Среда, 17-Апр-2024, 01:55:58
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
Что нравится девушкам в парнях?
абракадабра Date: Пятница, 15-Авг-2008, 00:25:18 | Message # 21
Группа: Удаленные





Quote (Anya)
1. Любовь к Богу
2. Умение принимать ответственные решения
3. Мудрость
4. Умение не заострять внимание на конфликтных ситуациях
5. Умение прощать
6. Забота
7. Внимательность
8. Решительность
9. Верность
10. Целомудрие
11. Открытость
12. Вежливость
13. Хорошие манеры поведения
14. Понимание

Есть только любовь к Богу, а всё другое мне незнакомо :-)))

Quote (Anya)
Можно, конечно, и дальше продолжать, но до бесконечности... :)

Одно скажу у парней не такой большой список. :-)

Мир тебе!!

 
Anya Date: Пятница, 15-Авг-2008, 13:14:24 | Message # 22
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 256
Статус:отсутствует
antiBond, это не требования... Это то, что нам нравится :) .

Leri, - .

Добавлено (15-Авг-2008, 13.14.24)
---------------------------------------------

Quote (абракадабра)
Есть только любовь к Богу, а всё другое мне незнакомо :-)))

Первое самое главное и важное. От него уже появляется всё остальное, если приложить... хоть немного... усилий и стараний :) .

Quote (абракадабра)
Одно скажу у парней не такой большой список. :-)

Что ж, слава Богу! -9


Бог мой - сила моя!

Бог мой - со мной!

И Он действительно со мной... :)

 
абракадабра Date: Пятница, 15-Авг-2008, 14:20:04 | Message # 23
Группа: Удаленные





И понимание я бы не ставил на последнее место, а на другое, ибо взаимопонимание залог хорошых отношений.

И если требуешь от других так много, то надо самой больше уметь дать :-).

Мир тебе!!

 
Anya Date: Пятница, 15-Авг-2008, 14:38:04 | Message # 24
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 256
Статус:отсутствует
Quote (абракадабра)
И если требуешь от других так много, то надо самой больше уметь дать :-).

абракадабра, есть качества, которые должны быть присущи только братьям ). Но согласна. Сестрам тоже неплохо было бы иметь многие из этих пунктов.
К тому же, сам же сказал:
Quote (абракадабра)
Одно скажу у парней не такой большой список. :-)

Благословений...


Бог мой - сила моя!

Бог мой - со мной!

И Он действительно со мной... :)

 
Leri Date: Пятница, 15-Авг-2008, 16:34:15 | Message # 25
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
ау!!! боюсь прерывать ваше общение... но

абракадабра, Anya, такие вопросы лучше вияснять в личных отношениях, так как к теме они практически не имеют отношения...
не обессудьте, но я их удаляю!


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Капелька Date: Пятница, 15-Авг-2008, 20:36:03 | Message # 26
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Да личное в личку Leri, еще раз спасибо! Если смотреть по качествам то нельзя делать шаблоны!ну это лично мое мнение!

 
SA Date: Пятница, 15-Авг-2008, 22:43:42 | Message # 27
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Если смотреть по качествам то нельзя делать шаблоны!

Я думаю Господь против шаблонов.


 
эмили Date: Четверг, 21-Авг-2008, 10:35:47 | Message # 28
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Если бы существовали шаблоны...Не хотелабы я тогда увидеть кто был бы моим мужем.Нет,нет!Слава Богу ,Он наделил каждого из нас всеми признаками(будь то хорошие и не очень).И конечно болше радует глаз и душу,когда перед тобой(по внешности)-аккуратный молодой человек.А о качествах души можно написать поэму!Всё то выходящее из сердца человека что во славу Бога-привлекает и нравится!Любовь к Господу-самое главное,ведь в союзе с этим грязного ничего неможет быть! 050

 
d_evo4ka Date: Вторник, 26-Авг-2008, 19:01:13 | Message # 29
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус:отсутствует
Я тоже думаю, что каждый человек индивидуален. Что нравится одному - то может раздражать другого. Точно могу сказать, что занудных и грубых парней девушки не любят, и наглых до безобразия тоже (сейчас это становится модным). А мне, например, нравится, чтобы был непредсказуемый (умел приятно удивлять), романтичный, весёлый, и не корчил из себя " геройского мужика". Но опять же, то что в одном парне смотрится хорошо, другому просто не идёт.

И ещё...
Тут некоторые пишут за скромность. Только не надо переворачивать это понятие на свой лад.
Когда дело касается знакомства с девушкой, которая тебе симпатична, то из-за своей скромности ты можешь увидеть через некоторое время, что она уже не одинока. А всё потому, что сам "поскромничал" к ней подойти.

 
younglifesoligorsk Date: Пятница, 26-Сен-2008, 12:12:05 | Message # 30
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус:отсутствует
Anya, Нравитесь, братья, вы нам такими, какие вы есть :). А все эти качества - дело наживное. Было бы желание и водительство Духом Божиим ;) . Аминь, мне както сказали что на Еврейском, слово брак означает подготовка к войне, как вам это нравиться?

По тому узнают что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою! Иисус.
 
Димдимыч Date: Суббота, 27-Сен-2008, 03:40:19 | Message # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Надо же спокойных парней обзывают занудами впрямь обидно 012 . Девушки пожалуйста думайте на перёд!!!! Лучше иметь мужа 057 весёлого чем болтуна с чувством юмора 069 !!!!!!!!! Это же грех когда шутят над другими людьми или над своей женой. Каждый человек ответит перед Богом за праздное слово!!!!! Таких ребят моя сестра обходила десятой дорогой!!! У меня рана досихпор осталась на сердце!!!! Помню как мой отец смеялся над нами и в конце концов до шутился с молодыми женщинами на 25 лет младше себя. Я не хочу такое желать себе и другим. Сразу не обижайтесь лучше напишите мне может по вашему мнению я не прав!!!!! I

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
 
Leri Date: Суббота, 27-Сен-2008, 14:00:51 | Message # 32
Энциклопедия
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1984
Статус:отсутствует
Quote (Димдимыч)
Надо же спокойных парней обзывают занудами впрямь обидно

да нет!!! например один из самых лучших моих друзей - это брат из которого лишнего слова не вытянешь!
но уж никак не зануда... просто не нахал...
Quote (Димдимыч)
Лучше иметь мужа весёлого чем болтуна с чувством юмора

а вот с этим согласна 100%!!!

вот только некдавно вспомнился мне один знакомый... симпатичный парень, талантливый... - но рот его просто не закрывался...
в тему, не в тему - лишь бы поговорить... да еще с ТАКОЙ скоростью что любая бабка-сплетница позавидует...

больше пяти минут его выдержать - это надо особый талант...

когда предствила себя, на минуту, его женой - это было хуже кошмарного сна.........
хотя он уж точно не стеснялся к девушке подойти


Sola gratia, Sola fide, Sola scriptura

Читайте КАЖДЫЙ стих из Библии в контексте!

 
Авивит Date: Суббота, 27-Сен-2008, 14:20:45 | Message # 33
Помощник
Группа: Главный редактор
Сообщений: 1343
Статус:отсутствует
Quote (Димдимыч)
Это же грех когда шутят над другими людьми или над своей женой.

на мой взгляд это абсолютно разные вещи шутить и насмехаться. шутка - это доброе отношение с веселой ноткой, заставляющее человека рассмеяться, не вызывающее негативных чувств, но наоборот, веселящее сердце. а вот насмешка - это негативное отношение, издеваться, высмеявать чужие слабости, специально говорить человеку вещи которые нанесут ему боль ....

Quote (Димдимыч)
в конце концов до шутился с молодыми женщинами на 25 лет младше себя

опять таки, во всем должно быть правильное отношение и разумные границы. речь ведь не о флирте и запудривании мозгов женщинам через сомнительный юмор, цель которого изначально не чиста.

Quote (Димдимыч)
Надо же спокойных парней обзывают занудами

быть спокойным и занудой это далеко не одно и тоже ;) зануда это тот, кто постоянно капает на мозги, один раз сказал, второй раз сказал и т.д. или человек который постоянно в чем то супер скурпелезный и постоянно будет попрекать или словом или делом окружающих, что они не такие. конечно есть еще варианты, но спокойствие - это в любом случае отличное качество. человек может быть спокоймым и при этом с отличным чувством юмора, интересным собеседником, активным членом Церкви и т.д. спокойствие - это в моем понимании выдержанный человек, не паникер в критических ситуациях, не вспыльчивый, если произошло что не приятное, или кто то на него накричал он не ответит тем же... возможно я не права, но это мое представление I


Христианство - это не свод законов, а жизнь, которая живется верою!!! (с) Дерек Принс
 
Капелька Date: Суббота, 27-Сен-2008, 21:36:16 | Message # 34
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Leri)
когда предствила себя, на минуту, его женой - это было хуже кошмарного сна.........
хотя он уж точно не стеснялся к девушке подойти

ну на самом деле парни которые на людях болтают много, дома тихие белые и пушистые и не такие разговорчивые!Знаю много примеров!
Спокойствие в характере это хорошо!!!!Но общительность при этом спокойствии не помешает! ;)


 
Димдимыч Date: Понедельник, 29-Сен-2008, 08:15:10 | Message # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
Девушки а как вы относитесь к чувствительным парням, 05 могут пожалеть 012 вместе поплакать? Может это не модно все хотят сильных, грубых, и богатых.

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
 
эмили Date: Понедельник, 29-Сен-2008, 11:15:36 | Message # 36
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Димдимыч, Если надо можно и поплакать!Успокоить,поддержать,просто быть рядом!Чувствительность,мягкосердечность,романтичность...Ах!!!Не,серьёзно если у парня мягкое сердце,готовое растаять от душевного тепла,а если надо быть твёрдым как кремень-это замечательно!Девушкам это тоже нравится,мне например!И если на глазах слёзы,наверное не просто так и это не значит что он нюня,размазня.Надо понять,помочь и тогда всё будет прекрасно!Слёзы,чувствительность не порок,а сокровище свойственное не всем представителям сильного пола! -1

 
r2131 Date: Понедельник, 29-Сен-2008, 12:30:03 | Message # 37
Свой человек
Группа: Старожил
Сообщений: 174
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
ну на самом деле парни которые на людях болтают много, дома тихие белые и пушистые и не такие разговорчивые!Знаю много примеров! Спокойствие в характере это хорошо!!!!Но общительность при этом спокойствии не помешает!

-1 -9


shine with me
 
Димдимыч Date: Вторник, 30-Сен-2008, 08:32:12 | Message # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус:отсутствует
эмили, -9 -1 -

Добавлено (30-Сен-2008, 08.32.12)
---------------------------------------------
эмили, Мне понравился ответ, поставлю тебе галочку!


БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!
 
Капелька Date: Суббота, 11-Окт-2008, 00:22:06 | Message # 39
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Димдимыч)
Девушки а как вы относитесь к чувствительным парням, могут пожалеть вместе поплакать?

Парни такие же люди как и девченки и все те же эмоции испытывают!Парень не должен быть снобом в котором даже улыбку сложно увидеть!!!! Ну я плакать особо не люблю,но с чувствительными парнями общатся нравится!!! -9


 
Vitaliii Date: Воскресенье, 26-Окт-2008, 22:14:02 | Message # 40
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:отсутствует
Сижу и плачу как тебя по полочкам хотят разложить... я так никогда не женюсь... над всё распечатать и тренироваться 070

Какоё индивидуальный... буду подстраиваться под стандарты)))


Есть люди, которые тебя очень любят, просто они ещё не научились выражать свои чувства...

Post edited by Vitaliii - Воскресенье, 26-Окт-2008, 22:16:30
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024