Суббота, 20-Апр-2024, 00:01:37
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Leri  
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » ЧТО МОЖЕТ БОГ (пишем все... давайте покажем что может наш ПАПА :-))
ЧТО МОЖЕТ БОГ
DDDD Date: Четверг, 05-Апр-2007, 11:19:33 | Message # 1
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Перевел целый народ по средине моря...

маленький паренек убил огромного великана... (с пареньком был БОГ 08 ) Великан просто оскорблял и проклинал народ, который БОГ любил...

человек жил в желудке кита 3 дня и вышел от туда, сам кит его выпустил...

Человек умер и лежал в пещере некоторое время, что аж уже воняло, БОГ его воскресил...


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)
 
Спирит Date: Четверг, 05-Апр-2007, 13:58:57 | Message # 2
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Привет ячто может Бог что и дьявол,Бог тоже сильній и итд.Я на самом деле не знаю что может Бог новерно много всего, 038 так же и дьявол может много всего он даёт всё что не обходимо для людей,именно сечаз,а Бог не знаю вам надо Ему малитса и просить и потом Он ответит и даст вам,может біть 028
 
DDDD Date: Четверг, 05-Апр-2007, 16:45:02 | Message # 3
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 275
Статус:отсутствует
Мы знаем что может БОГ, я знаю достаточно, чтоб заявлять не слыханные и может безумные вещи 08

072


Бог - Личность... - ПАПА, ЖЕНИХ, ДРУГ... Готов помочь каждому из вас (я тоже)

Post edited by DDDD - Четверг, 05-Апр-2007, 16:45:27
 
marmelad Date: Четверг, 05-Апр-2007, 17:16:04 | Message # 4
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Наш Бог ВСЕМОГУЩ! ОН МОЖЕТ ВСЁ!(без исключений) 032
 
Спирит Date: Пятница, 06-Апр-2007, 10:25:52 | Message # 5
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
038 я не знаю но на пример скажите что Он для вас сделал что вы просили и Он дал вам в этот день? DDDD, marmelad,
Ладно понятно но у нас разные Боги вот я своего знаю,а вы своего.так скажите мне о своём? 028
 
marmelad Date: Пятница, 06-Апр-2007, 12:21:31 | Message # 6
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Свобода,
Судя по сообщениям, адресованным тебе в разных темах форума, тебе уже достаточно много рассказали о том что из себя представляет наш Бог. Но ты этого никогда не поймёшь, если сама не выйдешь Ему на встречу, и не примешь Его благодать и любовь.
Приведу пример для наглядности своей мысли:
Представь, что у меня есть очень дорогая и очень вкусная конфета. Я держу её на ладони, протянутой к тебе, и рассказываю о том какая она вкусная, о том, какую ценность она представляет. До этого я уже рассказала тебе что она изготовлена на самой лучшей фабрике, что в неё входят самые натуральные и дорогие ингредиенты, что её изготовил мастер высшего класса, что стоит она настолько дорого, что тебе не купить её никогда и ни за какие деньги. Я предлагаю тебе её взять и попробовать, но ты, в ответ, просишь рассказать ещё что-нибудь о ней.
Конечно же, Божья благодать, милость, прощение, любовь, долготерпение несравнимы ни с какой кофетой, это намного больше, дороже и бесценней. И пока ты сама не протянешь руку к Нему и не попробуешь быть с Ним, то НИКОГДА до конца не поймёшь, то,что тебе предложено.
Quote (Свобода)
скажите мне о своём?

что конкретно тебя интересует?
Quote (Свобода)
что Он для вас сделал что вы просили и Он дал вам в этот день

ВСЁ, что я имею мне дал Бог. Но Бог не всегда даёт то, что ты хочешь, т.к. не всегда просимое нами пойдёт нам на пользу.


Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:10:15
 
Солнышко Date: Пятница, 06-Апр-2007, 14:27:46 | Message # 7
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (marmelad)
Конечно же, Божья благодать, милость, прощение, любовь, долготерпение несравнимы ни с какой кофетой, это намного больше, дороже и бесценней. И пока ты сама не протянешь руку к Нему и не попробуешь быть с Ним, то НИКОГДА до конца не поймёшь, то,что тебе предложено.

Пс. (33-9) Вкусите, и увидите, как благ Господь! Блажен человек, который уповает на Него!

072 :)))
Бог сказал (Иерем. 33:3): "Воззови ко Мне - и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

БОГ МОЖЕТ восполнять всякую нужду нашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.

Филиппийцам 4.19

''потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, ...'' (Евреям 11.40)

... не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. ( 1-е Коринфянам 2.9)


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by Liancho - Пятница, 06-Апр-2007, 14:47:52
 
Спирит Date: Четверг, 12-Апр-2007, 11:17:16 | Message # 8
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
064 ну тогда всё понятно раз вы мне много сказали так я магу уже уходить,раз я не беру твою канфету,значит не хочу да получаетса так,простите что везде писала,тепрь всёго этого больше не повторитса,да я поняла что что уже всё знаю,вы уже много мне сказали,спасибо 036

Добавлено (12-Апр-2007, 11.17.16)
---------------------------------------------
если бы я узнала раньше что вы устали мне отвечать,я бы давно перестала,но вы так и не говорили но уже я смотрю уже сказали,надеюсь я много времени не отнела у вас,ПРостите если загрузила,и надоела вам.Досвидание

 
marmelad Date: Четверг, 12-Апр-2007, 17:38:01 | Message # 9
Общительный
Группа: Старожил
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Свобода, Желаю тебе обрести Божью любовь и милость! Да благословит тебя Господь!
А это лично для тебя!: Письмо от Бога
036


Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:10:28
 
Спирит Date: Четверг, 12-Апр-2007, 19:47:49 | Message # 10
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
marmelad, ну спасибо за твоё терпение.
 
Солнышко Date: Вторник, 17-Апр-2007, 03:19:28 | Message # 11
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах,
но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего.
Господь Бог -- сила моя: Он сделает ноги мои как у оленя и на высоты мои возведет меня! Аввакум.3 17-19
Бог может укреплять нас 028


Кто куда, а я за Богом...
 
Спирит Date: Вторник, 17-Апр-2007, 11:06:59 | Message # 12
Оставшийся с нами
Группа: Старожил
Сообщений: 122
Статус:отсутствует
Я уже много понимаю,так правда ваш Бог сильнее его, просто нас учили подругому по єтому я другую сторону знаю,но сечаз я поняла что єто не правда что дьявол сильнее Бога,даже когда вы пишите Его имя всегда с большой буквы а дьявола вы пишите с маленькой.
 
Солнышко Date: Четверг, 19-Апр-2007, 13:11:56 | Message # 13
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Свобода, жизненно важно, чтобы верующие знали, на что они имеют право благодаря искуплению во Христе. Мы должны быть полностью уверены в той власти, которая дана нам победой Иисуса, которую Он уже одержал для нас над всеми силами врага. Мы можем быть уверены в нашей власти над врагом, только когда мы знаем о свете написанного Слова Божьего и ходим в нем.
072

Добавлено (19-Апр-2007, 13.11.56)
---------------------------------------------
Всякий, кто выбирает для поклонения Бога, будет Им благословлен. "Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его". (1Кор. 2:9)


Кто куда, а я за Богом...

Post edited by DDDD - Пятница, 20-Апр-2007, 01:10:37
 
Viola7 Date: Воскресенье, 20-Май-2007, 00:12:52 | Message # 14
Новичoк
Группа: Старожил
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
U Boga netu newosmoschnogo tolko wsц wosmoschno potomuschta on wsц moschet!!!!!

Согласно правилам форума пишите пожалуйста русскими буквами. Пишем по русски. Сонька


Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Крут не тот, кто всё попробовал, а тот, кто от многого отказался.


Post edited by Сонька - Воскресенье, 20-Май-2007, 01:02:38
 
Солнышко Date: Понедельник, 04-Июн-2007, 13:34:42 | Message # 15
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Мы можем думать о Божьем могуществе, о Его безмерном величии, но нам в таком же свете нужно видеть Его любовь к нам. Его любовь безмерна и могущественна. Она неистощима. Она всегда доступна.

Кто куда, а я за Богом...
 
Виталя-Виталя Date: Среда, 18-Июл-2007, 18:56:04 | Message # 16
Родной
Группа: Старожил
Сообщений: 414
Статус:отсутствует
Все,что невозможно человеку-возможно Богу.Бог любую гору может сделать равниной.
 
Ahilex Date: Среда, 18-Июл-2007, 20:34:53 | Message # 17
Свой человек
Группа: Аплодеры
Сообщений: 199
Статус:отсутствует
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно. (От Матфея 19:26)


Не каждый может стать великим творцом, но великий творец может быть кем угодно...
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. (От Матфея 5:10)
 
julik Date: Среда, 18-Июл-2007, 21:39:29 | Message # 18
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Что может Бог? 022
ВСЕ!!!!!

Добавлено (18-Июл-2007, 21.37.49)
---------------------------------------------
Все это мягко сказано. Бог может ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ........!!!!!!!!

Добавлено (18-Июл-2007, 21.39.29)
---------------------------------------------
063


Юлька
 
Солнышко Date: Среда, 18-Июл-2007, 22:56:12 | Message # 19
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Vitik, Ahilex, 023

Добавлено (18-Июл-2007, 22.56.12)
---------------------------------------------
'' И сказал Господь Аврааму: отчего это рассмеялась Сарра, сказав: `неужели я действительно могу родить, когда я состарилась'?

Есть ли что трудное для Господа?В назначенный срок буду Я у тебя в следующем году, и у Сарры [будет] сын.''

Бытие 18.13-14


Кто куда, а я за Богом...
 
CodeXP Date: Суббота, 21-Июл-2007, 03:43:31 | Message # 20
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус:отсутствует
Бог не всё может! Ведь грешить он та по своей праведности неможет? -b

Post edited by CodeXP - Суббота, 21-Июл-2007, 03:49:21
 
Форум » Духовная жизнь » О Боге, Иисусе, Духе Святом » ЧТО МОЖЕТ БОГ (пишем все... давайте покажем что может наш ПАПА :-))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024