто сидели в нем с детства -- похозе передалис` от матери - потому цто она болела .Они самуцали ее до смерти - зенские болесни ., потом поцки - куци лекарсв и в 54 года ее не стало - раслозилас пецен `
Да и он постоианно болел непониатными болесниами - то иасва,то уси -- гласа - одназды видела -- белки натурално кипиат а внутри срацки . не снаиа цто ето крицала от бесышодности , Был выходно` ден` а иа пыталас` досвонитсиа до окулистов

Добавлено (07-Янв-2008, 22.12.09)
---------------------------------------------
Как они его муцили стрелами ,пускали не перставаиа , как он исвивалсиа - на работе исбивал себиа металлом - приходил вес церны` - сплосно` синиак - бросали его об стены - об пол ,СА 3 ГОДА НИ минуты передыски ,
- ЕТО ВСЕ РЕАЛНО - но никто не верит и говориат цто иа с ним сосла с ума ,
голоса услысал 24 апрелиа 2005 - и с то` поры ни на минуты не соламолкаиут . ИА видела как они на него накинули сет` ? восли в него - стали смотрет его гласами - двигат его иасыком - он крицал пытаиас сопротивлиатсиа - просил мениа дусит` его телевисионным кабелем и много много цего , .а до етого у него были про,лемы с горлом - касел непониатниго проишоздениаи - просли всех враце` - Вилниуса и Каунаса - прицины нет , комок в горле , касел не переставаиа - отходила слис` - -ето он се`цас уснал цто там узе сидел бес - как Колиа его насывает -горлово` - как он сам себиа проиавил
Он не пил не курил- тепер- курит - они говорит саставлиаиут- а курение ето фимиам диаволу - церес 15 мин . Последнее врен\миа саставлиаиут пит - просит сабират ис дома денги и клиуци . НО он приниал ИИсуса Господом и Спасителем - ходим в церков` ( не православни\уиу) на неделе собираемсиа у нас , цитает 90 псалом узе иногда сам - - славим Господа - крицим ,благодарим-. свуцат псалмы ,постоианно цитаем свидетелства , христианскуиу литературу< БИБЛИИУ - но мне нузны силные молитвы - слабаиа молитвеннаиа зисни -цтобы потриастиБозиq` престол - когда скасал на`ду ли веру на семле - крицат ИИсусу - иа снаиу ТЫ зив и иа болсе зисни лиублиу ТЕБИА,прими ту лиубов` которуи ТЫ мне дал на кресте -Восми моиу зисни но освободи от етих муцени` муза. Пуст` ета ситуацииа в мое` сем`е будет в о спасение многим погибаиузим дусам са которые ХРИСТОС умер /И ВСИА слава будет Ему А лилуииа АМИН~

ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КИРИЛИЦЕЙ...
ЛИБО ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТРАНСЛИТ www.translit.ru

Сообщение отредактировала (в кирилицу) Борлен

 
Ahilex Date: Вторник, 08-Янв-2008, 02:35:49 | Message # 6
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
Quote (sing344)
sing344

Когда

Quote (sing344)
после прочтении Книги Макла Ниутона ( переселение душ) - с мужем стали происходить СТРАНЫЕ и СТРАШНЫЕ вещи

Может ли муж прочитать и Библию?
Если молитва не помогает, может доктор поможет?
Обратитесь к психиатору, покажите книгу, может что подскажет...



Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
Борлен Date: Вторник, 08-Янв-2008, 09:57:41 | Message # 7
СчАсТлИвАя
Группа: Старожил
Сообщений: 360
Статус:отсутствует
Ahilex,
ну, врачи здесь ничем не помогут...
если только в психиатрическую больницу положат...

sing344,
А Вы в церковь "Пробужденье" ходите?
Вы разговариливали с Пастором?


У Бога столько Чудес для нас!!!
 
vlada Date: Вторник, 08-Янв-2008, 12:43:31 | Message # 8
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Буду молиться за вашу семью , сестра.Да возрастет вера ваша в Господа нашего Иисуса Христа! Воззовите к Нему всем сердцем и Он не замедлит!

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
sing344 Date: Вторник, 08-Янв-2008, 18:19:47 | Message # 9
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Когда появились голоса мы пошли сразу к психиатру и её первый совет был ,чтобы мы обратились к батюшке в церковь , -мы прошли всех батюшек - один вообще сказал , что никогда с таким не сталкивался и не знает что это такое . Ходил на отчитку , там батюшка сказал чтобы ехали в Новокузнецк , вроде там есть батюшка .который изгоняет бесов .Ему являлись и инопланетяте , и И видел ангела прямо за балконом Но ето был не тот, кем он представился - а враг душ человеческих. Потому что ложь была во всем , вытаскивали всякую грязь из прошлог о чем он давно забыл и все обещали исцелить и помочь. Коля говорит что они энергетические , обладают большой силой - действуют вихревыми потоками - толкают в спину , в ноги - не дают ходить ....
ДУХОВНЫЙ МИР РЕАЛЕН!!!!!!!!!!!!!! И ОЧЕНЬ СТРАШЕН
это была не жизнь и Ад . ОН мучился и всё происходило на моих глазах . если бы я не видела своими глазами то никогда бы в это не поверила . Когда спрашивали что с Колей и я робко пыталась сказать что одержимость - меня тутже ставили на место - как я могу верить в такие сказки
Но я теперь точно знаю , кто не верит в Бога и мне не верит тот точно верит в сказки дьявола . Весь мир лежит во зле и болезни . Люди ! Образумтесь и познайте истину , котора ясделает вас свободными

Добавлено (08-Янв-2008, 13.26.31)
---------------------------------------------
Только через 10 месяцев я его смогла положить в психиатрическую больницу, надеялись хоть на какое -то улучшение состояние . Дома до этого читали молитвы ( православные) -и там читал Библию. После курса лечения и 10 сеансов шокотерапии сотояние не улучшилось . Я ревела день и ночь , не находя нигде понимания. и ответов
н а вопросы , чтоже всё таки происходит .Если бы мои слезы да добавить к Азовскому морю - решена бы была мировая проблема . Мучения продолжились .Вроде много везде народу,но в своём горе только Муж .я и ГОсподь
На другой год опять 3 месяца больницы - и никаких результатов - читаем Библию - утром и вечером , слушаем проповеди . Весь последний год с января не прекращая ни на минуту бьёт себя по голове - удар кулаком со всей силы по голове , потом в грудь, со всей силы в дверь стенки , вскакивает с дивана , подпрвгивает , громко орет и прыгает . Приходили соседи, мы живём на 5 этаже а на 3 посуда в стенке дребежжит. Они уже жить не в состоянии . Он же так ОРЕТ , что проходящие на улице люди от стрха приседают . Мы понимаем что ты больной но дай нам покой хоть ночью

Добавлено (08-Янв-2008, 18.19.47)
---------------------------------------------
...... О , Боже. сил нет никаких своих .Ополчился весь мир , нет ни минуты покоя , в таких условиях ни дня невозможно прожить , а Ты держишь уже 3 года .Что за стена стоит между нами ? НИ ОДИН человек не может помочь - одни пустые разговоры , советы дилетантов ,отвергающих действительность .,а демонизация происходит со страшной силой - гибнут наши родственники , друзья , знакомые .
Но , Господь , твердыня моя , скала моя , на которой я стою . Ищу, жажду , стремлюсь , люблю - если Ему так угодно поступить со мной - пусть рвет на части , , пусть поступает со мной как ему угодно , но если это Его школа я готова пройти все ступени обучения , чтобы получить аттестат зрелости - пусть проверяет нашу веру в огне , пусть только тут на земле пройдёт очищение , чтобы предстать перед ним драгоценным золотом ....... и услышать слова ВОТ Мой Верный раб....Мир уже не имеет части во мне .Господь вырвал нас из этой грязи и спас. и мы понесём эту весть спасения дальше - нужно спасать родителей , сестер и братьев . Дети вначале отвергали - папа с ума сошёл , а мама в секту ушла . А сейчас задумываются .А ИИСУС сейчас живее чем когда бы то ни было - для нас

 
vlada Date: Вторник, 08-Янв-2008, 19:21:15 | Message # 10
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
думаю сестра,вас это заинтересует,т.к описывается таже картина и выход....
http://jesus.my1.ru/load/43-1-0-4071
http://jesus.my1.ru/load/43-1-0-4040
http://jesus.my1.ru/load/43-1-0-4054


Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
sing344 Date: Среда, 09-Янв-2008, 10:19:45 | Message # 11
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Дорогая сестра Влада ! Сердечно благодарю за ссылки, ещё не читали , но мы читали Дерека Принца , Ревекку Браун,- отрекаемся от всех грехов И связи с оккультным . Благослови и храни Вас Господь , Только Ему слава и благодарение Аминь
 
ajpw Date: Среда, 09-Янв-2008, 13:09:15 | Message # 12
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Ты правильно делаешь, сестра, что держишься Господа! Я понимаю, что утешения и сочувствие мало помогут. Но ты должна твердо знать - Бог сверх силы не испытывает. Прочитай Матф.17:14-21 и прими всей своей верой к действию.
 
sing344 Date: Четверг, 10-Янв-2008, 18:28:26 | Message # 13
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Дорогая сестра Влада ! сегодня прослушали этот диск , спасибо большое , -- это нам всё знакомо . И сегодня Воздаём славу и хвалу Господу Иисусу Христу . Коля утром говорил , что когда приедет пастор на хлебопреломление он не пойдет в церковь , а после кассеты Сам сказал , что пойдёт когда приедут служители .
КАК ДОКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ,ЧТО ТО ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ------- правда ????? Ведь за 3 года у нас никто не был и даже не представляют , что такое возможно в наши дни, даже родственники не верят . 0:)
 
vlada Date: Понедельник, 28-Янв-2008, 22:01:22 | Message # 14
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 49
Статус:отсутствует
Сестра зачем кому то доказывать? Иисус все знает,Он пришлет своих служителей в помощь.Бог часто мне напоминает о вашей ситуации,продолжаю молится за вас! Простите незнаю вашего имени..У вас есть власть в Господе....только по вере.Одно время ко мне в руки шла литеретура связаная с изгнанием бесов это =Бой с тенью= и =Победоносная церковь=у меня была девочка знакомая....она знала,что я верующая и приходила ко мне пообщатся....Однажды ...я лягла спать поздно ночью и услышала шуршание и камкание бумаги в тумбочке у головы....я подумала показалось....лягла опять тоже самое комканье....думаю :-может кошка моя залезла?...посмотрела ,пусто.Опять ложусь еще сильней камканье и шуршание...я поняла "незваные гости" я начала молится и приказывать бесу уйти говоря:-Ты бес это не твоя територия,этот дом пренадлежит Иисусу пошел вон отсуда во Имя Иисуса!...не могу сказать,что я долго молилась,но страха не было,а в сердце было возмущение как это посмели придти ко мне И тут я услышала шаги как будто ребенок спрыгнул с тумбочки и убежал.На следующий день,вечером пришла эта знакомая и говорит:-У меня дома духи они меня по голове гладят я их боюсь.Я знала,что с ней,чтото не то.т.к она одевалась в черное все рисунки о эльфах с сатанинским подтекстом,у нее даже наколка на спине эльфа огромная,но я не давила на нее....Когда она мне сказала о духах я была готова к этому...ну и я говорю:-Надо покаятся,перейти на сторону Бога и отдать в свою жизнь под его защиту.Говорю повторяй за мной молитву покояния,а она говорит:-не могу они не дают говорить....я начала молится за нее и прогонять их во имя Иисуса и опять говорю повторяй за мной........она повторила мы еще поговорили и она ушла.До сегодняшнего дня она боится вспоминать об этом,говоря:-А вдруг они вернутся!? нехочу об этом......ее жизнь изменилась,она стала одевать светлое,познакомилась с молодым человеком(до этого не могла)....ночные гости тогда ночью за день до нашей встречи было подверждением того,что каждый простой верующий имеет власть над ними.Просто поверила стихам:Даю вам власть, наступать на всякую силу вражью и ничего не повредит вам! С любовь ваша сестра Влада....в молитве я с вами!

Библия. Иеремия, глава 4. с ...22 Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют. ...
 
alexey1957 Date: Среда, 30-Янв-2008, 21:49:52 | Message # 15
Почти родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус:отсутствует
sing344,Надо просить не только об освобождении но и о крещении Духом Святым.Всё возможно верующему.

У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
(Гал.1:10)
 
worldcap Date: Понедельник, 04-Фев-2008, 00:06:06 | Message # 16
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
sing344, Наталья приветствую тебя любовью Иисуса Христа!
Мир вам
Брат Павел
Вам необходимо обратится к служителям вашей поместной Церкви

Пусть Господь наш благословит вас обильно.
С любовью Христовой брат Павел


...собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.

Post edited by worldcap - Пятница, 08-Фев-2008, 23:32:54
 
sing344 Date: Вторник, 05-Фев-2008, 20:56:21 | Message # 17
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Дорогая сестра Влада И брат Павел ! Как я вам благодарна за поддержку-Да я знаю что ,Господь нас любит и особенно моего мужа . А то что бесы клеветники , лгуны и трусы - они клевещут на каждом шагу . Коля говорит что они едят за него , во рту языком ворочают и в туалет ходят за него тд . Во время ударов по голове он слышит металлический звон, говорит . что им управляют роботы . Очень хорошо , что вы написали что не надо ехать в харизматическую церковь. А то я позвонила, и хотела уже записаться на изгнание после прочтения книги Исцеление через освобождение - Питера Хорробина . Брат Павел ! вы из какой деноминации? Я не хочу никаких разделений а Живого Бога .И ещё у меня вопрос - не могу понять . что со мной происходит? При чтении Святого Слова или изучении у меня как вроде - не сказать что какие-то волны но как лёгкий ток проходит или муражки по телу, хотя говорят никаких физических проявлений быть не должно . Брат Павел, ради Бога не пропадайте , - и пожалуйста пару слов о себе
и ещё мы с сестрой подвязались брать посты во вторник и в четверг - без воды и еды . Ну я за себя не переживаю , ето мой муж и за него я стою в проломе а сестра работает физически . Не вмешался ли и тут дьявол чтобы нас истощить. Мы уже не дотягиваем и 45кг

Добавлено (05-Фев-2008, 20.56.21)
---------------------------------------------
Сестра Влада! Встретила тут недавно свою землячку , она мне и говорит мне вас жалко - тебе надо в православную церковь идти и поездить по монастырям , попринимать святую воду , иконы поцеловать - короче меня бесы специально не пускают в церковь - потому что это самая правильная церковь, древняя . Прихожу домой , рассказываю Коле а он говорит - православная с 10 века а Бог - вечен . АМИНЬ И АЛИЛУЙЯ
И вот она рассказывает . У соседки в результате наркотиков ( бесов) погиб сын и с ней никто не общался .Она решила её поддержать и направить на путь православный . Стала к ней захаживать , а у той как положено фотография сына в траурной рамке И она говорит , что на ушах у него кисточки и он мне подмигивает ( Господи защити и омой СВоей КРОВЬЮ).И как пошёл треск и шуршание по всей по всей комнате - они выпулили на улицу со страха , и сидим боимся -расскажи кому , говорит не поверят . Прекратила с той поры общение с соседкой , а та ударилась в блуд и пьянство . А у нас дома когда трещали элетроприборы и Коля говорил , что они подзаряжаются - я не верила , пока сама не заработала микроволновка - Но ГОсподь Бог хранил и меня и мужа

 
sing344 Date: Вторник, 05-Фев-2008, 21:45:49 | Message # 18
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус:отсутствует
Господу Богу моему , сотворившему галактики , солнце и землю , давшему всем свои непостижимые человеческим разумом законы,наполнившем и небеса и землю и воду своим творением и над всем этим поставившем человека ---Хвала и благодарение . Слава и поклонение .Какую любовь дал нам Отец !!!!!!!!! Самое голубое небо , самая зелёная .трава . Самый белый снег, самые пркрасные запахи природы- у Него. И САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ ОН .Я без Него - ничто. Благодарю за каждое движение , стук сердца , вдох .Без него жить не хочу ни минуты, ни секунды . ИИсус во мне - жизнь , радость , мир, покой, любовь -- и это притом в каких условиях мы живём .Слов нет выразить любовь к Господу .Да будет моя жизнь и жизнь моих родных ( не только по плоти но и по Крови)принадлежать Иисусу -да прославится ОН в нас .Наш Бог великий , сильный , всемогущий , долготерпеливый . справедливо наказывающий и СВЯТОЙ Преклонится перед Ним всякое колено и небесных и земных и преисподних АМИНЬ АЛИЛуйя
Сестра Влада и брат Павел ! ВАс не видя и не зная я уже люблю как родных . А мы и есть родные в Господе Аминь

Добавлено (05-Фев-2008, 21.45.49)
---------------------------------------------
Я не очень знаю что значит Рождение свыше -- помогите разобраться

 
worldcap Date: Вторник, 05-Фев-2008, 22:14:49 | Message # 19
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 64
Статус:отсутствует
sing344, Наталья приветствую тебя любовью Иисуса Христа!
Мир вам
Брат Павел
Вам необходимо обратится к служителям вашей поместной Церкви
Пусть Господь наш благословит вас обильно.
С любовью Христовой брат Павел


...собою же не похвалюсь, разве только немощами моими.

Post edited by worldcap - Пятница, 08-Фев-2008, 23:36:21
 
Karim555 Date: Среда, 06-Фев-2008, 17:12:21 | Message # 20
Родной
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Статус:отсутствует
sing344,
Благословенной сестре в Господе Наташе мир, радость и благодать от Бога Отца, Сына и Святого Духа.
Буду молиться за вашу нужду. Да услышит и поможет вам Бог Вседержитель.
С уважением брат Карим.


Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.http://fiatir.xxbb.ru/
 
Форум » Духовная жизнь » Жизнь христианина » Одержимость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024