Четверг, 18-Апр-2024, 19:29:11
Главная
Christian Downloads WORLD
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
Что нравится девушкам в парнях?
Капелька Date: Понедельник, 27-Окт-2008, 01:41:04 | Message # 41
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (Vitaliii)
Какоё индивидуальный... буду подстраиваться под стандарты)))

Не расстраивайся! -9 У каждой девушки свой вкус!!!!


 
Lora321 Date: Воскресенье, 11-Янв-2009, 15:39:24 | Message # 42
Общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус:отсутствует
Ха-ха, подстраиваться под стандарты?
Нету эталона или модели, я согласна с тем, что все ребята разные, кто-то красив своей добротой и душевностью, а кого-то нельзя представить без его чувства юмора и внимательности.

Мы ищем людей, похожих в некоторой степени на нас или тот образ "отличного" человека, который создан нами внутри. Мне, например, очень нравится общаться как с парнями, так и девушками открытыми, честными, искренными, с которыми мне просто приятно и весело, которые не строят из себя чересчур крутых или надменных.

Ну а если мы говорим не о всех, а об единственном, список, конечно, увеличивается. На собственном опыте поняла, что особенный для тебя человек должен тоже любить Господа, быть честным и искренным, плюс умение прощать с обеих сторон. Уважаю внимательных, аккуратных, способных помочь, - ум и мудрость им не хвалиться тоже важный фактор, - тех, которые не только знают свою цель, но и добиваются ее, сильных и оптимистичных, а для радости девушки если бы он еще и романтиком пожизненно был! Короче, можно об этом еще долго говорить, но если человек толковый, то его сразу видно. Как-то оно все переплетается в людях: красота внутренняя и внешняя. 050 :050:. Главное найти того, кто тебе предназначен Господом, а не брать то, что в твоих глазах блистит, как дорогой камушек. Только Бог знает, где сапфир, а где фальшивка для тебя. И еще, то, что для одного кажется полным отстоем, для другого может стать сказкой. Нас так много, и мы все такие разные, неправда ли?


Lora_smile
 
Davids Date: Воскресенье, 11-Янв-2009, 16:14:19 | Message # 43
Почти родной
Группа: Старожил
Сообщений: 269
Статус:отсутствует
вау какой пост класный!! -1 - -9 молодца,сестричка!!

Иисус - мой самый лучший друг!!!
 
Солнышко Date: Пятница, 18-Дек-2009, 14:24:53 | Message # 44
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
В делах мужчины должны проявлять уважение и достоинство. Мужчина, почитающий Бога, должен быть добр, великодушен, предупредителен и внимателен к другим. Мужчина не ищет ссор и не затевает споров, мужчина должен вести жизнь, которая отвечала бы образцу, установленному в Библии.

Кто куда, а я за Богом...
 
AndreyVV Date: Воскресенье, 20-Дек-2009, 16:42:14 | Message # 45
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Знаете проблема современных женщин в том, что ища себе принца (идеального во всех отношения мужчину) они сами остаются свинюхами (совершенно не заботящимися и не старающимися соответствовать своему принцу). Ведь принцу нужна принцесса, не забывайте об этом.
Я уже много раз подмечал, что те девушки и женщины, которые выставляют такие требования к своему избраннику, почти всегда сами не соответствуют ни одному из этих пунктов (может поэтому и ищут, чтобы кто-то другой за них всё это делал). И наоборот, те кто не выставляют никаких требований - являются Золушками и однажды находят своего идеального принца. Не зря же написано в Библии, что любовь в мире важнее всего (а так же черты любви - что это такое). В этом и весь ответ - что нравится и не нравится.
 
Солнышко Date: Вторник, 22-Дек-2009, 12:28:11 | Message # 46
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Как много в Церкви Христа душ с свойством Фомы: видеть больше мрачные стороны, чем светлые. При встречах с людьми одни видят, главным образам, их положительные качества; другие, наоборот, отрицательные. В результате об одном и том же человеке одни говорят с восхищением, другие — с разочарованием.

Quote
Гипотемические черты (конституционно-депрессивный тип). Этих людей отличает всегда пониженное настроение, состояние общей подавленности. Они во всём видят мрачные стороны, прирождённые пессимисты. Самооценка пониженная, им часто кажется, что окружающие относятся к ним с презрением, смотрят свысока. Для людей этого типа характерен общий эмоционально-пониженный фон (горе, печаль, робость, застенчивость, отвращение), слабая подвижность нервных процессов. Физическое самочувствие обычно соответствует настроению: чувство постоянной усталости, плохо работающие ораны пищеварения , головная боль , нарушен сон и т.д. Какая бы то ни была работа, сама деятельность по большей части им неприятна, они от неё скоро утомляются. В сделанном они замечают преимущественно ошибки, а в том, что предстоит видят столько трудностей, что у них опускаются руки. К тому же большинство из них не способны к длительному волевому усилию и легко впадают в отчаяние. Всё это делает их крайне не решительными и не способными ни к какой действенной инициативе.

http://parus.web.ur.ru/vk.str2.shtml

AndreyVV, Уважаемый посетитель вы можете написать свое мнение о женщинах, просто каким их хотели видеть
что вы цените в женщинах ? (какие качества вы цените в женщинах ?) здесь 034 http://jesus.my1.ru/forum/28-1744-1


Кто куда, а я за Богом...
 
NoNicknam Date: Четверг, 24-Дек-2009, 18:05:25 | Message # 47
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Когда девушки ставят вопрос таким образом, что получается "с ног на голову", они и получают то, что соответствует их взору: с ног на голову.

Вот "задумка" Бога:

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
(Быт.2:22,23)

Вот "задумка" девушек: "Главное найти того, кто тебе предназначен Господом"
(прошу прощения за цитату - я взял ее как ТИПИЧНЫЙ пример, чтобы не писать своими словами)

Активный поиск со стороны девушки как правило приводит к ошибке, ибо сам принцип поиска не соответствует Божьей воле.

Другой пример такого несоответствия со стороны мужчины - поиск того "что блестит":

2 сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
(Быт.6:2)

Post edited by NoNicknam - Четверг, 24-Дек-2009, 18:06:35
 
Солнышко Date: Пятница, 25-Дек-2009, 00:14:26 | Message # 48
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
NoNicknam, Что нравится девушкам в парнях? мне кажется ветом теме должны активно участвовать девушки :)))))))

они хорошо знают, что им нравится, а что нет.


Кто куда, а я за Богом...
 
NoNicknam Date: Пятница, 25-Дек-2009, 09:18:37 | Message # 49
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус:отсутствует
Простите великодушно, я думал, что здесь участвуют христианки, желающие узнать Истину, но ошибся. Спасибо Вам, что вразумили меня, старика.

Post edited by NoNicknam - Пятница, 25-Дек-2009, 09:24:19
 
Солнышко Date: Пятница, 25-Дек-2009, 11:29:38 | Message # 50
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Все, что не по теме, будет удален!

Добавлено (25-Дек-2009, 11:29:38)
---------------------------------------------
NoNicknam, Болталка как раз создали чтобы немного коснулись темам не сверх духовных. например о футболе, есть такая тема, там что то духовного заметили?


Кто куда, а я за Богом...
 
Капелька Date: Пятница, 25-Дек-2009, 23:57:25 | Message # 51
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (AndreyVV)
Знаете проблема современных женщин в том, что ища себе принца (идеального во всех отношения мужчину) они сами остаются свинюхами (совершенно не заботящимися и не старающимися соответствовать своему принцу). Ведь принцу нужна принцесса, не забывайте об этом.

А проблемма современных мужчин в том что они порой не заслуживают принцесс!Зачем выворачиватся на изнанку перед человеком который думает только о себе!?100% эгоизм самый большой недостаток!И даже если девушка будет самой лучшей принцессой вы этого не заметите будет все мало!Девушка не тумбочка в комнате которая должна соответствовать стилю квартиры и не предмет какой то!Покажите свои положительные качества и результат не заставит себя ждать!Мужчина и женщина дополняют друг друга и если вы будете мнить себя принцем то поверьте на этой планете вам тяжело будет найти принцессу!
Мне очень нравится чуткость в мужчине!Когда он готов не только сам говорить,но и слушать!Очень здорово когда парень мужественный и в то же время добрый, веселый и мудрый...!


 
Солнышко Date: Суббота, 26-Дек-2009, 01:56:57 | Message # 52
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
Очень здорово когда парень мужественный и в то же время добрый, веселый и мудрый...!

-1


Кто куда, а я за Богом...
 
wowawowa Date: Суббота, 26-Дек-2009, 02:38:06 | Message # 53
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)

А проблемма современных мужчин в том что они порой не заслуживают принцесс!Зачем выворачиватся на изнанку перед человеком который думает только о себе!?100% эгоизм самый большой недостаток!И даже если девушка будет самой лучшей принцессой вы этого не заметите будет все мало!Девушка не тумбочка в комнате которая должна соответствовать стилю квартиры и не предмет какой то!Покажите свои положительные качества и результат не заставит себя ждать!Мужчина и женщина дополняют друг друга и если вы будете мнить себя принцем то поверьте на этой планете вам тяжело будет найти принцессу!

установил недавно рекорд 3 книжки о семейной жизни христиан за 2 недели прочитал :), ты походу тоже такое читала :-)

Quote (Капелька)
Мне очень нравится чуткость в мужчине!Когда он готов не только сам говорить,но и слушать!Очень здорово когда парень мужественный и в то же время добрый, веселый и мудрый...!

да но галвное бытъ в нужный момент правилъным, иногда ребенком иногда строгим и так далее имел ввиду :)

Mir tebe!!

 
Капелька Date: Суббота, 26-Дек-2009, 03:49:50 | Message # 54
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
wowawowa, :'( ни за две недели конечно но я тоже книги читала о семейной жизни!Есть интересные вещи которые в жизни можно применить!
Ты прав что человек должен быть разным!Для кого то достоинства парня могут показатся недостатком и все наоборот!


 
antiBond Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 12:15:59 | Message # 55
Ж и В о Й
Группа: Друзья
Сообщений: 811
Статус:отсутствует
Я вот нашел ту которая по сердцу :) свою принцессу :) Но она принцесса не потому что она без недостатков и она идеальная.Это далеко не так.Иногда когда бывают какие то обиды,непонимания,хочется послать друг друга куда подальше и все,даже начинаешь жалеть что предложение сделал и наобещал всего,потом через некоторое время опять любим друг друга :)У живых людей так бывает,если кто не знает.
Я просто хочу сказать что принцессы и принцы бывают.Это то как мы смотрим друг на друга. Если парень не будет смотреть на свою невесту или жену как на принцессу то он не будет счастлив,то же самое касается и девушек.

И еще насчет Божьей воли насчет отношений.У меня например это не было как гром среди ясного неба и не было на небе знамения что она именно моя девушка. Наверное у всех по разному.Ну я конечно так приглядывался к ней,но так никаких особенных чувств не было.Вот когда я начал общаться с ней,дружить,тогда я понял что она моя.Просто пришла уверенность,верю что от Бога. До этого у меня такого не было.До этого были только опасения при общении с другими девушками,что "вдруг я ей понравлюсь она влюбится и все такое а она не той окажется."

Извиняюсь если что то не в тему написал :)


будьте святы, потому что Я свят.
 
Капелька Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 13:01:57 | Message # 56
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1096
Статус:отсутствует
Quote (antiBond)
Я просто хочу сказать что принцессы и принцы бывают.Это то как мы смотрим друг на друга. Если парень не будет смотреть на свою невесту или жену как на принцессу то он не будет счастлив,то же самое касается и девушек.

Точно - -1 Полностью поддерживаю!Для каждого свой принц и своя принцесса!


 
эмили Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 13:26:45 | Message # 57
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
У меня тоже был принц(поначалу),и я так же принцессой была!Он им и остался,а я в работницу"золушку" привратилась.но пусть у вас всё останется прекрасно! -9

 
wowawowa Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 20:15:52 | Message # 58
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус:отсутствует
Quote (эмили)
У меня тоже был принц(поначалу),и я так же принцессой была!Он им и остался,а я в работницу"золушку" привратилась.но пусть у вас всё останется прекрасно! -9

не забывай самое лутчее Бог держыт на конец.
:-)
Мир тебе!!
 
эмили Date: Понедельник, 28-Дек-2009, 22:35:27 | Message # 59
Ветеран
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 2074
Статус:отсутствует
wowawowa, спасибо братик! -9

 
AndreyVV Date: Вторник, 19-Янв-2010, 00:04:50 | Message # 60
Новичoк
Группа: Аплодеры
Сообщений: 3
Статус:отсутствует
Quote (Капелька)
А проблемма современных мужчин в том что они порой не заслуживают принцесс! Зачем выворачиватся на изнанку перед человеком который думает только о себе!?

Вот в том-то и проблема - всегда должен кто другой, а не Вы, быть лучше. Об этом и написал.

Знаете, мне со второй половиной не повезло, и сказать что виноваты оба - это слукавить.
В начале нашей семейной жизни мы единодушно договорились: муж работает, обеспечивая семью, жена занимается домом. В результате вышло так: муж работает без выходных по 10-12ч, приходит домой и занимается домом (моет посуду за женой и детьми, стирает, подметает, убирается по дому и т.д.). А жена... ну делает иногда, как говорит сама, "когда желание появляется". Ну почему я-то делаю не когда хочу, а потому что надо (это жертва для семьи). При этом во всех ссорах жена хорошо запомнила удобную для себя проповедь - что не может быть виноват один, оба виноваты и что надо мне сначала измениться, а затем изменится жена. Но это ПОЛНАЯ ЛОЖЬ!
Но скажите, в чем мне-то нужно измениться - я искренне стараюсь, чтобы в доме было уютно, чтобы дети чему-то научились, чтобы был мир. Жена же не старается ничего - если я не помою посуду, то она простоит сутки, если я не уберу мусор с пола, то он будет валяться несколько дней на том же месте, если я не постираю грязное белье, то оно будет тухнуть в ванной неделю и т.д. То же и с детьми - я часто с ног валюсь, но сажусь заниматься с ними (хотя нет не сил не желания - но я люблю их и хочу, чтобы они были развитыми и успешными). Жена лучше часами будет сидеть в интернете, бесполезно треща языком на куче сайтов, чем оторвет попу и займется детьми.
А ведь лень здесь показывает полную не любовь ко мне и детям - я свою любовь доказываю перебарывая свою лень и усталость, но не получаю ответного. И к сожалению такое вижу во многих современных семьях - а потом женщины удивляются, почему их мужья им изменяют - да любви они не видят в действии, в жертве, в труде, одни пустые слове. Вспоминается стих из Библии: Иак.2:18 "Но скажет кто-нибудь: "ты имеешь веру, а я имею дела": покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих." - а теперь поставьте вместо слова вера, слово любовь. Этот же принцип должен действовать и в любви.
Вот и скажите, в чем мне каяться и изменяться - может сесть рядом с женой на диван, наплевать на всё и тогда она станет лучше??

 
Форум » Наши интересы » Болталка » Что нравится девушкам в парнях?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024