Пятница, 29-Мар-2024, 09:25:27
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
Что нравится девушкам в парнях?
эмили Date: Вторник, 19-Янв-2010, 00:28:39 | Message # 61
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
AndreyVV, Я очень сожалею что ваша семейная жизнь приняла вот такой оборот.Не могу даже представить такого кошмара.Что вам делать-должны решить только вы!Принцессы и принцы мы все до брака,иные остаются ими,используя свою "любимую"половину,а иные делают всё возможное чтоб половинке было лучше.В взаимоотношениях девушки и парня не должно быть такого"а я лучше".Семейная жизнь расставит все точки по местам.Ой,помню себя до замужества,первое конечно внешность(наверно не ошибусь сказав что так происходит всегда),высокие,сильные,справедливые...но к сожалению оценка души человека,духовных и моральных ценностей парня происходит во вторую очередь.Не всегда "принцы","принцессы" внешностью соответствуют своему внутреннему миру.Вот и получается невзрачный юноша,а душа клад!Вот таких надо в мужья выбирать,а не глазеть на жгучих красавчиков.

 
NoNicknam Date: Вторник, 19-Янв-2010, 17:11:27 | Message # 62
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Quote (AndreyVV)
Вот и скажите, в чем мне каяться и изменяться - может сесть рядом с женой на диван, наплевать на всё и тогда она станет лучше??

Сделай так - и увидишь. Но только не надо ПРОБОВАТЬ так делать - надо просто ТАК СДЕЛАТЬ раз и навсегда. Это и есть то изменение тебя, которого ждет Бог. Ведь Он и через жену тебе говорит, что сначала ТЫ должен измениться, а потом изменится и она.
Только не бойся, но будь тверд и мужествен, ибо Я с тобою, говорит Господь.


Post edited by NoNicknam - Вторник, 19-Янв-2010, 17:17:29
 
Капелька Date: Вторник, 19-Янв-2010, 18:10:24 | Message # 63
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Да ситуация действительно сложная!О том что вы говорите я уже слышала!но не все девушки как вы написали в предыдущих постах только "требуют"!На данный момент ваша жена классический тип человека для которого "и так сойдет"!это не редкость в наше время и "повезло" не только вам!Если ваша жена говорит что изменится надо вам....ок!Сядьте вместе на диван (плевать не надо) и поговорите!Каждый вначале выслушает(спокойно)притензии второй половинки!потом каждую притензию также спокойно разобрать в диалоге!Прежде чем говорить попросите Бога чтоб помог вам быть мудрыми!Уверенна что вы прийдете к общему!

 
эмили Date: Вторник, 19-Янв-2010, 20:48:19 | Message # 64
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Прежде чем говорить попросите Бога чтоб помог вам быть мудрыми!

Так и есть!Без Божьего благословения ничего не начинайте!Мы дети Божьи,и нет правых или виноватых в семейных проблеммах.Вы одно целое!Всё очень взаимосвязано,и если что-либо происходит то в этом замешаны двое!Беседа,сопровождаемая молитвой,обязательно нужна!Раньше же до свадьбы было всё прекрасно,нашли девушку с которой решили связать жизнь навсегда,и она в вас что-то открыла что поняла"Только он!"Определённо молились,спрашивали воли Божьей...так почему же не сейчас,с таким же доверием Отцу не попросить благословения на решение проблемм,на разговор с любимым человеком?Действуйте брат! ;)


 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024