Четверг, 18-Апр-2024, 09:21:35
Главная
Christian Downloads WORLD
 
Модератор форума: Капелька  
Форум » Наши интересы » Болталка » Чего хотят женщины? (Что лучше подарить своей любимой?)
Чего хотят женщины?
Alessi Date: Вторник, 11-Дек-2007, 09:56:06 | Message # 121
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
Женщины хотят: денег, любви (во всех смыслах), шубу, машину, отсутствия свекрови, детей. Проверено личным опытом неоднократно.

Ужас какой, никогда не женюсь, ну их
 
Солнышко Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:19:11 | Message # 122
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (Alessi)
Ужас какой, никогда не женюсь, ну их

И такие бывают, только боле у зрелых женщин, и в основном у неверующих, я удивляюсь о какой романтике может идти речь? а у нас УМ Христов.


Кто куда, а я за Богом...
 
Reven Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:37:00 | Message # 123
Группа: Удаленные





Вопрос был задан конкретно.
Чего хотят женщины? (Что лучше подарить своей любимой?)
На основании личного опыта был дан ответ.
Ни кто не спорит, что девушки и женщины нуждаются в ласке, внимании и любви. Но хотят именно выше перечисленного.
 
Солнышко Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:41:33 | Message # 124
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Reven, да много чего хотят, а если нету вазможность у любимого, подарить всего?

Кто куда, а я за Богом...
 
julik Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:47:08 | Message # 125
Старожил
Группа: Старожил
Сообщений: 570
Статус:отсутствует
Quote (Reven)
денег, любви (во всех смыслах), шубу, машину, отсутствия свекрови, детей. Проверено личным опытом неоднократно

Наверное у тебя не было настоящей любви.
Женщинам нужна только любовь.
Мне все равно купит ли мне муж шубу или машину, я могу и без этого, а без любви туговато.


Юлька
 
Солнышко Date: Вторник, 11-Дек-2007, 10:49:16 | Message # 126
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Женщинам нужна только любовь.

-1 любовь, верность ....


Кто куда, а я за Богом...
 
Reven Date: Вторник, 11-Дек-2007, 11:20:01 | Message # 127
Группа: Удаленные





Вы меня что, оскорбить хотите. Я всегда был верен семье. Семья это святое. В нашем роду никогда, никого не брали силой. Да взятые в семью иногда изменяли и становились чужими, но среди своих такого никогд за всю историю рода не случалось. Не имело значения, война, мор или очередной переворот, семья всегда оставалась семьей. И это в конце-концов считается хорошим тоном обеспечить свою жену и детей всем, чем только возможно.
Помнится по молодости пел серенады под окнами, цветы охапками носил. Да и шубы дарил, чего тут плохого.
По поводу же, что не каждый позволит. Я работаю с 11 лет и вполне успешно, да начиная лет с 14 мой трудовой день длился часов этак 12-16, но зато к 17 годам я мог позволить себе и не такой подарок как шуба для любимой.
 
Солнышко Date: Вторник, 11-Дек-2007, 14:29:54 | Message # 128
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Мне самой нравитца носить дорогоценности, одеватся шикарно, и посешать самие пристижние места. Но если у моего любимого нету вазможности покупать для мне всё что хочу, что тогда? может он студент, и нету вазможность дарит всё что хочу?

Добавлено (11-Дек-2007, 14.29.54)
---------------------------------------------

Quote (Jesus_smile)
если бы девушка по настоящему любила, ей бы ничего не нужно было, кроме того человека, с которым она бы пошла хоть на край света.

вот это здорово написали -1


Кто куда, а я за Богом...
 
hangry Date: Вторник, 11-Дек-2007, 15:13:55 | Message # 129
Оставшийся с нами
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус:отсутствует
Конечно лучший подарок - это забота и внимание мужа. Но этого хочется не только в день рождения, и это должно сопровождать и пронизывать всю семейную жизнь весь год. а в день рождения как проявить эту заботу и любовь? Вот для меня реально - это ужин, приготовленный мужом самолично. если бы это произошло.....не знаю, дождусь ли я такого подарка... :? Вот это было бы супер!!! Деньги деньгами, подарки подарками, а этот акт самопожертвования и и добровольного заклания на кухонном алтаре - верное доказательство жертвенной любви 02

Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине... Ис. 42,3
 
Funtik Date: Вторник, 11-Дек-2007, 15:29:27 | Message # 130
Группа: Удаленные





Quote (люба)
женщины хотят настоящего Рыцаря и Принца ...,которий бы был способен на всякие интиресние, приятние затeи i неожиданости...

тебе наверно 13 лет или чуть больше(не в обиду, если тебе ещё больше),3 или 4 ребёнка и веселые затеи и неожидонности, будут хоть одбовляй. -9

 
SA Date: Вторник, 11-Дек-2007, 17:27:37 | Message # 131
Меломан
Группа: Аплодеры
Сообщений: 989
Статус:отсутствует
Quote (Funtik)
3 или 4 ребёнка и веселые затеи и неожидонности, будут хоть одбовляй

069


 
Dgeday_2007 Date: Среда, 12-Дек-2007, 20:53:59 | Message # 132
Новичoк
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:отсутствует
А все же я сколько не общался с противоположным полом, все равно женщина устроена с потребностью любви,ласки и внимания, но материальные потребности играют не последнюю роль!!! Кто то любит маленькие сюрпизики, но часто, кто то дорогостоящие подарки, но по реже, т.к. понимают, что мужчина не всегда способен делать большие подарки... -9
 
Reven Date: Четверг, 13-Дек-2007, 08:23:38 | Message # 133
Группа: Удаленные





Quote (Солнышко)
Мне самой нравитца носить дорогоценности, одеватся шикарно, и посешать самие пристижние места. Но если у моего любимого нету вазможности покупать для мне всё что хочу, что тогда? может он студент, и нету вазможность дарит всё что хочу?

Все зависит в данном случае от трудолюбия. Когда я учился MIT без всякого гранта, было действительно трудно. Учеба очень дорого стоит, а в 60-х еще не были широко распространены кредиты под образование. Но тем неменее выкручивались. Решили так: 60% стоимости учебы выплачивает семья (в смысле род), а оставшиеся 40% выплачиваю я сам. И ничего, выучился. Да пришлось проявить смекалку, да работал ночами.
Могу только сказать, что сейчас ситуация намного упростилась. Сейчас временно живу в России и имею возможность наблюдать ситуацию изнутри. По сравнению с моей молодостью, стало проще. Во первых в России есть возможность поступить в университет за государственный счет. Как следствие затраты семьи на учебу становятся минимальными. Если студиозус не олух царя небесного, то он всегда найдет работу. Да ему прейдется совмещать работу и учебу, но это вполне возможно. Можете списать моё следующее высказывание за старческое брюзжание, но я скажу так: молодеж обленилась.
 
Солнышко Date: Четверг, 13-Дек-2007, 08:46:53 | Message # 134
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Reven, Да времена поменялись, сичас могут и девушки быть самастаятелним, главним, быть доволним, всё что от сердце, по вазможности.

луче букет цветок от верново, чем шуба натуралную, и брлианти от неверново, это моио мненя


Кто куда, а я за Богом...
 
Reven Date: Четверг, 13-Дек-2007, 09:20:39 | Message # 135
Группа: Удаленные





Это, извините, Вы на что намекаете?!

Добавлено (13-Дек-2007, 09.20.39)
---------------------------------------------
Хорошо, поступим по другому.
Первый раз я женился в 1963 году. Женился по любви. Долго перед этим ухаживал. Наш брак, смею надеяться, был счастливым. К сожалению счастье было недолгим. В 1971 моя жена погибла в аварии. У нас осталась дочь. Второй раз я женился в 1984, не по велению сердца, а по расчету (семья приказала). Мы долго притирались друг к другу. Могу сказать, что мой брак достаточно крепок. У нас два совместных ребенка, сейчас уже взрослые, мальчики. У всех троих моих детей давно уже свои дети, мои внуки. Могу только сказать, что никогда не изменял своей жене и своей семье. Глубоко надеюсь, что в оставшиеся мне лет 10-15 - не изменю.

 
Alessi Date: Четверг, 13-Дек-2007, 11:17:11 | Message # 136
Группа: Удаленные





Quote (Reven)
а по расчету (семья приказала)

На ум сразу приходит селекция у животных :'( :'(
 
Reven Date: Четверг, 13-Дек-2007, 11:54:17 | Message # 137
Группа: Удаленные





Не селекция, а евгеника и прямой расчет. Я же ваши порядки не обсуждаю.
 
Alessi Date: Четверг, 13-Дек-2007, 12:20:03 | Message # 138
Группа: Удаленные





А какие такие наши?
 
Reven Date: Четверг, 13-Дек-2007, 12:44:14 | Message # 139
Группа: Удаленные





Семейные, сударь.
Возможно Вам покажется странном то обстоятельство, что семья или в широком смысле семьи - род, это единственное, что Вам поможет в затруднительной или щекотливой ситуации. В некоторых обстоятельствах Вам не помогут ни знакомые, ни друзья, ни полиция. Но поможет Ваша семья. Как следствие Вы, как член семьи несете некоторые обязанности в её отношении. И если семъя примет какое либо решение, Вы, как честный человек, просто обязаны подчиниться.
Вам может показаться, что эти отношения первобытны. Но задайте себе вопрос - кто поручится за Вас в трудной ситуации, или у кого Вы попросите помощи в ситуации когда бессилен закон. Конечно, получить утешение от Бога это не плохо, но не эффективно. Семья надежнее.
Каких-то 100 лет назад это прекрасно понимали и русские. Но все уходит. Грустно это осознавать. Единственное, что радует в этой ситуации, то обстоятельство, что мои дети и внуки не забывают семью.
 
Солнышко Date: Четверг, 13-Дек-2007, 14:17:23 | Message # 140
Ветеран
Группа: Главный редактор
Сообщений: 4690
Статус:отсутствует
Quote (julik)
Женщинам нужна только любовь.

<< Лучше немногое при страхе Господнем, нежели большое сокровище, и при нем тревога.

Лучше блюдо зелени, и при нем любовь, нежели откормленный бык, и при нем ненависть.>>

Притчи 15.15-16

Вот что хотят женщины :)

Добавлено (13-Дек-2007, 14.17.23)
---------------------------------------------

Quote (Reven)
Вы меня что, оскорбить хотите.

Quote (Reven)
Это, извините, Вы на что намекаете?!

Здесь каждий пишет своио мненя не намикая некому.


Кто куда, а я за Богом...
 
Форум » Наши интересы » Болталка » Чего хотят женщины? (Что лучше подарить своей любимой?)
Поиск:

Copyright ChristianDownloads.Ru © 2024